Концовки, ТОЛЬКО, для тех кто прошел v.2

Предыдущая часть
ты с модами шпаришь что ли
если да, то чеши в сторону саркрфага, где начал по телепортам прыгать. там переход на ЧАЭС 1.


Точняк. Скорее всего начнется (начался) Фриплей

Комментарии: 79
Ваш комментарий

В смысле на другую локацию перебросил? Не фриплея ли это начало?

2

незнаю может это у меня глюк игрульки но даже после каждого желания возле монолита идёт заставка а потом я снова возле монолита и из него появляются гдето 10 тварей!
да и по поводу ложных концовок
(1) стрелок просит богатства"у стрелка глюки потом засыпает балками"
(2)уникальный артефакт "ничего не происходит"
(3) уникальная броня "сейчас хожу в етом экзоскилете (он светится синим)(защита в двое больше чем у любой брони в зоне но он жудко фонит +100 радиации пришлос на пояс накидать кресталов )" (4) чтобы зона изчезла"монолит отвечает что (изчезнеш только ты) и выпускает столько тварей что отбится не реально"
(5) хочу быть бессмертным"стрелок превращается в каменную статую с протянутой рукой к монолиту" (6) человечество должно умереть"вокруг темно видно только стрелка дальше глюки и всё темнеет" (7) хочу править миром"монолит отвечает что миром буду править только я и отнял у стрелка душу"
+две концовки О сознания
После каждой концовки меня возвращает в игру причём когда я отстреляюсь от тварей подхожу к монолиту он мне говорит что"можно загадать одно желание в день" только когда монолит забирает мою душу концовка№7 на экране так как вроде меня завалили!!!!!

2

стрелок77-ты играешь в СТАЛКЕР Исполнитель Желаний,там если загадать желание Монолиту ты появляешься около него и вокруг монстры но он дает тебе то что ты просил

2

А СТАЛКЕР Исполнитель Желаний это мод а не чистая игра

2

в смысле мод???? ты в двух сообщениях написал одно и тоже название . в чём фишка??????

2

у меня СТАЛКЕР исполнитель желаний v1.0004 моды я на неё не ставил!!!!!!!

2

Существует игра Сталкер Тень Чернобыля в ней все нормально потому что это ОРИГИНАЛЬНАЯ игра,а Сталкер Исполнитель Желаний это мод ABC Inferno наложенный на чистую версию игры!!!Это не созданная разработчиками игра,а созданная народными умельцами!Там изменены много параметров!ЭТО МОД!!!

2

как выйти из лаборатории Х16 подскажите плииииииззззззз

2

Почитай тут, брат

http://www.playground.ru/dox/stalker_shadow_of_chernobyl/728/

2

Я нашел прикольный момент: перед самым порталом к сидоровичу зажимаем в руке гранату:D
Вот действительно сидорович удивится!

2

как выйти из лаборатории Х16 подскажите плииииииззззззз

Выход в самои последней ячейке справа в углублении на полу.

2

Короче у мя есть два объявления-вопроса:
1. Скачал какое-то дополнени, называется "история прибоя" (это чел какой то, Прибой Слипченко (ну и инициалы блин =), вояка, короче ходит и на всю историю которая до этого происходила(шэдоу оф чернобыль) смотрит со стороны и видит новые подробности, узнет ещё какую-то фигню о стрелке. Весит 300 мб) у мя чё-та вылетает кода захожу но это у мя просто Сталкер глючный, тока поэтому. Кто играл, расскажите очень прошу
2.У меня была глючная вресия ( не смейтесь =) Новой войны.
Кода я самый превый раз Сталкера проходил, (просто Шэдоу оф Чернобыль). Но не нашёл проводника тогда
потом в новой войне этот квест появился я чуть в штаны от радости не наср**(заметил это в баре). выхожу из ьара, внимательней посмотрел, а точка проводника МЕЖДУ ЛОКАЦИЯМИ прямо (да-да, я не шучу, прямо между локациями на карте.
Я взял двух какабнов воле входа в бар со сотроны кородона и потащил их вот куда.- там если с кородна заодишь, слева забор, пусто и собачки бегаю. симпатииичные :) так вот- там есть бугор, с которого можно перепрыгнуть через забор.я этих кабанов туды положил залез и перепрыгнул через забор. оказался между локациями. короче иду впердё. оказалось, что здания за забором всего лишь декорация, через стены пройти можно, просто оболочка карсивая. вышел там поле конца не аидно, а указатель вертися в фиг знает каком напрвлениия бегу к цели( проводнику) он 400 показывает. пока бешу колебание от 100-400. причём так всё время. убежал навренона километр и смотрю 3 мужика идёт 2 одиночки и ПРОВОДНИК! ну я у него про доктора узнал, короый в тайнике сидит. я потом по правой части на скалу и обратно чрез забор
а игру закончить не получилось всё равно глюк когда непосредственно в здание после таймера входишь вылете к черту.
насчёт проводника между локациями НЕ ВРУ КЛЯНУСЬ ЧЕМ ХОТИТЕ.
Жду комментов и рассказов про "С. Т. А. Л. К. Е. Р. История Прибоя" =)

