Как остановить кровотечение

обьясните как быстро остановить кровотечение. послезагрузки за 2 секунды кончаются ХП

Комментарии: 71
Ваш комментарий

Вас послушать, такие безупречные блин! Что, если на один сейв меморизился - сразу нуб? Да может он, в отличее от вас, муд*ков, не подходит к процессу сейвенья так сирьозна? Ну, не следит, чтобы 100% жизней было, не делает стопицот сохранений, не сейвится перед каждым тёмным углом... Та вы все тут просто сыкуны, раз у вас в игре и элементов экстрима и неожиданности не случается.

Peter Struck, аццких перестрелок не видел?! Ты вообще дальше свалки куда-нибудь дошёл? Аццких перестрелок он не видел! Ну и кто теперь нуб? Ты, наверное, под кустами сидел, чтобы ни дай Бог не пораниться, пока сталкеры в друг друга стреляли?

И вообще, если вам нечего кроме обсирания человеку, просящему помощи, написать, заткнитесь нахер!

1

ну а если не помогает всё-равно ? я это уже попробовал

0

((((( убейся ап стену или выпей йаду...

0

о колючку вытащи с рюкзака и пояса и повесь слюду!

0

сам бейся а мне надоа в перёд но как пойти дальше?

0

Старые сэйвы тебе в помощь

0

о колючку вытащи с рюкзака и пояса и повесь слюду!
СЛЮДА ТЕБЕ В ПОМОЩЬ, А ТАКЖЕ СЛИЗЬ И *****

0

Береш и наченаеш игру сначала!

0

Короче бежиш к Бармену и говориш "Дай мне по башке штоб кровотичение кончелось"...понятно, зеленый человечек?

0

Яроча...шучу...и внатуре начни игру сначала!

0

Блин... Как ни новичок - так пачка тупых, нубских, дебильных и идиотских тем!
Ты бы еще спросил, мать тваю ети, как правильно фключить комп, что бы мышь не здохла от инфаркта!!! Тебе самому ни стремно такие вопросы задавать???
Вот из за таких дуболомов как ты, здесь и возникает предвзятое отношение ко всем новичкам...
Кароче, сноси игру с компа, ты ее не достоин и играй в Sims-ов!!!

ЗЫ:Извини если что, просто наболело=)

0

Яроча
Какой аптечкой пользуешься?

0

Красной сто пудово пользуеццо!!!
Ну тупая тема ФТОПКУ ЕЁ ФТОПКУ ЁЕ ФТОПКУ!!!
Попроси кровососа чтоб кровь всю высосал тогда кровотечения точно не будет и лежи себе спокойно в ЗОНЕ!!!ПОнял???

0

Блин, нет бы поэкспериментировать, пощёлкать самому, старые топы просмотреть - сразу надо бежать на форумы профи и у них спрашивать!
Короче сними всё, что это кровотечение вызывает (да, теперь ещё спроси что его вызывает!) и прикинься мумией (бинтами обмотайся!)
Кстати, а бинты и при облучении радиацией помогают, прикона, да?))

0

Ну да - сквозь толщину бинта радиация не достанет)))
Автору совет: сними все колючки, нацепи слюду, слизняка и т. п., обмотайся бинтами, выпей все аптечки и, напоследок, водки побольше - последнее от кровотечения, правда, не спасёт, зато веселее станет.
Совет номер два, более быстрый: залезь в ближайшую карусель, и проблема кровотечения тебя перестанет волновать!

0

Яроча, прочитала твой пост до конца. ^_^ Пардон) Качни патч, если гордость позволит и активируй бессмертие. Я не предлагаю жульничать - восстановишься и удаляй его нафиг! Просто ничего больше ты не успеешь за две секунды. Хотя, если поставишь аптечки на Таб, то нажать, я думаю, успеешь.

0

синие аптечки нужны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

бинтов доталова надо , жми бинты пока неостаонивцца течка, е6aна врот что

0

Когда он сохранился у него было красное кровотечение,потом он умер и загрузил эту сохранку,а там он труп.Начинай с предпоследней сохранки.

0

Если течка, попробуйте прокладку ^_^

0

а луяше консервную банку.

0

poltargeyst держи все синие аптечки ДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Мдддаяя....супер нубская тема!

0

Воспользуйся кнопой быстрого использования бинта или аптечки. За две секунды успеешь

0

Ну чё за тупая тема,исчо спроси как перезарядиццо..ага???
Ну ты конешно очень "УМНЫЙ" при кр. кровотеч. сохр.!!!

