Опрос: Ваше любимое оружие (X)

Мой любимый ствол - ГП37. Сочетание малого веса, мощности и отличного прицела.
Гроза (Гром) тоже хорошая машинка, только обойма маловата.

Комментарии: 620
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Меня радуют АК-74 с прицелом,Винторез и ГП-37...

1

Нож. Любого противника при должной сноровке укладывает с одного удара.

1

Гаусня рулит, шварк=один труп, хотя перезаряд напрягяет.

1

Кстати, вот видео о комплексе "Гроза" http://ru.youtube.com/watch?v=zCUgTuIhlm0&feature=related
Советую всем посмотреть, познавательно!! :))

1

Я тоже ГП 37 предпочитаю. Или шведскую винтовку (Не помню название) с прицелом, подствольником и глушаком.

0

Винтарь ВС , и еще тама в реакторе пушку нахадил забыл как называеца, но не Гауса которая....она кароче на волыну из игры Солдат удачи 2 похожа ))) если кто помнит такую игру )

0

Гром т.к. поторны всегда можно купить и в них нет недостатка

0

ВЛА... Не знаю, можно ли оптику поставить, но, самая лучшая волына против обычных людей... Против всех Остальных Гром или Гроза... И подствольник:)

0

ГП37 однозначно, но ещё помповка в коридорах хорошо

0

любой автомат с оптическим прицелом

0

"McEclipse: любой автомат с оптическим прицелом"
Энфилд сакс. Также как АК74 и АН94.

Вы, это, указывайте уже чтоли реальные названия, ага.

ВСС вне конкуренции.
На ВАЛ, кстати, оптику поставить можно, всё то же ПСО-1. И магазины у него с ВСС взаимозаменяемые... Странно только что об этом не знают разработчики...

0

Обалденный ствол "Большой Бен". Найден возле Фримена. Под винтовочный патрон. Валит любую живность с 2-3 выстрелов, кровососа с 5-6...!

0

ВЛА с оптикой и снайперским патроном Гроза ниче так

0

Щас бегаю с гп 37.

Но любимый автик - ВЛА

0

ВС.
Я её на базе свободы нашел.У меня 2 штуки.

0

А моё любимое - охотничье ружьё (не обрез, а именно ружьё), приколько трупаки отлетают когда им валишь, и кстати дротиковыми птаронами бёрёт даже на далёких расстояниях.

0

ИЛ-... ...-чето там.=)
ну со встроенным прицелом уже, такой желто зеленый.
+ глушак - вещь!

0

а есть где нибудь перечень характуристик всего оружия и улучшений к нему?

0

Немецкий пистолет под 45 калибр (черный, название из головы вылетело) - сверхнезаменимая вещь. Валит бандюков не менее эффективно, чем Калашников. Это при том, что АК - винтовка, а это - пистолет. А во второй слот - просто то, что помощнее и поскорострельнее. Можно без оптики:все равно снайперские винтовки с ТАКИМ разбросом пуль - вещь бесполезная.

0

А у мя Пустынный орел переделаный под патрон от винтовки ! Особенно прикольно пальнул из бронебойного раз, тело получило контузию, и еще раз, а потом бах тело тело упало и проехало на спине 2 метра ! Красиво !
З.Ы А кто знает зачем нужны болты, я их кидаю но ниче не происходит ?

0

Ж36, СГ550 с прицелом, СВД и ГРАНАТЫ :)

0

Определенно ВЛА модифицированная с оптичиским прицелом - сочетание автомата и точности Винтореза - убойная штука, до самого конца основной концовки с ней играл, найти можно выполняя миссии за Долг.

0

WEDE
Из такого пистолета стрелять неудобно уж очень. Если прицельно, то максимум 2 выстрела за 3 секунды. Кстати, где его гарантированно можно найти? А то я из разбиваемого ящика вытащил в качестве рандома (ящичек кажется рядом с дохлым Фрименом был). При следующем прохождении даже не знаю, где и брать.

Edit. Посмотрел в сети. Нет, это не был рандом. В ящике рядом с Гордоном такой пистолет всегда.

0

пока что я немного прошел и мои любимые это гром и ил86 вместе их ношу!

0

Абакан+прицел+глушитель+подствольник=оружие великой силы(особенно с модом,разработанным лично мной ;))

0

винторез понравился больше всего

0

да, винторез прикольный... но где для него патроны найти?

0

Для ВСС патроны с убитых Долговцев собирай.

0

гроза, вал и всс одинаковые патроны хавают.

0

я понял. но както неохота долговцев валить... вроде гдето читал, что патроны купить можно

0

у Скряги-торговце уна Свободе вроде продаются

0

Снайперка, что у Долговцев за квест получаешь + Калаш с подстволом и прицелом(позже меняш его на витовочку которая сроазу с прицелом и стреляет натовскими патронами не ИЛ) + дезерт, что поднимаш в дикой территории( похож он на дезерт)+ему глушак и ваще страшный пистолет. Ну и куда-же в наше время без ГРАНАТ))))

0

Хде взять вертикальную двустволку и Spas 12????

0

1. G 36 - снайперка
2. Спец автомат "Вал" - штуковина беззвучная, с пяти потронов чела в нехилой броне выносит, НО редкие потроны
3. Winchester 1300 - 6-ти зарядный дробовик, с трех потронов выносит Снорка и с 6 - 9 (зависит от расстояния) Кровососа...

0

ФН 2000, но фиг её где-то достанешь до Припяти/АЭС...

