Нашел гитару, че с ней делать?

мож кто знает...

Комментарии: 100
Ваш комментарий

учись играть! http://www.guitarteacher.ru/
потом будешь во дворе среди быдла клёвым парнем! все кошёлки твоими будут!

1

А,всё,узнал, что был квест в Мёртвом городе "найти гитару и hand radio". Но Мёртвый город вырезали, а вещи остались.

1

А гитару можно использовать в качестве оружия? Было бы прикольно с размаху зафигачить гитарой кому-нить по черепу.

0

Загнать Розенбауму, после ЗОНЫ светиться будет на сцене без подсветки.

0

ДА насчет гитары, ее можно найти на старом элеваторе недалеко (Метров 30) от здания, в котором расположен вход в Х-18. Кстати еще там же можно обнаружить уникальный артефакт "Пружинка" +30% ударное а также "hand_radio" неизвестно для чего оно нужно((

0

2 ROB ZOBB1E

Хорошенько поищи, там еще рядом с гитарой должна ШЛЯПА Михаила Боярского валяцца... Ценный артефакт:)

0
0

Какая шутка? Если кто не в курсе - Михаил Боярский - один из самых крутых сталкеров! Когда он расстреливает слепых псов, его крик "КАНАЛЬЯ" разносится на мили вокруг... Специально для себя Михаил Боярский привел в Зрну лошадь, и теперь за ним нелегко угнаться. Знайте, если в подвалах Агропрома вы нашли гитару и рядом шляпу - это тайник Михаила Боярского! Поищите, рядом должна валяцца флешка с его новыми песнями:)

0

Угу, они в одном из архивов хранятся. Шляпа, песни и фотография лошади Боярского. В архивах покопайтесь, обязательно найдёте. А, чуть не забыл. В одной из песен Боярский поёт вместе с Ющенко.

0

Не верю. Скриншот в студию.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

[url=http://Pix.PlayGround.ru/285493/3561/31177/][img]http://i.playground.ru/i/77/11/30/00/pix/image.jpg[/img][/url]

0

Кароче все есть кроме шляпы, так что начинаем ее усиленно искать, возможно она находится рядом с трупом самого боярского (после дохлого фримена от разрабов можно что угодно ожидать=))

0

ну че никто не осилил? эх, жаль придется искать

0

А поиграть то на ней можно?))

0

Нихера!Я ее купил у какого-то сталкера,с надеждой,что вот,нифига се додумались разрабы,можно и на гитаре поиграть...а фиг там...она просто заимает в рюкзаке 1.5 кг,и все!!!

0

ХАХАХА. Грамотно тебя развели, впарили гитару, на которой даже сыграть нельзя :) Всё-таки АИ в игре не такой уж тупой :))

0

не развели!Я просто хотел попробовать!А то,что у нашего сталкера руки из ж..пы растут и он не может пару аккордов забацать,в этом не менее "умный" АИ не виноват!

0

да блин, хотелосьбы в игре какихнебудь бы примочек, например в баре, чтоб можно было бы в картишки или кости сыграть, а то Аренна это не в тему придумали, неужели люди, которые каждый день перестрелки ведут, друг друга убивают, а у костра ноют, что им это всё надоело и они хотят домой, любят смотреть перестрелки на Арене, неверю! лучшеб в бирлярд бы сыграли или в карты, если война остарчертела.

0

666KA1N666
Тогда моё первое пожелание для следующего патча - возможность самому играть на гитаре и отмахиваться ею от бандюков и прочей нечисти :)

0

ХА!А мое первое пожелание - ДОДЕЛАЙТЕ ИГРУ,КОТОРУЮ Я ЖДАЛ 6 ЛЕТ!!!!

0

Полностью согласен с 666KA1N666 !!!

0

кстати народ, похоже разрабы хорошо поглумились над халфой, когда идешь в лабораторию х16, еще перед ней но уже на территории здания зомбаков много, так вы посмотрите на их лица -- ылитый ГОРДОН ФРИМЭН!! =))

0

На дикой територии лежит труп гордона фримена,еще и кпк,в котором написано что его спихнули с чорной мессы)))и ломик он свой отдал)))))об етом кстати много где писали

0

не надо нечего с ней делать она нужна просто для красоты!!!

0

Ага сюжет для третьего эпизода как гордон фримен отправился в зону

0

вы еще спросите чо с губной гармошкой делать...

0

И писали хгдето:

GSC и VALVE создадут совместный проект про поход фримена на зону

Интересно, на какую именно?

