Какие бы вы хотели ещё концовки игры?

концовок хоть и достаточно в игре но всётаки хотелось ещё здесь вы можите предложить свои идеи

Комментарии: 122
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Жили они долго,и счастливо.А потом в один день они все умерли:)

0

Полноценную MMORPG ! ) Иначе идея "зоны" не раскрыта.

0

Да.7-ми помоему заголову хватает.я только 4 прошол

0

У стрелка сорвало крышу и он бился об стену, а потом вступил в монолит!

0

У стрелка сорвало крышу и он бился об стену
Дааа, ражи этого зрелища стоило бы проходить игру!))

0

Он скжет, что хочет пить и его завалит баночками нонстопа :-)

0

Меченый загадывает жыланье:хочу чтобы ЧАЭС не взрывался.
И вдруг возле него начинают ходить люди,на улицах припяти стали ехать машины и летать птицы с дерева на дерево.
К меченому говорят:
-Иж как одетый,на войну собрался.
Меченый:Нет,домой.
....................................THE END........................................

0

NOT hepy end


Реально клево придумал +1

0

Not hepy end
продолжениие -
Меченый:Сами то нубы на копейках все ездиете :P
Чувак:Это же самая крутая тачка!!11
Меченый:Вайпер самая крутая тачка!!
Чувак:ч0??А чо за пушка у тебя вруках оООООООООооО.
Меченый:тебе не понять....

0

Да клева с припятью придумал +1

0

вот концовки, которые ещё бы я хотел:
8.идёт стрелок к монолиту да говорит: "Я пришёл победить тебя! лучше сдавайся по-хорошему!" но монолит со смехом пытается его убить, но коварная сила стрелку нестрашна и взрывает стрелок его к чёрту ракетницей в клочья и Зоны нет!
9."Я хочу вернутся домой" через секунду стрелок появляется, а доктор и собака какие-то недовольные стоят, и доктор стреляет в стрелка и убивает, а собака скушала его
10."Сделай меня крутым" через секунду стрелок появляется у себя дома, а у него крутые тачки и красивые девушки целуют его, но через минуту у девушек вырастают когти, рога и хвост, а кожа становится красной, а тачки превращаются в кровососов, и его убивают и кушают
11."Мне ничего ненужно" и у стрелка ничего нет!

0

11."Мне ничего ненужно" и у стрелка ничего нет!
Типа Стрелок становится голым?

0

Romik-Flooderator, нет! это бы было уже слишком... он исчезает и от него ничё неостаётся, и его как-будто и небыло на свете!

0

12 Концовка..
Хочу что бы монолита с зоной не было!
Грит меченый монолиту..
А монолит "Обломись"
Меченый "ну выполни мое желание"
Монолит "Обломись! иль упейся ап стену иль выпий йаду"
Меченый "за лоха меня держиш?"
Монолит "о хорошая идея"

Так и стал меченый лохом которого держал монолит..

0

Гарик Брусок[КОНТРОЛЛЕР], хорошая идея!

0

На счет 8 концовки SecretViacheslav такая похожая есть плавишь в Ж0ПУ этот монолит и все птички поют стрекозы летают,а мне интересно какие в Чистом небе и сколько концовок будет...там монолит не убить потому-что ето предыстория...ЖаЛь.

0

Peter Struck, скорее всего в чистом небе будет одна концовка

0

Лучше бы 2 зделали - натуральную и ложную, как в принц персии, мне б хватило

0

Вы не о том! Вот бы ФРИПЛЕЙ сделали сразу для Чистого неба . Концовки и одной хватит.

0

а лучшеб делали не концовки,а игру...

0

Концовка: вместо того, чтобы разгодать загадку зоны, Стрелок залегает на дно вместе с Доктором, а зона тем временем все растет и растет...но че-то "батареек" у О-Создания не хватает, все выходит у них из под котроля и зона самоликведируется, остовляя намек на продолжение...

0

-NortheLL- aka DJ MOSTHAZARD [Emptiness state]
Ты свой ник в ручную вводишь или копируешь с блокнота?

0

NOT hepy end, я аж расплакался..
А еще клёвое желание, чтоб Зона поглотила весь мир!!!!!