0

1. Винчестер, он же "Чейзер 13" (Как только руки дойдут - перепишу названия с идиотских на настоящие).
2. ОЦ-14 "Гроза", она же "Гром"
3. Верный друг и товарищ "Пустынный Орел". (Хотя, если бы в игре был Стечкин, или "Грач") - взял бы их.

Очень сильно не хватает пневматики (напр, ИЖ-61) - собак гонять. :)

0

К концу игры понял, что надо ФН 2000, ГаусГан и Ф-1 больше ничего :))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

Если г36 - снайперка, то я - японский бог %)

0

Прошёл пока до середины, но любимое оружие - Гром под 45-й калибр переделанный. Вопрос: где взять его? После патча сейвы обломались.

0

А я как настоящий партизан дошел до АЭС(!) с ТОЗ-34. А из броньки только "Ветер Свободы". Налегке надо ходить, зачем лишний хлам таскать...

0

Гроза 5.45 (не .45) - вепон Долговца по имени Барин.
Тусит в локации Бар.

0

Винторез+снайперские патроны
Гроза 5.45
Пушка Гаусса
СВД

0

Knjaz ФН 2000, но фиг её где-то достанешь до Припяти/АЭС...
Правда чтоли? Прочитай моё сообщение в теме "Экзо - скелет, ВИНТАРЬ ЕЗ и коды!!!"
Достать мона на базе долга))

0

Admoneus ГРОМ 5.45
У всех и всегда по-разному.
Даёт, продаёт Сидорович после прохождения какого-то задания.(не помню, но попалось когда проходил впервый раз)
Лежит в овраге с торчащими штырями из земли у базы Долга.
Лежит на агропроме, где ты спасал кулика, там возле проломанного забора на дороге валялся.
Где-то ещё видал.

0

1. ВСС, патроны в янтаре, в достаточном количестве (закупаем у профессора). При экономии, с которой расходует их винтовка, одного закупа хватает спокойно пройти из одного края зоны в другой (с севера на юг). Ну и стрелять при этом аккуратно, конечно )) А если закупиться раза два, т.е. более 500 штук, хватит вообще надолго. Ну и внимательно всех долговцев обыскивать. В ближнем бою, на мастере, убивал за 3-4 патронов монолит и военных, использую старый CS прием: последние патроны лететь должны в голову.
2. Пистолет - модифицированный под винтарный патрон, который рядом с Фрименом лежит (использует тот же тип патронов, что и ВСС). Соответственно, не надо таскать два разных набора патронов. К томуже мощность +. Убивает псевдогиганта с двух попаданий в голову (например в туннелях под янтарем, когда выбираешься из Х19). К тому же для такой мощности, высокая точность.
3. Гранаты Ф1. При большом количестве противников незаменимо, в комнатах, в кустах, за деревьями и т.д. ))

0

в винторез влюбился!!! мот дальше исчо че надыбаю. пока собираюсь к радару. у свободовцев был сиг снайперский, так и не поюзал

0

Винтарь- СУПЕР, РПГ-7 -тож СУПЕР и Винтовка Драгунова. РПГ и СВД - две незаменимые вещи, только к ракетнице надыбал только один снаряд.

0

to V.L.A.D.I.M.I.R. (01.04.07 21:07)
Spas 12 - в лаборатории Х-16 валяется, на одном из трупов.

to Admoneus
ГРОМ 5.45
"вепон Долговца по имени Барин." (RаzоR)
После того как Барина валит стая собак:
"Лежит в овраге с торчащими штырями из земли у базы Долга." (Alex686)
Что бы собакам сопутствовала удача достаточно им не мешать.

0

Ну, в первый раз его эта стая завалила :)
А во втором прохождении он просто тусил в Баре у костров. Пришлось просадить хэдшотец///

0

первый раз проходил со скорострельным АК (который в нычке Стрелка валяецца) и с Винторезом (прикольный ствол), второй раз опять же скорострельный АК и то, что они называют ТРс301 (это SIG кажися), можно и с G36 побегать

0

гроза с оптикой и глушаком незаминимая вещь и СВДшка вот набор юнного сталкера =)

0

Имхо ВСС куда круче грозы с оптикой и глушнёй и то же СВД заменяет легко %)

0

G 36 , Гроза , СВД , USP =)) Контроль и долг не пройдут)))))

0

Гром понравился, а так - бегаю с Ак 74/2 скорострельный с оптикой.

0

А на натовскую аппаратуру LR300 и SiG 550 оптика и подстволки есть?

0

ГРОМ С14, МОДИФИЦИРОВАННЫЙ ДРАГУНОВ(+меткость, +зум), РПГ----СИЛА!!!Особенно если всё ето кльовыми патронами зарядить!

0

СВД, винарез больше всего понравились.
а как пушкой Гаусса пользоваться? говорят она все рвет, а я стрелял и чет не очень. и чем она вообще стреляет?

0

гаус самая кульная скнайперка, но стреляет медленно и если с ней заити в толпу то порвут быстрее тебя.... а стреляет она гаус патронами, моя любимая пушка - Гром, заряженный бронеьойными патронами

0

Поставил мод на оружие. Двойной урон. Реальности прибавило конкретно. Притивники тебя прям с одной пули ложат =)) А ты их с 4-5 пуль =)
Ну... Абакан с глушаком, подствольником, оптикой. Винчестер (названия не помню, 6-ти зарядный) и Десерт Игл.

0

Моё любимое оружие:
- Двустволка ТОЗ-34 - самый точный и мощный из всех дробовиков в игре. Недостаток - всего 2 патрона в обойме. Стрелять дротиками и жеканом можно на умопомрачительных (для дробовика) дистанциях.
Включается в игру модом.
- FN F2000 - Максимальная скорострельность, оптика, подствольник. Больше и не нужно.
- АС ВАЛ - Против бронебойных патронов не выдерживает никакая броня.
- ВСС Винторез - Аналогично, плюс оптика.

