Нычки в деревне новичков на Кордоне

Народ. Вот я хотел бы узнать, я все нычки в деревне нашёл?
На сколько я помню, при выходе из подвала Сидоровича, сразу стоит по правой стороне дом, в нём лежит запакованная в ящик аптечка. Потом чуть дальше будет стоять дом с заколоченным входом, там в подвале штук 5-6 консервов(не помню сколько) лежит. За тем в следующем полу разбитом доме есть два бинта на крыше. И далее ещё один дом, если я не ошибаюсь, на его крыше лежит железный ящик, а в нём пара бинтов и каких то патронов(каких, хоть убей, не помню). Потом если заходить в деревню со стороны дороги, то в первом же доме по правой стороне, если влезть на чердак, то можно обнаружить ящик, в котором лежит бронежилет наёмника. Чуть дальше стоит самый большой дом в деревне, в нём лежит пару энергетиков, бутылка водки, и конечно же артефакт "Кровь камня". Далее у костра лежит одна банка энергетика, а в подвале рядом хлеб, энергетик, и ящик консервов. Так же в деревне присутствуют 3 нычки, и все три находятся на чердаках домов. И ещё у костра есть синий ящик, в котором после первого задания появляеться обычно 0.5 водки, и 40 патронов 9х18мм.
Скажите, это все тайники в деревне? Или я реально что то пропускаю каждый раз?
Простите за такую глупую тему, просто реально хочется подтянуть свои познания в данной области.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Простите за такую глупую тему, просто реально хочется подтянуть свои познания в данной области.
Да ничего страшного... Это не все тайники. Насколько я помню - должна быть еще водка, отдельно. Пробегись по домам и загляни за печные заслонки. Вот после этого - все, именно в деревеньке. Артефакт восточнее деревни - не в счет, он проверочный.

1

И в кастрюльке на кухне в посл.доме слева банка с консервами.)

1

Эм.. помню..
Там в ящике деревянном две водки и энергетик.
Потом аптечка в деревянном ящике.
Броневик в деревянном ящике.
Куча консервов в двух деревянных ящиках.
Два артефакта, в двух деревянных ящиках.
В контейнере на крыше антирад и бинт.
В домике на двух пустых ящиках контейнер с бинтами..
Около костра энергетик и.. эм.. вроде всё.

0

А кто сможет вспомнить все нычки на Военных складах?

0

тут где то карты были со всеми нычками

0

на воен складах башне в деревне с кровососами в одном в подвале радиация в другом бульдог ещё снайп трс в остоновке на заставе наёмников

0

1ый дом направо , ящик , аптечка.
2ой дом спара , подвал , ящик , консервы
3ий дом справа, чердак , ящик , каменный цветок
Справа вроде все...
Слева
2ой дом, чердак, водка и энергетики в ящике.
3ий дом слева , х локах нужны - ко мне в ЛС.крыша , дырка в крыше, ящик , Наймитовский комбез(в 1.0000 и 1.0001 версии там сталкерский комбез)
2ой дом слева, подвал, Кровь камня.
В деревне все.Если еще тайники на все

0

кстати около блокпоста можно надыбать туеву хучу патронов к макарычу

0

Ага, а потом на свалке найти МР5 с модификацией на такие патроны, и норм автомат (для начала) с кучей патронов вам обеспечен.

0

нычек в деревне новичков (кордон) очень много перевожу содержимое всех нычек:1 комбез.наемника,водка,аптечка,помоему 5 банок консерв,ПМ,2 пачки патронов для калаша (простые),каменный цветок,1 банка энергетика,кровь камня!!помоему все!

0

Master Corwin да точно. дом в котором ты RacerDem находишь аптечку( самый первый дом по правой стороне) там где костёр горит в печке бутылка стоит. а так вроде всё

0

и ещё на одном из домов лежит каменная цветок

0

И ещё у костра есть синий ящик, в котором после первого задания появляеться обычно 0.5 водки, и 40 патронов 9х18мм.

в шестом патче, там появляется ПМ с патронами.

0

ещё в первом доме справа где горит костёр есть рядом с костром печка в ней стоит водка.

0

Между деревней новичков и военным блокпостом в кустах ящик с 400 патронами для пистоля.

0

guys the problem is I can't get a cache for cyclical tasks on Cardon write the answer in English I don't know Russian

-1

guys hi everyone I have this problem I can't get a cache for performing cyclic tasks on Cardone I don't understand Russian if you have a game with the mod op 2.1 repark give a link to the mail to a friend sidorov .cos7 @ yandex. ru

-1