Кто где прячет свой хабар?

Я на Янтаре, в лагере ученых и на Кордоне, в лагере новичков.

Комментарии: 114
Ваш комментарий

Я не прячу, я как хомяк всё с собой таскаю. По-этому прохожу медленно.

1

Я в баре 100рентген на Ростоке

0

На армейских складах себе тайничок организовал: скинул туда грозу, патроны; LR 300, патроны; калаш из тайника стрелка, патроны; жратву, водяры и броник долговская СЕВА.
(мод скрытая аномалия)
одно время тайник держал на свалке, но потом израсходовал

0

У меня полная коллекция оружия на баре на Ростке и по 300 патронов каждого типа.

У меня Скрытая Аномалия.

0

в солянке купил 4 рюкзака все скинул в тайник стрелка
1ый для оружыя
2ой для костюмов
третий для предметов и патронов
4ый под арты

0

В тачке , а точнее в рюкзаке который в тачке , рядом с переходом из бара на свалку

0

лежит там 10 антирадов , 10 бинтов , 10 аптечек (поетому я етот хабар десяткой называю :) ) часто прячу там уникальные вещи (ак беса , ак из тайника стрелка , пистолет крота , бандитская кольчужная куртка из кордона , в тунеле с собаками и т.п (чаще всего ак беса с собой беру) )

0

В естественной полости организма

0

в Баре основной схрон и у Сидоровича по минимуму

0

Попробуйте спрятать хабар в моде АМК
:))))))))

0

На крышах т.к. в моде A.M.K. ваш хабар быстро оказывался в рюкзаках у других сталкеров, если его оставить в баре или на видном месте)

0

В амк я прятал хабар на крыше камаза который возле перехода на Милитари ведет.никогда не грабили

0

stalker7162534 вот чё я в солянке и запрятал в тайнике стрелка))

0

Я ваще свой хабар нигде не ныкаю, потому что я точно забаду где он! И нахер мне всё это прятаь, если я тоскаю с собой только всё необходимое! Я ж небуду всю зону у себя в кармане тоскать!

0

А все мое добро в тайнике в баре, мне туда даже пару раз водку подкидывали.

0

В баре если какой нибудь A.M.K. стоит, то хабар прирюкзачат себе другие сталкеры) А в OGSE все нормально так что в баре можно снаряжение хранить, к тому же самое оптимальное место!

0

В основном прячу хабар на базе Свободы, в небольшой будке, в ящике около тоннеля.

0

да а у мя в баре в ящике но ат реь новый короче я взял фримена принес прям к бару и в него все ложу(ну должен же хоть какойто толк быть от фримена то))))

0

тупо в баре хранить. я делаю нычки только для того чтобы положить и опять идт иза хабаром, а в баре некогда не делал- украдут и тупо: проще продать.

0

в Баре основной схрон в рюкзаке запертом на замок (Народная солянка); и у Сидоровича по минимуму в контейнере, там все равно и без замка никто не трогает

0

В АМК хабар тырят во всю. Пришлось залезть за забор (за границу локации) и там в трёх соснах спрятать рюкзачок, полученный от Сидора. Для самого ценного хабара.

зы. Просьба не тырить. А то мода пошла на чужой каравай рот разевать. ))))

0

4 тайника сплошную лежать за большой ржавой бочке в баре напротив Арены, там все есть(В АМК).

0

Сидорович, Бар, Янтарь.

0

у меня тайники есть по всем локациям в каждой лежит бронекостюм 3 артефакта акашка и патроны к нему

0

ты случаем не вояка в жизни ?

0

а я никогда не прячу, единственное ныкаю патроны, а костюмы и оружие никогда

0

На всех локах по тайнику, в каждом - броня, оружие, жор.

0

У меня тоже в каждой локе по тайнику. И тоже броня, оружие и харча, ну еще мед принадлежности.

0

На кресте,свалка там еще беттоные плиты

0

в баре есть ящик в нём и прячу

0

В баре, немного у Сидоровича

0

в баре; оружие в самом баре, артефакты, патроны и всякую мелочь во дворе, поначалу складывал в один ящик, но надоело колесо мышки крутить!

0

а у меня 5 тайников в баре: 1. собрал образцы всего оружия 2. все виды брони 3.уникальные образцы оружия и брони 4. артефакты, части монстров, гитара, еда и прочая мелочь 5.боеприпасы, по сто гранат каждого типа ( всего 7 для РПГ ) и др.