0

Моё любимое оружие не помню точно как называеться но помойму G36

0

я прет почитаю большого Бена и FN F2000 с глушителем и хорошое снаряжение ^_^

0

Я предпочетаю калаш с увеличеной скорострельностью,прицелом,поствольником и с глушителем из пистолетов пустынный орёл с глушителем Хотя когда отключил выжегатель мозгов такая Ж*па началась.

0

"ОЦ-14 Гроза" и "Винтарь СВ" - убойное сочетание +один тип патронов (желательно улучшеных)
"Гроза" хороша на средние и близкие дистанции, +подстволник вещь незаменимая (не РПГ же с собой таскать!)
"Винтарь СВ" на дальние дистанции (монолитовцев в экзокостюме с двух поподаний в тыкву выносил)


Есть конечно СВД'ха, но ее еще не достал.... :)

0

не наю, самые любимые это СВД и Винторезко, люди а подскажите где взять орла пустынного...а то скока играю нигде не видел

0

я взял какото навароченый пистолет у Гордона Фримена - там рядом такой же еще один валялся но обычный - у Фримена - с зеленой стрелкой - это вроде и был дезерт игл. супер пушка - бьет нехуже снаиперки по убоиности. и не смотря на то что точность показана маленькая - достаточно точный. на бандитов 3 пули хватало.

0

у меня вопрос такой?!
у винтореза точность выше чем у СВД, так в данных о оружии при сравнении.
НО на практике я из СВДухи в голову валил без промоха, а винторез мажет (на одиночном) через каждый выстрел. Я даже испытания на псинах проводил и СВДуха показала точность намного выше чем винт.
Кто мне скажет это баг или так задумано, если задумано то нафиг эти данные с точностью, убойностью и т.д.

0

СВД убоинее- валит с одной пули иногда даже если не хедшотом стреляешь. а на собаках... они же на месте не стоят потому и мазал =))
винторезом можно стрелять очередью и бегать с ним можно - поэтому он практичнее. из-за удобности.
конечно СВД должен быть в игре точнее - я бы удивился если бы он не был. Этож чисто снаиперское оружие. винт не в такой степени какбы.

0

не ты не понял!
1. собаки иногда сидят или жрут других. (именно по неподвижным)
2. я испытывал винт одиночными и простыми пулями также как и СВД

0

надо проверить - спецально не задавался. ну посмотри в конфиге оружия, что у них там прописано..

0

хех мона и с свд бегать если изменить строчку: sprint_allowed=false, с false на true

*ушло искать дигл*

0

ну ежели так то и ПМ в СВД превратить мно

0

GP37 - лучшее оружие для боя на ближней и средней дистанции.

0

FN 2000 однозначно. Превосходит Г36 по вем параметрам, плюс подствольник :)))

0

«каждому аборигену своя дубина нравиться!»

так и в игре каждый найдёт то средство убиения «неверных», какое ему по душе.
я лично остановился на 2-х. СВД и АК-мод.(прицел, подствольник, глушитель), такой типа «патриот».
не нам «бывшим» антиНАТОвцам с их орудием бегать по нашим родным просторам.
и вообще зачем в игре сделали ГАУС, реально дак реально, они ещё пару ПТУРСов и СТРЕЛ сюда воткнуть забыли (вертолеты валить), и пару тройку пулемётов чтобы сразу всех одной очередью.

0

LIKO

20.04.07 12:47 ну ежели так то и ПМ в СВД превратить мно

===

хех там не все так просто - их конфиги довольно сильно отличаются - не только цифрами но еще и есть строчки там всякие - такие как возможность прицепить оптику, глушитель итп.. да еще и не на всех видах даже строчки естьь. но теоретически можно все =) но прописать точность убйность на ПМ проблем я думаю не должно составить - но это так если ток побаловатся - тк игра дисбалансом искажается и становится неинтересно.

0

Syder
FN 2000 большую часть игры отбегаешь без неё а Г 36 уже найти можно у Свободы ... и у них отличий особых не заметил...
Вообще любимое СВД+снайп пули + Г 36 или Гроза... Винторез нелюблю за то что по вертикали надо учитывать угол падения пули, то есть целиться сложнее...
Чейзер 13 по кровососам и сноркам хорошо работает...
Из пистолетов круче Игла находил ... честно название какое то странно толи ХИТ .... в общем 13 пуль 9*19 по огневой мощи как игл плюс большая обойма и патроны везде можно найти

0

на низкой сложности : Нож и Форт 15
на остальных Сложностях : Нож Форт 15 АН 94 (можно и сподстволом) и Боевой Винчестер

0

СВД и вся остальная оптика кроме "ИЛ", гранаты, ПМ :})

0

Ножик рулит!!!
Любого с 1-2 ударов. Кроме некоторых монстров.

0

Блин, Big Man, я тож хотел написать, что ножЫк рулит... -))
Люблю вот в играх иногда из-за угла ножЫком в спину врагам потыкать... -)) Только в СТАЛКЕРЕ это тяжеловато делать.. -))

0

ползуюс Винторезом и булдогом. Обманул охраника Свободы и вычестил вес склад :))) дипломатия ето сила!!! :)))

Да, и подскажите плз где и в какой локации FN F2000 наити???

0

А "РЕЛЬСА" всё равно круче всех!!! -))

0

ВАЛ есть у Черепа, который штурмует базу Свободы. ВАЛ есть у монолитовцев, которые штурмуют, Армейские склады на северном проходе.

