Насчет лабаратории X-16

Ученые отправили установку выключать. (Если уже было, сорри). Дошел до комнаты с установкой, там излучение мощное. Аптек у меня не осталось (только бинты). Есть какой -то способ отключить установки без аптек? Или надо возвращаться и запасаться ими?

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Тебе должны были пси-шлем выдать до этого, когда с Кругловым ходил замеры делать. Не выдали - значит глюк.

0

Сто раз уже спрашивали. Выполни квест Сахарова, где нало сопроводить профессора Круглова сделать измерения мощносности ПСИ-излучения. Это нетрудно, надо лишь по дороге десяток-другой зомби убить, идти недалеко.
По возвращении Сахаров даст шлем, защищающтй от ПСИ-излучения. С ним можно спокойно по лаборатории ходить, кроме комнаты излучателя, где всего лишь включается таймер на несколько минут. Никаких проблем.

0

Я обычно прохожу более сложные локации сразу чтобы стволами, бронёй запастись, ну вы поняли. Когда был на дикой территории, встретил этого Круглова, взял квест. Пока от наёмников отстреливался, он упёрся куда-то, и его естественно убили. Но я ж не брал квест у Сахарова, и когда я потом был на Янтаре, я сопровождал не Круглова, а Семёнова))) вот такой поворот)))

0

Млин, ну неужели эта игра такая сложная? я понимаю там бандиты всякие, особенно на последнем уровне сложности, но не взять такой-то квест это надо уметь.

0

Спасибо, попробую.. Странно, с первого раза мне квест не дали..

0

Не, не дает такой квест.. Может пропатчить игру?

0

Насчет х-16!!!Как из нее вібраться??я уже все облазил,написано что нужно війти через тайній тонель!может подскажете где его искать??ПЛИЗ

0

>2анлокер возле тела призрака напротив вход в камеру, там в полу углубление, а в нём дырка - туда и прыгай.

0

>У меня ваще, так получилось. С самого начала Сахар дал квест на броник. Не найдя во дворе лаборатории, сунулся в подвал, там сразу мне со мной Сахар, весь такой радостный связался, рассказал про щётчик и поручил выключить генер, а про шлем не слова. Когда попал под пси-излучение жизнь убывала ешшо как только успевай лечить(благо с собой их куча целая) и счётчик считает. Принёс броник, как заказывали, нате распишитесь мол, а мне никаких шлемов не дали. Вот я теперь в растерянности... шлем какой-то, может баг у меня, блин... пойду радар отключать с ведром на голове, наверное...

0

Ага, и у меня такая же фигня(( Не дает шлем и все тут.. Аптеками придется походу запасаться))) Глюк вероятно..

0

Насчет пси-защиты см. здесь: http://forums.playground.ru/stalker/155596/#2037918 посты начиная с 18.04.07, может там ответ найдется.

0

не могу начало пройти в лаборатории помогите.

0

NeoSergei

02.05.07 13:33
Что конкретно не можешь? в самой лаборатории?

0

пришел я к старику внизу пацан лежит взял всё что у него было и все с етим доктором немогу поговорить.

0

оружие из рук убери - будет говорить..

0

я убрал может глюк какаято ----------- наверное, а главное я ушёл из лаборатории а потом пришёл и он мертвэтот доктор чертов.
я хочу узнать что сделать чтобы он заговорил может там какоинибудь ход подземный и я доберусь до него.

0

Слушайте,в этой лаборатории пришел я к выключателям.подхожу к первому.и ничего не появляется.как их выключить?подскажите

0

И еще.скажите,там есть монстры какие нибудь пострашней?А то в самом начале какие то они не интересные....

0

И еще.скажите,там есть монстры какие нибудь пострашней?А то в самом начале какие то они не интересные....

0

Единственное что второй,который с щупальцами,прозрачный ниче.

0

Все.я сам разобрался...прошел х-16

0

sRacer
как? у меня рычаги не нажимаються

0

я игру уже прошел 2 дня назад только концовку 1 посмотрел а говорили 7 как найти остальные.

0

подскажите как ботов стовить в нете на сталкер.

0

На счёт концовки, ят их насчитал четыре:
1 Дойти до монолита.
2 Присоединится к учёным, и помоч сдержать поток энергии из ноосферы(если на чаэс раскодировали дверь).
3 Отказатся от этого, попрыгать по порталам, и перестрелять учёных на бонусном уровне.
4 Пасть смертью храбрых на одном из этапов игры.

0

привет всем,подскажите по поводу выхода из лабаротории х-18?кто-то держит дверь!!!