0

Wertex

Долго ржал над твоим постом на счет Боярского ))))

В Халфе - эпизоде 2 (или третьем), с самого начала показывают ролик, будто Фримен гибнет ... видимо в том самом туннеле... так вот, всю игру нам надо старатся это предотвратить...
Со слов моего друга...

Так что не зря он там валяется...

0

Ющено поющий под аккомпонемент лошади Боярского
Вот где жесть ... :o)))

0

..Помимо гитары и радио(которое почему-то больше на очки ночного видения похожи) также в зоне можно найти буханку хлеба..Уникальность ее в том,что у нее нет описания,а само название написано на английском..собственно,как и гитара с очками,простите,с радио...
Вопрос: кто-нибудь еще находил такие казусы?

0

Я об этом писал в теме "Глюки и их описания". Наряду с лже-хлебом, который нельзя съесть существует псевдоводка которую Меченый пить никак не хочет. Я поставил на поток производство этих предметов.
Для этого в кучу хлеба или водки кидаете гранату, собираете и съедаете и в рюкзаке остаётся лже-хлеб и псевдоводка.
С помощью мода можно сделать, чтобы бармен продавал гитару и гармошку! И вперёд в подземный переход!

0

GET NAKED!!
*поет*
деченки ктото с зади, подумал шо мы б*яди
но попадает в кровь, б*я су*а любофь...

0

Играть на ней нельзя, лучше выкинь

0

Ас колько стоит в игре гитара? и сколько весит?скажите

0

Блин весь сталкер изучил ну нера зу не нашел гиттары и шляпы!

0

А нету там шляпы. Это, если ты не понял, прикол. А вот гитара есть.

0

а вы кто- нибудь знайте как эту гитару использовать или применять если знайте скажите пожайлуста! буду очень благодарен

0

deneraser ты прова насчёт шляпы

0

я просто перепутал немного а ты гитару находил?

0

находил, она всегда в той нычке лежит. потаскал и выкинул нах.

0

Извините что не в тему, но для тех кто хочет найти труп Гордона Фримена и его кпк, то запишите: он находиться в туннеле заканчивающимся тупиком, около вертолёта учёных, который подбили и где ещё спасаешь Круглова и где в конце туннеля фамильное ружьё Охотника (квест из бара).Кстати не забудьте поднять пистолет большой бэн, самый мощный в игре (лично я надел на него глушитель). Лежит он чуть подальше трупа в контейнере, в коробке которые разбиваются. Надеюсь я не оскорбил чувства Профи, это был совет для новичков.Подскажите плиз как выложить здесь картинку? Дело в том что я снял скрин кпк Гордона Фримена и хотел бы поделиться здесь с теми кто сам не нашёл это пасхальное яйцо.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Ну вот, пришлось самому до всего допирать...Вот кпк Гордона Фримена (!) Смареть всем, даже тем кто уже видел, полный ржач!!!

0

Enterprise_1701A, штука с этим хлебом, который называется "bread" и не имеет описания, заключается в цене продажи, если я нейтралам батон за 4 рубля продаю, то "bread" за 20...

0

А вы не могли бы выложить скрины карты, чтоб найти можно было.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

2opapopa
Если ты хотел найти псевдоеду, то есть мнение что она находится по этому адресу-

0

Не меня гитара увлекла.

0

Эта гитара - бесполезный шлак весом в 1.5 КГ

0

за 100$...обучу удалённо игре на виртуальной гитаре...

0

это как, уроки что-ли давать будешь? Ну ты юморист, такую цену задрал. Вот если бы в игре можно было бы сесть и поиграть - это уже другое дело!

0

2 RELLIK
А чё было бы прикольно, например сделать по типу "Indigo Prophesy" или "Farengheit" , кому как удобно!

0

Да, но это только мечты :( ,вот если был какой нибуть мод для Сталкера, добавляющий эту возможность, было-бы воще все здорово!

0

Тупо играть на Гитаре но прикольно ты играешь на гитаре а тебе свой говорят ей опусти Волыну типа Гитара оружие Массового поражения !!! вахаха

0

А все-таки кроме гитары на которой нельзя играть есть еще-же старое радио, которое нельзя слушать, потом хлеб, который нельзя есть(на нем нет описания и название по английски написано), водка, которую нельзя пить - что очень обидно, водка ведь(здесь тоже самое что с хлебом).
А так-же выше кто-то говорил про шляпу Боярского - вот ржач :-D
Кстати кто лазил в архивах - там в одном из них лежит песня с репом в поддержку президента Ющенко - вот веселье.

0

Как хлеб нельзя есть, как водку нельзя пить? Всё пьётся и едится!

