Как убить бандитов возле Агропрома?

Миссия - встретится с доктором в секретке Стрелка, при спуске в люк дается миссия уничтожить бандитов возле НИИ Агропром. Перебил всех кто там был, при выходе из люка перебил кто был рядом, и все это по нескольку раз, пока не зачистил от врагов всю локацию, а миссия остается не выполненой. Может нужно уничтожить их лагерь? Тогда где он? По моему я все облазил возможно это глюк или нет? Кто нибудь выполнял эту миссию. Перезагрузка локаций, вход/выход и перезапуск быстрого сохранения не помогает.
Игра пропачена до версии 1.0001

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Ты с доктором то в секретке встретился?

0

homa
15.05.07 13:03

надов взять награду. походу там это вечная миссия тока плохо что за наградой далеко бегать а иногда и не к кому тк закащик давно на том свете.

0

WiteBeast - с доктором встречался.
А после, всех в подземелье убивал - выходил убивал - заново спускался, снова убивал + к бандитам уже и военные прибавились и снова все по кругу и с разных люков спускался и выходил - они снова появляются и с каждым разом все больше военных. Но миссия убить бандитов не отмечается точкой, а об исполнении доложить торговцу в начале игры надо, но он не принимает соответственно задание - только можно отказаться от него. А если на карте щелкнуть по зданию Агропрома - то пишет вылезти из подземелья, когда я даже на поверхности и еще пищет что бандиты в подземелье. Может там у них есть где-то база - например в тунели где молнии бегают, а то в конце ее иногда бывает много трупов, да и живые там появляются.

0

Скорее всего этот квест пройти нельзя! Я тоже несколько раз игру проходил, но квест так не разу и не выполнил!

0

Это один из идиотских автоматоматически повторяющихся квестов игры.
Один раз у меня его выполнили сталкеры, находящиеся на Агропроме, одни раз я им помог и квест выполнился. Но было и такое, что всех перебил - и бандитов и военных, сталкеры при этом тоже погибли (бандюки их завалили), а квест не пройден. Но пару раз, при переходе после этого в другую локацию (кажеться со Свалки в Бар, но это не точно) квест отмечался как выполненный.
В подземной лаборатории никаких скрытых тайных помещений нет. Я там все облазил - никто там нигде не прячется.
Нельзя сказать, что это квест - глюк. У меня было с ним такое и на непропаченной версии, и на 2-ом патче. Скорее всего, это недоработка алгоритма логики вознкновения квестов - тестеры плохо поработали. Возникает он когда лезешь в подземелье, а может возникнуть, когда просто на Свалку или на Агропром зайдешь. После этого квеста за наградой необходимо пойти то к торговцу то к бармену, что тоже говорит о недоработке его алгоритма.
Вообще, квесты в S.T.A.L.K.E.R. поначалу даже нравятся, а потом надоедают, как назойливая муха - толку от них по сути нет, а только время тратишь. Может, что в 3-ем патче изменили, хотя - по отзывам - вряд ли.

0

Вообще, квесты в S.T.A.L.K.E.R. поначалу даже нравятся, а потом надоедают, как назойливая муха - толку от них по сути нет, а только время тратишь. Ишо и патроны...
Ето баговый квест. Таких дофига, к примеру на заставе долга на пути к бару, моно взять квест об зачистке лагеря собак в локации Бар... Соко я ни "зачищал", 0 реакции.

0

иногда даже не выполняешь задание, загружаешься заново - бац! и задание выполнено :))

0

DIscripter
16.05.07 16:19

пути к бару, моно взять квест об зачистке лагеря собак в локации Бар
====

лол - за него дают ломоть мяса. берешь и продаешь его и покупаешь вестчи, например аптечки. иногда очень выручал такой расклад тк играл на мастере и пользовался исключительно винтарем на который патроны без мода редкость в общемто. я бы даже сказал один из самых полезных повторяющихся квестов тк закащик и миссия находятся рядом и все условия для выполнения есть - залазь на машину и с нее хедшотами пистолетом (так дешевле) вали збесившыхся псов.

0

Еще заметил при спуске в люк, пройдя по коридорчику и на право спускаешься в помещение, то на мини-карте виден фиолетовый кружок по центру помещения. А так же там есть две взрывающиеся бочки. Вообще скорее всего этот квест выполняется случайным образом и от случайных ситуаций, т.е. надо оказаться в нужном месте, в нужное время.

0

Да.
У меня тоже было, что не мог выполнить этот квест. Нервничал и носился по подземелью.
Кстати, даже нашел там бандита тогда с абаканом штурмомым в подземелье (оружие долговца), завалил его, но квест не выполнился :(

0

Таже песня сколько небегал сколько нестрелял невыполняется миссия хоть ты тресни.

0

Если выполнил этот квест хоть раз, все последующие разы можно сдавать его на халяву. "Помочь защитить барьер от монолитовцев", "помочь защитить стоянку сталкеров на свалке от бандитов" - выходим с локации и квест засчитывается выполненным. Например, если при визите в локацию "армейские склады" нам предлагают защитить барьер, возвращаемся на два шага назад для возвращения в "бар" и сразу же снова на склады, чтобы сдать квест. "Бандиты на агропроме" хоть и редко, но бывает что подвисает, если не успеть покинуть локацию до респона следующей партии.

0

бандиты на агропроме-квест глючный,иногда убиваешь всех наёмов на хуторе где ещё стукач был и не всегда засчитывается

0

Не знаю, но этот квест не глючный - я например его выполнил. Когда замочил последнего бандюка в канализации, то прозвучал звук (какой звучит, когда выполняеш квест) и написало задание выполнено.
Так что не гоните, у меня ниодного квеста не было глючного.
Я начинал с игры 1,0000. Потом поставил патч 1,0001 - пришлось начинать сначала, а потом по времени прохождения доставлял патчи до последнего 1,0003 - все квесты выполнил до конца игры. Использовал для всех версий NoDVD.

0

У меня это бывает когда долго задерживаешься на локации. Когда всех несколько раз перестреляешь, то можно убить и тех бандитов, которые уже респнулись для следующих квестов. Итог, квест дается на убийство уже давно убитых и соответственно не может быть выполнен. Когда заметил подобную штуку начал аккуратнее играть и убивать всех по ОДНОМУ разу.
Лечение: переиграть заново с момента первого входа на локацию.

0