Лаборатория X18

Почему дверь в лабораторию заперта, ключ у Борова забрал. Может чего то не сделал, подскажите.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Nuar44
А как он бы проходил миссию без взятие квеста у Бармена!Может баг?

0

Всем спасибо, начал игру заново, всё попёрло по сценарию. Скорее всего маленький баг.

0

kzppsegor
Я же говорил что это баг,кстати он не такой и маленький раз из за него всю игру надо перепроходить)

0

Вчера снова установил СТАЛКЕР Тени Чернобыля с модом AMK Mod 1.4. Это самый крутой мод для игры.

0

А у меня с этим модом после тёмной долины постоянно вылетает(((

0

arturdvr
Ага я тож играл ток к нему ещё шёл мод Народная Солянка!да мод рулит
Enforcer1989
У меня не вылетало,там я читал что ток на версию 1.0004 надо ставить если на 1.6 то будут вылеты

0

Vavle2010
Да я пробал 1.0004 один фиг( 1.0005-6 вообще не запускалась

0

Пацаны игра улет! С патчем 1.0006 прошел игру практически без глюков! Глюк был в одном: автомат долговцу вернуть! Все в темной долине прошарил а его нету! Баг сто пудов! Ну а так прошел чисто!

0

Сошлись знатоки."к амк шло дополнение народная солянка" так говориш как будто маленькая фишечка)
И вообще ответ уже есть,над бы закрывать тему

0

ENFORCER1989
Тебе поможет патч от Сампсона я его качал с раздачей солянки
iii_stalker
Он у Борова кажись

0

Прива всем!) у меня такой вопросик это веть Х-18 на скрине? http://s005.radikal.ru/i211/1008/0e/d36bca138123.jpg если нет то скажите что это за локация)

0

Какая тёмная долина?Это х 18

0

ANTOXA BEST
Совершенно верно .

S.T.A.L.ТЕХ
На скрине х-18 , и лабаратория считается тоже локацией если ты не знал .

0

Trollllll
Это там где берешь документы тоесть ее главная часть

0

Так лаборатория и находится в Темной долине

0

Говорят что там страшно, я лично там ничего страшного не обнаружил.

0

Там страшные рандомные звуки когда думаеш что то шумят мутанты,а то просто фоновая музыка.Лично я проходил в 9 лет мне было обсирательски страшно

0

Ребята не поможете? мне нужны скрины этой лаборатории) а именно этой комнаты http://s005.radikal.ru/i211/1008/0e/d36bca138123.jpg ) у меня Сталкер не пошёл( а скрины нужны) в нете нет скринов( только этот скрин, а мне нужны с разных ракурсов) помогите пожалуйста)

0

Нормальная по атмосфере локация. Но в этом смысле х-16 вне конкуренции)) первый раз я был так рад, когда наконец выбрался из неё))

0

поцаны эта лабораторие не страшная мне 9 лет но я там увидел греховца

0

Да нет там ничего страшного, просто атмосфера гнетущая вот и всё.

0

stalker333333333333333333 ====== что то я тебя нифига не понял) Какой греховец?))

Розенбаун[vs]2pac ======= ну обычно под словом "страшная" и имеют ввиду гнетущую атмосферу))

0

stalker333333333333333333
ахахаха)
какой еще греховец?)))

0

Вы чё сдесь флудильню развели?Ответ нашолся давным давно

0

Да вот просто интересно, откуда в X-18 греховец)

0

Может он со снорком перепутал

0

Люди добрые..Играю АМК 13.12 с патчем 26.01...Квест от АКИМА ныйти 4 части документов...Все обыскал 3 раза...ааа 4 Часть ..НЕ могу найти...Вроде все рюкзаки проверил

0

У мя короче глюк в лаборатории. После второй кодовой двери я беру документы, иду обратно, а дверь закрыта. В прохождении написано, что должно появиться воспоминание. У меня нихера не появилось. Мож кто знает, чё делать. Заранее спасибо.

0

--dusha--
Тебе надо подстрелить полтергейста (такие огненные шары летают по комнате) и тогда дверь откроется и будет тебе воспоминание.

0

Спаибо. Я в прохождении не понял, чё за полтергейтсы, думал это мутанты=)

0

iii_stalker 05.08.10 21:23 ... Глюк был в одном: автомат долговцу вернуть! Все в темной долине прошарил а его нету! Баг сто пудов! ...
Это не совсем баг. Глюк тут только в МЕСТЕ. Ствол этот в игре у бандюка, который свободно шляется по ВСЕЙ карте. Я например, встречал его в основном на Агропроме, но один раз - на Свалке и один раз - на Кордоне. Причем он ходит и за играбельными локациями и вполне может там сдохнуть. Тогда его вообще не найти. (Я раз ступил - грохнул его на Агропроме в двух метрах ЗА точкой перехода на Свалку. И хоть что делай. Ствол - вот он, а взять никак)...

0

--dusha--
А это мутанты и есть.

0