Какую группировку вы НЕНАВИДИТЕ больше всего?

Думаю, такой темы не было. Если и было, я не нашла.
Ненавижу бандитов. Во-первых, ведут себя подло, по отношению к сталкерам, во-вторых, меня и в реале бесит подобная братва, коей у нас в городе дохрена.

Просьба не флудить, не материться и не оскорблять пользователей. О первом же флудном посте будет сообщено модератору.

Комментарии: 193
Ваш комментарий

хм... Скинхеды, а с Зоны, группа Шалавы, а из ЗОНЫ группа ээээээээээээээ... группа эээээээээ... о-сознание... не, Бандиты!

0

Ты права! С таким названием ещё не было. Не люблю самую главную группировку - ТОРГОВЦЕВ!!!

0

Монлитовцы - гады,
Свободовцы - сцуки,
Я их ненавижу!!!
За что эти муки?!?!?

0

"Хорошая" тема!!!
Щас каждый кому не лень начнет обсирать какую нибудь группировку!!!
И в итоге - это опять приведет к локальному конфликту как минимум!
Тему фтопку!!!

0

Аlеx 570 +1 я согласен на 100% Агент Мститель,эта тема никчему хорошему не приведет.Опять какой нить умник че та крякнет,и пойдет флудильня.Будь добра,обратись к модеру,тема должна умереть(имхо)

0

военных не люблю.собственно за что их любить?
наемников - за бабло.
монолит - за кучу мусора в чаэс.
долг - за бар
свободу - за винтарь.
торговцев - за водку.

0

Согласен с Alex_570. Тема конфликтоопасная.
Но пока этого не произошло, отпишусь.
Ненавижу бандитов - по тем же причинам что и автор + с их трупов ничего стоящего, интересного взять нельзя.
Остальные норм. все. Военные, Наемники, монолит - снабжают меня патронами и аптечками. Да и стволы ничего.

0

Ну не люблю в основном Бандитов, просто часто встречаюца. Наемников не люблю, монолитовцев. Остальные нормальные ребята не без своих недостатков. Жалко только зомби новичков. Уже не вернуть ребят, незавидная судьба...

0

"Хорошая" тема!!!
Щас каждый кому не лень начнет обсирать какую нибудь группировку!!!
И в итоге - это опять приведет к локальному конфликту как минимум!
Тему фтопку!!!


Спокойно. Этак при создании тем мы скоро под каждого флудераста подстраиваться будем. Я не буду удалять тему, а сделаю намного проще: о первом же флуд-посте (либо посте с матом или оскорблениями пользователей) тут же сообщу модератору.

0

Долг ненавижу. Просто НЕ-НА-ВИ-ЖУ))
1. Патаму шта сволочи.
2. Патаму шта я Свободу за чувство йумора люблю " Эх, гробы подоражают!"

0

1. Монолит-сталкерам к МОНОЛИТУ мешают прорваццо
2. Долг-везде и вечно лезут!!!
3. Военные-мда...гады они,гады...нечо сказать!
4. "О-сознание"- ЗА ВСЁ!!!!Я ИХ НЕ_НА_ВИ_ЖУ!!!!!!!УРОДЫ!!!!!!!!!!!
5. Торговцы-охеренные цены,и голимые задания! ! !
Остальные рулят направо и закатываютццо в ЗОНОВСКИЙ РУЛЕТ!!!!!!!!
Короче к остальным(бындиты наёмники свобода одиночки мародёры искатели "радуга" и исчо кака-то забыл...)НОРМАЛЬНО отношусь!!!

0

Вот и начнем дискусию.Серый Ферзь,обоснуй!Почему Долг сволочи?!А Свобода твоя не сволочи?!

0

да памоему НЕНАВИСТЬ слово очень плохое, я ни адну группировку не ненавижу, может есть у миня претензии... но до такова я не доходил

0

Axel131 Гррр, всё это стопицот раз говорено! Новых аргументов не появилось, поэтому повторяться не стану.

0

не любит она их намериния.Вот и все.

0

Не а чо? Долговцы впринципе ребята нормальные. Ученым вон помогают. Сталкерам тоже, пятак им устроили безопасный. Мутантов валят. А свобода? Непонятные ребята, ниче толком не делают, только онегдоты про догов травят. Ну на барьере сидят, потому что первые на него пришли... У мня например обе эти групировки в френдах числяца. Черепа единственное только не люблю. Слишком он себе на уме. Его действия даже Воронин не одобряет.