0

Я тебе говорю про уникальные предметы - У той водки и хлеба в инвентаре нет описания(прям как у гитары) и название по английски написано, это наверно просто баг или глюк такой - но все равно прикольно :)

0

А я чего не встречал такого! Насчет гитары и радио видел, но не это..

0

Эх уродцыыыы....хи=хи=хи,да гитара и машины нужны были разрабам изначально,как и вертолеты,все это по идее должно быть задействовано в игре.Но.Сроки,деньги,лень,жажда наживы сделали свое дело,поэтому в игре так много нестыковок и как кажется ненужных безполезных вещей.

0

2 Rастаман
Если не веришь посмотри в начале темы, там Enterprise_1701A и N-forcer тоже самое писали.

0

vo mnogih igrah est nenuzhnie, no interesnie dlja dekoracij ves4i... gitara, radio.. interesno))

0

На территории армейских складов у сталкера можно купить гитару и губную гармошку. Непьющаяся водка - на первом этаже базы бандитов(до входа в первую лабораторию)

0

ответом на поставленный в начале темы вопрос может служить концовка известного
анекдота про поручика ржевского, а именно:
-- Господа офицеры, МООЛЧААТЬ !!!!!

0

Assassins_Creed "...Вот кпк Гордона Фримена "
Клёво! Вопрос. Труп ГФ нашёл. Но КПК нет. КПК это из мода, или сам сделал? :)

0

посмотри журнал в своем КПК.

0

у придурка на кордоне ( который штурмует на первом задании бандитскую базу можно купить бинокль .... не пьюшийся и не используемый как оружие массового поражения ... А ЖАЛЬ

0

может еще будем спрашивать есть ли в игре скрипка и фортепиано???

0

В игре ж с модами есть губная гармошка, давайте поучимся на ней играть

0

Насчёт гитары и гармошки ну псевдоеды и т.п.
Это просто скорей всего разработчики забыли про эти предметы, потому что они не используются их просто поместили их в игру без названия и описания (тоесть недоделки). Установка Патча исправляет ошибки с псевдоедой.

0

2happystalker
А с чего ты решил, что его заюзать нельзя? Он используется, как ручной монстор

0

Че с гитарой делать? Рядом с местом находки вагончик. В него зайти, положить гитару в нычку и ходить потом везде довольным - А у меня вон чего припрятано!

0

Zander_driver
Ничё не делать, эта вещь в игре ГГ не используется.

0

Вот в моде OGSm можно продать гитару сталкерам. Кто нибудь видел, чтобы после покупки сталкер доставал гитару и играл?

0

stalker7162534
Конечно видел.. после продажи челы могут играть на гитаре в случайном порядке также как и те у которых она была.

0

а я думал из гитары стрелять ракетами надо...

0

а гитару я кстати сидоровичу за 35 р продал...

0

И чё он? Теперь тоже выходит к костру и бацает на гитаре?

0

Нет...0н тока пошёл в школу исскуств чтобы научиться в норму играть!

0

а ешё знаю что можна ножами кидаться а где найти их??

0

SsseregaaA
Ножами можно кидаться только с модом, а так низя.

0

а мод какой нужен??а то охото попробовать))

0

Ух ты, теме даже еще жива)

З.Ы. пасс от старого аккаунта забыл)

0

А ещё ГИТАРУ можно найти у сталкера которого просит убит осведомитель

0

а это нормально когда когда достаёшь учёным "морского ежа" и вместо бабла тебе дают 3 bread???

0

скажи спасибо что не бинокль

0

Бинокль я у некого "Пашка Садист" купил

0

про фримена мона ещё не такое узнать. я пару раз видел зомбаков на янтаре. лица у них уж больно на фримена смахивают. я уж думал, не облучило ли бедняжку пси излучателем?? так нет!! труп то есть!!

0

А может афтор просто вкурил плоды SRP мода?

0

Смеялся до слёз! Юмористы...

0

Тема заросла сопливой зеленью...
Я доказывать ниче не собираюсь, достали уже. смейтесь, смейтесь. смех без причины - признак сами знаете чего.

0

Народ! Может мой пост и баян, но зачем рядом с гитарой лежит "hand-radio"???

0

видимо кто то забыл свою мобилу и гитару.

0

Да затем же, зачем рядом с "hand-radio" лежит гитара. Просто лежат и все.

0

кстати я и кровь камня квестовую находил. предпологалось, что ты сразу пойдешь ее искать, а потом придет сообщение, мол выручай толика.

0

С гтарой ниче не сделаешь-у неё даже описания нет. Я даже в соответствующих файлах порылся-описания нет.

0

жжоте... труп Боярского... шляпа млин... карочи тема штоп пасрать. )))

-1