Очки ночного видения

Че то я за всю игру их не разу и не встретил.не подскажете где?а то ведь неспроста на них кнопка выделена:)

Комментарии: 33
Ваш комментарий

за всю девушку?) незнаю у меня даже незнаю как появились, просто когда было темно , вспомнил про найт вижн, нажал N и включилось)

0

Надеваеш какой нить кастюм, где есть очки ночного виденья, и нажимаеш N.

0

лол нигт визор в сто раз круче

0

Кароче фонарь канечна рулит, но самый лучший найтвижон у научных кастюмов!!! И целится классно и видно неплоо. А сталкеровский наитвижон фикня ВСЕ зеленое и размытое. Один тока + видно далеко. Хотя нафиг это надо если прицел троицца))))

0

Ещё лутче в улутшеном экзоскелете, на котором улетшены очки ночного виденья. Ваще всё чётко и без размытий, цвет фиолетовый.

0

>Ваще всё чётко и без размытий, цвет фиолетовый

На научном костюме за 30000 деревянных именно такой найтвижн и стоит

0

Костюм "СЕВА" (его еще в доме находишь в тайнике в "Дикой Территории"), так он самый рульный в игре (кроме Экзоскелетов конечно!!!) - night vision фиолетового цвета, видно супер и прицел нормал! Кстати Экзоскелет можно купить за 200к у торговца Свободовцев (Скряга). Я даже два в продаже видел, жаль денег стока не было!

0

З.Ы. с первым апреля))))) Текст сообщений редится модерами!)))

0

СЕВА - прикол что ли, или в реале есть такая? И при чём тут прицел? Он же не меняется от брони..

0

Чё за бред? Я другое написал!

0

Чё за бред? Я другое написал!

0

2 Святой Металист
А где на дикой територии етот костюм "СЕВА" я чёто его там ненашёл можеш скрин выложить где етот костюм плз

0

СЕВА в радиоактивном домике в сейфе (дом этот возле вагонов - когда мимо него идешь, то счетчик трещит... ). В дом я залазил через крышу (там дырка). Также и вылазил. Только аккуратнее - там есть Электра-аномалия. И Антирадом запасись... -))

0

СЕВА точно там, сам находил. Причем случайно, я в том районе Круглова спасал и набрел случайно, смотрю дом через окно видно сейф, а дверей нет. Стал искать вход, смотрю по трубах через крышу есть вариант залесть, вот так и нашел!!!

0

А насчет Фонарик vs Ночное видение! То скажу:, "никогда не забудется бой в подземном переходе под Припятью без фонарика и без очков NV, стрельба чисто по вспышкам оружия и темнота опять, оп, запрыгнул за машину, сижу в темноте. БАХ, вспышка Ил-76 в темноте, свист пуль над головой и звонкий удар их об кузов машины, и давай туда поливать с АК, МЛЯ , просто супер! Что за игра?

0

Rастаман,ГЫ, а чо ты попёрся аж до припяти без костюмов штоль?

0

DIscripter
Не-а, это я сам все поотключал! Для большего реализма, а фонарик выключил чтобы боты не палили.

0

А чё за нах, на дикой территории ношёл то место тайник и никакой брони "СЕВА" там нет там вообще ничё нет.Мож ето из за патча ?

0

Играл с патчем, должно быть, точно! Смотри внимательней, это над подвалом с Фрименом(чуть восточнее)

0

Не забывайте, что пока этот тайник с СЕВОЙ не появится у вас в КПК (то бишь когда с трупов инфу прочтёте) - нифига в сейфе не будет... Шарьтесь по трупам, а потом бегом в домиК... -)))

0

Значит потому что у меня в кпк нету

0

MR z
ЭТОТ КОСТЮМЧИК ПОЯВЛЯЕТСЯ,ЕСЛИ НАЙТИ ТАЙНИК.....БЕЗ ПАТЧЕЙ!!!!!

0

Костюмчик у меня появляется у ученых, после того как я принес ему костюмчик Призрака

0

В смысле продается у ученых

0

ПНВ есть в Темной Долине, рядом с забором, за к-рым бандиты и вход в Х-18. Это вроде обычный схрон, хотя вещи лежат открыто. Находится в темно-красной конструкции, похожей на комбайн, в висящем над землей ковше. Туда надо запрыгнуть, и убедитесь в наличии желтой аптечки)) Радиация-с. Находится это рядом с вагончиком метрах в 20 от забора одного бандитского логова в направлении другого ( напротив места, где надо расстрелять бандитов, конвоирующих долговца). Рядом с ПНВ лежит гитара.

0

2 Tobias Riper

Это не ПНВ а какая-то х..ня, от которой пользы как от CD без дырки - смотреть смотришь, а использовать нельзя... Называется по-моему hand_radio

0

Скрин в студию) Т.к. не находил.
А ПНВ зависит только от одежки. Появляется, кажется, в самом первом сталкеровском костюме.
Наденьте обычную кожанку и попробуйте включить)

0

2 Keni.TG4

На кожане не катит, проверяли, самый дешёвый костюм с ПНВ по-моему комбез сталкера...

0

Ну да, Наnd Radio, но выглядит в инвентаре как ПНВ, а на самом деле-рация))

0