Самые лучшие пушки это Бульдог 6 ВАЛ ВСС и ТТ (Кора 911) Спас 12, а и еще калаш в тайнике стрелка.
Г-36 не нравится в силу того, что его показатели точности и мощности также нереальны как нереальна в нормальной жизни Гаусска

0

Кстати мне кажеться Fn2000 хуже чем G36 и Гроза

0

А из пистолетов то берретта она и по убойности норм и потроны дешовые и сам пистолет красивый

0

G36 оч понравилось, приятно стрелять и текстура класс. а где взять беретту?

0

Из пистолетов самый лучший это Большой Бэн с глушаком. Кольт 11 года тоже пушка. УДП, на крайняк тоже ничего... остальные пистолеты - фигня в силу худших показателей убойности по сравнению с иглом и кольтом. Точность здесь не сильно влияет (в одиночной игре), т.к. пистолет обычно достают, когда к тебе опасно приблизился противник, а основное оружие надо перезаряжать. А если у тебя есть запас дальности, зачем из пистолета стрелять? спрятался за дерево, перезарядил, и дальше пуляй.

Г-36 призываю непользоваться, т.к. это читерское оружие, несовместимое с реальностью.

0

Абокан мадернизираваный с прицелом опт. ,АК-74,Ил -86 ,м-209 -все вроде

0

Жаль, что модернизированный абакан дастается, уже изрядно покоцанным (мне на 75% достался :(

0

Я люблю Винтовку Гаусса или любимую ГП37.

0

Где можно найти прицел для Вала и винтовку Гауса?
Многие уже заметили что Абакан АН-94 хуже чем АК74.
По моему мнению лучший вид оружия для меня это G36.

0

На ВАЛ прицел не ставится (в реале ставится, в игре - нет). А зачем тебе ВАЛ с прицелом? ВСС, это и есть почти, что ВАЛ оптикой.
Винтовка Гаусса есть у снайперов в Припяти, и в Саркофаге на ЧАэс. Гаусска не сильно понравилась, долго перезаряжается, патронов мало, таскать груду железа неохота.

0

Люди а у меня любимая пушка Гром 5.45.Задам вопрос-конечно не потеме,но ответьте плииз.Какой у кого любимый костюм?

0

Мне еще раньше нравилась Гаусска.Но потом на форуме узнал,что ее можно найти только на АЭС и Припяти.Да и патроны к ней во ще нигде нельзя купить.А щас нравится определенно Гром "5.45"!!!А ракетницы во ще не люблю!!!Патронов к ним мало,да и дурацкие они какие-то!Кстати кто еще любит Гром?

0

Иван Петрович чем тебе Гаусс понравился?

0

Кстати а есть тема чтобы там обсуждали и броню и оружие и артефакты?А то про броню воще не обсуждают.

0

Самая Лучшая Винтовка это FN2000 она двести тыщ стоит и у нее сразу глушак подствольник и прицел рульная ШТУКА я с ней всегда хожу

0

FN2000 Я на ЧАЭС достал так цена 17 тыщ а не двести!!! Кстати оно, G36, гаусса, и гроза мои любимые.

0

G36 (жаль подствол только после модов можно прикрутить), Гроза, Гаусс, Скорострельный калаш+подствол+прицел!

0

Самая крутая пушка в игре это охотничьё ружьё "вертикалка".
P.S. Я тока щас нашол тушканов в игре.Такие маленькие похожи на крыс. Массой берут ГАДЫ.

0

1-ое место старый добрый AK-74
2-ое место навороченный G36
3-ее место "маленький" пекаль Desert Eagle или Большой Бен (или как там) под винтовочный потрон.

0

Винторез, ибо трассирующие пули - это хорошо!

0

ГП37, винторез. Пистолет давно выбросила. Ношу АК, так как иногда попадаешь на локации, где нет патронов для ГП37.
Дробовиками и иже сними не пользуюсь, так как ближние бои мне навязывает игра.

0

При первом прохождении
гонял с АК74 Стрелка для
ближнего боя и Винторезом
для хэдшотов с растояния
ну и конечно Ф1 для толпы
хулиганов.Из пекалей Кольт
На Янтаре и ножик сгодился.
Жаль разрабы Стечкина или
ТТ не прописали.

0

Народ подскажите где мона
калашь с подствольником
найти или подствол отде-
льно и глушитель на АК
пожалуйста. ;)

0

Для меня, безусловно ВCC "Винторез" и Heckler-Koch G36 Кстати, оч рекомендую просмотреть отличный сайт по стрелковому оружию. http://world.guns.ru/assault/as00-r.htm
Весьма достойное дело.

0

2 Termit23
В X18 есть место, где расположено несколько рядов со шкафами, в одном из них валяется калаш с подствольником и оптикой по-моему.

0

ГП37 и G36 это одно и то же оружие или разные?

0

2 Cheb
Одно и то же. вымышленное и настоящее.

А вообще ВСС"Винторез" рулит однозначно.
Только не верится, что гроза, ВАЛ или винторез в реальности настолько круче, чем АК-74. ну по точности, да, может быть, по удобству, но урону - не согласен. Элементарно, СВД сделана на базе АК, чуть улучшена, под патрон 7,62 х 54, но не в 20 раз же урон отличается!!!

Кроме того, мне понравилось из дробовика шмалять, особенно по сноракам :-Е

0

Кто знает, где "Кольт-1911" находится?

0

Я с собой ношу только СВД, SPAS 12 и колт "Биг Бен"(Пустынный орел)!!!