2

По Priboi Story почитай тут

http://forums.playground.ru/stalker_shadow_of_chernobyl/mods/186341/

http://forums.playground.ru/stalker_shadow_of_chernobyl/mods/188949/

Тут тоже есть инфа http://www.playground.ru/files/10913/


по Новой Войне

http://forums.playground.ru/stalker_shadow_of_chernobyl/mods/169148/

Глюк при спуске в САРГОФАК. Вылет. Я "лекарства" не нашел. Хотя есть люди, проходившие его без вылетов.


насчёт проводника между локациями НЕ ВРУ КЛЯНУСЬ ЧЕМ ХОТИТЕ.
Не надо клястся. Я его встретил вообще у бункера Сахарова с ТРЕМЯ дядьками )

2

И кстати - нашёл такой ржачный момент в игре, вчера на полу валялся 2 минуты =)
Короче, когда выходишь с базы Свободы, идёшь в сторону Радара и немного направо, там озеро, на нём небольшая радиация, а вокруг минное поле ...
ой не могу опять ржу :)
так вот - я подхожу-тут взрыв. я сначал думал в меня гранату кинули, но потом подряд раза 3 и кто-то орёт обуренным голос" УЙДИ! ПРИСТРЕЛЮ!!! потом смотри на окраине озера избушка деревянная, оттуда орут. начал к ней проходить ваще на пол упал, оттуда тем же укуренным голосом- "ВРАГУ НЕ СДАЁТСЯ НАШ ГОРДЫЙ ВАРЯГ!" я подошёл ближе-там короче чел в броннике наёмников, но двигается неественно как зомбированный. Оказывается, ето какой-то "сумасшедший сталкер" как написано, группировка бандит. а в избушке 3 антирада, гидрошок(патроны такие) и комбинезон "Ветер свободы".
а у сумасшедшего ещё флэшка есть, её надо челу на базе Свободы одтать, он какую-то ружбайку даст. :)

2

В игре 5 концовок с Исполнителем желаний и 2 истинных концовки

2

В игре Сталкер: Тень Чернобыля возможны следующие «ложные» концовки:
1. Сталкер Меченый желает получить «Власть» и он оказывается навечно внутри монолита (для этого надо убить Лукаша и Воронина – лидеры группировок)
2. «Богатство» – герой видит иллюзию падающих с потолка денег, но на самом деле оказывается погребен под обломками. Для наступления такой развязки у вас должно быть не меньше 50 000 рублей и лидеры группировок должны остаться в живых.
3. Если денег будет меньше 50 000, Воронин и Лукаш живы и репутация будет меньше 1000, то главный герой загадает «Апокалипсис» и умрет в галлюцинациях.
4. «Что бы зона исчезла» - таким будет желание сталкера, если у вас менее 50 000 рублей, лидеры живы, и поверженных противников больше 1000. К сожалению вновь иллюзия, но в этот раз герой теряет зрение.
5. Возможен и вариант «Бессмертие» - главный герой обратиться в камень, при условии значительного количества аптечек, бинтов в вашем рюкзаке. Также должно быть менее 50 000 рублей в кошельке, и группировки должны остаться с прежними руководителями.

