Накипело пара вопросов

1)Хде в игре фонарик?)Кнопка есть для использования, а фонарика не нашол(
2)Что такой за костим СЕВА?)
3)Винторез и вал Это одо и тоже?
4)Научились ли люди исправлять баг с Калашом\аном\грозой-неведимкой?
5)Эм...а в игре 1 торговец только?и то фиговый?
6)Продолжение будет?)

ПЫСЫ
Игра очень порадовала.Много не дароботок увы...но пофиг)
Мы дождались!)
В некоторых местах дум отдыхает по страшности)
Эх...Мля....игра просто чудо)чудо с багами)
Но я его люблю)))

Комментарии: 54
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

+
7)Можно ли самому создавать как нить артефакты с помощью аномалий?

0

2Йожег Нежный

1) Просто жми F и будет тебе фонарь светить!))))
2) СЕВА - почитай там написано в описании! Что-то типа военно-модифицированого скафандра как у Круглова.
3) Это не ко мне)) Я абривиатуры не запоминаю)))
4) см. выше
5) В игре я нашел 4 торговца - Сидорович, Бармэн, какой-то торговец у долга возле Воронина в здании сидит, Сахаров на Янтаре, Скряга у Свободы (в патче у него можно купить экзоскелет за 200к если ранг нужный будет!+оружие тож не слабое)
6) Аддон да, сталкер 2 скорее всего! THQ сделали сталкер коммерческим! НАСТОЯЩИЙ сталкер мы увидим гдет через год((
7) Можно посидеть воле аномалий и подождать пока арт появиться)))))) По-моему глупая затея, вам не кажеться?

0

Святой Металист
1)Фонаррь по амолчанию L-нифига не свтетит(
2)Епт)Я в нем бегаю)

7)но арты вылезут в конце концов?))

0

>Винторез и вал Это одо и тоже?
нет.

>Хде в игре фонарик
у тебя беда(

>в игре 1 торговец только?
нет.

>Можно ли самому создавать как нить артефакты с помощью аномалий?
Как ты себе это предстовляешь?

0

1)Фонаррь по амолчанию L-нифига не свтетит
На минимальных графических настройках фонарь пропадает. Попробуй установить графику на среднюю, или низкую (у меня на низкой работает).

НАСТОЯЩИЙ сталкер мы увидим гдет через год((
Если это именно КАЧЕСТВЕННЫЙ Сталкер - год можно подождать:) Правда не верится мне что THQ особенно волнует именно эта критерия.

0

7) А зачем?
6) Думаю дополнения,расширение зоны(те места где переход локаций)...

1)Надо в опциях еще поставить фонарик нпс, тогда заработает, нужная весчь.

0

2Mordok
Видал город (или деревня какая) чуть выше агропрома? Она еще в тумане на карте и, как бы, размыта? Эта мертвый город, если не ошибаюсь и его просто вырезали для аддонов! Почитай пару журналов серъёзных (Мой Игровой Комп например) и там написано будет, почему сталкер вообще начали резать на ремни!

0

>Можно ли самому создавать как нить артефакты с помощью аномалий?
>Как ты себе это предстовляешь?

Ну написано же там...что артефакт создаецо в такойто аномалии...

типа прыгаешь в аномалию-она "взрываецо" и есть шанс появления арта...

0

2Йожег Нежный
...ну да, ну да. Пыгнул, и вместо тебя артефакт! Прикольная идея! Надо разрабам посоветовать!! А если серьезно, то артефакты появляются сами, их генерирует движок...

0

Bdzola
фигово генерирует
ибо Маминых быс и света луны я вообще не нашол(только в тайниках(

0

Про фонарик у меня тож такое было но потом патч 1.0001 поставил и с самого начала всё ок.

0

где вырубильник выжигателя в х19?

0

3K[MT]PRG aka FON-Dorn

Эм...
х19?
Выжигатель мозгов?ты чем?)

