Как вступить в "Долг"?

Орут всевремя типа вступайте в ряды "Долга" и все такое.... подхожу туда куда по карте показано мне говорят пошел на буй ты не свой...а там ведь этот Петренко тусуется .. как к нему пройти хрен знает...
Подскажет может кто ?

Комментарии: 98
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Говорят,што нужно выжигатель вырубить,а патом тебя типа пустят

0

Выжигатель мозгов находится в локации Янтарь... Перед этим ты еще должен поговорить с учеными, там же...!

0

А как до исполнителя желаний добраться то??зодолбался уже.вроде всё облазил-не палучаеца((.Памагите кто нибудь!!

0

После того как флешку круглова принисешь бармену-тот скажет "Главный у долговцев просил зайти"

0

а квест"принести флеш круглова" у каво брать?

0

да ты флешку берёш и просто несёшь её бармену.он и говорит,типа ты малацом и всё такое

0

какая флеш?(я их за игру штук 100 перетаскал)

0

а до "исполнителя желаний" добрацца просто: я просто у бармена выполнял квесты и после каково-та квеста мне дали задание: найти "исполнитель желаний"

0

а сам "исполнитель" находицца в саркофаге(не ходи туда если у тя нет:штук 30 аптечег;нормульного костюма;до ж*пы бинтов;крутого ствола; и не меньше 500 патронов к нему)

0

STORMBREAKER
эм...
как нашол труп призрака-вернулся в лабу-там тебе ее дадут

0

Такс... я тут отнес флэшку бармену он меня отправил к Генералу Воронову... генерал дал мне задание спи*дить у свободы "чета там 6" ну я украл отнес Воронову тот спасибо на те костюм ... а как стать именно в их рядах то?? чета он ниче не хочет мне больше говорить

0

La Lopate

плз подскажи точное место этого Генерала Воронова !!!

0

Ты флешку отнес бармену? когда относишь флешку что дает тебе Профессор Круглов бармену тот говорит что Воронов просил зайти . и это место отмечается на карте

0

La Lopate

Кароче , давно я уже эту мисию прошёл, смотри как было ... спас я круглова мы с ним дошли почти до янтаря, я остановаился с ним побазарить, он мне чёто там дал (вроде флешку и сказал что бармен за это хорошо заплатит) пообещал костюм когда зайду к ним, всё я пошёл к бармену всё отдал, миссия выполнена ... может мне чё и говорили я уже не помню .. но на карте у меня ничего не отмечано, по крайней мере сейчас. Хотя давно было что то ... но к нему не пускали долговцы, мол там война со свободой чужих не пускаем... Обратно уже к сожалению не переиграть слишком далеко ушёл, да и сейвов не осталось. Чё делать ?

0

Мммм...ты нажми на квесты посмотри . там должно быть типа к воронову валяй.... а если всетаки нету ... ммм ща
кароч иди на южный выход . туда откуда зашел вообще к этому бару. там стоят трое "Долговцев" подойди к тому что по серёдке стоит поговори с ним там будет вкладка типа "Где тут База Долга"? Он тебе на карте отметит. Так просто не объяснить.... а как скрин сюда выложить я хз

0

я у генерала выполнил почти все квесты,но он мне ничего не говорит=(

0

неиди ни в долг ни в свободу будьте нейтралом,везде свои и некакого рамса)

0

Для тех кто нуждается в редких патронах для "винтарь" и пр. или просто нужны пушки типа Абакана и подобного ходить сюда ->
На базе долга, после того как вы проходите первый склад на пути в бар, там на выходе справа горит костер. Так вы к нему подойдите. Там меж здания и трубой есть проем, засыпан трубами вентиляционными. Вскарабкивайтесь по ним-это поросто, сразу напротив дом, там дядька долговец, он вас не сдаст, он барыга местный. Спросит, зачем мол пришел, и покупайте чего надо. Также там и задания у него. Вот обратно-сущий галоп, а не возвращение. Нормальным путем нельзя, долг не пускает чужих туда-застрУляет. Так Возвращяемся тем же путем. По трубым также, вверх. Только есть подозрение, что разработчики не хотели так выпускать людей, но всеж можно, после 2 минут получится. Приседайте там и прочее. У меня всегда получается

0

Str1nger
Такая же ерунда, относишь бармену флешку, он дает тебе денего и все...ничего на карте не отмечает и никуда меня не отправляет. мож это глю после первого патча?

