Какая аномалия вас бесит больше всего?

Вот меня лично бесит карусель такая параша от неё даже не убежишь!!!

Комментарии: 170
Ваш комментарий

меня тоже именно она бесит, иногда, когда бежишь, её не замечаешь...

от неё даже не убежишь!!!
почему? не раз закручивало, но я вырывался...живой...

0

Карусели, когда их много, как например за лагерем бандитов в локации Свалка, где лежит Душа. Жгучий пух бесит тем, что не работает.

0

Жгучий пух бесит тем, что не работает.
После пропатчивания он работает. Попробуй пробеги под ним.

0

А кстати я скачал дополнение там в 30% случаях шмот снимаешь а у бармена можно купить всё даже за 100 000 экзоскелет артефакты стоят от 20 000 до 100 000 и вообще дополнение чудо!!!!!!!!!!!!

0

А кстати я скачал дополнение там в 30% случаях шмот снимаешь а у бармена можно купить всё даже за 100 000 экзоскелет артефакты стоят от 20 000 до 100 000 и вообще дополнение чудо!!!!!!!!!!!!
Ну и убей себя апстену от счастья. зачем оффтопить? По сабжу: электра, так как когда бросаешь болт и пытаешься пробежать, пока она на него отвлекается, догоняет тебя в 80% случаев и продолжает бить пока не сдохнешь.

0

А мня не одна аномалия не бесит, они с аномалиями чотко придумали...

0

Все аномалии отличны !!!
Жгучий пух бесит тем, что не работает.

Да работат там все... просто надо толково поробежать под нею.

По теме:
Все аномалии мне именно нравятся, НО в мульте достает варонка, это жесть))) Считанные моменты из нее валить смог...

0

Жгучий пух бесит тем, что не работает.

сгоняй в темный лес - там вертолет - на одной из лопастей жгучий пух - доиди до конца той лопасти и проидись по пуху -это единственное место на карте где можно увидеть такой эффект от пуха - разрабы опять видимо упустили из виду - в остальных местах можно пробежать его только снизу , а вот там СВЕРХУ - все работает как в одном так и в другом случае - после патчя как уже говорилось - но хеллсы не отнимает - или очень минимально.

0

воронка на пике активности, хрен вылезешь.
електра.

0

кОрусЕль, ИлЕктра... -)))

0

Чем воронка от карусели отличается? Давно уже бегаю, понять никак не могу.

0

Воронка, я видел как один БОТ вступил в нее - ето было зрелище!!!!!

0

Жгучий пух толи работает, толи нет проходил много раз, но НР не отнимались! Тока какой-то пушок летал перед глазами.

0

карусели в воздух подымают и раскручивают, (я просто насквозь пробегал и нифига небыло) воронки засасывают и разносят(добавить бы етот скрипт разноса к рпг! по прикыл будет!)

вот здорово теперь воронки мне нравятца.

0

ЕЛЕКТРА - дрянь та есчо! если б не она спокойно бы бегала с Кордона на Зону. а так с первой попытки точно не пробежыш. приходится либо 10 загружать игру либо воякам платить хабар за "визу".

0

Но от карусели же легко убежать, там просто когда начинает "плыть" вид и появляется небольшой гул, то резко в сторону, главное успеть.Карусель обходит рядом,немного задевая.Так делал, когда проходил игру в начале марта.А что меня реально бесило, так это не аномалия, а радиация(когда еще комбинезона от эколога не было, лоха этого беззащитного)

0

Электра бесит, особенно своим звуком резким. а так я на них мало попадаюсь

0

Ненавижу «карусель» даже если и убегаю от неё, то всё равно приходится расходовать аптечки, да и не всегда её замечаешь.

0

КАК ТОЛЬКО в карусель:быстро выбираеш болт и кидаеш под ноги одновременно пыташся бежать эфект:действие аномалии переключаеться ещё и на болт и появляеться шанс убежать

0

Карусель - самая веселая аномалия! Когда она меня первый раз убила, я смеялся минуты две!

0

все ненавижу! все плохие!"

0

Pyromaniac
Карусель - самая веселая аномалия! Когда она меня первый раз убила, я смеялся минуты
две!


ето как в анекдоте у костра: сталкер 4 раза в летное училище поступал и не поступил. и тут попал в карусель. збылась мечта у человека - полетел.

0

Не а... не в Карусель, а в Трамплин.
"... так вот, он на днях в трамплин вляпался, сбылась у человека мечта - полетел..." Ну не дословно, но...

0

короче есчо одним счасливым человеком стало больше.))))))))

0

Только, видимо, с нами он это счастье не разделит...

0

Агент Мститель
Пожалуй соглашусь, неприятная штука... Но если зажать ускорение, и если при этом рюкзак не слишком тяжёлый, то вполне можно успеть выскочить...