0

2Alex_570, ты слова так пишешь, или copy-paste пользуешься? Зачем такие глупые вопросы задовать...

0

стрелок:Хочу чтоб про меня легенды ходили!

монолит:Хорошо
----------------------------
После
----------------------------
Сталкер:Крот смотри новая книга вышла "Стрелок и все все все"

0

Хочу вернуться домой. Стрелок просыпается, птички щебечут, ветер волосы колышет. Открывает глаза, а ето кордон. И сообщение на КПК: "Твой дом - Зона"
Хочу побывать возле любимой. Стрелок появляется возле креста с именем его любимой. И подпись: "Искала любимого"

0

Как минимум есче 10 концовок и штоб они были впечетляющими а не так как ети 7(не ентересных)
Былбы прикол если таков конец - подходит Меченыи к кристалу, говорит свою мечту, не успел договорить как кирпич на башку упал :) от хохма былаб :)

0

Концовка такова:
Меченый доходит к "исполнителю желаний" лезет по леснице,вдруг срывается и падает.Мелькает в глазах:его несут по тунеле,потом погружают в кузов грузовика.Его кудато визут,погода дождливая и сверкает молния.Молния ударяет прямиком в грузовик...
Меченый очнулся на столе у Сидора и слышит как он читает надпись на ПДА
-Убить стрелка...
И меченый понимает что история повторяется вновь.Но при этом помнит что с ним было до того...
..................................THE END......................................

0

Меченый доходит к "исполнителю желаний" лезет по леснице,вдруг срывается и падает.Мелькает в глазах:его несут по тунеле,потом погружают в кузов грузовика.Его кудато визут,погода дождливая и сверкает молния.Молния ударяет прямиком в грузовик...
Меченый очнулся на столе у Сидора и слышит как он читает надпись на ПДА
-Убить стрелка...
И меченый понимает что история повторяется вновь.Но при этом помнит что с ним было до того...

Вот это хорошая концовка. Помню когда первый раз по телепортам за атомкой скакал, надеялся в конце на что-то вроде этого - чтобы пустили просто пожить в зоне после концовки.

0

ну.. у меня целый сюжет есть:) вот:

Меченый в ходе игры вместе с доктором разрабатывают план побега с зоны(мол слишком много друзей она забрала), воруют документы всякие, ищут транспорт, находят старый военный вертолет, потом ищут механика(чтоб вертолет-то починить), пилота и т.д.

ну вобщем в конце доходит до страшной перестрелки возле этого вертолета с вояками, не желающими допустить утечки информации в прессу, и сталкерами, желающими тоже выбраться с зоны. начинается выброс: пилот тяжелыми мучениями заводит вертолет, все быстро в него залазят(меченый продолжает отстреливаться), потом в последние секунды перед началом выброса меченого ранят в пузо, взгляды меченого и доктора встречаются, меченый падает на землю и наблюдает за улетающим вертолетом. меченый умирает...

0

[Alex] The Great ты наверно Карсары ГПК переиграл, там тоже подобный сюжет про побег из города

0

Меченый взрывает реактор ЧАЭС №3; взрывом сносит и монолит с монолитовцами, и осознанцев с их банками; после выброса Меченый выползает наружу, собирает мешок, артов, относит их к Сидору, получает бабки, и говорит: вот теперь мне хватит на домик у речки где ни монстров ни радиации не будет. Заставка Меченный и Доктор сидят на терраске, пьют .... скажем чай, рядом в беличьем колесе бегает маленький Сахаров, и Доктор говорит - не повезло бедняге, но медицина против этой аномалии бессильна..........

0

Как вам такая...

меченый добрался до монолита..
монолит перенес его в особое помещение(куда попали такие же как меченый сталкеры)..

цель выжит и убить своих врагов..
в финале битва меченого и еще с каким-то сталкером..

потом один выживший телепортируется к монолиту и говорит..
-типа я выиграл,хачу желание..
монолит
-загадывай, ты же избранный...
меченый
-щас загадаю..Хочу что бы все жили в мире без войн..
монолит
-исполнено..

