Не могу найти тайник в НИИ

Помогите!В НИИ надо найти тайник какого то чела(забыл имя,пишу с работы)Так вот его самого убили,карту я с него взял,но понять на ней нихрена не могу.И ещё начитался тут всякой хрени про оптимизацию,по накачал этого гавна,наставил,и игра начала тормозить копитально,вроде всё вернул на исходые,а один хрен тормоза жесткие.Мои сиспараметры: Пень4-3,2. 1 mb-кэш, 2 гига опер, G-force 6800 gt 256mb,может кто дельный совет даст?

Комментарии: 4
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Опиши проблему поподробнее сложно понять поди туда не знаю куда называется.По поводу оптимизации
пиши какая версия игры какие настройки менял или патчи ставил или моды.На форуме не телепаты блин сидят чтобы отвечать на любой не содержащий информации вопрос.

0

Там есть мужик в озере в старом вагончике сидит, спроси у него входы в канализацию, потом советую его убить(есть квест у бармена). потом спускаешься, вход близ.лежащий к смерти этого чела и там разберешься по этой карте в канализации.

0

не понял:вход близ.лежащий к смерти этого чела ???

0

to Mr.Maddog 13.04.07 08:35
В НИИ Агропром тайник Стрелка (там надо флешку забрать), и это не тот чел с которого ты карту взял (читай данные в КПК). В локации Агропром есть лагерь сталкеров и база военных, когда первый раз в лагерь заходишь там шухер начинается и солдатня прет на штурм, помогаешь сталкерам отбится, говоришь со старшим, появляется вертолет, старшой сталкеров говорит что надо валить, бежишь за ним, за дыркой в заборе -мертах в 20-ти - он останавливается, рядом люк, говоришь со сталкером и прыгаешь в люк. Под землей шляешся по коридорам, мочишь бандюков,кровососа и военных, сношаешся с контролером и ищешь кучу ящиков с большим круглым отверстием в стене над ними - это труба, в ней лестница, за ней тайник, флешка в нише за картой что слева от входа, забираешь ее и все что плохо лежит, выбравшись из тайника сваливаешь или тем же путем что пришел, или гребешь дальше по туннелям и выходишь на базе военных (там кстати тоже придется когда нибудь документы изымать, если задание такое есть - действуй, если патронов хватит, хотя некоторые потихому умудряются, почти без пальбы).

Может я не прав и все это ты уже прошел, но в НИИ больше нет тайников на которые задание выдают, а те тайники местоположение которых появляется после общения с обычными трупами в задания не вносятся - это простое мародерство. В общем вход в тайник Стрелка за территорией НИИ (лагерь сталкеров), ищи пролом в бетонном заборе, не тот что рядом с цисцернами (там аномалия на входе, убъешся).

P.S. У меня та же конфа, только видео 7800GS 256мб(AGP), нормально идет даже при полном динамическом освещении, вчера еще blur включил. Знал бы что такой вопрос будет, приволок бы свой файл user.ltx (там же где сохранялки лежит , в нем все графические настройки прописаны. Тоже пишу с работы, если надо завтра принесу, вышлю. Еще файл подкачки 2048-2048
именно такие цифры - не округляй до 2000 и больше не ставь, фрагментация памяти может случится (люди говорят (Димон)).
Распакуй архивы с данными (как сделать и чем смотри "Мануал по созданию модификаций для начинающих" (автор S.E.R.G.E.Y.)
адрес http://forums.ag.ru/?board=fps&action=display&num=1174753362) Шустрее работать будет (мне помогло)
Система не загаженая должна быть: в автозапуске только нужное оставить, чистка реестра и т.п. Дефрагментацию сделай. В общем много всяких мелочей, в результате получишь некоторый прирост скорости.
А лучше переустанови игру раз уж у тебя эта хрень после всяких оптимизаций началась, только старые сохранялки не забудь вытащить.

edit 19.04.07
На ЧАЭС стало тормозить, мля... Буду проц гнать, до 4ГГц. Система охлаждения за 1,5тыс рябчиков уже в пути.

0