Люди помогите плз!

Я дошел до момента когда нужно забрать документы в лаборатории,забираю и меня запирает там какая то огненная хрень. Это недалеко от начала . И что делать незнаю,подскажите!!!!

Комментарии: 136
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

2 KokoS84:
Пристрели "огненную хрень" и дверь откроется.

0

Я помоему полтергейста валил чтобы выдти.А так народ в инете пишет гранат под дверь помогает.

0

А я вобще пустил одну пулю в огненный шнурок и дверь каким-то чудом открылась. А до того я целый день ламал над етим голову. Так-вот

0

значок "новичок" - не оправдание!
Поиск есть для всех!
Прохождение

0

Заранние прошу меня извенить, наболело!
Ребята!!! Я просто порожаюсь вами! Для "особо одаренных" есть раздел "Прохождение" Вам самим не стремно, дебильные вопросы задавать? Мало того еще и темы создавать с таким же содержимым!!!
По типу: Какая то хреновина летает и я не знаю че с ней сделать!
Милый мой, вы в какую игру играете???
Там надо сначала стрелять, потом смотреть!!!
Все, афтар выпей йаду!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Все, афтар выпей йаду!!!!!!!!!!!!!!!!

пОДДЕРЖИВАЯ ТВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ!!
Я советую аффтару упиться ап стену..

Там надо сначала стрелять, потом смотреть!!!
Истинно так..

Смысл Создавать ТЕМУ ДЛЯУНИЧТОЖЕНИЕ ПОЛТЕРГЕЙСТА!!
Мы в каком веке живем...Инета чтоли нет?
Или аффтару может быть нехватает мозгов..

0

Прям хоть вывешивай в шапку жирную тему - "для тех кто застрял в х-18, у кого кто-то держит дверь" выложить там объяснение что такое полтергейст, прямо из ПДА...
Хотя конечно, подобные аффтары будут все равно создавать такие дубо-темы...

0

Я предлогал модерам ввести ограничение на создание новых тем для новичков, но мое сообщение похоже, что проигнорили!
Вот если бы кто нибудь поддержал эту идею, может тогда было бы меньше этого раздолбайства!

0

Так-с,в лагере новичков пополнение...Может пошлем карательный бан?

0

Я лично полтерейста убил в первый раз РГД-5..
Шол ..Дошел до комнатки...как цуслышу что что то ктото с лестнце чтоли кричит.
Я так испужался в 1ыфй раз что грену кинул на середину лестницы и тут П. летит..
От него кусочка не осталось..
В следущие разы я истребляб его всем оруцжием...

0

Так и не работает нормально

Маюсь уже не первый месяц. В припяти каждые 5 -10 минут игра вылетает. Если сохранюсь, загрузиться нельзя - вылетает. Как игру лечить? 3 раза перепраходил. Помог долгу пробиться и возвращаюсь, все окей, а после нескольких приходов начинается это. Незнаю, что делать. патч стоит 1.0006. Говорили, что это пофиксили еще в 1.0004 (Моды не использую, игра лицензионная от 1С)

0

razMAX, не у тебя одного такая хренотень! Я рубился на версии 1.0000 и у меня такая хрень была, когда нужно было пройти на Агропром. Как только я захожу на свалку, игру тут же выкидывает в винду. Я нашел как с этим бороться! На первый взгляд это может показаться обсурдом, но у меня прокатывает! Делаем так, возвращаемся на локацию к Сидрычу, Бармену, Сахарову, ну к кому ближе и берем пару мелких заданий, ну, артефакт притащить и т.п. Выполняем их и получаем награду. Все, дальше идем по своим делам.

0

Одно дело Свалка, а другое Припять, и вылеты только на ней. Мне кажется причины могут быть разными.

0

А ни кто и не говорит, что причины одни и те же!

0

Ето, наверное, разрабы что-то не доделали, а то Припять у всех вылетает

0

На свалке вылетает из-за НоСиДи.
Если же играете с диском, то видимо что-то в каталоге с игрой натворили.
Или мод какой глючит!