0

А мне наоборот ЧЕРЕП нравиццо,а Воронин мужик то вобщем-то...хотя,нет он ГАД он таким Долг сделал каким мы его видим,ДИБИЛЬНЫЕ ЗАДАНИЯ и НЕМЕНЕЕ ДЕБИЛЬНАЯ ДИСЦИПЛИНА.Во Череп доугое дело...А где они ученым-то помогают в какой Ж0ПЕ а???Чесн ни разу не видал!!!А че пятак безопасный устроили вон свобода не хуже,просто в Баре (на пятаке) Бармен есть и дела ведет бабла подзаработать из-зи ентого туда все и прут,а так Бармена перетышчить на Воен Склады и посмотрим кто лучче!!!Долг без Бармена не прожевёт!От так я скажу!!!(Я НЕ СЧИТАЮ ИХ УРОДАМИ И Т.Д. И Т.П.!!!)

0

НЕНАВИЖУ ОСОЗНАНИЕ НЕНАВИЖУУУУУУ! Хочу убить их представителя, но не получается(((. хотя говорят както можно

0

Ozell, ммммм, мне кажется, в одной из правдивых концовок, где Меченный банки расстреливает, как раз и происходит убийство их представителя. Имхо.

Vladir, ну, про пятак уже за меня сказали. Мутантов валят? Да ну, ты помнишь как они визжали, когда на них 7 кабанов шло? Да и не сильно то они учёным помогают. Под самым баром Круглова стреляли - что бравый Долг делал? А то, что они защитнегов под их бункер выставляют.. Да больно это надо учёным! А Свобода... Ты вот, например, получал квест от Лукаша помочь нескольким одиночкам под их базой? Он, конечно, отдавая приказ, корыстными мотивами пользовался, но всё-таки... Та и согласись, Свобода к Долгу лучше относится. Ну, первые не лезут без повода. И признают, что Долг в общем не плохие.

0

Та ну достали О-сознание ненавидеть! Нет о-сознания - нет Зоны! А Зону мы любим)

0

Хм... Вот ниразу не заметил чтоб свобода к Долгу почтенно относились. Вот даже близко. И потом, что то я ниодного сталкера одиночку на базе свободы не видел. А Долговци у будки ученых мне конкретно помогли зачистить территорию завода. Я к ним зомбей натравливал и они до самых ворот дошли. Хотя проще было бы соседних одиночек запрячь, но чо то у они слабенькие...

Хотя, не сказал бы что какая то группировка нормальная а какая то нет. Да и выбирать между ними трудно. Вражда выссасана из пальца разрабами. Но если выбирать с кем ити в разведку, то точно с рассудительными серьезными Долговцами, а не с этими непредсказуемыми укурками из свободы...

0

Тут наверное дело обстоит так.У кого какие приоритеты в жизни,такие и в игре.Свобода приследует куда больше корыстные цели,чем Долг.А я по жизни человек не корыстный,и не жадный.Материальные ценности для меня не главное,я больше ценю моральные устрои.А почему большенство за Свободу?Потому как менталитет у нашего народа таков.Безнаказаность,корупция,отсуцтвие моральных ценностей!Будьте благоразумны!

0

Ой, да ладна... Какие еще корыстные цели преследует свобода??? Они вообще непонятно для чего в зоне. Походу лиш для того чтобы мешать долгу...

0

Свобода - АНАРХИСТЫ
АНАРХИЯ - Мать порядка
Порядок - Долг
Вывод: Свобода - мама Долга и теща вояк:)

0

Я ненавижу монолитовцев, неживые они, разговаривать нехотят, в ответ огнём отвечают тоже огнём

0

Бандиты...сцуки, но и Военые нечем не лутше.

0

2Муад
Тогда не будем мешать емейным разоркам и посдим на кордоне))

0

Я лично больше всего ненавижу долг и армию!!!!!!!!!!!!!!

0

Долг ненавижу!! Армейцев НЕНАВИЖУ!! Бандитов средне. Монолитовцев средне.

0

А я и к Долговцам и к Свободе норм отношусь, и тех и тех валил ) а вот Монолитовцы кАзлины им и в башню из Грома пальнуть не жалко!