0

Ещё одно место, где работает Жгучий пух. В Тёмной Долине, где высокая башня недалеко от входа в X18, есть дохрена тушканов и кровосос. Там можно его увидеть и там он РАБОТАЕТ - от него кровотечения. Извинения за прошлый пост.
Аномалии должны быть позверше и невидимые - как у Стругацких. У самого стоит этот мод. Играть стало интереснее - приходится слушать счетчик и кидать болты.
В подземелье Стрелка на Агропроме в конце тонеля с Электра кидает(!) болты, если он вас не видит!

0

может вопрос не в тему, извените за ранее, но как различить аномалии??? может кто опишет

0

В энциклопедии посмотри.

0

Лень, правда, flaxx04, в чем разница трамплина и карусели

0

Карусель чертова,а так все ок.

0

Кислотная. Толку от неё - 0

0

Самая за*бистская аномалия это очаг радиацции!!!

0

Хреново аномалии разрабам удались. Вреда - ноль, куча ненужных эффектов. Летальный исход только от карусели. И то, если играет нуб, не раличающий электру от пуха. Единственное, что впечатлило - это радиация. В книгах любое столкновение с аномалией(любой) неизменно влечет летальный исход. А в игре - хоть 10 раз по жарке пробеги - чуток HP отнимет, и все. Че на нах!? Где реализм!?
По сабжу: ничего меня не бесит, вот если только халатность GSC...

0

по сказанному Lavuer - самая бесючая аномалия ето халатность GSC )) !!
....согласен :D

0

S.T.A.L.K.E.R. Меченый
27.07.07 10:32 Вот меня лично бесит карусель такая параша от неё даже не убежишь!!!


Ну это ты зря. Карусель это совсем просто. Медленно подходишь, как вокруг закружились красные мухи и загудело (должно быть это "карусельщик" так кряхтит, когда карусель заводит): - так вот в этот момент и пару шагов назад, морду к верху и смотри на карусель, чем сильнее она лопнет, тем лучше, за полсекунды - секунду до разрыва идёшь прямо под неё, как лопнула форсуешь, пробегаешь почти до конца карусель снова включается - так не прозевай и жми, жми, жми "Shift" - проходишь практически без повреждений.

Вот как быть с трамплинами и воронкой ? Кто знает????

0

Трамплин... Тому, що не подкидуе вгору... Сцуко... До установки первого патча все работало... А щас нет... Сцуко...

0

Карусель, электра и такая прикольная зеленая лужа с зелеными пузырьКами.

0

Меня, аномалиии ещё никогда не доводили до бешенства... Мне просто ненравятся некоторые, к примеру на АЭС, там где она казалось бы далеко, ан нет! цапает за шопу, да так что ели успеваешь выбраться.

0

карусель , карусель , ето радость для нас ...
прокатись на нашей карусели ! :)

0

Не знаю мало попадал в аномалии

0

Перехожу (непомню локацию) из локации а в другой карусель стоит как там новичкам пройти не знаю.

0

карусель бесит до невозможности т.к закрутит так что фиг выберешься

0

Если поставить невидимые аномалии, то бесят ВСЕ!

0

Меня больше всего бесит холодец т.к когда в него труп попадает его разрывает мясо и вещички не соберешь.
карусель кошмар особенно если с модами где невидимые аномалии )))

0

Ненавижу грёбаную карусель,когда в сетке на неё попадаешь, шансов выбраться 0%

0

Аномалии в оригинальной игре почти не страшны, т.к. хорошо видны. А вот с модами, когда они становятся невидимыми - вот там да, достаточно сложно, особенно когда они генерятся рандомно.

0

Короче Карусель одназначно, у меня всегда хабаром рюкзак под завязку забит, неполучается убежать...
Но и это палка о двух концах: Видел однажды бандюк попал в карусель позади свалки, хз что произошло но весело было, реально улыбнуло.
Остальные аномалии как-то так себе, не бесят, тк обычно одет в Экзоскелет свободы и мне пофиг, ну трамплин и воронка на втором и третьем месте///

Удачи всем, друзья С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы.!

0

Карусель-страшная весч. Я обычно замечаю её тогда, когда меня уже затянуло в неё)

0

Больше всех бесит карусель!!! Особенно когда идеш груженый хабаром

0

Карусель бесит, но ещё больше ненавижу Жарку!

0

Трамплин, жарку,,,, из других кое-как можно выброться... если постараться, а трамплин бъёт сразу. Жарка потомучто слабо видно.

0

карусель раздражает...остальные нормально

0

Больше всего карусель, особенно когда аптечек мало.