0

Там вроде после флешки, берешь новое задание(откл. выжыгатель) и тогда бармен говорит про генерала.

0

Про нейтралов поддерживаю свобода-анархисти а долг-дауни чтоб красиво пройти игру надо ЗАМОЧИТЬ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!

0

Долг самая нормальная группировка.Свобода траву курит беспросветно.А монолит вапще двинутые-монолиту(камню всех желаний)молятся....

0

Они есчё и люди кромсают и головы на колы вешают

0

А я никуда не вступаю
делаю квесты у тех и тех
и для обеих команд оказалась *братом* :o)))

0

А мне ещё друг говорил,что его в ДОЛГ впустили,когда он принёс флэшку Круглова бармену,при етом он ужо был врагом Свободе и другом Долгу!

0

Слушайте, а Монолит по умолчанию враг или как? У меня Свобода - враг и Долг - нейтрал. А когда встретил Монолит тот по мне палить начал.

0

Скажите какое оружие лучше эффективно против зомби??????

0

Разници вообщето нет.Ты смотрел "Обитель зла"??Тут таже тема.В башню засандалил и все дела.Просто там от точности всё зависит.Можно канешно подбежать и из дробовика пару раз шмальнуть и вопросы у зомби к тебе отпадут сами собой.Тут вощим всё зависит от выбранной тактики и имеющегося ствола.
Удачи в отстреле зомбарей

0

Kryplos
Против зомби лучше использовать нож

0

нож так то самое убойное оружие во всём СТАЛКЕРе

0

Скажите как вступить в долг или в свободу?

0

Выполнять квесты за одну из группировок.

0

По мне так лучше оставаться нейтральным.

0

я так раньше играл за "долг" а теперь нейтрал!

0

Спасиб народ=)Пошёл я обратно в зону=)

0

А Где Найти РГ6 ? задание От Генерала Воронина?

0

1. В деревне кровососов в подвале
2. на базе свободы в складе.

0

Sneke,hase_de_rameo, Kryplos Фигли вы флудите не по теме? Идите и создайте тему *Как и с какой стороны убивать зомби ножом* или *каким оружием убивать зомби*.
По теме: Я вот уже ранга Мастер и на 1 месте в рейтинге сталкеров. У бармена пока что миссии не проходил.. Насчет флешки от круглова эта фигня. Когда спасаешь Круглова из под обстрела наемников и он дает флешку, эта флешка нета и ненадо пудрить всем моск. Я так понял флешку дают другую.. После похода в выжигатель на Янтаре.. Кстати я не понимаю как активировать квест на Янтаре. Там должны дать шлем от пси-излучений и послать вместе с кругловым. Но у меня никаких реакций.. Кстати есть те кто на 100проц уверен что таким путем можно вступить в долг? Кстати скачал мод на активацию вступления в долг после миссии *больдог *тут циферки**, кто нибудь знает по этой теме?

0

Пока не пройдешь х-16, Бармен не замолвит за тебя словечко долговцам и тебя просто не пустят к их руководству. А миссия достать бульдог-6 - она самая первая, которую дает Воронин, как только тебя к нему пустят.
Так что, если выполнил х-16 и принес бульдог-6 - может быть примут в долг. А может и нет, одного этого мало. Но вот если что-то из этого не выполнил - точно не примут.

0

Прошел я обе лабы.. Меня уже посылают выжигатель вырубать... На базу все не пускают.. Типо чужаков не пускают.. От бармена нислова... Я хз почему так=(

0

Кстати, можно в игре вообще в Долг вступить?!! В Свободу я знаю, можно (проверено на личном опыте), а вот с "Защитниками мира от Зоны" сложнее.

