Ну могу сыграть в "Истинную концовку"

В локации ,,Проникнуть в Саркофаг,, не знаю, как открыть дверь в саркофаг.На двери нет никаких замков, а просто пишет ,,дверь закодирована,,. К исполнителю желаний не ходил. Может игра левая? Может кто подскажет вчём причина? Привет из Самары!

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Сталкеры, всем привет. Вот сделал видеоклип на на нашу любимую тему, надеюсь вы его оцените по достоинству, сидел над ним более 13 часов:

1

ох дитятя...
к доктору сходи, оно те скажет..

0

Просьба:,,Лошадь Буденого,, с ,,Жылезными Яйцыми,, больше не утрудняй себя ответами, если не знаешь, что сказать.

0

зря иронизируешь, он дело говорит. Доктор это кличка сталкера из команды Стрелка он тебе и раскажет как дверь открыть

0

А для начала земляк самарчанин зайди к Проводнику на Кордоне, потом к доктору на Агропром и наконец в гостинницу в Припяти за декодером, который и разкодирует эту дверь. Квест дается после Х16.

0

Спасибо всем. Мои извинения Стиву ОстинуЖ.Я..Немного обидно когда в 45 тебя называют детятей.Неопытен я ещё на этом поприще.

0

Или кинь в дверь винтовку гаусса, но кидай только в створку, изловчишся-дверь откроется

0

если, по какой-то причине, не нашли Проводника и доктора можно все равно идти в Припять.. и искать тайник самому.Тайник находится в гостинице на втором этаже , дверь 26. но она закрыта тк доктор не дал вам ключ. Рядом будет комната , заходим в нее и вылазим в окно, осматриваемся, видим окна с решетками, подходим смотрим в окно - видим в полке лежит Декодер (открывает тайную дверь) и документы .Документы можно сразу взять , а до декодера руки недотягиваются. Берем гранату и кидаем на полку , чтобы граната попала прям в декодер , взрывом декодер отбрасывает к окну (такая вот интерактивность) и теперь мы можем его взять.. теперь можно смело идти в ЧАЭС и открывать тайную дверь.

0

Ух ты.. Круто! Надо попробовать!

0

я сам проходил так..... проводника уже замочили когда я пришел на Кордон (там где мы в начале игры помогали Лису отбиться от собак)...

0
0

Султан когда я играл Проводника Слепые псы во главе с псевдо-собакой сьели !!!

0

А я нашел тело призрака а потом пошел в тайник стрелка
Почему то не было потом задания найти Проводника

0

попробуй поискать проводника на кордоне в домике, если его можно так назвать, там где мы помогали отбиться Лису от собак.... Проводник там может появится, или не появится. Может там уже трупик его лежит.
Еще KhRoNoS ты, наверно, не нашел тайник стрелка.... его нужно было найти до того как найдешь призрака.
Теперь, если не хочешь переигрывать заново смотри мой пост чуть выше...

0

из х-16 идёшь на кордон к Проводнику найдёшь его там. потом после разговора с ним на Агропром в тайник Стрелка там будет Доктор он даёт ключ от номера в гостиннице Припяти. там лежит декодер как раз от этой двери которая закодирована. с помощью этого маленького дерьма ты эту дверь раскодируешь и всё. приятной игры.

0

Если там трупик его лежит, всё равно его обыскиваеш находиш кпк и получаеш задание.

0

Опять тему с 2007ого разбудили...

0

http://forums.playground.ru/stalker_shadow_of_chernobyl/walkthrough/591885/

0

Спасибо, что оценили, вскоре будут новые проекты

0