0

Карусель! Страшная но эффектнаяяяяя! Вчера сижу на свалке в кустах, в руках ПМ с глушаком, поджидаю двигающегося на меня бандюгана. Этот придурок забредает в карусель - подняло бедолагу, раскрутило и в пыль!!!!! Даже засмотрелся!

0

Страшно бесит "каруселька"! А вот "холодок" нравится - единственный яркий момент в игре (кроме выброса)).

P.S. Вспомнил детскую считалочку:
Карусел, карусел, кто успел, тот и сел!
Прокатись на нашей карусел!

0

Никакая не бесит. Это же часть зоны. Разве можно к ним испытывать негативные эмоции? и потом аномалии могут чинить костюмы с пом. некоторых артефактов.

Аномалии - замечательно полезные штуки!!!

0

4 раза проходил не одна аномалия не умертвила...

0

бандюки бесят...та ещё аномалия.

0

Sokius
Чего-то мне не верится, что ты, четырежды пройдя игру, не сдох в карусельке или электричке...

0

Однажды меня сильно взбесило... На юге темной долины лохотронщики с "гауссом". Я перед тем на Янтарь ходил и Чейзер надыбал, и рпг у меня был. Когда понял что меня надули, из рпг всех кто около костра положил, потом вокруг фермы обежал, к выжившим со спины подкрадывался и из чейзера в затылок в упор...

0

что ж ты так жестоко?=)) Я их хотя бы честно убивап, глядя в глаза :D

0

Ну взбесили они меня, ничего не мог с собой поделать...

0

Zander_driver
Правильно, правильно, этим козлам по заслугам.

0

Карусель,Электра,холодок и жгучий пух - вот ети аномалии меня просто бесят.

0

А жгучий пух почему? Он же несильно кусается. (если ты про то, что он якобы не кусает, это неправда. Он на резкие движения реагирует.)

0

меня бесит аж не могу птичья карусель!!! долбаная аномалия...

0

самая страшная аномалия это зона ведь именно из-за неё появились все аномалии...

0

Карусель однозначно! больше всего кумарит на ЧАЕС недалеко от того где бтр стоит... Вляпаешся и все придется игру перегружать.

0

трамплин,никакого прикола.А вот воронка и карусель мои любимые аномалии,нравится как монстров и нпс разрывает на куски-размазьня солдатная получается :-)

0

Жгучий пух, на базе бандитов, где кран, кумарит не слабо.

0

Мне нравиться запихивать тела в аномалии, особенно в карусель, правда тут засунул наемника в карусель под вагоном да и самого засосало, не смог вырваться и погиб.
А раздражает больше радиация, а не аномалии.

0

Ну не бегай босиком по радиактивной пыли!!!

0

Ну не бегай босиком по радиактивной пыли!!!
Все время обходы искать приходиться. Помнб не могу понять, что я все время дозу ловлю, а потом вспомнил, что артефакт на пояс повесил и снять забыл, а он фонит.

0

а меня бесит и пикалывает выброс на чаэс....такая красота...

0

бандюки бесят...та ещё аномалия.
Не бандюки еще терпимо, а вот вояки не то что аномалия головная боль одна!

0

Чёрт, скоко аномалий в деревне где бульдог! И все вокруг той башты где арт "Пружина"...

0

Я там не одной аномалии(впритык) нне видел...

0

он наверно про кровососов... :)

0

Да не, он про электры. Может просто арт откатился. Ну там стреляли или грены где рядом взрывались... Хотя кроме отсосов там реально кого-то встретить трудно.
А по теме меня бесят карусель и воронка.

0

я аномалии люблю, ведь нет аномалии - нет артефакта и не зона это тогда, а ранчо с экзотическими зверюшками ;-)

0

Чел попался в "карусель"

Три секунды - и кисель!

Потому,что где попало

Безмятежно с@@ть присель

0

Молодец, прикольно получилось.

0

Карусель!Карусель!Это радость для нас!
Прокатись на нашей карусели!
(Ненавижу карусель!)

0

жжоте!!! насмешили, молодцы. Даёш стишки по сталку!!!

0

Кстати, про кисель:
опытный сталк: пить как охото, кисельку бы сейчас холодного, да чтоб во рту таял.
зелёный: так есть, ща принесу.
через 5 мин приходит, говорит опытному: лучше не пробуй в тунеле, кислятина, аж до костей пробрало.
опытный: вот блин недотёпа, то ему на карусели прокатиться, то холодца пожрать, то у него кровососы летают, я аж пересрался с такой навости, а ты про комаров, а теперь кисель?!

0

Ну вообще-то это мой стих но я его вспомнил сразу.Вроде в тему.

0

to Консул. а ты не пробовал заманивать кровососов(ну и остальных обитателей деревни) в аномалии? прикольно получается.