0

им и в башню из Грома пальнуть не жалко!
Да только толку мало... Живучие. Хоть в бошку стреляй хоть в глаз...

0

Долговцов - НЕНАВИЖУ!!! они меня ЗАДАЛБАЛИ!!! Както на локацие Бар иду, вижу идут наемники, и валят меня, я их завалил, а долговци начали меня валить че за хрень???

0

Зацепил значит кого то из долговцев и были низкие очки дружбы к этой группировке. Я же так со всеми положительными сталкерами (Долг, Свобода, одиночки) скентовался, что даже после случайного попадания по ним с моей стороны они лиш поматерят меня малость и все, и дальше прикрывать (и дальше нарываца на пулю...).

0

Ненавижу группировку "Н.У.Б.Ы." Порвал бы их

0

Военные.Мочи военных мочи…!

0

Vladir. Вот неправда. Есть в оригинале такой глюк - если на территории долга кого-то убиваешь, хоть и врага, то тебя как убийцу долговцы застрелить хотят. Как-то военный на территории базы объявился, долговцы его подранили сами, без меня, он лежит и аптечку просит. Я подошел, в плотную, сверху вниз в голову его добил. Невозможно было никого больше задеть, кроме вояки только в землю.
И долговцы враги стали. "обнаружен убийца".
А про то кого ненавижу писал уже.

0

А насчет дружеских пуль - мне кажется, они (НПС) понимают такие ситуации. Если ты стрелял в сторону врага, а твой друг под твои пули случайно подвернулся - на тебя он не обидится. У меня же долговцы в подобных случаях, когда я их цепляю, матерятся не на меня а на собственную неосторожность.

0

Ну значь походу на локе Бар если подстрелить любую человеческую цель, то хана. Там веть по идее (по оригинальной задумке разрабов) врагов нет. Мутанты не всчет. Так что может быть... А вообще рекция на случайное ранение зависит от отношения к тебе окружающих и от ранга в общем. Я это знаю, рылся в сорсах и такие пункты видел. Типа за убийство отнимаеца определенное количесво очков, за помощь в бою наоборот добавляеца, за убийство на глазах у всех вообще сильно падают очки.

0

Axel131, по-твоему, значит, рассказать миру о Зоне - корыстно, а заныкать всю инфу - бескорыстно? Ну-ну..

Vladir, ты эта, на последних миссиях видел стычку Свободы с Долгом? Не вмешался? Ну и кто победил? Так с кем ты теперь в бой пойдёшь?

Зато у Свободы вышки классные) Я на барьере их снайпера на вышке замещала. Когда, наконец, отлепилась от прицела, посмотрела вокруг... А нету моей вышки с узкой бойницей! Площадка, и четыре подпорки (Ну, возможно, ещё лестница была - не заметила)

0

Vladir, ты эта, на последних миссиях видел стычку Свободы с Долгом? Не вмешался? Ну и кто победил? Так с кем ты теперь в бой пойдёшь?
Впервый раз вмешался, за свободовцев. Так, от нечего делать. А побеждают там всегда по разному.

0

Я не-на-вижу бандюг больше всего потомучто они с-во-ло-чи завалили друга моего...даже двух...тва-ри...
И наемники тоже...На меня засаду сделали при входе на Д.Т. у-у-у-у гады!!!А еще ненавижу группировку "Мутанты" они сожрали Волка!!!Когда тот зашёл в Бар чтоб продать хабар...

0

Меня Долг бесит мне свобода больше нравиться.Бывало я всех долговцев перемочу в баре и лежат трупы.Ещё монолитовцы козлы.Распространяются как тараканы если бы их не валили бы сталкеры зоне бы пришёл конец!Ещё зомбированные сталкеры прикольные я над ними люблю угарать.постреляю в них они падают и бормочут что-то непонятное.Я на него посмотрю и убиваю!!

0

Бандиты. То и дело под ногами мотаются и гадят при этом ни фига не умея.