0

Я прошёл сталкер 3 раза и ни разу не вступил ни в 1 группировку.
Меня пускали на базу долга, я выполнял задания Воронина, но как вступить в долг, до меня так и не дошло...
Как?
Один чел, рядом с Ворониным, сказал, что надо к Петренко идти. Пришёл - хрен, ничё не говорит.
И у Воронина тоже не смог вступить. Объясните тупому, плиз...

0

FerAmon Ra, та, тут как повезёт. А вообще, я думаю, что без модов и не вступишь.

0

А какой патч? устанавливал на лицензию патчи, предлагаемые справа ----->>
Установил патч 1.0005 В результате игра слетела. На ней перестали работать сейвы, созданные самой же версией 1.0005, а сейвы созданные в версии которая раньше была (1.0001), работают нормально.

0

Пацаны, без модов нельзя вступить ни в одну из групперовок, кроме Свободы (В определёном порядке надо выполнить миссии.) Надо ставить мод.

0

да, я в свободу вступал в самой первой версии, больше никуда нельзя!!

0

Мля кто читал самое начало :-())) ППЦ я ща абассуся!

0

Самое начало писалось когда игра только вышла и никто еще толком по прохождению и вступлениям не шарил.
Через годик можно будет поднять нынешние темы на форуме ЧН и тоже поржать. )

0

Это конечно понятно что только вышла и все такое, но у меня например таких вопросов не возникало даже когда я первый раз её увидел, я и на форум то этот зашел когда в пятый раз проходить её начал.

Обидеть ни кого не хотел, просто смотреть нужно внимательнее.

0

та у мя тоже проблема... хочу вступить в ряды долга.

Эту флешку я уже тысячу лет назад отнёс бармену
Я вот везде искал гдебы у когобы спросить как вступить в долг.
У южного выхода, где долговцы стоят, ещё там собаки постаяна куляют, я там встретил паренька. Ну мы с ним поболтали, ещё там был пункт типа "Ты, чтото сказал про, Долг?", я нажал, он отметил мне куда идти надо чтоб вступить в ряды долга.
Я туда пашол, иду-иду и на тебе... тут говорят тебе сюда незя, а пункта типа, я хочу вступить в долг нету, токо туфта типа чё вы сюда чужаков непустаете, ещё чёто про свободу.
А кода я в наглую прахожу мимо, они начина.т палить в меня.

Ну так как мне вступить в ряды долга, то?

0

Да на@ нинада фступать ф долг етот, только траблы лишние патом, да и на радар когда пойдёшь, если ты ни за кого то можешь пострелять вместе с со СВОБОДОВЦАМИ МОНОЛИТОВЦЕВ, а если ты за ДОЛГ то придётца фсех убить фсё атнять)), честно сказать я и в одиночку всех убивал и на блок посту и на складах, чисто ради наживы, так что сам смотри но я бы ни вступал, одному проще и выбора больше, врагов себе всегда нажить успеешь.

Удачи С.Т.А.Л.К.Е.Р.!!!))

0

Знаеш чё? а на куй этот долг мать их...токо проблемы со свободой, а в одиночку поблату, никто не заё..ует.
Нах..й этот долг нужне, токо что мну нравицо в баре 100 рентген побывать, купить у бармена фсю водку, и нажратся как скотина

0

А потом с похмела пойти в деревню на складах и оторваться на мутантах за то что так башка балит!))

0

Я в теме "Как вступить в групировку?" писал как вступить в Долг. Если ктото интерисуется, посмотрите.

0

Кто знает,как вступить в Долг?Помогите!Может быть мод какой-нибудь подскажете?

0

В долг можно вступить после того как выполнишь несколько квестов у бармена но только сюжетные! А потом нужно выполнить задания у главы долга воронцова или воронина! И тогда он предложит вступай в долг. Чтоб вступить в свободу нужно прийти выполнить просто задания и вступай как хочешь!

0

меня из игры выкидывает, когда хочу вступить в Долг

0

мне сказали, что когда ты выполниш все квесты у бармена и у Воронина, то долговцы будут друзьями, но стать членом долга нельзя! Так ли это?

