Как убить огонь в лаборатории?

В общем там где нужно открыть первую дверь с кодовым замком ...там недалеко летает огонь по комнате в углу лежит труп. Огонек я немогу убить ...уже потратил все патроны и все равно он нехочет дохнуть..может нужно что либо сделать?
Подскажите пожалуйста

Комментарии: 47
Ваш комментарий

читай предыдущие темы уже было

0

Не убивай огонь просто пробеги по коридору возьми код двери у трупа и все

0

Это точно - не можешь завалить - пробегай, хватай что нужно и делай ноги!

0

там такая хрень литает...оч на аномалию смахивает..убиваешь ее и фсе..

0

М...
попробуй сложность на новичка сменить...

0

Все спасибо =) просто начитался до этого момента тут постов всяких...и пытался убить огонь который рядом с трупом летает =)) хы хы

0

этот огонек Полтергейст просто мочи бронебойными патронами и всё я вот с FN2000 3 обоймы истратил

0

"этот огонек Полтергейст просто мочи бронебойными патронами и всё я вот с FN2000 3 обоймы истратил"
3 обычных 5.45 патрона из ак74 :)

0

Стрелять надо не в огонь а на прозрачно-гоящий шар. Они после себя оставляют такие волны. Это монстры типа электрических. А лучше бежать прямо на них и НОЖОМ! Они взрываются.

0

дверь в лаборатории зажата огнем!!
как выбраться??

0

Тушить по пионерски!!! :) Ну, а если честно научный комбинезон даёт защиту от огня и в нём свободно можно по огню разгуливать.

0

Ребят! Там самый отаз начинается после входа в саму лабораторию, введя второй код, по-моему 9543! Как только заходите, прозвучит рык этого полтер.. как его там...гейста! Просто ЛУПИТЕ из ствола в этот самый "шарик"

0

Нуу так. Перед этим полтергейстом если свернуть налево, вверх по лестнице то там комната под завязку патронами, аптечками и гранатами забита.

0

Хммм.. Спасибо за подсказку...

0

Убил этого засранца 15 патронами АК74....главное поймать и метко попасть

0

огнетушитель вам в руки!!!!)

0

Я его с ножа резал =))))

0

Народ подскажите плз, как выбратся из лаборотории х-18, взял документы,спустился винз,подхожу к двери мне пишет мол ее кто-то держит, че делать куда идти хз плх хелп.

0

Мда. СТРЕЛЯЙ В ЛЕТАЮЩИЙ ОГОНЬ!!!!!

0

Вот ересь с одной стороны! "стрелять в летающий огонь!" этож вроде аномалия? йа вот там задолбалсо, думал что логично как то надо, водой затопить или типо че то...

0

Стреляй в огонь ДО того, как он подлетит к тебе и станет жарить. Ну, когда он еще просто шарик летающий. Хватает нескольких выстрелов из акм 74.

0

Блин там по лаборатории аномалии лётают в них стрелять не надо, а после того как документы взял полтергейст появляется. Его то и нужно мочить.

0

На верху, когда я доставал код для первой двери я огонь не убивал. я подождал пока он погаснет, и когда он погас я прошол по коридору,при этом я старался ничего не задеть,а потом вернулся обратно,а вот второй огонёк я убил, когшда он с лесныцы спускался. А вот что там есть патроны и т.д я не знал, и ничего не взял...

0

ЛОЛО! А водяным пистолетом не пробовал?

0

тама огнетушитель валяеца, попробуй им огонь замачить )))))))))))

0

а лично я смачно раздал окоро 5 обойм из грозы 5.45 на всю эту нечитсть, в том числе и электрических!
совет один - не жалеть свинца

0

БЛИН МОЧИ ЭТОТ ОГОНЬ ИЗ ПУШКИ когда всех убьешь дверь откроется!

0

цитата-"БЛИН МОЧИ ЭТОТ ОГОНЬ ИЗ ПУШКИ когда всех убьешь дверь откроется!"
Мочить там нада одного ,тот что сгусток плазмы хватит на него 15-25 патрон и всё !! )))

0

barcelonafannnn я его завалил с 3 патронов ил86

0

Я так понял основная проблема в том что люди говорят о разных огнях. Если надо открыть первую дверь в лабораторию, то там есть в одной комнате летает огонь. Именно просто огонь летает, никаких шариков из дрожащего воздуха, ни сгустков плазмы, ничего там нет. Я так понял стрелять в него бесполезно, просто прошел дальше по коридору, взял код и открыл дверь. Дальше спускаешься вниз по лестнице, и там начинают на тебя кидаться бочки. Стрелять по ним бесполезно, их кидают полтергейсты которые могут быть вобще в другой комнате. Поэтому надо бегать по всему этажу и срелять по ним. Они чем-то похожи на аномалию электра. Надо в центр этого дела стрелять, убиваются достаточно быстро, но и бегают не медленно, когда убьешь появляется труп. Всех перестреляете, бочки летать перестанут. Далее находим второй код и открываем вторую дверь. Почему она дергается непонятно, внутри никого нет. В комнате что направо есть лестница наверх на командный пункт или что-то в этом роде. В общем где ученые должны на кнопки жать. Когда к ней подходишь, оттуда как раз и спускается этот самый огонь в виде шарообразного сгустка плазмы. В него и надо стрелять, потому что он закрывает за тобой дверь. После того как убьешь, ГГ немного колбасит, и ролик потом про крыс.

0

1 выстрел из Winchester 1300 практически в упор.

0

А так сделал. Когда огонек зашел наверх (где лежали документы) я ему гранату туда закинул. И он подорвался, везде мясо валяется ну и потом ведение.

0

шмалить по тому огоньку надо

0

там где дверь ктото держит
вот по тому огню надо стрелять
по доругим которые в той лаборатории бесполезно
летают и всё

0

Помогите меня в лабалатории когда огонь мочу по ваши расказам должен упасть и мне должно привидиться сноведение про какихто крыс так вот я его не вижу я теряю сознание и игра вырубается просто моментом !т.е. выходит и закрывается в 1-ну секунду!

0

ДА я там жил день ,думал что делать.

0

Помогите меня в лабалатории когда огонь мочу по ваши расказам должен упасть и мне должно привидиться сноведение про какихто крыс так вот я его не вижу я теряю сознание и игра вырубается просто моментом !т.е. выходит и закрывается в 1-ну секунду!

Поставь патчи

0

Rynika у тебя пиратка или лицка? Если пиратка то наверно баг... Если лицка, то ставь патч ИМХо.
По темме: по огню стрелять надо... и всё, не должно быть проблем.

0

Ну лан это вроде не такая старая... но все равно A.L.Е.X-Некромант апает темы годовалой давности...

0

народ,а когда в КПК галочка поставится,что прошел задание "найти вход в лабораторию"?после того,как бумаги заберешь,полтергейста и военных завалишь?

0

Когда ты все это выполнишь.....

0

Гранатыми закидать у меня получилось 4 гранаты ушло...

0

В этой лаборатории надо заметить:
1 коды если знаешь, но не исследовал труп код не работает!
2 на месте не стоять, полтергейст :)(.

0