0

Я не читал форумов, так что сорри если вопрос задавался тыщу раз до меня, но "винтарь и "винторез" - разные стволы или одно и тоже ? Можно фотки и того и другого если это разное орудие имеется в виду?

А так хожу с "винтарём" (по мне так оно как оружие снайперского класса довольно неудобно) и переделанная какая-то там натовская винтовка (тут уже писали - с подствольником, глушаком и оптикой и замедленным темпом стрельбы, та что на армейских складах "берётся" у наёмников).

0

Винтарь - это название в игре, а Винторез - название в реале. То есть одно и тоже.

0

Спасибо.
Однако какое разочарование я думал этот самый винтарь круче, а на деле извините недоснайперка (уж извините но стрелять НАВЕСОМ это нонсенс, да ещё и на такие смешные расстояния). А есть в игре нормальное снайперское оружие, без "навесов" ?

0

SlayerMoon

09.05.07 14:01

какие расстояния ты называешь НЕ смешными пзволь узнать?? и если ты не знал - то все реальные оружия так стреляют - для этого на них есть планки спецальные под различные расстояния - жаль в игре этого не предусмотрели. хорошо хоть по сетке прицела оптики винтря можно ориентироваться.

зы. реальная история. произошла во время 2й мировой. вобщем партизан-снаипер (фамилии не помню) снял немецгого генерала (фамлиии не помню) из снаиперки (название не помню), когда тот загорал у озера(название не помню). Расстояние было если не ошибаюсь чтото около 3км! он целую неделю выслеживал его, вычислял место где этот генерал любил находится подольше, и делал расчеты (т.е расчитывал баллистику патрона, ветер итп) в итоге единственный выстрел произведенный им стал удачным. был награжден орденом (к сожалению и название ордена не помню). И это все правда не смотря на то что я подробностей не помню.

зы.2 на винтовке гаусса нету навесолв тк стреляет он электромагнитными зарядами

0

Несмотря на навес Винтарь-самая удобная винтовка-эт тебе не 7.62 на СВД искать,и горб она не тянет,да и в случае если к тебе подойдет кто-нибудь пока ты снайперишь тоже выручит в виду своей сокорострельности.А единственные враги кот.могли меня убить гоняли с ВЛАахами,так-то вот

0

Не смешное расстояние - 1 км. хотя бы. Но стрелять с блин 300 метров с навесом - это втф какое то. А там ведь явно меньше этих 300 метров и всё равно стрелять с навесом, мрак какой то. В самом деле было бы круто в игре иметь какой-нить баррет последний.

0

2 SlayerMoon
Дело в том, что у винторез, как известно, используется специальные пули с дозвуковой скоростью. Очевидно, что так как начальная скорость ниже, расстояние прицельной стрельбы ниже.
Кроме того, длина ствола всего 200мм.
http://world.guns.ru/sniper/sn20-r.htm
Поэтому сравниваль его балистику с СВД не совсем корректно.

0

SlayerMoon

09.05.07 21:31

т.е. ты хошь сказать что 1 км пуля должна лететь без изменения траектории??

ЛОЛ. таких нет в природе

0

мне немного рпг 7 нравится но я ее не таскаю а в тайнике спрятал

0

drobilka - не верю, быть не может. Даже M82 Barrett или же XM107/M107 не могут стрелять без "навеса" на 1 км ?

0

А мне нравится Венторез и Гадюка адоптированая под патроны 7.62

0

самое крутое оружия это БОЛТЫЙ!!

0

Народ лучше наших стволов нет.....Абокан и АК 74

0

самое классные стволы это винтарь и ГП 37!!!! жаль что винтарь не нашел при 1-ом прохождении!!! с 400 метров хэд с 3 выстрелов гарантирую

0

постоянно таскаю с собой Бульдог-6, СВД или Гаус (по настроению),
ВАЛ с оптикой (точность немного меньше чем у Винтаря, зато легче примерно на 1кг и в магазине 20 патронов)
питолет не помню как наывается. что-то вроде XCCAX

0

у гордона фрименав сталкере прикольные пест пустынный орел. ДА - ДА в СТАЛКЕРЕ ЕСТЬ ГОРДОН ФРИМЕН

0

мне Гаус нравится, а до Гауса я обучно хожу с облегчённым lr300, прицепив к немуприцел и подствольник. ещё Гроза неплохая пушка.

0

Уже почти всю игру прошел в Грозой под 5,45. Неплохой ствой, если учесть, что хапнул его сразу по приходу в бар.
По мощности огня не теряет актуальности до конца игры, а патронов валом с самого начала. Не теряет актуальности на юге от бара - свалка, кордон, агропром, где все с калашами.
Единственное, что - поставил на него прицев ПСО-1, так с ним совсем не прикольно, почему-то. Такое ощущение, что разброс пуль больше, чем без него. Непонятно, может, не зря разрабы отключили прицел?..

0

Я сейчас ваще ношу с собой тока 2 пушки: ГП37 и Винтарь ВС. Хотя на всякий пожарный таскаю в рюкзаке подствольник и оптику для калаша, а также гранаты для подствольника. С ними чувствую себя спокойнее. К тому же у меня не так много места в рюкзаке, т.к. я всегда таскаю с собой запасной костюмчик ПС3-9Мд или ССП-99М, десяток гранат и кучу аптечек + артефакты на все случаи жизни.

0

Самое прикольное оружие это Винтарь ВС, Гром и гранаты Ф1.

