Коды к дверям на выжигателе мозга

Помогите!!! В лаборатории под выжигателем не могу найти кодов к дверям. Все обшарил. Никаких трупов, как в первой лаборатории нет.

Комментарии: 66
Ваш комментарий

http://i89.fastpic.ru/big/2017/0402/56/74da19bf86418eb4f17e84e4856e3056.jpg

Внутри "Выжигателя" открывается лишь одна дверь (код 342089), а остальные две - просто так, для антуража. Кстати, самая последняя кодовая дверь (та, что в конце, около самого рубильника) таким макаром (выброс снайперки между петлями ) не открывается!

2

Lemon75
Они открываются но код только внутри файлов игры его нигде найти нельзя.

-1

есть один, 342089, но там кроме патронов гранат и аптечек нет нифига

1

Обыскивай всех монолитовцев на Радаре,а потом смотри раздел "Найденные КПК"

1

geff33 дружище это коды к лаборатории х-18 а тя просят коды к х-10 - выжигателю мозгов сенкс что ответил.

0

где-то в инете находил код к первой двери.. выкинул его нафиг так как кроме боеприпасов там ничего интересного небыло

да и не пытайтесь подобрать код :) там 5 или 6 цифр было .. а не по 4 как у других дверей коды к которым находили на телах ученых

кстати там где я брал код человек писАл что его нашел на 1 из тел .. я искал но найти не смог :)

0

ничо интересного0-у мну глюк с дверьми они прозрачные)
там патроны только)

0

Сам вот не пробовал сразу коды вводить, а бегал за телами, где эти коды даюЦа... И мне кажется, что пока до тех самых тел не доберёшься - двери не будут открываться. Типа аналогии с пустыми тайниками.... -))

0

сам не пробовал но вроде информацыя достоверна - этот код у монолитовцев по параллельной дороге в припять - та которая в тупик ведет у загадочной двери, которая неоткрывается. вроде у трупов (тк будут перестрелки полюбому=) ну может гдето отдельно валяется хз.

0

Да с пустыми тайниками, разрабы лоланулись, было бы интерсней находить тайные места самому. Надоедает что, тайник-пуст, а обыскал какой-нить труп и на тебе там уже лежит что-то. И давай идти назад, глянуть что там, интересно же:). Однозначно косяк!

0

эт буид лохоизм и неинтерсно

0

а какой интерес пробегать целую локацию? есть баг - но это не значит что народ не хочет по антеннам и бункеру там полазить

0

Полазить-то как раз интересно, но обидно когда залезешь куда-нить(мучаясь полчаса), а там ничего!!! И насчет, проходил игру только с модом на замену композиций чувачков с гитарами!!!!

0

а я с разными проходил.. был и на бессмертие одно время - неинтересно. с ним вроде и летать можно было =) по началу прикольно а потом надоедает - по земле все таки прикольнее.

0

Ну... гранаты и патроны с аптечками эт тоже неплохо %)

0

S.T.A.L.K.E.R.
Кстати, а если сразу на припять идти, то там выжигатель автоматически off или это глюк. У меня у друга такая фигня была, но я ему слабо верю.

0

Мне кажется,что такое врядли возможно,но есть вероятность,такой ошибки разрабов.
Они вообще,как оказалось,много чего начудили...

0

Это ты верно заметил. Работали над игрой шесть лет и то через *опу сделали.

0

Такой глюк присутствует в оригинале. Многие этим пользовались. Разработчики не предусмотрели прыти игроков.

0

Ваще халява. Разрабы тоже молодцы. Лучше б сделали, чтоб без шлема выжигатель наповал бил.

0

полезная халява! я в Х10 вообще редко лазю. ну не нравится мне там находиться!

0

кстати там где я брал код человек писАл что его нашел на 1 из тел .. я искал но найти не смог

Может быть с телефона, который валяется на базе Свободы (не помню точно, в комнате Лукаша или в комнате,
где Свободовец- торгаш рядом с арсеналом) На телефонном табло цифры кривые, типа 3591. Вот. Я записал навсяк случай, а потом забыл или забил, хз.))

0

Кто нить знает код к двери которая находится на балкончике напротив дороги на Припять(Локация-Выжигатель Мозгов)???

0

342089 я знаю а вот 1287975 ЭТО ОТ КАКОЙ ДВЕРИ????/

0

1287975. ЭТО код от двери на радаре, там где сидит снайпер.