На следующий день землю покорили инопланетяне....
потом на землю упал метеорит и все сдохли..

0

NOT hepy end, Респект!!! Блин, помоги разрабам Неба))

А мы, честно говоря, долгое время думали, что в конце Меченый про Стрелка спросит...

О_о А ещё знаете, что можно. Если Меченый попросит Клыка с Призраком оживить, а Монолит из них зомбей замутит..

0

Я б хотел такую концовку.....

Приходит Меченый к саркофагу(ну там где загадывает желание) и закладывает возле него динамит и взрывает =)
Потом просыпается у себя дома и говорит: "Всё это был сон? Вооо здорово"


___________________END___________________________

0

Меченый загадывает "монолиту":
Хочу чтобы зона рассеялась по всей земле,*видно как сидящие на скамейке люди(в теплый солнечный день в городе Киев)замечают что небо темнеет и сверкает молния,прохожые останавливаются и смотрят вверх движение машин останавливается,и вдалике видно как мутанты(какие взялись из никуда) разбегаются по улицам и набрасываются на прохожых,люди начинают бежать в хаосе и попадают по пути в аномалии,*видно как солдаты отстреливаются от мутантов,люди начинают получать ожоги от радиации,и город начинает гореть.Передача по телевизору у Сидора (который тем временем сидел и пил НОН СТОП
(По телевизору)*Сегодня весь мир кричал о помощи,зона которая была в Чернобыле возросла в 100000 раз,такое по всей Европе,но слышно и о том что США тоже обвладела зона,ЭТО КОНЕЦ СВЕТА*
Сидор выпускает из рук НОН СТОП выключает телевизор и говорит:Меченый чтож ты наделал.
Показывают меченого из которого монолит высасывает душу,тело меченого падает.
-------------------------------THE END----------------------------------

0

NOT hepy end
Очень оптимистичный финал.

0

Меченый говорит "дай мне богатство"
И оказывается в золотой клетке в золотом хранилище среди слитков (прям как в конце фЫльма "поле битвы - земля").
Меченый говорит "Я хочу чтобы зоны не было", и исчезает вместе с ней
Меченый говорит "Человечество неисправимо. Оно должно быть уничтожено." И всё человечество превращается в монстров. Чубзики из О-сознания тоже. И зоны нет, мир-труд-май, но зомбаки повсюду.

0

Меченый добрался до монолита. Глядя на него замер и в восхищении от увиденного произнёс:

Чтоб я сдох...

0

beregovoi brat Ахахаха - реальнейшая концовка! Респекто!

0

Меченый добрался до монолита. Глядя на него замер и в восхищении от увиденного произнёс:
Обосраться!
Монолит исполнил его желание!
Меченый: *\(*?%№/:№?"_):%
Монолит: Сам попросил!
И монолит взривается от смеха, все, зони нет , все счастливи и один меченый стоит с обосраними штанами!

0

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!

0

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ! - Сказал Меченый нажимая на большую красную кнопку...

0

Выскожете своё мнение, если подойдя к монолиту Меченый произнёс:
-О*уеть!

0

Вопрос не по СТАЛКЕРУ- кто то играл в игру God Box???

0

По-пене было-бы если он пожелал: хочу все задания выполнить, и здох!!!
Потомучто он и есть стрелок!!! А вообще 8 концовок в игре - восьмая, где гг умирает!!!!!

0

А вообще 8 концовок в игре - восьмая, где гг умирает!!!!!
Ага, а в остальных 7 концовках Меченый под пальмой потягивает пивко!!!

0

Alex_570 в двух почти:)
а так в смысле самозастрелилсо:)

0

Mike-Shinoda! 2 концовки, ёптать, где он живой, и 5-ть - R.I.P. А по теме, чтоб ваще игра не кончалась, а плавно перешла в Чистое Небо (3-4 месяца это не плавно), потом в Очень Читое Небо, а там разрабы пусть делают продолжение. имхо
haradrim! Уважаю !СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!
Хорошие слова. "Пикник" рулит.

0

6 а не 5 когда его в игре убивают...

