Необычные ситуации

Пишем о не обычных ситуациях в игре, включая и моды.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Прошёлся недавно по АМК моду.
Помог Пуле освободить напарника. Возвращаюсь, как обычно раненый бандит должен быть трупом, ан нет - лежит два трупа, а раненого бандюка нет.
?
Дошёл до Круглова, бьюсь с наймитами. Волкодав вместо того чтобы сидеть в будке - взял и выбежал, и убежал за вагоны!!!! Пришлось бегать и перестреливаться с ним.
Первый раз за все игры такое видел!!!

0

А у меня однажды Волк с Кордона живым оказался на Арм.складах.Обычно он предпочитает пожариться в бочке,а тут живёханек))) Ещё мне приходится каждого спасённого в Тёмной Долине провожать с локации на фиг,иначе они творят чёрт-те знает что и живыми не уходят.Только мёртвыми.)

0

А я например когда Толика спасаю он идёт к ближайшей собаке вприсяди и когда подходит к ней, сразу встает и с криками бежит от неё типо отстань не трогай! Что за Отмычки пошли...

0

Плохой котэ
Неужели Волк с Максом пообщался?
Вот теперь и не верь, что гомосеки заразные.

0

В амк у меня постоянно на блокпосту под мостом наступаю на калаш, а затем подпригиваю метров на 30 и грохаюсь, но хп не снимается.

0

У меня тоже был случай. Иду я как то по улице, зашел в дом, сел на стул, захотел поиграть в сталкера а его на компе и нет... Невероятно но факт

0

[Дядька Яр]
Полтергейст удалил)))

0

Седня на вышке разбивал ящик из пистолета, а крышка как от полтергрейчта вверх поднялась на полметра плавно и зависла)) без модов чн 10 патч)

0

Бегаю по подземелью, куда Крот завёл. Там ещё с кровососом биться надо и тайник Стрелка искать.
Короче, помните коридор с кучей аномалий "Шипучка"? Так вот. Перед аномалией встал вояка, а я его грохнул. Тело, как мешок упало в аномалию, потом резко влетело в левую-дальнюю стенку и начало (Как было видно в ПДА) летать по всей карте! После труп спокойно вывалился из стенки и замер.

Вот ещё один случай. Захожу на ж\д вокзал, где надо Серому помогать от бандюков отбиваться.
Вижу, что у входа сидит бандит и никого не трогает и тупо сидит к перестрелке спиной и не двигается!
Я решил "Сниму его". Прицелился в голову и снял. Но его труп и не думал спокойно упасть на рельсы, нет!
Он, словно жвачка, растянулся в несколько метров и вылетел в окно!!!
Больше я его не видел...

0

Паладин Джон Картер
ололололо!))))))))))))))))

0

Ещё один глюк:
Бегу по ЧАЭС, убиваю Монолитовцев. Почти добежал до Саркофага. Ко мне выбегает мужик в экзоскелете. Я его - раз! - в голову!
А он взял и... Как жвачка... Короче, он улетел за пределы карты. Судя по ПДА, его труп очень сильно дергался во время полёта.

0

Паладин Джон Картер
Закон Dead Space действует и в сталкере)))

0

Нет, разрабы сталкера говорили кому то - вы в деад спейс переиграли, с предложениям по жесткому периметру))

0

Стартовал на БТРе за пределы Кордона в Солянке. Наблюдал эффект "резинки от трусов" с трупами НПС. Был несколько раз съеден крысами. Превращался в зомби и обратно (Солянка). Летал на рабочий при попытке грохнуть бармена)

0