0

Бандиты - просто надоели хуже горькой редьки
Свобода - много осебе думают а всю их базу может порвать 6 Долговцев
Монолит - ну их больше жалко а помириться нельзя поэтому приходиться отстреливать
Сидорович и ко - просто рожи наглые

0

а зачто сам будешь в чистом небе играть за наемника

0

Я забыл, тогда монолит

0

это уже лучше намноооооого

0

мОНОЛИтовцы чёрт0вы ФАНАТИКИ убьЮ нахрен, простых сталкеров за просто так начали грохать совсем крышей сьехали, кстати недавно взял мод "все друзья" и заметил что поклоняются у костра, а костёр из человечих костей и на кольях висят головы.

0

А мне только Долг нравится. Особенно их :"Здраствуй брат". А кто нить замечал у них на капюшонах знак хиппи?.
А Свободу я чисто для раскачки исползовал,то есть уничтожил и сразу стал Ветераном

0

да все группировки кроме одиночек сцуки... жить спокойно не дают. Мочат друг друга и не только друг друга, но и простых сталкеров.

0

Вояки самие самие...ээээээээээ ну эти Поганці.

0

а зачто сам будешь в чистом небе играть за наемника
Ну, лично моего отношения к ним сей факт не меняет.

0

Незнаю, незнаю... Лично у меня Долг мочить рука не подымается... Они в зоне не ради корысти. На радаре, вот, к примеру, если спросить у долговца "Что можешь интересного рассказать?", он тебе ответит, что "Вон - Припять и ЧАЭС. Но нам и здесь работа найдется" А вот свободу мочу с удовольствием. Анархисты, мать их так. :) Еще торговцев не люблю.

0

НЕНАВИДУ ДОЛГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

WTR не трожь Свободу! Мы за свободу!
Долговцы уроды, не пропускают ходить по зоне арты собирать, гладиаторов завели.
S.T.A.L.K.E.R.O.M.A. Мы их загасим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Вояки сцукины дети!!!!!Чтоб я их!!!!

0

Не трожь пацанов в форме, они не контрактники, а призванные.

0

Ну, кроме призывных есть спецназ и военные сталкеры (а эти точно "контракники").

0

2stalker7162534
не пропускают ходить по зоне арты собирать
Хде? O_o Но во всяком случае, спорить дальше я не буду, ведь вражда между Долгом и Свободой только в игре, правда?

0

Серый Ферзь, stalker7162534 и Муад Диб респект))) Серому Ферзю и сталкеру7162534 за ненависть к Долгу и любовь к Свободе, а Муад Дибу за логику))) WTR - зря свободовцев обижаешь. Они ребята клевые. Я сам еще бандюгов не люблю. Гады они.

0

stalker7162534 Поддерживаю! Вот тока если их замочить унается что они Одиночки

0

Бандюги-уроды
Монолит-гавно
А Свобода и Долг супер.

0

Я ненавижу все групировки кроме ученых, свободы, одиночек и торговцев. Еле-еле сдерживаюсь чтобы их не прикончить сразу.
P. S. Особенно ненавижу ДОЛГ!!!!!!!!!
P. P. S. СВОБОДА, вперёд! СВОБОДУ не остановить!

0

Вояки-Средне.
Долг-Враждебно, но не ненавижу.
Свобода-Друганы на всю жизнь!
Наёмники-Средне... Сам наёмник... Токо не убийца :)
Бандюки-Заразы! Гады каких мало! Бить их надо!
Экологи-Их я не мочу, токо стебусь и прикалываюсь :)
Торговцы-Дружелюбно... Поставляют товар. Хоть и дорого, но никто больше хабара не продаст :)
Монолит-Как и бандюки... Сцуки нахрен б*я!

0

МОНОЛИТ - фИГНЯ
ДОЛГ - ПАРАША
БАНДЮКИ - АЦЦТОЙ
СВОБОДА - Н А Ш А

0

ДоИсТоРиЧеСкИй БаЙаНоЗаВр! Аффтар, убейся!

0

Монолитовцев не люблю ,как и в общем всяких сектантов !

0

Зомби, ой как не люблю....
Свободу само больше ненавижу, а впринципе их не сложно завалить.....
Монолит, вообще темные пацаны, терпеть не могу...
Бандиты, сцуки так и думают в спину меня...
Солдаты, без вертолетов и БТРов нихрена не могут....
Долг и Экологи - молодчаги, всегда будут мне друганами!!!