0

Кто читал книгу "мечта на поражение"?Концовка трогательная: ... он прижал приклад автомата к подлокотнику стульчика,приклал дуло к подбородку,и нажал на курок.

0

NOT hepy end
Да, твой НИК соответствует рассказу.(Без насмешек)

0

Меченый подходит к Монолиту и говорит: Хочу чтобы Стрелок сдох нафиг!
В продолжении не нуждается.

0

Не...........Меченый подходит к Монолиту и говорит: Хочу чтоб разрабы пили меньше пива и лучше тестили альфу ЧН. Ввели женских персов ......................и чуть не забыл, коли так то свинцовые трусы, а-то с этой радиацией хоть карандаш привязывай )))))

0

интересно как разрабы будут делать 3 часть если по сюжету Стрелок уничтожил Зону??? или ещё один приквел сделают?!

0

NOT hepy end +
"Хочу я в следущем году примерзнуть задницей ко льду"- говорил Меченый Монолиту, перебрав с защитой от радиации в саркофаге - водкой....

0

Лучше такая:
Стрелок раненый отходит от АЭС и к нему подбегает доктор и вместе они живут да поживают.Пока их выбросом не снесёт.Или такая Стрелок стал бешеным и начал всё трощить,что под руку попадётся и пошёл к Сидорычу *опу показовать.

0

Сделали бы по интереснее концовки, что бы они зависели не от кол-ва денег и тому подобное, а от развития сюжета, от того как ты выполнишь задания и т.д. Ещё бы хотелось роликов к сюжету и к концовкам длиннее и интереснее...

0

"Хочу быть счастливым"- говорит Меченый и оказывается на берегу речки, рядом с домиком... Солнце, травка, лепота... Он садится на берег, кладет калаш в сторону и, прищурившись от яркого солнца, улыбается... *камера постепенно приближается к его лицу, оставляя одну улыбку на весь экран. Затем камера начинает отдаляться и мы видим что...* Меченый лежит на сером бетонном полу, рядом с Монолитом, его глаза широко раскрыты, а на лице застыла счастливая улыбка...

0

"Я хочу чтобы все были равны" И все люди стают зомби

0

Стрелок приходит и говорит хочу вернуться до катастрофи ЧАЭС и он там такои малый сидит колупаеться в песке. Ха

0

"Я хочу чтобы человечества не было" После этого Стрелок умирает и камера показывает динозавра на фоне ЧАЕС

0

Семи концовок вполне достаточно!Правда не все прошел.

0

бежит меченый от армии кровососов патронов для винтореза нету, подбегает к монолиту и загадывает "хочу много патронов для винтореза" и его заваливает патронами он задыхается
THE END

0

Меченый добрался до Мононлита. Из сумаря достаёт взрывчатки на 10 КГ и облепляет динамит. Через динамик ПДА слышен голос бармена:
-Меченый, всё готово?
-Вроде да.
-Вали оттуда. Будешь на Припяти взведёшь.
После Меченый садиться на куске арматуры и произносит:
-Неужели нет другого выхода?
В этот момент на детонаторе Монолита загорается 5...4...3...2...1...0

0

Приходит меченый и говорит отправь меня к жене ну меченый отправляется и тут резкие звуки своди детей в садик отводи больших детей в школу сходи за хлебом купи кетчуп! Ну меченый в удивлённом состояние и говорит монолит верни меня назад на зону к сидоровичу! Монолит его вернул и меченый с женой и с детьми приходят в зону! и жена говорит отец Привет! дети- деда Сидор привет ! Привет меченый сходи принеси хвост псевдо собаки глаз плоти ногу кабана своди детей к дяде сахарову! Меченый - монолит убей меня а!

0

Меченый пришёл к монолиту иговорит ему
-Я хочу чтобы ты нашёл стрелка!
-Ты и есть стрелок
Меченый стоит в ступоре.Прибегают монолитовцы и валят его

0

а мне хотелось бы концовку после которой можно играть дальше! в ролике показывают как вы переноситесь в прошлое и надо устранить аварию....и квесты в Припяти!!!!!

0

Вот насчет квестов в Припяти это ты хорошо придумал, и ещё бар там сделать "Старкер".