0

Любой ствол с подствольником. Круто же: бежишь, стреляешь, потом кааак долбанёш по гадам из подстволки, и тишина…

0

поставил мод chernorech_v1_1, ещё больше АК74 порадовал )))

0

Да в этом моде и ПМ порадует )))

0

СВД (по схему буллпап) ,нож,браунинг(пистоль) и тюнингованная(глушитель + оптика) гроза, заточенная под 5.45

0

СВД (по схему буллпап)
Это СВУ-А

0

У меня самая любимая - штурмовая винтовка ГП37, найденная, например, в процессе зачистки базы Свободы. По мне, так лучше любой снайперки, тем более что оптический прицел у нее тоже есть, а стреляет не одиночными. Хэдшоты с ней - просто класс. Правда, игру прошел пока только один раз - может, и получше чего-то есть.

0

есть, самое мощное оружие это FN 2000 точность урон удобность почти среднее! а скорострельность максимум есть глушак оптика и подствольник так что окуеное оружие!

0

лолы млин в реале любая снайперка такая как СВД стреляет до одного км это разрабы намутили

0

Есть, нашол Беретту (выпала из трупа Долговца, которого с Пулей в Темной долине спасаем)

Автоматы/Снайперки/Дробовики
1.Винторез
2.Гроза
3.G36/FN 2000 (не знаю кому первое место дать, обе нравятся)
4.Спас14 (можно найти на Янтаре в сейве, при условии, что вы о нем знаете)
5.Бульдог 6 )))

Пистолеты
1.Беретта (я глушак навинтил, так теперь с нее всякую шваль торкую))
2.Дигл (Черный Орел)
3.Кольт 1911
4.Биг Бэн

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кстати, вот на счет тайника со спасом, тут то я его и нашел

0

1.НОЖ!!! - в Костюме эколога (без патчей и модов) валим бондюков и военных(с калашами) с криками "спасайся что может!!"
2.Винторез/Вал с оптикой - no comment
3.Гроза 5.45 - куль
4.Сайга (Ыыы , моды рулят)
5.Винтчестер/Спас

из пиколей (С модами ) HPSA - вот если бы ему глушак еще повесить..
ну и беретта

0

Калаш из тайника Стрелка со всеми дополнениями и G36. Что ещё для счастья надо?

0

Калаш с оптикой скрепя сердцем выбрасывал(так как своё родное, жалко менять на Гп37), но мод решил проблему урона калаша

0

Ребята не отдавайте генералу гранатомет вещ кстати винтарь валит вертушки если попасть в пропелер

0

Пойди размочи свободу уни ещё есть на первом этаже в ящиках.

0

Пойди размочи свободу уни ещё есть на первом этаже в ящиках.

0

Калаш Стрелка оставил в тайнике у торговца (я туда все модифицированные пушки кидаю) взял ТРс 301 (у любого Свободовца есть), поставил оптику, глушак, подствольник, в купе с ним раздобыл G36, при защите барьера. Потом уже перешол на Грозу и Винторез...
В тайнике у свободовцев оставил два Бульдога и Пусковую установку.

0

нельзя.

И НЕХ*Й СТРАНИЦУ РАСТЯГИВАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

да он даун и всегда так делает + 0))))

0

Винторез клевое оружие. Говорят, что есть рядом с базой сталкеров, которые всегда нужно защищать от бандитов, есть туннель, в нем лежит автомат, который пользует патроны от пистолетов. Хоррошая штука!

0

ФН 2000, Г 36, Гроза, Вал, РПГ - 7, СВД, СВУ, Пустынный Орел!!!!!!!!! Классные стволы ))))))))))))))

0

А кто знает где новое оружие скачать можно и есть ли оно вобще ??????

0

моё любимое скорострельный ак (с глушаком, прицэлом и поствольником), бесшумный кольт, бальшой бэн ну-иии ВИНТОРЕЗ!!!

0

Штуромвые винтовки, дробовики
1. Вал(с оптикой)
2. ОЦ14 Гроза
3. АК74(модифицированный)
4. LR300(модифицированный)
5. Spas 12
6. Тоз 34
7. АН-94 Абакан(модифированный)
8. СВУ
9. Винтовка Гаусса
10. AG36
11. FN2000
Пистолеты, пистолеты-пулеметы.
1. Беретта(с глушителем)
2. Desert Eagle
3. Desert Eagle(уникальный стреляет патронами ВАЛА)
4. MP5 (уникальный стреляет патронами ПМ)

0

кароче - МАЙО ЛЮБИМОЕ ЭТО НОЖ! Я С НИМ ФСЮ ИГРУ ПРАШОЛ!!!

0

1)FN 2000
2)AKm 74 (скорострел),
3)GP 36
3)Desert Eagle "Big Ben"
4)SIG (снайперский)
5)Ножик
6)СВД
7)Винтарь
8)ВАЛ (с оптикой)
9)Чейзер (с артефактом "Грави")

0

Lord Inferno - а где ты вал с оптикай нашол???

0

Если не ошыбаюсь, Генерал Долга его даёт за какое-то задание.

0

Чуваки мене нравится ос особенно Винтарь ВС , ЕЩЕ FN 2000, пустынный орел, пацаны и мое любимое НОЖ!!!!!