барон Рейнольд дАквилос
Пошёл на фиг! Флудер чёкнутый!

0

Ну да, я в основном ставлю noCD на пиратку v1.0000. Без него как то не так!
А есче люблю покапаться в корневой деректории игры! Ой, как там много лишних файлов! На фига они нужны?

0

Alex_570
Вот вот. Я тоже эксперементировал, как ты с лишними файлами.
Видно не один я такой чистильщик! :) Даже удивительно! :)
Так на Свалке и на ЧАЭС вылетало.
Потом снёс, переустановил, поставил НоСиДи, ничего не трогал и нормально играть стал.
Совет (повторюсь):
Переустанови игру, ничего не трогай (не удаляй никакие файлы), ставь НоСиДи и играй!
:)

0

Да уж!Дивны дела твои ...... У меня Припять вообще никогда не вылетала.да и ЧАЭС тоже.Видимо всё дело как обычно .....

0

А у меня, когда первый раз проходил, Припять глючила до невозможности да еще й 3 раза выкинула

0

Видимо всё дело как обычно
Ну да, в оЧЧЧумелых ручках! :)

0

Sunlighthell, ну ты даешь! Эт хдеж такое видано, чтоб noCD на пиратку ставили v1.0000??? Улавливаешь ход мыслей?

0

У мя тоже лажа в 1 месте..
Когда идешь в абход на припяти в стадиолне.
Подхожу к гранатометчикам и могу сохраниться на энтом месте однако загрузиться проблемно..
Т.е. вылет в винду..

0

Людиииииииии!!! Если есть кто из людей, отзовитесь, амсоря конечно, но как из лаборатории Х16 выбраться?

0

А там дыра в полу есть возле контроллера(справа)

0

А там дыра в полу есть возле контроллера(справа)

А после в канализации там пара людей будут танцевать для тебя брейкданс..

0

А где можно к "клму-нибудь" присоединиться? Ну после того как с Дохтуром поболтал?

0

А я обычно в того "главного полтергейста",что запирает двери и огнем плюется,даю один залп из подствольника,и мясо во все стороны летит.....

0

Мясо полюбому во все стороны летит, хоть из чего его убей.
По сабжу - у меня на лицензионке без модов и носд, версия 1.0004 - никаких файлов не удалял не изменял. 1-й раз Припять не глючит, потом залез на стадион, вернулся в бар, в радаре побыл 20 раз с возвратами, потом опять полез на Припять - сохраниться невозможно, вылетает. Просто от нахождения на Припяти 20 минут - тоже вылет. Пришлось проходить весь город бегом и без сейвов, сразу рвать на ЧАЭС или возвращаться назад.

0

Мож из за перегрева железа вылетает? Как там температура видюхи и ЦП?

0

Zander_driver
У меня такая же хрень иногда бывает.
Играю с Демон Тулс без НоСиДи, всё равно иногда вылетает и нельзя сохраниться.
Привет разрабам! :)

0

Да,была такая проблема в самой первой версии...сохранки,сделанные ближе к концу Припяти,не загружались,вылетало...также вылетало при попытке вернутся от стадиона опять в начало Припяти.Я думаю,что это просто какой-то недочет разработчиков,который они не заметили при тестировании,или не успели его исправить...после установки патчей выше 1.0003 я таких крашей уже не наблюдал,все было нормально.

0

Стреляй в огненый шар!!!! Он разлетится и ты потеряешь сознание!!! А потом в лаболаториб вояки как тараканы полезут!!!!

0

убей огненый шар и выходи по пути встретятся военные

0

гы-гы.Щас все участники форума по очереди напишут сюда:"стреляй в огненный шар",гыыыыыыыы :)))

0

Чтобы та дверь не закрывалась, нужно пнред тем, как войти в помещение подложить под дверь что-нибудь. Даже после появления огненного полтергейста дверь останется открытой

0

стреляй в военный и выходи по пути встретяться огненные шар.