0

Peter Struck, да лан, может случайно получилось. Ты знаешь что это такое первые секунды - после аццкой перестрелки, в которой те дико повезло? Не до аналитических выкладок!

0

А он мне итересно на какой сложности игру проходит???А то у мну друг исть так он все игры сразу на последней сложности проходит!!!Случайно Ёмаё ну и пускай игру заново проходит,нашелся тут НУБ фигов!!!Аццкая перестрелка госпади какая???Где???

0

Яроча
Е-мое, ну нах было вобще эту тему устраивать, ясно же - ГРУЗИ ПРЕДПОСЛЕДНЕЕ СОХРАНЕНИЕ!!!
если у тебя единственный этот сейв или ты не знаешь что значит "предпоследнее сохранение" - как тебе уже посоветовали, играй в симсов. Или в тетрис.

0

to Серый Ферзь
Респект. Хоть кто то высказался по этому поводу...

По сабжу: Если диск - пиратский, ни в коем случае не надевай арты, защищающие от кровотечения! Оно будет наоборот - только увеличиваться. Пользуйся бинтами. Если у тебя автосейв запоротый, грузи другое сохранение, начинай заново. Делов-то! За пару часов дойдешь до этого же самого места...

0

Серый Ферзь.
Ты думаешь у опытных экстрима не бывает? Очень даже бывает! Сидеть под кустами пока другие друг в дружку стреляют, знаете ли, не получается, если ты в саркофаге и вокруг монолитовцы в экзоскелетах. Эти ребята стреляют исключительно в персону Меченого.

Да может он, в отличее от вас, муд*ков, не подходит к процессу сейвенья так сирьозна? Ну так а я о чем? не подходит так не подходит, его дело. Пусть начинает новую игру и подходит к сейвам серьезно.

бинт применяется по умолчанию кнопкой ъ. (твердый знак). аптечка кнопкой х. (русская х, а не английская) Если такой ценный сейв, и единственный, советую прямо при старте барабанить обе эти кнопки с максимальной частотой, пока не выздоровеешь. И сразу после этого засейвиться три раза на разные сейвы и играть в свое удовольствие.

0

Zander_driver
Где ты в саркофаге кусты нашёл?)) Вообще я это предложение к тому завернула, что Peter Struck заявил, что он аццких перестрелок не видел =/ Но нормальных сталкеров претензий не вешала.


Ну так а я о чем? не подходит так не подходит, его дело. Пусть начинает новую игру и подходит к сейвам серьезно.
Гррр, у вас что: две крайности что ли? Мне кажеццо, что аффтар как раз НОРМАЛЬНО к сейвам относится, не трусится над ними, как тут делают некоторые, судя по оставленным ими сообщениям.

0

Не, контрольный сейв необходим. Хотя бы один. И дело тут отнюдь не в страхе помереть через пять шагов, а как раз в глюках.

0

Агент Мститель, не спорю! Думаю у аффтара он есть, просто он что-нибудь эдакое в промежутке между бракованным и контрольным сделал и не хочет терять достижения.

0

Единственный сейв это полюбому крайность неразумная.

0

По мимо быстрого сохранения, должно полюбому быть авто сохранение - при переходе на другую локацию!
Так что аффтар гонит тут всем! И вобще, он даже и не появляется!
Наверное от стыда згорел=)

0

А где енти перестрелки???Единстно в Саркофаге когда против тебя 40монолитовцев,а боле я незнаю!!!На барьере фигня я было первый раз проходил так и свободу и монолит ОДИН убил!!!
А где исчо???

0

Короче Яроча протупил по полной прграмме и нефиг его защищать!!!

0

Peter Struck
02.06.08 15:35 А где енти перестрелки???

Ты чё забыл? А когда Шустрого с ножом и с одной обоймой в ПээМе выручал?!

0

Лол. По нормальному Шустрого достают с ПБС (как ПМ только с глушаком) и более 400 патронов к нему.

Хотя конечно повсякому можно, там не перестрелка а тишь да гладь. Можно пройти имея пм и только те патроны что в стволе.

0

Хотя конечно повсякому можно, там не перестрелка а тишь да гладь. Можно пройти имея пм и только те патроны что в стволе.
Я только так и делаю...в одиночку. Люблю действовать тихо.