0

Я не парюсь и всё складываю в баре.

0

Я прячу во многих местах. Но перед последней и самой дольней вылазкой на выжигатель мозгов, я оставил всё своё награбленное в сундуке в Лагере Новичков. Взял только самое необходимое.

0

на свалке там тркба есть хорошее место

0

В МОДЕ ОГСЕ 0.6.9.1 В ЯЩИКЕ ВОЗЛЕ ЛЫСОГО ЗАНЫКАЛ МИНИГАН И ПАТРОНОВ К НЕМУ И ЭКЗО С УЛУТШЕНЫМ ПНВ

0

Господа, кто знает где есть мод для оригинального ТЧ, добавляющий рюкзак-тайник как в АМК. Ну или какие скрипты отвечают за него? (чтоб самому сделать)

0

В баре - на крыше Арены, свалка - автобусная остановка и Сидор-п_дор в кузове грузовика (всё лежит в купленных, полученных рюкзаках-тайниках. Пока не п_здили. Играю в Соль 2009.

0

В ящиках, синих:
в баре (локация росток),
в деревянном срубе спрва, где отряд долговцев был (локация склады),
у Сидоровича (локация кордон),
и т.д.

0

А я вобще не прячу нах мне у мя только один нож и на справляюсь бывает 3 аптечки возму а так нет в ссвтаре хожу а не в броне у мя все важури

0

Там... недалеко... пойдём покажу...

0

На янтаре в заброшеном тонеле ящик нашол! Его там еле видно. И вторая часть в х-16

0

Я прячу в баре,на свалке,на ЧЭС ну на чэс тока супер арты ныкаю а в остальном пули по тыши и оружее с убитого учёного и всё самое улучшеное в баре храню.

0

1Kirpiiisch1 Правильно ЧАЭС, а не ЧЭС)
И я ещё патроны, аптечки и оружие по всем локациям кидаю чтоб так... на всякий случай)

0

всё своё ношу собой а вдруг пригодится:)

0

Я в баре 100рентген и на кордоне около машины смерти

0

Я на баре(ящик возле Охотника) и в лагере новичков на Кордоне(в крыше здания возле Волка)

0

У себя ммммм ......... В ж ж ж рюкзаке тьфуты нуты

0

А у мя на АТП нычка! Но говорить где именно не буду, тогда это не уже на схрон получается!) (Кордон если не понятно)

0

Я прячу на Свалке его там стая плотей охраняет.

0

я прячу на свалке где там развалины здания возле блок поста долга, в лагере новичков на Кордоне(в крыше здания возле Волка),баре 100 рентген на Ростоке!!!

0

Все свое ношу с собой) остальное проаю или просто выбрасывою.... что нужно сталкеру для щастья? Немудреный калаш да пара гранат и хорошая компания)))

0

Только продаю, а чё с ним ещё делать... Оставляю только патроны, оружие, броники, ну и хавчика малёхо, а да, ещё аптечки с бинтами и противорад. препоратами.

0

На армейских складах у свободы

0

Я на кардоне у Сидоровича в одном ящике...
и кстати глюк такой был: один чел сказал:"ты уже надоел со своим хабаром!"
...типо того

0

возле здания долга есть здание с электрощитом там

0

возле здания долга есть здание с электрощитом там

Гы-гы, (в сторону) пойду посмотрю чё там есть. :)

0

На радаре в лесу я положил рюкзачек и ложу хабар (Freeplay mod Улучшеный)

0

А меня прикалует рюкзак в какуюто *опу засунуть что хрен кто его найдёт бывает даже я не нахожу))

0

На кресте с противогазом,на свалке,кууууча пизт0летов!

0

На Кордоне. Там где Лис рядом здание, там лестница. Поднимаешься и видишь дырку в крыше, прыгаешь на крышу, и видишь еще дырку, прыгаешь туда, а там комната и в углу лежит рюкзак. Вот как, а?
И на кордоне в лагере новичков, я в солянку играю, а значит там поставил рюк зачок и минку на входе в дом, а захожу чрез крышу.
И меку там поставил:
В ПРИПЯТЬ НАДО ВЗЯТЬ!

0

вообще в тени чернобыля тайники нужны, а в чистом небе надо всё продовать!!!!!!
ну я всё что нахожу прячу на баре!!!!