0

2 Йожег.
ВАЛ и Винторез разные пушки.
"Винторез" винтовка с несъемным снайперским прицелом и глушителем. Имеет магазин 10 патронов (По-моему единственный недостаток это маленький магазин).
"ВАЛ" винтовка без снайперского прицела, с глушителем и магазином на 20 патронов. Точность и мощность немного меньше чем у "Винтореза".
Визуально отличаются только наличием прицела. Стреляют одними и теми же патронами.
Вообще после получения "Винтореза" можно смело идти в реактор (Патроны только весят немеренно 0.7 килограмма).
"Винторез" тебе дадут за выполнение квеста у "Свободы" "Принести модифицированную винтовку" или он лежит в тайнике лаборатории (Х-16 вроде) в электощитке шахты лифта (разумется если нет тайника на КПК там ничего не будет). "ВАЛ" можно подобрать после атаки на барьер "Монолитовцев".

А у меня вот такой вопрос в каком тайнике ты нашел артефакт "Мамины бусы" ??

P.S. По-поводу лаборатории могу ошибаться может не Х-16, вощем вход в ету лаборатори находиться в Янтаре туда можно проникнуть по квесту от профессора Сахарова (когда он тебе даёт шапочку с зашитой от пси излучения).

0

3K[MT]PRG aka FON-Dorn
04.04.07 13:05

я его находил три раза и вырубал три раза и три раза я его не мог наити и обьяснить я тоже не смогу. и никто не сможет я думаю =)) он где то там в коридорах подземлей - вход через вагон на территории антенн (через забор по дереву можно перелезть или через ворота на северо-западе)

самый прикол - что потом оттуда еще и вернуться надо будет=))

-приблизительно так - там побегай по корридорам - будет лестница вниз - опять корридоры - несколько дверей с кодом - код не нужен - у одной из дверей с кодом обернись назад и посмотр вверк - если будет ржавый навесной пол - ищи вход на него - там рубильник - нажимай смори ролег.

-или беги сразу в припять невырубая. баг тебе в помощь.

0

drobilka
спс

Crock_Diablo
и это почему в игре не "ВАЛ" а "ВЛА", и не "ВВС" а "ВСС"

0

Юридическая сторона!!! Разрабы ра*бались бы за лицуху на все оружие бабло отваливать (не малое кстати!). Вас в контре не мучает затвор калаша с левой стороны? Или название М-16 (Вместо TPС-1)???

0

У меня есть пару вопросов.
1. В ДИкой территории есть здание, а там тайник на карте отмечен, сказано в сейфе что-то лежит. Окно одно открыто, но в него никак не запрыгнуть. как это можно сделать?
2. Где можно найти артефакт Лунный свет?
3. Как можно получить у Сахарова квест на отключение пси-установки в х-16?

0

Кстати Винторез лежит на базе Свободы.Мост перешол.Прямо дядя командир.Слева свалка и дома.Идеш налево и видиш 2 длинных дома.1-й пустой.Во втором на полу Винторез ВС лежит.Бери хто хош.

0

А в непропатченой лицухе экзоскелет есть?Ато я поставил но-сд и патч пишет ошибку.

0

Я нашел артефакт Пружинка в одном месте.Я его больше ниде не встричал.А лунных света у меня 2.

0

Так как проникнуть в здание В дикой зоне и взять броню я понял, но как оттуда вылезти? через окно почему то не получается..

0

Ragnarok92
я в какомто тайнике лунный свет ношол...

0

Ragnarok - Нужно просто присесть в два раза ниже, "ctrl" и "с" по умолчанию.
И не благодари, дружище

0

Люди , я короче только седня игру купил и выполнил пока только 5 заданий - 2 сидоровича и 3 волка. Вот щас задания выполнять не хочу и решил в зону к Бармену приползти . купил водки антирадиционые препараты и жрачку , завалил 2солдат и ак74у взял ,аптечек несколько купил и бинтов . могу я добраться до Бармена ?

0

S.t.a.l.k.e.r. 79
vj;tim//njkrj ljujdws nt,z ljjkuj bvtnm gjnjv ,elen)

0

Кажется Нет, дорога к локации Бар будет закрыта до выполнения задания на "НИИ Агропром" (Берется у Сидорова)

0

спасибо обоим ! Вот еще вопросик - я когда начинал играть пошел поторгаваться с сидоровичем ,вижу у него продается костюм (или че то вроде) наемника -стоит 6000 руб ну я ушел бабла не было . и вот сколько к нему не хожу торговаться нет у него этой фигни ! Че нада сделать чтобы она у него появилась?