0

А у мя не осталось в игре групировок... Меченый поработал :) Свобода - оч сильная групировка, очень много человек - и разные бандиты, и наёмники... Одни только их екзоскелеты чего стоят! Да если бы такая война между Долгом и Свободой шла в реальном мире, то Долг бы после первого налёта исчез! Свобода - кул! В Долге только и понравилось что Арена крутая, всё остальное - аццтой! Музыка эта из херни на верху уже в мозг плавит! А Монолит?! Секта дибилов, когда я отключил мозговыжигатель они ближе всех были к Исполнителю, и что? И нифига они не успели! А какое поклонение, какой фанатизм! Экологи - идиоты и мазилы, Круглов придурок через Янтарь с пекалем пошёл... Сахаров своим "Да-да" тоже мозг расплавил! Сволочь эгоистичная: "И он тоже умер? Чёрт, мне опять нужно просить их чтобы они выслали мне ещё один отряд учёных, некому производить замеры!" А ты попробуй выйти из своей норки в толпу зомбей с одним пекалем, со скафандром который от пуль них не защищает и ещё при этом делать какие-то замеры! А прикольнул чувак на болоте в домике! Типа "Сумашедший сталкер групировок", такие гоны выдает! Вояки... Как то не замечал пока их валил....

0

Ненавижу Зону и всех кто ее поддерживает ) "Свободу", "Монолит", всех к стенке)

З.Ы. У Долга дисциплина и идея, за которую готовы умереть все ее бойцы (мозги, кстати, не промыты), по оснащению Свободе не уступают)) и уделают ее!

З.Ы.Ы. Вступай в "Долг", защити Мир от заразы Зоны :)))

0

И как всегда весь разговор сошел на вопрос "Какая группировка самая лучшая"...
А по сабжу: мародеры, бандиты. Не нравится мне их отношение к вольным бродягам, их наглость и многочисленность.

0

Свобода!!! Сколько раз мочил их базу, но проклятый респаун всё портит

0

Бандюки реальные задроты!!! Потому что слабые и тупые

0

Долг и ученые . Как правильно сказал гн.Консул , Сахаров со своим "да-да" уже заел реально хуже мозго-выжигателя . и не только Меченого :)


А самые реальные ребята это Свобода и Зомби =)

0

Бандиты норм ребята...военные тоже...фанатики дурачки конечно, но без них было бы неинтересно...наемники тоже нужны..."Долг" нужно уважать, так как у них бар...за одиночку граем...остается "Свобода", не люблю я их.

0

"Не трожь пацанов в форме, они не контрактники, а призванные"

Нет, они как рах контраткники, послушай их разговоры..

0

Мне Ваще Монолитовцы не нраваться. Уроды коих много. Почти все в брониках-танках, да и вооружение не хилое.

0

Бандюки. Офигели совсем.

0

Axel131
Тут наверное дело обстоит так.У кого какие приоритеты в жизни,такие и в игре.

Согласен Целиком и полностью! По списку игр можно с большой долей уверенности составить мнение о игроке, его характере , да о чем угодно. Сам лично нейтрален, не трогаю ни тех, ни этих. Ненависти нет и в помине, но есть предпочтения. Хотелось бы вообще без крови все разрулить, до барьера по крайней мере. А тех, за барьером, лечить надо а не мочить, по возможности конечно. Удивляют только солджеры украинские, вот кто бандюки !!! Братки по сравнению с ними - ангелочки, херувимчики. Это как же надо не любить свою армию, выставляя ее в таком свете?

0

это бандюки, свободовцы и монолит. Бандюки просто жлобьё, свобода зборище гопников, наркош, алкашей и пе...ов типо ашота, а монолит это ваще жесть: "за монолит, слава ему, убить врагов монолита" тьфу...

0

1.Бандиты- гопники,шпана
2.Свобода- анархисты и прочий сброд
3.Монолит- сектанты и фанатики
А если собрать их всех вместе в игре то получится самая поганая группировка всех времен и народов!

0

В зоне надо оставить одиночек и яйцеголовых,остальных к херам!!!

0

Мне лично вообще не нравятся группировки

0

А это ВЕРНО уважаю тех кто должан не любит

0

сначала очень не любил свободу, но в последующие прохождения "сдружился"
не люблю бандюков, за Петруху
военных, что мост охраняют, за бабло и бандитов
монолит, на плохой броне и без патронов, замучился сохраняться
замби, за что их любить
наёмники, пох, вроде легко мочатся
долг и свободу не трогать
одиночек тоже, кроме Упыря, гасите сразу

0

Разнасторонний ты человек...