0

Я прячу вещи в ящике рядом с Сидоровичем... Только там водка постоянно пропадает

0

всё прячу в Баре:лезть на большую башню,с неё на крышу ангара,по крыше идти и прыгать на крышу электробудки-там рюкзак,в него всё прячу.

0

в ТЧ всё прячу в рюкзаке на электробудке в Баре

0

в ЧН у барахолки в сейфе под битонной плитой

0

В ТЧ - абсолютно все , у входа на арену в ящике у Арни. В ЧН - на свалке в пне у лагеря бандюков . В ЗП - в личных ящиках .

0

кордон-лагерь новичков и бар-в баре

0

С модом AMK+NLC+WAWKA спрятал в рюкзаках - тайниках на свалке, в баре у ремонтников (за охранником, а его замочил - подредактировал конфиг чтоб за убийство не злились на меня), на складах в деревушке, на базе, в центр. доме, в припяти там, где декодер был.

0

Бар. в Баре Кордон. на крыше в лагере новичков)

0

Бар 100 рентген,если мод то в рюкзаках по всей зоне.))

0

В моде народнаяя солянка в рюкзаке под елочкой в темной долине,чтоб ни кто не прошмонал мои ценности,в баре мелочь всякую,и на кордоне в чердаке

0

В аномалиях, всё скидываю в них. Один хрен хлам сплошной!

0

я влаборатории х16 купил свой рудзак у меня солянка

0

А я в найденные тайники пихаю собачьи хвосты а потом забираю из них всё, кроме хвостов. Так я вижу все тайники.

0

Всегда на баре,в трубе под башней.к концу игры брони и патронов хоть попой ешь.

0

я на локе бар возле перехода на арм.склады у тайнику на кресте

0

Прям посреди бара ящик там основное добро. На свалке возле большого трамплина там всякая мелочь. ну иногда на трупаках военных на агропроме.

0

Янтарь, Бар, Сидорович, Радар в начале возле перехода на армейские склады труп чела в екзе.

0

Все свое "добро" я храню в тайниках на Баре! Помоиму самое подходящее место, в плане местаположения =)

0

Я храню в тайнике стрелка. Я там стулья хорошо поставил, ценную броньку под кровать засунул, перед кроватью карту поставил. Хозяйство вобщем :)

0

Чаще всего скидываю хабар в баре 100 рентген. Ну и на Янтаре нычка имеется)

0

Вначале прохождения игры естественно - на Кордоне и Свалке. А как стал доступен бар. То основная нычка - в могиле, что рядом с переходом из бара на армейские склады. Также есть маленькая нычка на самих армейских складах и янтаре.

0

У торговцев. Они мне в замен деньги на хранение отдают)) Единственный схрон сделал в ящике на АТП - там несколько артов лежит, Вальтер с патронами, и бинты. Ну ещё у Бармена в Баре в ящике сотня бинтов и 3 тушенки.

0

У Сидора,у Бармена,в лагере Ученых и на базе Свободы-не далеко от здания где Лукаш сидит

0

В АМК моде оставлял в ящике у Арни, никто не тырил. А так в баре и по всем локам понемногу.

0

"в баре...в баре... в баре..."
А потом заходишь в Бар 100 рентген, открываешь заветный ящик, а там ... чего только не наложили. Пока найдёшь то что сам положил, три часа пройдёт. Всё надоело, кыш из моего любимого тайника, будете класть свой хабар - будет валяться на полу, или за сеткой в подсобке среди кабанятины. :)

0

А с какой целью интересуешся?Хочешь у чесных сталкеров хабар спереть?

0

Вообще не прячу, все продаю, если есть деньги есть все...

Помню спрятала раз 10 Артов "медуза", хых до конца игры забыл про них)))

0

Привет из 2018!))
Итак, спустя 8 лет, где вы теперь прячете хабар?) (указывайте сборку, на которой играете)
Продолжим с меня.
Сборка - CoC 6.03 by stason174
Пока нигде не храню - не нашел подходящего места под тайничек из рюкзочка)

0

Вот я узнал,где вы свои вещички храните,теперь пойду их обчищать.
Во дурачки!
)))

-1

Так идёт инкосаторская проверка в зоне,координаты своих тайников скидывать мне.Вещи будут отбиратся и вскоре будут сданы в бутик "Шота у Ашота".Никакие притензии не принимаются:)

-1