Опрос:какая локация по вашему мнению самая лучшая?

по мне, так свалка лучше всех. много мест, где постоянно респаунятся монстряки и люди. к тому-же, эта локация единственная, откуда можно выйти на 4 локации. только у неё 4 выхода. самое убойное место, это где парковка автомобильная. у мну там склад. кстати, там-же происходят самые тяжелые бои. поначалу мало бандитов, и только со стороны кордона прут, а потом толпами. с трёх направлений по 10 штук. выносят только так. благо, что у меня там на парковке склад оружейный. :)) + ко всему, я устанавливаю минные поля. постоянно нарываются. :) да-да, имено мины, на свалке, противопехотные, и я сам могу их ставить, правда тяжелые гады, 2КГ весит 1 штука.

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Самая прикольная локация это кордон, она самая сбалансированная. Там все спокойно, тихо, монстры, вояки, одиночки, что еще надо?

1

Да согласен кордон классная локация
P.S
Люблю приходить туда уже став крутым сталкером, знаете заваливаюсь в первую деревню в экзоскелете и со SPAS12 в руках и смотрю свои нычки, а там аптечки ПМ ы и прочая мелочь , и такие ощущения появляются, вспоминаешь как в первый раз убил кабана как убегал от собак и прочее

1

Бар,сидишь тихонечко,водяру попиваешь,колбаской закусываешь,нож в консерве торчит.С тобой ещё 3и сталкера,расказывают байки зоны.Ночь,тишина,со стороны свалки собаки воют,ДОЛГ их отстреливает.Поели,попили.Пошли на Арену,можно и самому мочиться,можно и в татолизаторе Живодёрню посмотреть.ну и в середине ночи,заработав 10000р. идём к костру спать до 7 утра,с утречка,после выброса,идём к бармену,чиним снарягу,закупаемся едой,патронами,гренами,а потом на Дикую территорию и Янтарь,собирать кучу новых артов,и искать новые пути из-за новопорождённых аномалий.
З.Ы.Играю в O.G.S.E мод))

1

Я люблю такие как:
Кордон
Бар(можно отдохнуть,а можно с долгом по гаситца)
Дикая територия
Х18
Тёмная долина
Армейские склады
Припять
2-ой уровень АЭС

0

А старую тему продолжить уже трудно?

0

Я считаю, что Кордон и Янтарь

0

2 Sanya-life
Точно точно, перед самой припятью люблю обойти все локации, а в особенности кордон.

0

ДА!И мне нравится все локации по новой обойти.Но лутьше кордона ничего нету.

0

Клуб любителей локации кордон отзовись!

0

Я вхожу в клуб любителей локачии кордон!!!

0

мне нравится кордон янтарь и Тёмная долина

0

Темная долина тоже ничего, но я на ней волнуюсь, а вот на чистой игре на кордоне, как у меня на даче: сидишь на пригорке, где-то аномалии шумят еле-еле, слепой пес позевывает рядом, старый добрый винторез за спиной, сразу успокаеваешься...

0

zooma
Мне тоже там жутковато, особенно зайдеш на ферму станешь у костра и слушаешь анекдоты а на улице (в игре) (иногда в реале) дождь

0

а я о чем говорю, атмосфера там другая

0

*Качаясь на стуле*
Ах не когда не забуду, как в первый раз в СТАЛКЕРе убил псевдособаку как с парнями брали АТП

0

Эххх, настальгия... да, вспоминаю еще как впервые кровососа завалил, правда это не на кордоне... но тоже впечатления...

0

меня прикалывает кордон янтарь и Темная долина.

0

милитари-люблю кровососок мочить с ножа))))

0

Милитари рулит. Потому что можно тут же пойти и этим ножом порезать колбаску на бутерброд на базе Свободы. Там же можна и кабанчика подстрелить и на шашлык... Под водочку хорошо идет. А после этого зайти в гости к сталкеру-дебилу и вместо спеть песню про Варяг. :-)))

0

Никто не пытался завалить на милитари охранника на склад свободный? Да так чтобы никто не заметил?

0

Я ножом пытался и пистолетом с глушителем , меня засекали

0

Я как-то раз завалил гада с ножа. Никто не сбежался, только потом они нового поставили. А вобще идея была бочку с горючим туда затащить и взорвать, чтобы он руку Гагарину пожал.

0

Sanya-life
Тебе надо мочить "Винторезом"(он лежит в Милитари в конце барака) из-за снайперской башни охранников у входа(целься в голову и пусть они на тебя не смотрят)

0

Я мочил и бочкой, и пистолетом, и ножом. Всегда получалось. Насчет Винтореза не знаю, не пробовал. Бочек, если че, надо две, а с пистолетом подходить вплотную.

0

потому что есть выход на дикую территорию там можно помочить тушканчиков и наемников

0

Не, я за свой родной кордон.

0

по моему саркофаг ничо так. Или от радиации загнесся или по дыне словишь. Романтика

0

Мои любимые локации - это:
Кордон - куда уж без него :)
Тёмная Долина - там мрачно, мало монстров, много М.Я.С.А. и можно найти очень редкие вещички.
А особенно нравится лок. Армейские склады (База Свободы) - там есть маааленькая деревушка, которая, на мой взгляд, страшнее всяких X-16 и X-18 вместе взятых!

"zooma"-е По поводу охранника - садишся под лестницу (или около неё) так, чтобы был виден охранник, берёш пест с глушаком, цельшся в голову и ..... пиф!... Крутая броня и автомат типа М16 с полным "тюнингом" и ок. 10 гранат к подствольнику:) У меня так раз 5 получалось - 1й раз из интереса, остальные - тренировался:)

0

тоже zomma-e, я всю базу свободы перестрелял, с глушаком по башкам, ради прикола. И хоть бы один пропалил

0

to B.R.A.
Крутая броня и автомат типа М16 с полным "тюнингом" и ок. 10 гранат к подствольнику
Дак это не все. бронек там хороших несколько, в т.числе уникальная, а еще бульдог-6.

0

Возьму на вооружение, спасибо.

0

B. R. A
....Армейские склады (База Свободы) - там есть маааленькая деревушка, которая, на мой взгляд, страшнее всяких X-16 и X-18 вместе взятых!...

Да чем она страшная , по мне так я люблю там полазить , поржать с сосиков ! Другой разговор если иногда они внезапно выскакивают из хаток и от неожиданности становится непосебе !

0

Радар, Милитари, Агропром, ДаркВаллей.

0

Дикая Територия всегда там хабар есть

0

Кордон,свалка,армейские склады.......

0

Кордон, бар, чаэс (задний двор)

0

Припять,Дикая территория,ЧАЭС,Радар.

0

Свалка, Кордон, НИИ Агропром, Тёмная Долина, Подземелья, Выжигатель, Янтарь, Припять, ЧАЭС.

0

по мне так припять и кордон не знаю по чему....

0

мне кажится милитари и чаэс 2

0

Кордон,Тёмная долина,Янтарь,Припять и ЧАЭС.

0

Как по мне, так Кардон мой дом родной! Люблю туда приходить будучи сталкером-легендой, послушать анегдоты новичков, съесть пару консерв, проведать Сидоровича и насладиться тишиной и спокойствием этой локации.

0

Хах, хорошо речь толкнул) прям интресно читать было)

0

Мне на Агропроме нравится.

0

Здесь клуб любителей локации "Дикая Территория". Отзовитесь

-1