0

Да, долговцы дейстаительно будут тебе друзьями, но не обязательно выполнять ВСЕ квесты. Вступить в клан можно если только установить дополнение.

0

http://www.playground.ru/files/10954/

Да хотя бы этот.

0

а в Свободу можно вступить? Есть ли такой мод? если есть - ссылку дайте.

0

Скидуй ogcm і последний патч до нево а ссилку не помню лучше скидуй на сате разробов єтова мода!

0

В свободу мона вступить и без модов.А в долг низнаю.

0

Я выполнил за Долг все мисии и за бармена тоже но никто мне не предложил вступить (такая же муть и за Свободу)

0

Самый прикол вступить в долг а потом идти мимо свободы и ппц тогда))) Я так в Clear Sky пошел мимо долга то норм а вышел и прямо на отряд свободы там где маяк надо было включать ох и постреляли))) Вообще думаю лучше в нейтрале быть дольше проживешь и не покоцают)))

0

Ну вы аще лолы!!! Тем с этим вопросом уже наверное штук пять!

0

Нафига тебе это долг? Вот свобода другое дело, будь панком ибо панк никому ничего не должен:)

0

в SPR MOD можн вступить, но зачем?
А в своюоду вооюще по-моему лажово, т.к я в этот лагерь свободы уже сто раз наведывался и после мого ухода из него в живых никого небыло... тупые...

0

Надо прыгнуть с антенны выжигателя вниз на кирпичи. Если разобьёшь кирпич лбом, то примут.

0

как как проходишь янтарь (ну лаборатория на янтаре) потом в бар там бармен говорит, что командир долга тебя хочет видеть. идешь на территорию долга говоришь с охраной далее в подвал к воронину. он дает квест выполняешь предлогает принять присягу Вс)

0

нельзя вступить можно только скорешится сними

0

тогда ставить мод вступление в долг

Кстати это от версии зависит я точно не помню, вроде на 1,0001 можно (или на 1,0004) ну я точно без мода вступал!

0

Как.. да как.. ,
Берёш побольше водки и спаиваеш долговца на входе,
потом понимаеш, что зря старался и идёш на Янтарь.
Проходиш лаболаторию Х16
и долговцы поняв, что ты крутой Мэн,
сами приглашают тебя в гости.

0

Как.. да как.. ,
Берёш побольше водки и спаиваеш долговца на входе,
потом понимаеш, что зря старался и идёш на Янтарь.
Проходиш лаболаторию Х16
и долговцы поняв, что ты крутой Мэн,
сами приглашают тебя в гости.

Жжёшь... =))
А на счёт вступления в Долг нужен мод, ну например OGSM v.2.3.1 Ultimate или OGSE v.0.6.9.2

0

JeSTeR 94 вообщето нет надо просто уметь играть в сталкера!и не надо будет не чего спрашивать!

0

JeSTeR 94 вообщето нет надо просто уметь играть в сталкера!и не надо будет не чего спрашивать!
Вообще-то во-первых не я тему создавал, а во-вторых это не мне помощь нужна а S.T.A.L.K.E.R. Sashha

0

Чтобы вступить в Долг надо выполнить все миссии у ГЕНЕРАЛА ВОРОНИНА Лидера Долга . Удачи Долговцы)))

0

Как вступить в "Долг"??
Пригрози ему гранатомётом, а там через пару минут, найдётся, во что вступить.

0

Вступить можно только в какашку ! :):):)

0

Кстати это от версии зависит я точно не помню, вроде на 1,0001 можно (или на 1,0004) ну я точно без мода вступал!
У меня вроде тоже так, причем на старой версии.Но там мод был, не знаю, я о его существовании вообще не знал)

0

Как вступить в "Долг"??

Был бы я на год младше, я бы во все утверждал, что МОЖНО вступить в этот "чертов Долг", но потом я понял что я играю в мод "Скрытая аномалия", и снес gamedatu. Отчет: в долг без модов вступить нельзя!

0