0

йцуйцуйцуйцуйцуцуйцуйцуйцу, ну й имечко у тебя:)

0

No.9|Гуля|9.oN, ты пьян чтоли? Чё это ты понаписал?=)

0

Он обкурился малехо.От смеха руки по клавишам прыгают

0

Млчя я пацталом.ю....
Надо закрывать тему а тут спецы уже как 4 дня пишут одному нубу !

Убей огненный шар..
Уже раз 30 написали ему...

0

Дайте кто нибудь ему по Йцу!!! ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ=))))))))))

0

А он наверно,все равно не вкурил,че делать надо :))))

0

убитсо об огненный шар, а потом обмазать его йадом и проглотить.

0

Нетак.Сразу обмазать его ядом,потом проглотить.А уж потом убиться об стену:)

0

аффтар выпей стеной и убейся аб йад!!!

0

аффтар выпей стеной и убейся аб йад!!!
Круто.по ходу,шмаль до сих пор гребет :)))

0

Люди, где можно винтарь надыбать?

0

На армейских складах пошарь,где то в казарме был.Или у командира Свободы квест возьми.

0

Или в лаборатории на Янтаре,в электроящике.

0

Я Бывалый СТАЛКЕР спрашивайте не стесняйтесь!на любой вопрос отвечу

0

Я Бывалый СТАЛКЕР спрашивайте не стесняйтесь!на любой вопрос отвечу.

0

Во чувак, у меня вопрос: Квадратный корень из 48736485209385763473240237453389997665.

0

Не праильна...
скрин 777 есиль ты сталкер бывалый скажи скока рпг-7 после чаэс. ато я посчитать забыл.

0

to Zander_driver
Насчет твоей проблемы с вылетом на Припяти: у меня такая же шняга. Варианта два.
1. Перегрев.
2. С ним дела посложнее. Опишу все по порядку. После многократного хождения в Припять и обратно до Бара и дальше на юг (я играю на рейтинг), при очередном заходе на Припять я однажды обнаружил кучу нейтралов на месте входа в локацию. Ко всему этому каждые 20-30 сек. на выходе спавнились 3-4 монолитчика + некоторое количество собак и тушканов. Приходилось ждать, пока эта толпа потихоньку рассосется и тогда идти дальше. В противном случае - вылет в систему.

Вот такая вот байда партнер...

Рецепт: Загрузить раннюю сохраненку (у меня к примеру постоянный сейв после очередного рейда по Зоне - в Баре у костра). 2 раза грузил - вроде все в норме. Толп обнаружено не было...

0

Люди помогите !
У меня проблемка с квестом убить снайпера (за долг); вообщем когда мочу снайпера и возрощаюсь к Черепу он мертвый! Сейв загрузить не могу уже далеко прошел. Вообщем кто нить знает есть чит код или что то в этом роде чтобы Черепа воскресить подскажите плз буду благодарен!

0

Воскресить нельзя (без модов (в AMK+NLC можно :p)) а если за $ волнуешься то там ещё один придет и отдаст тебе твои $ :)

0

Я ваще не думал огней до хера а дверь не открываца пострелял из всего что было не помогает.Решил зря патроны не тратить и кинул вроде туда две грнатки и дверь открылася а етот тупой типа полтергейст таки там и летал...потом правда началась полная ж"па патрон нет ПМ только и вояк падлав дох"я...чудом выбрался от туда!

0

Об игре все знаю спрашивайте отвечу...где чо добыть!

0

Darius я за бабло не волнуюсь просто достала стрелка которая показывает на этот квест; токо скажи поподробнее кто придёт
ЗЫ А можа этот квест отменить
ЗЫЫ Ну бывалый сталкер ответь( сам ответ знаю хочу тебя проверить) где можно найти базуку?

0

*ухмыляется*
А я знаю, где. В одном тёмном-претёмном месте...и не только там, кстати. Вообще, у меня в игре где-то 3 базуки было.

