Новичок с Винтарем

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сталкеры, вглядитесь. На Кордоне встретил новичка с Винтарем! Он спокойно шел со стороны АТП и, к счастью и удивлению, Попал в аномалию. Куртку я не побоялся испортить, чтобы схватить Винтарь.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Мастер ДОЛГА
Не гонит, у меня так-же было на оригинале (патч 1.0006).

1

Мастер ДОЛГА
Не гоню. У меня почему-то частенько появляются подобные неписи.

1

Вспомните начальный ролик С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Зов Припяти, там показывалось как СТАЛКЕР с Винтарём пробирается мимо блок-поста на кордоне.
Это здесь АБСОЛЮТНО не в тему!

1

Таки вы считаете, что игрока в STALKER можно удивить багом или глюком?

1

Это был тот сталкер что подобрал Меченого. Получил от Сидора банку консервов и бутылку, и пошёл выполнять задание набрать консервных банок.

1

S.T.A.L.K.E.R. Andrew VAGM
то что удивительный пишется через И

1

аномалии сталкера и до скриптов игры добрались))

1

фигасе у меня ниразу такой байды небыло!!!)))

0

Ух-ты! Данная фотография меняет всё представление о Зоне в целом! А теперь серьёзно... Что в этом крутого?

0

Three Ways to STALKER.
Крутого здесь нет. Просто видя новичка с Винтарем невольно возникает мысль:"Где он его достал?" Ну или:"Что за глюк?"

0

Где он его достал? Да нигде, на кардоне о таких пушках и не слышали. Даже если предположить, что это Мастер, который прикидывается новичком. Мастер на кордоне в костюме новичка и с винтарём? Он бы и пушку сменил :) Это тупой глюк из-за неразумной криворукости патчеров - не более. И ни хрена крутого в этом нет... Хотя... Патронов-то негде взять до бара :)

0

Вспомните начальный ролик С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Зов Припяти, там показывалось как СТАЛКЕР с Винтарём пробирается мимо блок-поста на кордоне.

0

Не в тему, но тем не менее сами разрабы не исключают присутствие на Кордоне сталкеров с Винтарями, я сам тоже один раз такого видел. то что ты говоришь вообще абсурд! С чего ты взял что это новичок? И почему ты думаешь что все новички должны ходить только с пм и бм-16? Может он мажором в Зону пришел или квартиру продал?

0

Three Ways to STALKER.
Неисключено, что он у кого-нибудь в Баре его спер.

0

Three Ways to STALKER.
Я этого не говорил, я говорю что там вполне могут быть сталкеры с Винтарями...

0

Dolg VS Svoboda Я о том и говорю.
Rammstein Mann Прочти своё первое сообщение в этой теме и ты поймёшь какую глупость ты сказал, наверное поймешь.

0

Народ, играя в Сталкер, я сегодня заметил, как один долговец попал в аномалию, ну его разорвало, а его оружие осталось парить в воздухе! Если кому-то интересно дам скрины самого долговца и его Грома.

0

Не гром а гроза, А оружие парит из-за аномалии. Что, народ тоже придёт дивиться "чуду"? :)

0

Three Ways to STALKER.
Ты не понял. Аномалия успокоилась, а Гроза осталась висеть в воздухе метров 15 над землей.

0

Dolg VS Svoboda ТЫ не понял. Автомат всегда будет висеть в воздухе из-за антигравитационной аномалии,сталкер может её активировать. Ствол улетит при повторном попадании сталкера в аномалию. Это не баг и не глюк, а действие аномалии.

0

Значит он застрелил раненого мастера и забрал вентарь!;))))))))))

0

Говно багованное... Это новичок, с шапкой как маской, в которой прорезаны дырки для глаз и рта не может быть спасшим стрелка. Ну с какого хрена? Можете строить версии, но это лишь кривой спавн или пасхалка. Лучше уж пасхалка.

0

ШаMaN
Неет, это таки кривой спавн))

0

пустая тема

ну в одном из патчей продвинули малость оружие, ну ичто дальше?

0

это история о новичке с винтарем!!!
Можно истории по зоне рассказывать прям coolstory!!!

0

Скоро будет:мастер в свитере, опытный в экзоскелете с двухстволкой, ветеран с ПМп и т.д.

0

Three Ways to STALKER.
Не в тему, но тем не менее сами разрабы не исключают присутствие на Кордоне сталкеров с Винтарями, я сам тоже один раз такого видел.

-1

T.-.8.0.0.
И что тут удевительного?

-1

гонишь ты это может толик а может нет ты играешь с повелителем зоны!
просто сделал вентрь в повелителе и выкинул все НПС подобрал ,ты сделал скрин и все!

-2