0

Переход с локации Свалка в Бар охраняется "долговцами" которые "всякое фуфло не пропускают" через ворота. Из разряда всякого фуфла ты выйдешь только тогда, когда украдёшь документы из НИИ Аргопром, о которых тебе говорит Сидорович.
Если документы есть - смело топай, если нет - беги к Сидоровичу извинятся за самодеятельность и топай выполнять основной квест:)
Может и прав Металлист, может и нет. Спорить не буду. у меня на этот счёт своё мнение. Если интересует - почитай в НОВОЙ теме "поможем сделать s.t.a.l.k.e.r. лучше". А журналы - дело такое:) Принцып у меня такой "доверяй, но проверяй".

0

Забей, дальше по жестче костюмы будут. Типа Комбинезона "СЕВА")))))))))))

0

Не успеваю за вами:) Stalker 79, у тебя игра пропатченая уже? Если да, то такой товар как костюмы появляется со временем, или полсе нескольких перезагрузок.

0

вот такая у меня фигня получилась я вып. задание на нии Агропром и не могу найти тайник стрелка , но когда я пришел к кроту он уже сдох .Че делать народ ?

0

S.t.a.l.k.e.r. 79
тьпу мля..
можно пробрацо к бару без разговора к бармена)


спускайся в низ и ищи толстую трубу он ведет в тайник
там ищи флешку
ПЫСЫ ток не обосысь от страха)

0

Пару вопросов по тактире игры.

-Если нужно по тихому вырезать вражину и нужна ноч, ее нужно дожидатса или можно както промотать время?

и ещо дайте пару советов по орудию ножа. например тут нету комбинации типа перерезать глотку по бырику?

И ещо вопрос. Максимальный вес переносимого будет увеличиватса или нет? Места не хватает.

0

У ВСС прицел отъёмный, приклады у них разные, у ВАЛа - пластиковый складной, у ВСС - деревянный, оба скелетной конфы и отъёмные.

На ВАЛ в реале спокойно вешается тот же ПСО-1, магазины у них с ВСС взаимозаменяемые (это реверанс в сторону разрабов).



3K[MT]PRG aka FON-Dorn
04.04.07 15:59

ВСС - правильная аббревиатура (Винтовка Снайперская Специальная).
ВВС это, по-моему, Военно-Воздушные Силы %) Ну или Бритиш Броудкэстинг Компани %))))

0

S.t.a.l.k.e.r. 79
есть нычка одна. перед жд мостом направо до тунеля. (так называемая старая южная дорога) в туннеле я нашел костюм наемника усиленный кольчугой.
Ragnarok92
а фигли там выходить? ящик подпихнул к окну и выходи. я правда тоже погемороился. но вышел

0

да, А оружие чинить можно? И какой автомат можете посоветовать?(также вид патронов подскажите)

0

подскажите, где хранятся сейвы игры? и они останутся, если я переустановлю игру?

0

C:\Documents and Settings\All Users\Общие Документы\STALKER-SHOC\savedgames

0

помогите с ключом для сетевой игры

0

RAQnarok 92 -прись на базу Свободы и иди за дом в котором Лукаш стоит там будет механик он и чинит аружие(па другому не знаю )

0

народ помогите - Какаш ..блин Лукаш сказал к Максу идти ая макса дохлым нашол че делать?

0

Скажите пжласта. Монолит по умолчанию враг?
У меня Долг - нейтрал. Свобода - враг. Встретил Монолит, а те по мне, сцуко, палить начали, ну враги короче на карте.

0

Totalizator
Монолит по умолчанию враг ,А свобода враг потомушто ты наверно замочил послучайнасти когото из них

0

в дикой зоне попасть в здание можно и через крышу

механник у базы свободы у меня (пиратка без патча) чинить не хотел ничего ..

0

У меня задание побазарить с Сахаровым . Я зашел в бункер обыскал труп взял устройство для замеров пси излучения подошел к Сахарову а он базарить нехочет че делать ?

0

люди помогите где в дикой зоне пушку аболтуса шо её потерял найти

0