0

Нет РГП-7у
Да ответ где купить не принимается хотя сомневаюсь что она продоётся

0

Так его найти можна.Помойме на Радаре.А вообще мне не подобаеться он.

0

Не знаю до радара не дошел ещё но в тёмной долинке на крыши лаб. x-18 она точно есть(вер 1.5)

0

И на стадионе в Припяти (только вот, ею там маленько пользуются...)

0

ЗЫЫ Ну бывалый сталкер ответь( сам ответ знаю хочу тебя проверить) где можно найти базуку?
В смысле РПГ-7 ? на Дикой территории, в Темной долине, в Припяти , на Радаре
скажи поподробнее кто придёт
Ну один из Должников я уж непомню кто

0

И на стадионе в Припяти

Две штучки...
Можно даже в последний момент взять у этих ракетчиков..
Рекомендую копить патроны...
Поскольку есть баг..
Патрон вытащенный из гранатомета да исчезнет в небытие..
А так будет на ракету больше..

0

Просто нужно стрилять в шар пока он не умрет а дальше первий ролік

0

РПГ есть в X18 в комнате с псевдогигантом. Она там около забора по моему лежит. В центре комнаты.

0

А отменить квест никак нельзя ??
нет

0

а если подойти к чуваку который их дал и отказаться , попробуй

0

Тогда он тебя точно пристрелит=)))

0

Патрон вытащенный из гранатомета да исчезнет в небытие..
Фифти фифти.
Пушки падают за колллизии, тогда их не достанешь.
Поваливаются под пол.
Я нашёл средство, если ты видишь артефакт, а взять не можешь из-за провала коллизии,
брось болт, сдвинь с места, помогает!!!
Надеюсь, тридэмаксерам не надо объяснять, что такое коллизии???!!!
:)

0

Я нашёл средство, если ты видишь артефакт, а взять не можешь из-за провала коллизии,
брось болт, сдвинь с места, помогает!!!


Как же взять автомат на базе свободы! в тисках котороый ...
Пройти к скряге я могу используя С\Л.

0

Никак ты его не возьмешь,это замануха.

0

Не замануха, а квест Воронина.

Там значок показывает другое место...

0

Это не замануха и не квест Воронина, это декорация... ппц

0

Может кто-то еще спросит, как поездить на танке, который на базе Свободы стоит?:)

0

как поездить на танке, который на базе Свободы стоит?

0

Да ни как вы на нем не поездиете, там движок переберать надо!=)

0

Дык первый я уже давно Сидрычу толкнул=)

0

Щас стану между двумя алексами и будет мне щастье..
Заведется танк...

0

Я не Алекс,я Аксел.Но если хочешь,то вставай:)

0

Алекс 570 Второй движок ты уже не толкнешь,ибо в моде Прибой Стори,Сидырчь приказал всем долго жить.

0

Ну и хрен с ним, он все равно клина поймал!
Главное что первый толкнул!=)

0

как поездить на танке, который на базе Свободы стоит?
А это случаем не тот танк, на котором я в Вайс-Сити копов давила?

0

Может быть,кстате.А то я в одной гусенице пагоны ментовские видел.А ты на башне кресты не выцарапывала отверткой,сколько копов задавленно?На этом штук 300 нацарапано:)

0

Может быть,кстате.А то я в одной гусенице пагоны ментовские видел.А ты на башне кресты не выцарапывала отверткой,сколько копов задавленно?На этом штук 300 нацарапано:)

0

Блин,че оно 2 раза отправилось:)

0

Удали одно и всё будет в порядке!

0

Может быть,кстате.А то я в одной гусенице пагоны ментовские видел.А ты на башне кресты не выцарапывала отверткой,сколько копов задавленно?На этом штук 300 нацарапано:)
Я,я. Объясняла им доступным языком, как опасно связываться с человеком из Зоны. А, кстати, военных погон ты там случайно не видел? А то мой путь через блокпост лежал...

0

Не,военных не видел.Темно было,да я еще пьянный шол.(на кануне,со сталкерами "погрелся" у костра:)Да ты оказываеться страшна в гневе,когда на танке?