0

Самая клёвая валына в сталкере это двух ствольный вертикальный дроб

0

1)ВС "Вал" с оптикой и снайп. патронами. Но чаще всего "ВАЛ" с бронеб. патронами.
2)ГП 36
3)ОЦ-14 "Гроза"
4)СВДу
5)И кууууууууууучааааааааа гранат. :)))))

0

лучшее-ГП 37.Но в конце игры-АС вал-великолепная точность,большая убойная сила.Финал игры с валом пройти очень легко

0

Автоматы:
1.FN2000-рулезз
2.сиг 550 с прицелом-как в контре и с греномётом
3.ТрС 301 автомат с приделанным прицелом глушаком и греномётом
Снайперки:
1.СВД дальнобой
2.СВУ
3.Винтарь-хоть и не люблю издали косит страшно
Дробаны
1.вертикалка-будете ржать но она самая мощная и точная
2.Чейзер модифицированный
3.СПАС 12

0

БМ-16 снайперский (ета у которого Глушак с оптикой(встроенн), и побствол(на выбор))):)))))))))))

0

Мне больше всего нравятся ГП 37 и Винторез. Первая: отличная скорострельность, точность и не слишком большой вес.
Вторая: отличная дальность и неплохая точность, да и скорости стрельбы ей не занимать.

0

ТОЗ 34
стреляющий маленькими снарядами которые превращают уродцев в кашку.

0

Винторез НЕ СТРЕЛЯЕТ очередями. Разрабы тут обманули. 2Агент Мститель, в сталкере НЕТУ ак-47. По мне-лучший ствол это вал с прицелом. Точный, мощный... С очерели ложит все и вся. Ну и классика-СВД. Часто бегою со связкой свд+мп5

0

2Scorpi0n ствол у всс винторез порядка 40-50 см. 20 см это без глушителя, но тут глушитель-не отъемлемая часть оружия, такчто это считается за ствол. К тому же то, что ты там нажел это данные автомата "вал", а его габариты меньше винтореза. ///Для тех, кому винторез "плохо стреляет". В настройках поставье "показывать расстояние", отойдите на 400 метров от какойнить фигни и выстрелите с винтореза. Пуля уйдет точно в нижнее деление прицела.

0

FN 2000 не нравится из-за очень уж высокого темпа стрельбы. Буквально три раза по "двадцать два" и патронов уже нет в обойме.

0

Комбез СЕВА или "Страж свободы" плюс ГП-37 плюс Винтарь плюс РГД-5 -- гарантированно, врагов не будет как и урона мне. )

0

сг550 с оптикой/подствольником
г36
сву/свд
гроза
модифицированый вал, но уж больно страшно он нарисован от 1-го лица
спас-12 нарезной
пара гранат чтобы были
остальное не очень впечатлило,
--
п220
кольт
дизерт игл под 9х39
беретта, пока не начнет клинить))

А где вы достаёте HPS1-1M ?

0

Винторез оптическим прицелом - щелкает врагов как сеемчки

0

Начального уровня: абакан, мп5.
Крутые пушки:Гроза, винторез,вал,G36, FN2000.
Не люблю дробаны и пегали- толку от них почти никакого.
Ну и нож-мое любимое оружие в любом экшене.

0

Вообще всех больше нравится СВД Дальнобойщик.Из пистолетов USP.А от дробовиков действительно толку мало - на дальних расстояниях они вообще бесполезны, на ближних лучше автомат.

0

Моё любимое оружие -Винтарь ВС (ВСС Винторез). С тех пор как переделал его под патрон 9х18 (не называйте меня позорным читером калибр один и тот же :) ) хожу только с ним. Ну ещё Марта (Беретта) с глушителем, под тот же патрон, но с уменьшенной изнашиваемостью ( была 0,00135 теперь 0,00015). Всех валю на стелсе(ещё нож рулит). Меня бояццо даже блудсукеры(кровосюки).

0

Вообще всех больше нравится СВД Дальнобойщик
А ты где ее откопал?

0

драгун(СВД) конечно хорошо, но "вертикалка" лучше

0

2 Big Man Я установил мод AddOn to STALKER и там с ней начинаешь игру.И ещё 100 патронов дают.

0

Да...Сталкир...с аддоном рулит...
в плане оружия..., набора монстров..., сложности прохождения...
Одни дядьки в банных халатах...чего стоят...(бюреры...)

0

НОЖ экзоскелет в башню с 2 ударов пробивает на смерть, а если ещё двигаться как в унреал тарнамент и быстро бегать, то можно всю игру , кроме Х18, пройти с ножом. (Жаль с одними болтами нельзя :))

0

еще хорошее оружие - скорострельный АК-74 + подствольник + прицел + "эй, а на себя посмотри" -
и выглядит устрашаюше, и многофункционально

0

Старий добрий АК_М потстволка глушак прицел
ищо емка неплохо
со снайпирскаго то Однозначно винтарь!!

0

ВСС Винторез, может убить с одного выстрела, даже чела в экзоскелете. если еще патроны на 400м то ваще отпад.
когда кончаются патроны или эеономлю тогда бельгийская винтовка.
вначале бегал с модифицированным на скорострельность ак-74 из тайника сталкера в подземелье.
потом с м4, тоже не плохая вещь

0

Здрасьте!Для меня так самые лучшие это,Гроза,СВД и Walter P99

0

1. Винторез
2. АК74(модифицированный полностью)
3. Sig SG-550

0

Да неужели наш АК74 хуже натовских пушек в 2-4 раза?!! Не бывать тому подумал я и модифицировал Скорострельный АК под параметры ГП37(кроме точности, здесь то он может и уступает). А против монстров самое оно!!!
Так что у меня против людей:
1. ВСС Винторез
2. Беретта с глушителем
Против монстров
1. АК74 Улучшенный
2. ТОЗ-34 (зачем два патрона в обойме не понятно - всех валит с первого, даже кровососа)

0

жаль в сталкере ак47 вот это была бы вещь.

