Как отключить Пси-Излучение(1-ый,2-ой и 3-ий блок)

Сталкеры помогите!!!
Как отключить Пси-Излучение(1-ый,2-ой и 3-ий блок управления) возле лаборатории Х16.Получил прототип от профессора Сахарова,замочил всех монстров,у меня есть только 3 минуты на отключение этих долбанных блоков управления.Обычно отключать или включать что-либо я использовал "F",теперь же ни как не могу.Вижу рычаг,но не могу его отключить,выпустил пару обойм-не поиогло,хотел оставить это задание,но назад дороги нет-ворота за мной закрылись,как только попал в подземелье.Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Может ты сразу наверх бежишь? Выключать надо по-порядку с 1-го этажа. И - совершенно верно - Подходи вплотную, нужно навести mouse точно на рычаг, иначе не получится.

И у тебя не 3 минуты, а сколько хочешь времени. Если вернуться в ту комнатку, из которой по лестнице в зал выжигателя заходишь, таймер сбросится и потом заходишь снова - опять 3 минуты ))

3

Попробуй сохранить и загрузить и по нажимать на рычаги (их надо включать по порядку) (незнаю получится или нет у меня таких глюков не было)

1

Подходи вплотную, нужно навести mouse точно на рычаг, иначе не получится.

1

Что нужно нажать,чтобы нажать на рычаг

1

Расстояние от меня до рычага 0,5 нажимаю на F ничего не происходит

1

Еще вариант: подымись на самый верх и взорви мозги которые там плавают. гранатой. Я не проверял, но по идее должна вся эта штуковина накрыться.

1

по ходу какой то глюк,навожу точно на рычаг нажимаю F-без результатно

1

скорей всего глюк, я как-то раз тоже замучался...

1

korn-london
А ты по всякому к нему подходил?Боюсь у тебя может быть глюк с рычагом .который с дверьми и воротами в Сталкере случается.

1

Поэксперементируй с подходами к самим рычагам . При близком приближении к рычагу должна появится надпись о переключении . Но при том освещении её плохо заметно . Только после этого жми F.

1

Такая же проблема(:
Незнаю что делать.

0

Здравствуйте! Я играю сталкер Наёмный оборотень, и тоже завис на этом...Не знаю как отключить блоки управление, ответьте мне пожалуйста! Просто меня лучи какие-то убивают, ничего не понимаю!
Заранее спасибо за внимание...И пожалуйста ответьте мне! Удачи, пока!

0

И я ребят ещё не могу найти рычаг как то показывает но.... можете прям чётко объяснить где....! Спасибо!

0

только что столкнулся с этой проблемой, оказывается просто в попыхах не активировался первый или второй рычаг, ахаахх

0

Здравствуйте.
Попробуйте отключить с начало первый блок, второй, третий.
если не помогло, то попробуйте изменить в настройках игры кнопку F на другую.
[бывало, что у некоторых просто не работает кнопка F]

0