0

SeregiCH
я вошел туда с помощью 1287975 а там еще один код замок вот какой там код ?

0

В X-10 еще две двери. Интересно кто нить открывал?

0

на выжигателе где длинная прямая дорога слева есть такой длинный бункер там ещё монолитовец cо снайперкой сидел и там дверь какой к ней код?

0

я уже проверил там всего три аптеки, а где можно достать патроны на гаусс кроме саркофага. Просто я в Припяти убил снайпера и свалился гаусс а патронов нет!

0

Без модов патроны для Гаусса можно найти только в ЧАЭС,ну и в Припяти немного

0

У меня мод old good stalker mod v2.2

0

Тогда возможно продаются у бармена

0

у меня был олд гуд, такой же версии ничё он там такого не продавал

0

В Old Good Stalker рандомные тайники,если я не ошибаюсь

0

а ну да точно , я про них забыл

0

че за рандомные тайники?

0

Тайники,содержимое которых генерируется случайным образом при взятии информации о тайнике.Такие тайники есть во многих модах.

0

В OGSM'е тайники не рандомные, а с альтернативным наполнением. Эти тайники сделал ЕЖЖ и его команда, у них даже на ПГ тема есть. Рандома там нет, просто изменено содержимое и описания.

0

народ, на выжигателе две двери с кодовым замком, не считая ту что снаружи рядом со снайпером; к одной двери подходит 342089 - ет к той что у лестницы на нижние уровни, а вот к той что чуть раньше кода нету; можт кто знает?

0

внезапно! их три! третий рядом с выключателем выжигателя

0

Да да да, вот последняя дверь под самим выключателем!! Я ее вобще не могу открыть и код искал и автомат кидал в петли и гранатами пробовал! Гранатами удалось приоткрыть, пролезть туда правда не получилось, но посмотреть что там мне удалось, там пусто, но это может быть просто бак из-за того что я не кодом открыл! ))) Кто знает код подскажите! А то нервы не резиновые и гранаты не бесконечные))))

0

народ...у мну вопрос....
на выжигателе, на самой базе с антенами, есть домики, в одном из домиков есть ящик в столе(типа даже шкафчик в столе запертый)
я на него нажимаю, открыть(и по звуку, вроде дверь как бы открывается какая-то)
если кто знает, подскажите...)

0

Кронос47
18.10.09 18:04 народ...у мну вопрос....
на выжигателе, на самой базе с антенами, есть домики, в одном из домиков есть ящик в столе(типа даже шкафчик в столе запертый)
я на него нажимаю, открыть(и по звуку, вроде дверь как бы открывается какая-то)
если кто знает, подскажите...)

0

Нужно выстрелить по замку,чтобы открыть.

0

Если честно в лаборатории X-10 остальные две двери это Наебон
Я их открыл

0

Кто не верит могу показать скрин-шот этих дверей

0

aaa69
Скачай гид по народной солянке. Там все коды!!!

0

podskajite kod k dveri v logave nigde nemogu naiti

0

Коды к дверям в логове - 123, 1234, 12345, 123456 - какой куда тыкай методом подбора.

0

xoxol_007
там где дверь с патронами 342089 это в в самой лабратории

0

geff33
Эти 2 кода которые ты назвал от лаборатории х16...

0

Народная солянка...вер.10004
Код 1543962..по коредору не долеко от лестницы на вверх

0

а как пройти мимо исполнителя желаний

0

со слезами читаю эти комменты спустя 10 лет после выхода игры =(

0

Последняя дверь открыта (снайперка в левую часть двери + костюм) - ничего нет

0

код не помню, но знаю где найти. если о коде который в лабаротории выжигателя - код в пути к отчаяным монолитовцам. Надо идти по дороге и после башни и монолитовца с рпг первый поворот ведёт к ним, перебиваешь всех, там монолитовец в экзоскелете. Убивай. Когда убил надо посмотреть в кпк и сведения - пда/ кпк (имя того монолитовца, я не помню)
Забыл сказать, что это код к двери после спуска ниже, остальные двери просто для декора. Ну есть коды в файлах игры, но они тоже уже не работфют

0

S-T-A-L-K-E-R

17.04.07 15:46

да, ваще никуда не идите - ставтье чит с бессмертием и прямиком на чаес а потом резко обкакивать игру....

-1

Может кто еще какие нибудь коды знает а?

-1

люди не надо идти к вижигателю идте сразу в Припять

-2

код 1243, код9524 и читай журнал дружище

-12