0

Почему кроме Упыря он же п*дла

0

в смысле одиночек тоже не трогать, просто не правильно выразился

0

Монолит, по голове и не болит.
Ох не забуду как я ЧАЭС брал. там было весело

0

Бандюки,урррроды,Долг"ОВЦЫ,ну и Монолит

0

GAEMER,Свобода рулит.Но в каком отношении?Тема-то про НЕНАВИСТНУЮ группировку.А Свобода - это да!!!

0

Меня вояки и долг просто бесят

0

Точно!!!Про вояк забыла!!!Парашеносцы!

0

Свобода это анархисты, как и бандиты , мусор зоны, а Долг это реальная сила, образовавшаяся на основе идеологии , имеющая чёткое представление о смысле своего существования, проявляющееся как в теории так и на практике.

0

однако сравнивать свободу с бандитами в организационном смысле нельзя

0

однако сравнивать свободу с бандитами в организационном смысле нельзя

0

Чем же Долг "реальная сила"?

0

в том что свобода-сила убедились все кто пытался вынести ее со складов. однако, если учесть, что война группировок продолжается не один год, то долг тоже не пальцем делан. я думаю его роль и война неполно выражена в тч

0

Возможно,они еще сыграют решающую роль(где-нибудь).Но их особо не уважают.

0

Долг уроды со своей военнизированной политекой ненавижу погонников!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Долговцы гады, чтоб им всем в анамалию попасть!

0

в том что свобода-сила убедились все кто пытался вынести ее со складов.

Не совсем ясно что ты хочешь этим сказать , то ли это сарказм то литы действительно думаешь что это трудно о_0

Сила заключается не в трудности вынести с базы ту или иную группировку , ибо боты в игре тупы везде и у всех, любой крупный разнос не что иное как банальный тир, независимо от уровня сложности. Тут сила заключается в экипировке , т.е если рассматривать соотношение сталкеров в екзоскелетах , и универсальных защитных костюмах , типа СЕВА , то у долга большое преимущество, Долг так же впереди Свободы в плане вооружения. Ну и плюс четкая сформировшаяся идеалогия и порядок в рядах.

0

конечно можно сказать что долг и свобода гопники и все такое. можно в корень испортить с ними отношения, но я думаю что лучше иметь свободный проход через их локации, чем отбиваться от кучи вооруженных чуваков, таща при этом гору хабара, без патронов, с хреновой бронёй. я не говорю что свобода лучше долга. вообще по идее гг нейтрал с самого начала. принцип принципом, но логика важнее.
по поводу других группировок я высказывался выше.

0

Сергей Лунев,поддерживаю полностью!!!!::::)

0

___hv____,последнее замечание верно.

0

Тупо обсуждать это,слишком за зомбированно

0

___hv____ ты на столько труслив что боишся лишней пули или глуп в тактике что перебить всех не сможешь ?????????

0

А я бандитов и Сидора не люблю.
Но без этого ЖирообразноАномальноАртефактноПлотоКровоКонтролероСнороПолтероПсевдогигоТушкана не обойтись. Цуко.

0

Сергей Лунев, мля единственное чего я не делаю в игре-не играю ночью, но это не значит что можно называть меня трусом. Еще когда почти всю игру проходишь без прицельного перекрестия (глюк у меня такой был) и приходиться целиться по настоящему, то понимаешь сразу все прелести настоящей перестрелки.
Просто я выразил свое мнение, мне нравится долг, нравится свобода, разве в этом нет здравого смысла? если тебе нет, мне по фигу, у каждого свои причуды. мож я тож в следующий раз буду стрелять в любого попавшегося на пути. Вообще, если так, откуда мы знаем, может и среди бандитов и наёмников есть нормальные люди, ведь в группировках тоже есть крысы.

0

___hv____ ты знаешь я тоже играл бес прицела но сделал сам и плюс на мастере люблю реализм и то я перестрелок не боялся а убегать не позволял глюк всю игру пкшком прошёл

0

Ненавижу... монолит ну... и ... мутантаф

0

Сергей Лунев. я не говорил что боялся перестрелок, тем более убегал. а пешком тоже почти всегда ходил, много груза было, игру прошел не один раз, без модов и трейнеров, глюк исправил недавно 4 патчем.
вообще, весь этот диалог не в тему, поэтому забиваю и тебе советую.
Удачной охоты, сталкер.