0

Чтобы получить пси-наушники нужно сначала пройти X-18

0

ребята... чесслово.... мне вас жалко... Ну зачем, зачем по таким мелочам сразу бежать на форум и спрашивать "как"... Играйте дальше, бегайте везде, осматривайте углы... Ищите выходы сами, это же суть игры! Ведь не настолько же вы глупы что бы в отличае от тех кто нормально, без осложнений и проблем прошел эту игру? Тем более сейчас у многих уже патчи на руках.

0

Ckrijer бывает и такое: ищеш,ишешь,а ничего не находишь....

Я подобрался к лабаратории и зашол в подземелье, там передомной была дверь с кодовым замком,я к нему подошол и мне сказали найти код. Код я нашол 1243,с помощью этого кода я открыл эту дверь. Потом я спустился вниз по лесницам и там была ещё одн дверь с кодовым замком, я пробовал открыть её кодом 1243 но не смог. Подскажите как открыть эту дверь

0

Ckrijer
11.05.07 15:32
а я ваще форум нашёл только когда прошёл сталера 2 раза

0

Ну раз так,то подскажите где найти код для открытия второй двери

0

Windows Vista посмотри в других темах. Хватит задавать такие тупые вопросы.
Найди еще одного мертвого ученого. А там надо завалить Псевдо-гиганта.
Используй LR300ML и он будет спать очень долго. :)
А там все по сценарию.

0

Windows Vista:
Ну в принципе можно в инете найти все коды от дверей, но тогда ведь совсем не интересно играть будет. Код на трупе сотрудника который надо найти. Незабываемые ощущения поисков в замкнутом пространстве, разработчики постарались на славу. Советую проходить ночью, в наушниках и звук погромче:)

0

У меня проблема с этой лабораторией x 16. Дело в том, что когда нужно было проводить Круглова я это задание провалил. Ну я не стал загружать игру заново и просто забил и продолжил игру дальше. А теперь без этого шлема не могу установку отрубить. Радиация херачит шопесдетс! Повернуть назад не могу!!! Там на пути какая-то решетка закрылась. Остается один ход - идти вперед!
У меня есть небольшой запас аптечек, но они очень быстро кончаются в данной ситуации. Если знать куда конкретно бежать, то возможно я успею. Так вот, подскажите пжалста где там выключатель?

0

Там только два варианта:
1.Получить пси-наушники
2.Нести с собой ТУЕВУ ХУЧУ аптечек.

Выключателей там четыре штуки, поднимаешься по лестницам и на каждом новом уровне(этаже) отключаешь рубильник на пульте.

P.S. Я первый раз когда проходил не знал про наушники и прошел без них :)

0

Ну я не могу найти этот код, я все подвалы обискал но не нашол ничего кроме пары монстров. вот сами посмотрите, это саве файл от игры http://get.freesoft.ru/?id=5843 там я нахожусь перед дверью, код для неё я нашол 1243 но там надо спуститьса вниз и там есть ещё одна дверь, подскажите как её открыть

0

Между прочим профессор, который наушники выдаёт сидит в бункере на болотах на Янтаре. Если не даст наушники, то перезагружаться перед убийством Круглова полюбому.

0

Блин ну люди если не умеете играть,так не играйте!Я её с лёгкостью эту лабораторию без всяких подсказок прошёл,практически,я там в самом конце,перед тоннелем,так слышал что там какое то оружие в этой лаборатории припрятано,кто знает где оно?Я только нашёл броню,а оружие не найти,а оружие мне оочень нужно!

0

Windows Vista
ключ от второй двери у учёного какого-то )) , а учёный тот в ящичке деревянном лежит ГЫ-гы)
в каком-то большом зале (где он точно не могу сказать).

0

Пэчально аднако! Час назад прошел СТАЛКЕР =) Хочу исчо!!!

2 Windows Vista

Код к двери лежит на втором ученом! Кароч... тама комнаты со стеклянными стенами... вроде, если я не ошибаюсь... либо с сетчатыми стенами - в ПРАВОМ дальнем углу лежит оранжевое тело!!!!

0

Ludi Pomogite Viyti iz X16de Dolbaniy Tunel

0

Pomogu Chem Smogu!!!!! Esli Kak Viyti iz X16?????????????????????????????????????

0

Когда в длинной комнате найдёшь труп призрака,посмотри на право,там будет тунель,прямо вниз,туда и прыгай

0

кстати осторожно там контролер может появиться

0

Почему не открывается дверь где зомби за решёткой?

0

Ярик Миронов
А скриншот выложить слабо?, а то там и зомби и снорков и так дохрена...

1

Я когда в первый раз играл,я его из гранотомёта замочил

-1

вот я в x 16 сначало пропустил труп призрака вышел из лаборатории по тунелю а обратно ни как
итог нет документов. я запорол квест
помогити пожалуйста!

-1