0

подошел мечченый к монголиту и от удивления говорит "чтоб меня в рот ***ли"

0

7 концовок там
1. ИСПОЛНИТЕЛЬ ЖЕЛАНИЙ
2. ДОКТОР И МЕЧЕНЫЙ
3. ПРИРОДА
4. ПРЕВРАЩЕНИЕ В СТАТУЮ
а остальные не помно, так что 7 хватит

0

Меченый:
-Хочу, чтобы в Зоне, было немного светлее.
Он поворачивается и в его зрачках отображается гриб атомного взрыва.

0

кароч непонял... я токо 3 прошел...
загадал желание... сдох богатым
вступил к "зеленым людям"
убил "зеленых людей" и по мне это был самый правильный конец
я когда проходил изкал тайную комнату, не мог наидти и думаю:
а может это надо к монолиту, и у него спросить? ХДД
придумал концовку, типо мини сужет, из него игры не получается, только длинный ролик но оч прикольный, кароч так:
Меченый стоит у монолита, монолит просить загодать желание, а меченый стоит и улыбается, когда монолит спрашывает: ну? в чем дело? загадывай желание!
и тут Меченый громко говорит: Хочу чтобы Клык и Призрак ВОСКРЕСЛИ!!!!!!!
Клык и Призрак оживают, Меченый который теперь себя называет Стрелок, выдает им по гауссу, и они идут на ружу, используют порты чтобы не попасть под выброс (как если отказатся вступить к зеленым) они валят всех там, всех валят, и приходят туда где зеленые лежат, всех перестрелили, небо синее, они стоят на поляне, Стрелок у друзей спрашывает если правильно то что он сделал, кто то из них отвечает: незнаю, но другово выхода у тебя небыло. и они пошли в доль поляны изкать новые зоны, приключения, и новые ЧАЭС.
-----------------КОНЕЦ-------------------------
p.s. Призрак постоянно спрашывает Стелка: ну а ты вобще мне мой комбенезон вернешь или как?.
___
прикол: меченый к монолиту: хочу чтоб моя жизнь была компютерной игрой и чтоб зоны в реале больше небыло!

0

или вот про то как тупой меченый не врубился что он стрелок
меченый к монолиту:
БЛИН! а че я страдать иза стрелка должен??
хочу чтобы стрелок нафиг память потерял, и чтобы его в грузовике послали куда небудь да подальше!

0

меченый: хочу семью
монолит:исполнено
и меченый в о сознание попадает

0

О-сознатели хорошые ребята!
они живут в зеленых цылиндрах и кушают воздух!
а вобще хочется чтоб когда подходишь к монолиту, тыкаешь "загодать желание" и появляется окошко с желаними, тоесть может выбрать если превратится в памятник грустных народов или чтоб тебя потолок завалил, кароче выбор смерти)))

0

я выберу - пусть все мои желания исполняться будут ВСЕГДА но только не так, как в прошлые разы, без обманов и подвохов, а то я тебя знаю, на*бщик хренов хе хе

0

4uTePMAH

В Исполнителе желаний есть возможность выбора желания

0

А я вот такую придумал:
8. Меченый не добирается до входа в ЧАЭС но до выброа ещё есть время и он прячется в кустах , военные высаживаются и один солдат садится на вертале. Меченый пользуется случаем и берёт верталёт и улетает на нём в Восточном направление. Его берут Русские паграничники и сажаут в турягу.
Меченый балдеет и вдруг охраник эго спрашивает:
-Ты чё радуешся, ты же на зоне?
-Эта зона лучше чем та в которой я был!
А когда Меченого выпускают, он доживает свои дни обычной жизнью
THE END

0

А я вот такую придумал:
8. Меченый не добирается до входа в ЧАЭС но до выброа ещё есть время и он прячется в кустах , военные высаживаются и один солдат садится на вертале. Меченый пользуется случаем и берёт верталёт и улетает на нём в Восточном направление. Его берут Русские паграничники и сажаут в турягу.
Меченый балдеет и вдруг охраник эго спрашивает:
-Ты чё радуешся, ты же на зоне?
-Эта зона лучше чем та в которой я был!
А когда Меченого выпускают, он доживает свои дни обычной жизнью
THE END


кул:)

0

Меченый загадывает у Монолита "верни мне память!" и его заваливает гиговыми планками DDR2 512 Мгц :-) ***** Или вот ещё... Меченый загадывает "дай мне супер-пупер навороченную пушку и экзик клевый!" и превращается в Терминатора О_о Ну а дальше всё понятно: Сара Коннор, Риз и все-все-все :-)

0

Меченый, стоя на камне, расстреливает из ППШ толпы несущихся на него безвкусых и бездарных модостроителей...