2

!!!НАРОД ВНИМАНИЕ ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!
КТО НЕ мог открыть тайную дверь на ЧАЭС, т.к. не брал квест насчёт проводника, доктора в тайнике и т.д.
Идёте в гостиницу с передней стороны (со стороны подземной стоянки). заодите, там сразу лестница. понимаетесь на 2 этаж. идёте чуть вперёд-там мальенькая комнатка с оканми БЕЗ решёток, через которые можно перелезть на крышу под окнами. Комната рядом- эта та самая комната 26 где деокер, НО - там решётки на окнах. Делаем так -аккуратно делаем 3-4 выстерла по ДЕКОДЕРУ так, чтобы он упал прямо за тумочку на которой лежит, можно его отстрелять поближе к дивану. Берёт гранату, и, зажимая ПРАВУЮ кнопку, НЕ СИЛЬНО кидаете её на диван. Вуаля, декодер вылетает через окно как ошпаренный =)

1

Можно проще: выстрелом скинуть декодер на пол и сохраниться. Загрузить сохранение, спуститься вниз и подобрать декодер в фойе гостиницы. При загрузке сохранения он проваливаеться на первый этаж.

1

Я знаю такие концовки:
Ложные:
*Богатство - закидывает гайками.
*Апокалипсис - без комментариев.
*Бессмертие - превращение в железную статую.
*Исчезновение Зоны - ГГ слепнет.
*Власть - Душа уходит, и влетает в Монолит. Тело бездыханно падает.
Истинные:
*Согласие входа в О-Сознание - Финальный ролик, как ГГ подключают к О-Сознанию.
*Отказ от О-Сознания - Дополнительный уровень, и финальный ролик.
ИМХО, но последний по моему самый лучший.

1

Да, зона должна исчезнуть, но так неинтересно.

1

у меня когда я прошел меченый сказал дай мне богатство а когда я первый раз прошел игру он попросил чтобы зона исчезла вот так

1

1.Богатство - много денег - заваливает обломками.
2.Отказ от О-Сознания - на выбор - хорошая концовка
3.Присоединение к О-Сознанию - на выбор - плохая концовка
4.Нет зоны - убито много монстров,средне денег,хорошая репутация - ослеп
5.Уничтожение мира - средне денег,много оружия,убить вождей свободы и долга - сталкеру чудятся взрывы

1

.Присоединение к О-Сознанию - на выбор - плохая концовка
Не уверен что плохая. Поскольку точно Стрелок не знал что произошло. Может произошел турбо выброс и очстил зону ПОЛНОСТЬ и от радиации и от прочего а в живых остался один Стрелок. Да и в зове припяти именно концовка со вступлением в О-сознание показывается как верная.

1

Говорю кратко, все концовки с монолитом, зависят от того за кокую группировку вы вступите, есле вы пришли к монолиту и увас больше 70000,то желание будет с богатством,остальные концовки смотрел в инете,но не проходил незнаю как,так и несмог вступить ни в долг ни в свободу,а 2 концовки с дверью-секрет монолита, тоесть когда взламываете дверь то заходите и видите инергитические столбы,уничтожайте их всё, толькостойте около входа в дверь,иначе вас убъют полтергейсты а там 2 концовки с доктором,кстати
когда находите тайник в Припяти заходите в комнату там на тумбочке лежат бумаги,возмити ихи повернитесь и возмите дешифратор,чтобы взломать дверь,а как получить задание встретится с проводником,надо идти в лабораторию x-19 и обысккать тело мёртвого призрака,и задание появится есле нет задания то иддите к сахорову в бункер,отдайте ему костюм призрака,тогда должно появиться задание,проводник находится на Кордоне ,помните в начале игры вы идёте с одиночкой убивать бандитов,и освободить одного друга который вам даёт флешку,тамже потом и ищите проводника ,он вас направляет на нии агропром ,обойдите станцыю и идите к люку,заходите в него,там потом проходите и есть труба с лестницей там вы подрываетесь на своейже ловушке,потом видео сами всё увидите.Укого вопросы по сталкеру всех 3х частях заходите в контакт вот моя сылка-http://vkontakte.ru/id24455880
или аська-562483564
заходите спрашивайте знаю о всех трёх частях сталкера практически всё

1

я 4 раза игру прошол 1-раз гг загадал что хочет быть бесмертным(превратился в статую) 2 чтобы зона исчезла 3 он лег в колбу и 4(истиная) растрелял колбы и зона исщезла.

