Нужно отключить установку

ПОД АНТЕНАМИ...ТАМ З ДВЕРИ И ВСЕ НА КОДОВЫХ ЗАМКАХ...
ЧТО-ТО НЕ ПОЙМУ НИХРЕНА ГДЕ НАЙТИ КОДЫ К НИМ:((((

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Ты в вагон вошла...под землю спустилась...???
не нужны там никакие кодовые замки...

только в версии 1.000 у меня открывались старыми лабораторными(Х-18) кодами две двери... за одной склад патронов...и аптечек..., а из другой я вышел наружу в самом низу подъёма к выжигателю...там где бункер...в конце сетки-забора...(там снайпер сидел..., а иногда растяжка срабатывала...)

0

да нашла..
и зашла туда...ходила ходила..
убила несколько кровососов....спустилась по лестнице в низ ...там 2 двери на кодовых замках...
а одна в начале кодовая....
что делать:((((((((

0

Смотри здесь...
http://forums.playground.ru/stalker_shadow_of_chernobyl/164979/
Playshner
28.07.07 23:22 там всё в картинках...

0

врядли мина... - на высоте у кодовой двери...

0

Мона вапще не отключать антенны, а ломиться сразу в Припять - все то же самое будет. Как загрузится Припятьская локация - пишет что задание отключить выполнено))), интересно блин...

0

Паниковский, опять Вы с БАЯНОМ...

0

Каким ешшо баяном?? Баян какой-то...

0

При чем тут баян? Речь-то об игре! Хм.. я ему про антенны - он мне про баян..))

0

Кстати открыть у выжигателя я смог тока один замок с кодом который в кпк у монолитовца, но на версии 3, а в 1й я вапще этот кпк не видел! Ессть ли еще какие коды по-мимо этого и от лабораторий Х..?

0

Проведу среди отдельных субъектов населения... - небольшой ликбез...

Паниковский
04.08.07 17:25
Мона вапще не отключать антенны, а ломиться сразу в Припять - все то же самое будет. Как загрузится Припятьская локация - пишет что задание отключить выполнено))), интересно блин...


БАЯН - Баян (также боян) — в русском интернет-сленге уже упоминавшаяся, несвежая шутка, старый анекдот или сообщение. Баяном может быть как тема, созданная на форуме, так и часть такой темы, комментарий в блоге или другое подобное сообщение. Поскольку баян известен другим участникам общения, он чаще всего несет нулевую информацию и поэтому встречает негативную оценку. Часто такие сообщения публикуют люди, не следящие за форумом и не желающие пользоваться FAQ или поиском. Однако иногда баян используется участником общения целенаправленно, как в качестве провокации, так и с целью напоминания.

0

Т.е. Паниковский..., Ваша новость - есть БАЯН..., ибо пожалуй нет на форуме человека, который этого бы не знал...

0

Тоже тупил, потом поднялся по лестнице где последняя комната с огромной канистрой и в конце лестницы есть проход на право.

0