0

И тем более зачем ну жен свободный проход ведь играть становится не интересно первый свой раз я воевал со всеми груперовками и было весело провдо тогда я на ветре играл но всё равно реолизм пресутствовал ну а уж когда Simbion установил да на мастере вот это игра !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Бандюги- гады уродские!
Наёмники- СВОООООЛОООООООЧИИИИИ!!!!
О-сознания- козлы поганые убить бы их всех на фиг!!!!
Монолит-работают на О-сознания, а своё мнение на счёт тех нелюдей я уже высказал!
Вояки- козлы недопырчатые!!!
Все остальные-нормальные пацаны!

0

А ещё:
Монстры-СВООООЛЧИ!!!!!КОЗЛЫЫЫЫЫЫЫ!!!УРОООООООД!!!!НЕНАВИИИИИИЖУ!!!!!!ЧТО ИХ ВСЕХ УБИЛО (хотя играть было б не интересно)!!!!!!

0

вообще иногда я тоже непротив покосить всех подряд, особенно сейчас, с АМК,
в баре "тебе сюда нельзя" пошел меня мочить и стало "можно"

0

Терпеть не могу Монолит и военных

0

Ну замочить их можно было и без модов по крайнемерии я это делал я почти весь бар уделовал и без модов

0

Но Бармена не особо-то и убъешь!

0

Я не говорю про барменя именно , читать умеешь "почти весь"

0

Хотелось бы и "барменя" пришить,но зто только с модами.

0

Ашота и бандюков. Ашот задолбал фразой Дэнги нэ главнае иди дарагой иди.

0

Streloklove-vsegda ну на счёт модов этоя знаю только не вовсех в некоторых ег на тот свет отправляешь и выкидывает

0

Штож вы так на бармена то все ополчились?

0

Да не в том дело.Я на него обозлилась после того ,как он ко мне не подходил.Мне по миссии ему отдать надо,а он в стену уперся и стоит.!Созерцатель хренов!!!

0

а надо F жать, отойти от стойки, подойти, отойди-подойти. ну или загрузатся заново. это точно должно с работать. у меня все ок

0

Ты из меня дуру не делай.Что я только ни пробовала!Пришлось походить,миссии левые повыполнять.Загрузилась,вошел:"Ну,как оно,Меченый?"Слава богу,получилось.

0

Да у меня тоже был такой глюк с барменом, помог ранний сейв.

0

Я и вовсе не когда его не ждал пока он повернётся сам к нему заходил без продлем

0

Пожалуй, больше всего раздражают вояки. В ТЧ - они же. Философия Долга ни хрена нравится:"Кто не согласен с нами должен быть уничтожен". То ли дело у дело у Свободы - при принятии присяги всего лишь клянёшься всегда пить до дна и прикалываться над экологами. :)

0

Не фонат Бандитов. Ни черта не умеют (если толькы ты не новичёк), а только под ногами болтаются.

0

в АМК прикололо, некоторые бандюки становятся нейтралами
можно сказать исправились))

0

alex943,СВОБОДА гип,гип -УРА!!!!Свобода рулит!!!

0

Долг не нравится своеё идеологией
Свобода разгельдяи и раз*издяи им всем лет по 20 вся груперовка ДЕТИ
Ваяки погонники их я тоже не долюбливаю
Наёмники "что им не скажут то и сделают"
Монолит фанатики отмореженные
Баньдюки поскуды мородёры сами работать не *рена не хотят
Эколаги батаны , трусы яйцоголовые
Зомби контуженные сцуки а да ещё жевучие
Военные Сталкеры предатели пагоники
Мутанты и в ЗОНЕ мутанты отродье

0

Свобода - напоминает мне детский сад, полное разгильдяйство и никакой дисциплины, пользы от них ровно 0.
Незнаю как вы а я за Долг!!!

0

А да забыл Нейтралов тоже не люблю поподаются экзимпляря покруче Баньдюков

0

Predat0R_93_RUS,какие еще вроде АМК стоят внимания?