1

У меня было три концовки:
1) Подошел к исполнителю желаний,загадал желаниие "Чтобы все были счастливы" появляестя природа, зеленая трава голубое небо, и вдруг у него белеют глаза и все дальше титры.
2) Открыл декодером секретную дверь, перебил еще 26 чел, затем зашел в комнату там чтото вроде голограммы исполнителя желаний разбил лампы с которых она появлялась, вылезла голограмма профессора в конце разговора сним он предложил вступить в О-сознание, согласился- показывают как он ложитцца в какую то капсулу и она закрывается, потом показывают доктора с собакой стоит смотрит в даль и разговаривает какбы сам с собой "Где наш друг Меченый,не ужели он погиб, нет этот парень немог погибнуть" (дословно не помню), потом говорит собаке "Пойдем обедать я знаю это для тебя важнее чем судьба друга. " И последняя когда отказываешся вступить в осознание,появляешся с другой стороны аэс, бегаеш по порталам, прыгаеш в последнийй, дальше гг расстреливает какието зеленые колбы, потом природа всекрасиво чистое небо и он говорит"Не знаю правильно я сделал или нет"

1

Прошла концовки: 2 верных (примкнуть к о-сознанию и отказаться от о-сознания) и один ложный (богатство), - такой у меня сталкер оказался. Понравилась концовка отказаться от о-сознания - бегать по телепортам, вперед, вперед, уворачиваясь от пуль монолитовцев.

У монолита насыпано много земли с железками. Когда героя засыпало, тогда я поняла, откуда это все - сколько сталкеров приходило просить богатства, а вместо этого они оказывались похороненными заживо

1

Истина игры не в том, что бы пройти все концовки за 1 раз, а в том, что бы пройти ее несколько раз!
Но все же лучше пойти настоящую концовку игры(Отказ О-сознание), т.к. - "Чистое небо" и "Зов припяти" Вам не понравится и/или Вы нечего не поймете!
Почему? А вы пройдите все СТАЛКЕРЫ. И Вопрос "почему" отпадет.
PS
Если вы не поняли "Чистое небо" пройдите заново "Тень Чернобыля" с прохождением!

1

ну я типа тож прошел и тени чернобыля и чистое небо ну и конечно же зов припяти (куда же без него!?), мне понравилась когда стрелка заморозико(хотел понимаешь ли жить вечно О_о), а самая тупая концовка у чистого неба, после крутой перестрелки в госпитале выходишь на ЧАЭС, ну выстрелел ты там с десяток раз, и все, на этом все кончается! СКУКА(((((((((((((( А в зове припяти стрелок дед! старый пердун!! причем лысый!!!
PS Я ЛЮБЛЯ СТАЛКЕР ))))))))))

1

всем привет у меня вопрос про закодированную дверь в саркофаге... как её открыть? скажите плиз!!!

1

Чипчик Фигня это какая-то. На вертолете можно улететь в ЗП, а про зомби - вообще такого не знаю.

1

ну тогда спасибо за правильную информацию

1

Блин народ я уже не первый раз прохожу сталкера но никак вот не получаеться иметь в сумке меньше 200к рублей.... вот просто никак....
+ у мну какой то баг случился что на янтаре в лаборатории х16 неоказалось тела призрака рядом с контролёром и я тупо потом пошёл на ЧАЭС :))) ну просто хочеться в лабораторию попасть...обязательно нада ветку раскручивать?

1

Нет.Можно достать декодер и без квеста.Если забыл,то декодер в 26-ом номере гостиницы в Припяти.Без квеста дверь закрыта.Попробуй кинуть в окно гранату и декодер вынесет к тебе.Или же притащи какой-нибудь труп и толкай им дверь.Если дверь захлопнулась,то вылези через окно,нажав Shift+Ctrl.

1

Декодер же вроде-бы в истории прибоя

Кто-то явно не прошёл оригинальную версию игры S.T.A.L.K.E.R.!..

1

Люди! Вы чё тупите?! Чтобы узнать где находиться Проводник, нужно: Спасьти Крота по сюжету, бежите за ним до люка спускаетесь.Ищите схрон Стрелка, который в подземельях Агропрома, ищите в схроне флэшку. Потом в лаборотории х16 находите труп Призрака, обыскиваете, берёте костюм и документы и вам в КПК покзано местонахождение Проводника на Кордоне. Он будет в доме, где вы в начале Лиса нашли. Говорите с ним, бежите опять в схрон Стрелка и встречаетесь с Доктором. Он говорит вам про декодер в Припяти, вы бежите назад как пришли и вылазьте на поверхность.

