Как выйти из лаборатории х-16?

ребята помогите! 3 часа выход искал,так и не нашёл.Отключил излучатель,всех внутри лаборатории "кирдык" а теперь "выйди через секретный тоннель" я там всё облазил,и кроме лестницы по которой я попал внутрь ничего не нашёл. А лестница обломанная,запрыгнуть как-то не выходит.

Комментарии: 13
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

А там где Призрак лежит (Документы забрать). Надо просто в ваннах пошариться . В ванне есть дыра в канализацию. А там и выход!

0

блин не могу ни как, убивает это пси-излучение
у мя - 4 обычных апчечки и 3 научных ещё 4 бинта + 4 колбасы 4 банки и 5 хлебов

0

Pasch3
А зачем столько еды? Нужда в пище редкое явление и можно всегда сожрать что нить из запасов убитых. На всяк случай таскал с собой батон и колбасу только. А так - лишние 5 кг.
Пси-излучение - оно тебе пофигу когда проходишь миссию профессора и он дает тебе пси-шлем, защищающий от этой напасти. Аптечек надо бы побольше, около 8, 20 бинтов и норм. Проходится довольно быстро.

0

Парни если хотите пройти х16 берите не менее 50 аптечек и около 40 бинтов и кучу патронов!!!!

2 Pasch3

"- 4 обычных апчечки и 3 научных ещё 4 бинта + 4 колбасы 4 банки и 5 хлебов" - загнёшься еще в городе...копи аптечки бинты и патроны штук этак 600 , советую достать чтонибудь мощное вроде Грозы или G 36 иначе кирдык...перед началом "операции" скинь все ненужное в какойнить из тайников и под завязку затарься аммуницией!!!!:)

0

Кстати когда вырубал Выжигатель мозгов затарил около сотни аптечек 60 бинтов и 1200 натовских бронебойных))) а пушка то неплохая...FN2000 звать её=))Вообщем потратил все патроны + 100 патронов к Десерт Игл + 20 гранат + 60 патронов к СВД вообщем повеселился наславу)))

0

Вообще мой совет перед тем как проходить основные кветсты, погамайте за свободу,квесты у них не пыльные,денег много дают, да и оружие у них можно прикольное достать...G 36 например:)

0

насчет аптечек я согласен нуна дахрена у меня вот например 5 научных, 4 амейских, и 48 простых а бинтов не помню скока. Спасибо за совет про выход из Х-16.

0

Ха, лол, наплыв квакеров.

Плюс уже в десятый раз создают топик по абсолютно_одной_и_той_же_теме.
всех вас в бан надо блин.

0

уровни сложности не забывайте писать
я на сталкере носил с собой не больше 20 аптечек ВСЕГДА а вот бинтов штук по 30-50 и эта лабаратория на сколько помню не была исключением...с выжигателем мозгов если память не изменяет было еще проще так как там и разу не грузился в отличии от *х-16* :) откуда 100 аптечек ума не приложу.. Да еще версия у игры у меня была без патчей(их еще небыло тогда) и прочих приблуд !
пулек тоже никогда больше 300 с собой не носил.. правда именно в *х-16* пришлось впервый и последний раз брать оружие *халявы* будь то дробовик и автомат - так как там помнится по стрелять пришлось от души :) и моих трехсот было маловато

0

нафига стоко аптечек брать??
у меня абакан с прицелом модифигарованный
500 патронов к нему
4 солдатских аптечек
14 для эколога и всё
кастюм эколога
пси шлем
а вот - какого зомби живучие такие?????
им 3 пуль в голову с акабана не хватает

0