0

Zander_driver И где ты 400 патронов в самом начале игры надыбал?) Хотя что патроны! Вот без аптечек эту миссию проходить, это м-да...

0

Я так поняла, он их в нычке одной нашёл. Там, по-моему, ещё и пистолеты с глушаками есть.

0

400 патронов. Это для новичков. А когда 7-ой раз проходишь. То ......

0

Ак дело об АЦЦКОЙ перестрелке,а енто че я туда тоько шел с ПМ(без глуш)8/40 патронов костюм кожанка обычн и все и норм прошел!

0

Кордон. из лагеря новичков 100 метров в сторону блокпоста. Под кустом ящики. разбиваем их и находим 400 патронов. Это не нычка. Пистолет с глушаком не здесь, а в вагончике.

В лагере новичков 1-й дом + вагончик по дороге = пистолет с глушаком + две аптечки.

Свалка. Справа от стоянки Беса на вышке расстреливаем ящики. оттуда падают рандомно 1000 или 2000 улучшенных патронов 9х19 парабеллум.

В будочке рядом с Бесом в коробочках 3 аптечки, 150 патронов 9х19 и 150 патронов АКМ.

Это все не нычки, доступно безо всякого обыскивания трупаков.
Какие проблемы народ? аптечки, патроны - все решаемо.

0

Покупаешь бинты,и нажимаешь либо [ либо ] точно не помню на какую кнопку из них,одна из них аптечки а вторая бинты

0

ммм, я думаю, у каждого более-менее опытного сталкера аптечки и бинты давно на других кнопках лежат. До того, что там в оригинале стоит, пока дотянешься...

0

мда...у меня аптечка на [Тав] а бинт на...а он кажися в оригинале я им из инвентаря успеваю пользоваЦЦо!!!!От так.

0

ЭЭЭЭЭЭЭ ФЛУУУУУУУУДДД!!!!!!!!ТЕЕЕЕЕЕЕЕЕМУ ФТОПКУ!!!!!

0

Peter Struck, у меня тоже на табе)) Гении мыслят одинаково...

0

ХЕХЕ,ну а как-же...Гении сталкера Бблин..хех!

0

Эх вы, на Табе проверка текущего задания должна стоять, а не что либо другое. Как по мне, так в Сталкере дефолтовое управление просто идеальное. Все на своем месте.
ЗЫ:Аффтара канешн опустили по полной.. на пустом месте.. Вдумались бы в пост и потом уже критику свою выставляли..

0

У меня кстати тож управление дефолтное всегда было и есть. Это ж реализм - чтоб аптечку-бинт применить, до нее еще дотянуться и достать надо. В руках-то пушка или чего там.

0

Серый Ферзь Так у меня тоже,аптечки на Q,бинты на E.Это я сказал как в оригинале

0

2 Zander_driver
Реализм (ну более менее) это все использовать из инвентаря (ну то есть как в сетевой игре - через I (по дефолту)), вот это действительно нужно время, так шо к кровососу лучше близко не подходить.
2 Серый Ферзь
Да я вообще парень ничего...:-)

0

Черный сталкер аптечки на Q,бинты на E Ну ты даешь! А укрытия использовать как? уклониться вправо-влево? ведь эти вещи нужны в игре гораздо чаще и оперативнее, чем аптечки и бинты.

Jouke Вобщем ты конечно прав. просто лень...

0

Черный_Сталкер, кстати да, лучше на Q и E оставить наклонения в разные стороны - жутко удобно из-за укрытия таким образам по врагам стрелять.

0

Рекомендую бинты на Н (англ), аптеки на J, фонарь на F, использование Alt (большим пальцем удобно нажимать) :-) Ток выкидывание надо с G палюбому убирать, а то во время боя пару раз пуху выкидывал! :-)

0

По мне дефолтное лучше всего. Ничего не меняю, меня устраивает.

0

Блин,флудильня тут на форуме(сталкера) тем20-30 ФЛУДА!!!!!!!!!!!!!!!
хехе...Флудеры!!!

0

я ставлю бинты на таб, а аптеки на капслок. а альт левый у меня задания. по моему самое лучшшее

0

Серый Ферзь
Легче на поворотах! Зачем так бурно реагировать? Контрольный сейв нужно делать всегда. Экстрим эсктримом. но о тактике забывать нельзя. Это ЗОНА! Всякое случается.

-1

Читеры мать вашу за ногу играть безмодов пробовали офелки?

-3