P.S. Если у вас не отметился Проводник в КПК, после того, как вы обыскали Призрака... Значит вы не были в схроне Стрелка в начале игры.
P.P.S. В Баре у Осведомителя скупил всю информацию.

1

А я видел все концовки(кроме апокалипсиса)

1

У меня Истинная концовка я уничтожил о-сознание , тока куда он посмотрел в финальном ролике я не знаю .

1

у меня их было 4
1)загадал богатства на него гайки падают.
2)загадал бесмертие в статую превращаеца
3)вступил в О-сознание
4)уничтожил О-сознание

1

читая рассуждения трёх летней давности становится даже смешно))) xDD особенно зная как сделать все 7 концовок))))

1

Stalker__xD
покупать всю инфу у "осведомителя тупо и не зачем....

1

кстати, если что то все ждите сталкера 2..... хотя ждать ещё около 2-ух лет надо.....

1

Концовок всего 7
5 желаний и 2 О'сознание

1

Про Стрелка в небе не совсем понял...

1

ну как бы тянется к доктору.... видно руку и часть тела с головой...

1

Да вооброжение хорошее у тебя, но мне кажеться это только воображение на счёт неба, а вот там где он лежит, то похоже...

1

с небом нифига не понял ):

1

.Одиночка.
И только одна верная...

1

barabashka strashnyi
Тут как посмотреть...Вступление в "О-Сознание" тоже в какой-то степени можно счесть верной концовкой.Ведь вступив к ним,Меченый помешает расширению Зоны.

1

ТОЛЬКО, для тех кто прошел
Пофиг, и так игру из-за вылетов не пройду(
Хоть почитаю, кому повезло через ряды вылетов, глюков и багов выйти к концу игры.

1

Palladin Brotherhood of Steel
Патчи установи.Впрочем,у меня и без них игра была достаточно стабильна.

1

Прошёл( наверно) игру. Короче, прыгнул в последний портал, посмотрел ролик про травку...и оказался на самом верху, на башне. Стою и не знаю что делать???
Это конец, или нет?

1

Да не могу выйти из ЧАЭС. На земле мрёт постоянно, из-за выброса. А по крышам не пройти... Замкнутый круг.

1

ZCBM12
Это ошибка одной весьма распространенной в последнее время версии пиратки. На самом деле игра должна была закончиться.

1

MgVolkolak Я так и подумал. Спасибо!

1

theend
еслиб Ты прошел игру ты бы знал что стрелок это ты.
Ты об этом узнаеш ещё в тайнике группировки стрелка (тоесть твоей группировки) когда второй раз лезешь в тайник и там находиш доктора.
ПО прохождению
Перед развилкой я сохранился.Или проше на примере, открыть дверь в саркофаге без дешифра) мы просто сделаем дверь открытой по умолчанию, этот трюк можно использовать в любом направлении, в том числе и для новых квестов
Идём в gamedata\config\scri pts и ищем скрипт нужной двери или объекта, нам нужна дверь в саркофаге и это sar_door.ltx
Вот вам скрипт с моими комментариями, мои комментарии после символа ;, в вашем скрипте они не нужны, так что удалите их если будете копировать отсюда...

[logic] ;Основное действие
active = ph_door@locked ; При нажатии кнопки "Действия" выполняется скрипт [ph_door@locked]

[ph_door@locked] ; То что выполняется сейчас
locked = true ; Закрыто на замок, значение правда ("Закрыто", при нажатии на кнопку действия ничего не произойдёт)
closed = true ; Прикрыта, правда ("Прикрыта", при нажатии на кнопку действия дверь октроется)
tip_open = tip_door_coded ; Всплывающая подсказка "Дверь закодирована"
on_info = {=actor_has_decoder} ph_door@coded ; При нажатии на кнопку действия идёт проверка есть ли декодер

[ph_door@coded] ; Если есть декодер то...
locked = true ;Закрыто, правда
closed = true ;Прикрыто, правда
tip_open = tip_door_decode ; Всплывающая подсказка "Декодировать"
on_info = {!actor_has_decoder} ph_door@locked
on_use = ph_door@decoding %+sar_access_decodin g% ; При начале декодирования, пошёл процесс декодирования и выполняется скрипт sar_access_decoding