0

Да не, это я вообще-то на права сдавала.

0

Кстати ВспомниЛ!!!
Если на припяти снайпероф с крыши выстрелом убить да так чтобы трупешник ап землю "шмяк" то можно найти у них пары подствольных грен..

0

Гарик, жгешь однако=)))
Я так стрелять еще не научился!

0

Гарик, жгешь однако=)))
Я так стрелять еще не научился!


Я вроде из грома или из гп-37 сбил вроде..



У чела был недавно Др..
Я надыбал его реальную фотку..!!

0

Ну я даже не знаю, у меня они все время отлетают назад!

0

Ну я даже не знаю, у меня они все время отлетают назад!

Мы играли с друзьями по лоткалке (8-9) в контру..
Там на снайперах практиковались, иони падали вниз после всех пуль..

Кстати у мя отнялои банан!ВЕРНИТЕ ЕГО!

0

Люди а где лаборатория X19

ГДЕ?
В КАРАГАНДЕ!

Локация РАДАР!(Жолтый Лес)
БАЗА МОНОЛИТА
ЕСТЬ ТУНЕЛ В КОТОРЫЙ МОЖНО ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВАГОН!
ВЫХОД ТОЖЕ ЧЕРЕЗ ВАГОН!!!

Может вам скрины места еще прислать?

0

муахахаах,это самая флудерская тема - 100 мессагов...

0

луче сначала пристрели её а потом бери документы

0

Не понимате вы ни чего, надо стрелять в огненный шар! Вот!

0

А х-19 нету... через вагон там х-10. вот такая прикольная нумерация...

0

помогите что за фигня я прошол игру 2 раза и не покозали прошлое после лаборатории x-18 .помогите плиз!!

0

Х-18, это там где Призрак, или где флешка стрелка (просто не помню)

0

Призрак в Х-16, флешка стрелка в канализации около НИИ Агропром!
А Х-18 там где всеми любимый огненный шар! Вот
HITMAN02, хрен знает, че у тебя за бадяга! Ты главное в огненный шар стреляй и будет тебе счастье=)

0

люди, ктонить знает как сделать так чтоб в пда мутанты отоброжались?=\\

0

USeR1991, на фига тебе это нужно? Так же не интересно!
Лично я не в курсе, но мож кто и знает!

0

USeR1991, проходи игру, тогда й начнут появлятся мутанты

0

он имеет ввиду на радаре :/
Почму тему еще не снесли ?

0

Почму тему еще не снесли ?
Дык это, по шарам есче не все отстрелялись=)

0

А зачем эту тему сносить? Лучше просто переименовать на
"Оффис флудерства на playground.ru"

0

че та вы блин парни разошлися я обращаюсь к тем кто аффтара темы хаял вам же тоже че нить в какой то игре нада буит и вы тоже обратитесь друг друга оскарблять не надо! этот сайт не для этова идите тада в ДОМ 2!!!!!!!!!!

0

там сталкер страшнее(одни кровососы)А что же тут делать?аффтар сам виноват))

0

рпг есть на дикой територии у наемника которые вертолет сбили на радаре у монолитчика на барикаде на припяти на стадионе два фрукта с ними на армейских складах в деревне после квеста скряги мочкануть кровососов в одном из домов в подвале бульдог лежит потом Воронин командир долга на него квест даст и костюм долговский дает не хуже СЕВы

0

а ваще путаница в названиях люди из-за пиратов по моему я на разных модах играл названия артефактов лабораторий разные везде

0

люди помогите советом я проводника не могу найти знаю что должен сидеть в домике на кордоне где Лис сидел но с Припяти возвращался даже так он меня интересует все квесты до этого перевыполнил на 200процентов помогите пожалуйста

0

Gogins
удали свой пост пока еще кто нибудь не увидел!!!

tem77
Если задание есть, а проводника нет, то у тя реальный глюк!
Начинай новую игру!

0