Я не видела,чтобы долг особо что-то делал!Кроме того,что Свободовцев мочить.
Свобода-ребята проще.В Долг зашел,сразу,типа Барина или Прапора попадаются-такие опытные,такие наученные,что прям слов нет!!!И там были,и тут были,и туда ходили!!!
Не трепались бы,герои х...е,а зону бы "убрали" или что-то предприняли,раз такие всеповидавшие.А то получили снарягу,оружие в руки взяли-всё!Ходи только буки забивай!

0

Свобода и зомби- рулят. Долг дерьмо ****ое!!!

0

Поддерживаю!!!!! Долг - ********

0

А мне долг нравился до поры. Сейчас больше наёмники радуют.

0

Soul Hunter
А чем тебя наемники радуют, они же враги как ни как?

0

На мой взгляд они более организованы чем любая из группировок, а в опыте наверное только монолиту уступают, но монолит это отдельная тема.

0

На мой взгляд самая организованная из группровок - это АРМИЯ.

0

Организованая, но опыта ведения боя в условиях Зоны - 0.

0

Тоже верно. Но все равно со своей работой неплохо справляются..

0

Военные только в ЧН такие рэмбо, что со 100 метров из тебя дуршлак делают, а в ТЧ они так себе.

0

А я как-то ни там ,ни ттам от них не получала.Только в ЧН по морде часто били.(ну,не мудрено!:)))

0

Меня в башню толко Монолит фигачит, у остальных руки коротки!

0

Шрама и долг и Свобода топили.И даже собака сбила как-то.Ох,я уржалась!!

0

А мне как ни странно Монолит особых трудностей не преподнес, так себе средненько воюют.

0

Покруче, чем вояки на мой взгляд.

0

Здесь обсуждают не кто сложнее,а кого ты не навидиш [Scorpion]

0

А мне как ни странно Монолит особых трудностей не преподнес

Но вабще да-монолит уж и не осбо хорошо стреляют))))

0

Да ладно _G.U.R.O.N_,
Это ведь тоже повод за что их ненавидеть.

0

_G.U.R.O.N_
Спасиб что разъяснил а то чето забыл в какой теме сижу....

З.Ы. Свободу я ненавижу!

0

Долг и монолит реально бесят.
Свобода рулит!!!!

0

Долг.Они старперы занудные ухудшают обстановку в зоне ,и ещё людей мочат (свободовцев),только потому что убеждения у них неправильные...

0

Согласен. Меня тоже долг бесит

0

ухудшают обстановку в зоне

Позвольте полюбопытствовать как же они это делают?

и ещё людей мочат (свободовцев)

По вашему кроме свободы в зоне людей нет?

0

Ну в основном-то свободовцев!Наемников,если те нападают все мочат, бандиты там тоже ни у кого не в почете.Мутанты и зверюшки не в счет.А на Свободу взъелись!

0

Ну в основном-то свободовцев!Наемников,если те нападают все мочат, бандиты там тоже ни у кого не в почете.Мутанты и зверюшки не в счет.А на Свободу взъелись!

Знаешь про свободу могу сказать тоже самое.Наемников,если те нападают все мочат, бандиты там тоже ни у кого не в почете.Мутанты и зверюшки не в счет.А на Долг взъелись!

0

А ты не слышал случайно в разговоре Свободовцев:"Они нас убивают-и мы их убивать будем!!Чтоб дошло!Нелюди..."
А "Долгу" тодько анекдоты про Свободу сочинять.И те-только позорят.

0

А ты не слышал случайно в разговоре Свободовцев:"Они нас убивают-и мы их убивать будем!!Чтоб дошло!Нелюди..."
А "Долгу" тодько анекдоты про Свободу сочинять.И те-только позорят.


Ну и что? Ты вот долг невзлюбила только потому что они про свободу анекдоты сочиняют?

0

В чём спор у всеш свои претензии кому что не нравится в разных груперовках , по мне так всё што в ЗОНЕ движетсь потенциалный противник .

0

Нет!не поэтому!зазнаются,чувствуют себя пупом земли.Я нейтрально относилась что к Долгу,что к Свободе.Просто Долг проявил себя не очень хорошо!

0

Мне вот Долг ну очень не нравится.Какие-то они все слишком официальные.Ну ещё конечно и бандитов и военных.

0

Всех ненавижу, кроме сталкеров, я тоже одиночка, тем более они самые нормальные из всех групировок.

0