0

Меченый узнал что он и есть Стрелок делает следющие : " И так, я узнал что я это Стрелок . Клык , Призрак я и незнал что вы были моими дрзьями , Вы были свободны не то что я сейчас и как хороший сталкер я должен выполнить своё последние задание - говорил Меченый вслух достовая из кабуры Биг Бен - я знаю что вам очень хорошо, там на небесах - приставил пистолет к виску и сказал - ничего я тоже там буду через пару секунд и вы ме обо всём раскажите !!! " БАХ и Меченый падает на пол!

0

вот то что я придумал , меченый сбежал от монолита но узнал что из за его побега оттуда ,всех его знакомых убили , ни сидоровича , не бара больше не было , вместо кордона было пустое поле, он ходил по обгорелым трупам и убивал кровососов , смотря на все ето он понял что придется идти к монолиту . он вернулся туда и сказал :
-Я хочу чтобы ето случилось заново
он думал будто монолит поймет что он имел ввиду начать сначала от его задумках о побеге , но монолит сыграл с ним большую шутку.....
после етой концовки ты появляешься в коморке сидоровича и "все" начинается сначала... The end

0

Меченый подходит к Монолиту, долго смотрит на него, завороженый его сиянием, и говорит: "Хочу знать, зачем все это."
И он проникает в сознание каждого обитателя Зоны, понимает мотивы, причины и следствия ее создания, и от ужаса от увиденного от падает на колени, мозг обжигает первобытный ужас, и он продолжает бится в конвульсиях, шепча как заклинание "Почему..., почему...", и затихает на полу, в свечении Монолита, который говорит: "Затем, чтоб осознать"...
(Одна из ложных концовок, если персонаж покупал много информации, и собирал рассказы и легенды Зоны, и у него хорошая репутация независимо от количества денег).

0

Подходит Меченый к монолиту и говорит : " хочу оказаться по дальше от Зоны " Потом меченый сразу вырубается .
Очнулся на дороге дастаёт КПК и видит что он в 4500 м от кордона. И вдруг всё начинает темнеть Меченай оглядывается и видит что военные в полу киллометре разворачвают блок пост ,а с переди набегают монстры Меченый достоёт автомат передёргивает затвор ......

0

ай пусть он уедет из зоны в нью-йорк или в сидней или на канары или исчо куда нибудь!!пусть станет сантехником!)))а не!!адвокатом!))))а лучще звездой голивуда!!!ну или просто заведет боольшую счастливую семью а через 10 лет вернеться в зону!))))или не вернеться!!не знаю!)))

0

Стрелок стоит перед монолитом боится его,и говорит:
-Я боюсь своих желаний.Я не знаю что мне загадать....Прийдя к тебе я все потерял...Ибо дороги назад нету.
Он достает автомат,и обнаруживает,что патронов в нем нету...БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ!МОНОЛИТ!Меченый достает нож,и втыкает его в монолит со всей силы.Происходит взрыв,зона изчезает,все сталкеры умершие изза выбросов оживают.Потом видно что нечего не произошло,видно спящего Стрелка,со сломаным ножом в руке...

0

1-чтоб был мир во всем мире
2-чтоб он(Меченый) имел силу как у монолита
3-чтоб у него член был по колено

0

S.T.R.E.L.O.K.. Если он говорит : " хочу оказаться по дальше от Зоны ", то нахер он туда пёрся????

0

Ты чё не понял все проходы из зоны охраняют военные и по логоке если Меченый шёл на пролом то кто-нибудь его падстрелил. Это был единственный выход из зоны!