[ph_door@decoding] ; В процессе декодирования
locked = true
closed = true
tip_open = tip_door_decoding
on_info = {+sar_finish_decodin g} ph_door@unlocked ; Завершение скрипта sar_finish_decoding и выполнение ph_door@unlocked

[ph_door@unlocked] ; Дверь разкодирована и открыта
locked = false
closed = false
show_tips = false

Если мы хотим увидеть правдивые концовки, но мы уже в саркофаге и у нас нет дешифра, то мы просто можем изменить везде
locked = false на true
closed = false на true
И в зависимости что вам надо и где можете менять и изменять, тут всё предельно просто и понятно...
В саркафаге меня завалило болтами и всякой хренью.
А так я не вступил в осознание.

1

Четыре раза проходил и одно и та же концовка!!! Он говорит: "Дай мне богатства!" И его заваливает саркофагом!

1

ASSASSIN OF KINGS
Ты вчера сказал, что прошел игру пять раз! 0_о Определись. При том лучше проходить с настоящей концовкой, а с ложной история Сталкера кардинально меняется!!!

1

Dolg VS Svoboda, я вообще-то про ложные концовки! А один раз я доходил до осознания!!!

1

Недавно прошёл первый раз - "Дай мне... богатство!"

1

Sima4 спс огромное :) тока фак - прибой вылетает на заставке.
а Проводника возле Сахарова встретить- это совсем не то, что прямо МЕЖДУ ЛОКАЦИЯМИ.
кстати, перелезь через забор там прикольно.
сёдня у меня там убитый долговоец застрял
капец получился-я его как бы выстрелами прямо в забор вогнал-пыль летит, он в заборе дёрагется, как будто по нему ток 220В
пропускают потом когда перевернулся головй вниз успокоился =)))

0

Говорят что сталкер 2 выйдет в 2012 году. Надо набраться терпения и как зомби сидеть и ЖДАТЬ............

0

Давненько проходил , заканчивалось тем , что просил денег , недавно решил переиграть , лет 7 не рубился , загадал чтобы зона исчезла , все пришло в норму в плане природы по ролику , только вот у меченного зрачки белые .. Хм... Наверное как из книги первый сталкер , так де как и велес стал типа мутантом )

0

В Сталкере только одна правильная концовка - Меченый уходит из зоны и в печали ложится на траву.

0

Если вы не пойдёте к Проводнику (на локации Кордон, он в том же домике, где и Лис когда-то сидел), то не получите в итоге 2 хороших концовки — 1) присоединение к О-Сознанию, 2) уничтожение генераторов О-Сознания.

P.S. И не спорьте о том, какая группировка лучше — "Свобода" или "Долг". Всё относительно. И та, и та нормальные по-своему. Это просто задумка разработчиков для повышения интереса.

0

простите меня если я и вру но мне говорили что есть такие концовки:1)можешь стать зомби2)можно улететь на вертолёте подскажите пожалуйста эти концовки есть

-1

Декодер же вроде-бы в истории прибоя

-1

В каждой концовке есть свой намек на кого то или что то...
вот я заметил что:
в концовке настоящей когда Стрелок лег и стрекоза улетела при присмотритесь и вы увидите эмблему Вольных Сталкеров, на одной полосе лежит Стрелок, следовательно 2 другие для Призрака и Клыка... друзей Стрелка.
http://www.imget.ru/images/2010/12/12/l9nXEFAM74.jpg


http://www.imget.ru/images/2010/12/12/LQAQu1lmnc.jpg - Стрелок в небе в ненастоящей концовке если он присоединился к о-Сознанию...

-1

ляляля..
баянскую тему закрыть пора.

-1

ну если картинку с небом уменьшить, прищуриться и отойти подальше от монитора, то можно увидеть Стрелка...

-1

avatarmsu
Огнеяр концовки зависят от вашего военного опыта) если вы убили много сталкеров то концовка -уничтожить человечество если монстров то это 3 правильная концовка- уничтожить зону если мало умирали(или много )-непомню то бессмертие

-1

Я её прошёл!!!
Концовка про "Дай мне... Богатства".
Где найти альтернативные?

-1

дальше ФриПлей. Конец основной сюжетной линии. Дальше можешь ходить/бродить по зоне. Погляди, может остались у кого-нибудь какие-то задания.

-1