0

Пробовал) Однажды меня это спасло, кровосос получив горстку дроби в живот немного отбежал назад и поджарился....

0

Не вот кравососы та еще аномалия))

0

матеевый трамплин. Он меня так бесит !!!!!

0

Карусель, воронка, трамплин.

0

Народ, а чем вам трамплин не угодил?

0

а меня они все прикалывают.

0

ближе к центру зоны, есть большие аномалии раза в 3-4 больше обычных, они бесят

0

Электрики и карусельки

0

Единственное чево я не боюсь в этой игре : аномалии!(только если меня в бою зажали и аномалии мешают)
Я ними даже пользуюся. Вот например был случай на радаре: сидят 8 монолитовцев около блокпоста, кучно так. А у меня 1 граната РГД-5. А позади них 2 карусельки, ну я и кинул гранату, да так не близко к ним, они начали разбегаца, да и в аномалию, ну потом только 1 добил и усё!ХD

0

При кольно)) я с аномалиями ваще не дружу((

0

Меня Карусель бесит,как и всех здесь присутствуещех=)).Да кстати когда прошел 10 раз Сталкер,то уже знаешь точное местонахждение аномалий=)).Лично я в 10-ый раз прохождения игры ни разу не попадал в аномалии.

0

Поздравляю. Я со второго раза уже могла рисовать карты с аномалимяи, так что и оббегала их десятой дорогой. А карусель и вправду такая гадость: когда бежишь трудно заметить, а если попадешь практически невозможно выбратся.

0

бесит карусель и воронка... XD иногда угораю ::пробегаю сквозь них!!!

0

ммм... жарка. я ее вижу, но постоянно вляпаюсь :)))))))))))))))))))))

0

не знаю меня карусель не так сильно достает как РАДИАЦИЯ!!!
особенно на радаре

0

Реально бесит электра и карусель.
Из катусели тока спринтом а
электра вобще с первого раза выносит

0

В AMK все. В Тенях ни одной.

0

сразу извиняюсь за то что написал не в нужной теме, но просто подходящей для моего вопроса темы нет, так вот я у Сидоровича делал квесты а потом взял спец задание а одно из обычных заданий сдать забыл и теперь у сидоровича дверь закрыта и я не знаю как сдать задание ему, че делать?

0

Крусель.Когда в неё попадаешь, очень хочется матерится.

0

Жгучий пух!!!!!! Такая херня

0

электра и жарка как жахнут... особенно в X18 (жарка)

0

Карусель электра и еще сильно бесит воронка когда попадеш наносит сильный урон и еще она невидимая.

0

Карусель=)))
я в неё всегда попадаю, если вижу рядом с ней ломоть мяса))))

0

В карусель попадал один раз побрыкался но выбрался теперь обхожу, ну вот жарка эт по хуже, особенно в Х16 и Х18

0

карусель же! особенно на свалке - в закутке около концлагеря, прям "видит око, да глаз неймёт".

0

Воронка и электра!!!!Всбесили чуть комп не разбил капец!

0

Карусель терпеть не могу...

0

меня лично бесит карусель и воронка

0

ворнка особенно та которая находится на Военных Складах перед Барьером

0

аномалии лично меня не бесятЪ ) меня беситЪ что ихЪ мало ( было бы лучше если разрабы сделали па больш разновидностей аномалий

0

меня бесит та аномалия что стирает мои посты!

0

Карусель... Карусель... Это радость для нас... Прокатись на нашей карусели... Бу-га-га)))

0

меня псиполе бесит, а есчё разлом

0

воронка на пике активности, хрен вылезешь.
Да-да бесит

0

Вернулся...попрощаться
[R.I.P. Форсер]
скажи где ты откопал этот мод?

0

жарка электра
и чутка кисель

0

Жарка и карусель.Ну еще трамплин с электрой.

0

меня оооооочень бесит карусель

0

Все аномалии,это враги сталкеров.

0

Карусель реально бесит и неё не выберешься

0

Карусель.Был весёлый случай иду я по свалке подхожу как раз к кладбищу техники ну естьственно не заметил карусель ну меня засосало(был забит аптечками ,ну штуки 3 гранаты было)пытаюсь выбротся всё не как не получатся ну кручусь я наверно 1 минуту(аптечки потихоньку жру гранаты кидаю не выкидывает)ну тут с горя взял бухнул 5 пузырючков водочки и с каруселки вылетел=)

0

Ммм сталкеры знаете такую аномалию , которая сидит и жрёт в начале курицу, обычно после визита к нему у гг в кошелёк пустой.

0

воронка,карусель.Бесят тем что я играю на мастере и эти аномалии(возможно из-за сложности)почти не видны и валят с 1-ого раза!!!!!!!!!1

0

карусель и газировка!

0