0

Ну да, ну да! Но я бы предложил такую концовку: "Что б человечество незнало злобы, жадности, трусости и др. пороков"

0

Меченый подходит к сердцу монолита.Появляется голограмма доктора.Когда доктор спрашивает "ты с нами или нет".Появляется следущая фраза "вступить в монолит и продолжать выполнять задания за монолит".

0

Концовки хватило бы и две еслиы они отличались а так смысла нету хоть сто концовок одинаковых наплевать

0

А лучше вообще, когда Меченый находит монолит, оказывается что это просто расплавленный графит и просто светится. Вот такая лажа!

0

Что утихли?

Подходит меченый к монолиту и говорит: "Хочу что-бы меня все любили и считали меня великим героем". Теперь все любят меченого и он получил награду "Великий обитатель зоны"... посмертно.

0

Приходит Стрелок к Монолиту и говорит ему:
- Я хочу чтобы Шахрит и его собачка Волк_ стали велики засранцами Зоны...
И исполнилось желание его, теперь по всюду везде говно...

0

Приходит Стрелоу к Монолиту и говорит ему:
- Я хочу чтобы Шахрит и его собачки Волк_ стали велики засранцами Зоны...
И исполнилось желание его, теперь по всюду везде говно...

Хаха,молодец

0

Стрелок говорит монолиту:
-Хочу ядерное оружие!
Оказывается стрелок в самолёте с ядерный бомбой
-Я не умею управлять самолётом!

0

Приходит меченый к монолиту и говорит.
-Хочу чтоб в мире из мужиков остался только я(чтоб каждый день с бабами)
Монолит исполняет его волю(но чтото ведь он забирает в замен!)и Меченый стал импотентом.

0

приходит стрелок к монолиту:
- Хочу чтобы вы исчезли из этого мира!
Монолит исполняет его волю(но что то ведь он забирает в замен!) и стрелок становится монолитом.
СТРАШНОООООООООООООООО!!!

0

Меченый смотрит на монолит достаёт свой автомат стреляет в монолит эффекта не видно меченый подсоединяет подствольный гранатомёт после десятка выстрелов в монолит,последний разрушается по всей зоне исчезают аномалии и т.п. почти все мутанты мертвы лишь немногие выжили возможно в следующем году это место уже даже перестанет быть зоной меченый выжил и выбрался из ЧАЭС думает побыть в исчезающей зоне денёк другой.Конец.Условие-убить очень много монолитовцев,сохранить подствольный гранатомёт и заряды к нему необходимо убить небольшое количество любых врагов с помощью него.

0

ПОДХОДИТ меченый к монолиту и говорит я хочу чтобы я стал самым великим сталкером и тогда ему кажется что вокруг ему все поклоняются и говорят да здравствует меченый хоба и меченый умер а монолит гогочет и потом взрывается

0

концовка:меченый говорит монолиту*я хочу что бы концовок не было*

0

Эпилог: Меченый (он же Стрелок) стоя возле Монолита загадывает:
- Я хочу, что бы трагедии на Чернобыльской АЭС, 26 апреля 1986 года не было!!!
...Берлин, 1783 год, Меченый в лаборатории Клапрота:
- Ну нахрена ты, Мартин,открыл этот долбаный Уран?..(достает пистолет)...
- No, Hunter, why?...
- Ничего личного, мне заплатили...
Пролог: Мартин-Генрих Клапрот, приподнявшись в луже крови, заткнув одной рукой простреленную грудь...
I'll be back...

0

Условия: Попытаться убежать из зоны, найти и установить взрывчатку.
Результат: Меченый подходит к Монолиту и загадывает чтобы Стрелок умер.Меченый умирает, однако, оказывается что это была всего лишь его голограмма.Сам Стрелок тем временем устанавливает взрывчатку, а потом отбегает от ЧАЭС.
ЧАЭС взрывается.Стрелок проходит по обломкам от ЧАЭС в новую, неисследованную часть зоны, надеясь найти там спасение...
Дальше показан видеоролик, где труп Стрелка тащит зомби.Внезапно, Стрелок открывает глаза.

0