0
0

Лучше мод, чтобы вместо ножа был меч)))

0

Есть классная винтовка G-36, К ней в придачу хорошо иметь Грозу 5,45, от пистолета я отказался полностью ( есть ноЖЖЖЖЖ:)), за-то всегда таскаю СВД с небольшим запасом патронов.
состав снаряжения1 :
G-36 (скорострельность + дальность)
Гроза 5,45 (ближний и средний бой + зверский убой + гранаты для подствольника легче обычных + распрастранённость патронов)
СВД (без коментариев)
Нож (без коминтариев)

Бонус сета: зверская убойность!!!
Недостатки: большая тяжесть и редкость на некоторых лакациях патронов

состав снаряжения2 :
Винторез (дальность + убойность (скорострельность ниже чем у G-36))
Гроза обычная (ближний и средний бой + зверский убой + гранаты для подствольника легче обычных)
Пистолет 9,38 (не обязателен для сета)
СВД (без коминтариев (не обязателен для сета))
Нож (без коминтариев)

Бонус сета: один тип патронов для 3 видов оружия, что даёт лёгкость снаряжения + убойность
Недостатки: редкость патронов на некоторых лакациях.


ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА О ВАШИХ СОБСТВЕННЫХ КОМПЛЕКТАХ ЭКИПИРОВКИ

0

У винтовки Гаусса есть 1 не большое преимущщество надСВД: Офигенно пробивает Очень толстые стены!!!

0

Не уважаю
Свд полная х.....я

снарижения 1) Ак_м
пистолет-хпсс
винторез
5 подстволок
5 гранат
5 аптечик
10 бинтов
нож
гроза!

С таким комплектом я прошол сталкер 6 раз на высоком уровне сложности!

0

Но я любитель ювелирной работы и предпочитаю снимать врага из далека, ток-что без СВД не обойтись.

0

Гауусс медленнее, хотя мощнее, патронов к нему меньше, достаётся он пожже всех.

0

хорош Fin fall 2000, но достать его до Чаэс негде!

0

будете смеятся. мое любимое оружые...нож. мне есчо с Обливиона полюбились разные ножыки, кинжалы.

0

Нож крут если ГГ его кидает. Собственно я так и сделал: Gamedata/config/weapons/knife.ltx Строка fire_distance = 10;10. Я думаю Меченый смог бы попасть ножом с 10 метров.

0

ГП37 с насильно прикрученным подствольником и глушаком и конечно же ВИНТОРЕЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ=======>Q чпок в лоб

0

Всё, кроме гаусса, - оружие нереальное, даже для 2012 года.

0

Всё, кроме гаусса, - оружие нереальное, даже для 2012 года.

0
0

Ukraineman слышь а ты чево уже был в 2012 ну и че как там?!

0

ГРОМ ДЛЯ КЕМПЕРОВ!МОЕ ЛЮБИМОЕ ОРУЖИЕ ЭТО УГОРОЗА!

0

Марта Кора Винтарез ХПСС Десерт и Десерт под патроны Винтаря ну и нож

0

Hmmer

Нереальна в плане ее нереальных ТТХ в игре. Я, конечно, понимаю, что это Зона, аномалии, артефакты, но на фоне остального оружия в игре эта пушка, для меня, по крайней мере, выглядит невероятно.
Из энциклопедии:
Пушка Гаусса (англ. Gauss gun, Gauss cannon, Coilgun) — одна из разновидностей электромагнитного ускорителя масс. Названа по имени ученого и математика Гаусса, сформулировавшего математические принципы, используемые в оружии.
Пушка Гаусса состоит из соленоида, внутри которого находится ствол (как правило, из диэлектрика). В один из концов ствола вставляется снаряд (сделанный из ферромагнетика). При протекании электрического тока в соленоиде возникает магнитное поле, которое разгоняет снаряд, «втягивая» его внутрь соленоида. Если в момент прохождения снаряда через середину соленоида отключить в нём ток, то магнитное поле исчезнет, и снаряд по инерции вылетит из другого конца ствола. Для наибольшего эффекта импульс тока в соленоиде должен быть кратковременным и мощным. Как правило, для получения такого импульса используются электрические конденсаторы.
Параметры обмотки, снаряда и конденсаторов должны быть согласованы таким образом, чтобы при выстреле к моменту подлета снаряда к середине обмотки ток в последней уже успевал бы уменьшится до минимального значения, то есть заряд конденсаторов был бы уже полностью израсходован. В таком случае КПД одноступенчатой пушки Гаусса будет максимальным.
Пушка Гаусса в качестве оружия обладает преимуществами, которыми не обладают другие виды стрелкового оружия. Это бесшумность выстрела (если скорость снаряда не превышает скорости звука), ничтожная отдача, возможность стрельбы в бескислородной атмосфере или в безвоздушном пространстве.
Однако, несмотря на кажущуюся простоту пушки Гаусса и её преимущества, использование её в качестве оружия сопряжено с серьёзными трудностями.
Первая трудность — низкий КПД установки. Лишь 1-3 % заряда конденсаторов переходят в кинетическую энергию снаряда. Отчасти этот недостаток можно компенсировать использованием многоступенчатой системы разгона снаряда, но в любом случае КПД редко достигает даже 10 %. Поэтому пушка Гаусса по силе выстрела проигрывает даже пневматическому оружию.
Вторая трудность — большой расход энергии (из-за низкого КПД) и достаточно длительное время перезарядки конденсаторов, что заставляет вместе с пушкой Гаусса носить и источник питания (как правило, мощную аккумуляторную батарею). Можно значительно увеличить эффективность, если использовать сверхпроводящие соленоиды, однако это потребует мощной системы охлаждения, что значительно уменьшит мобильность пушки Гаусса.
Третья трудность (следует из первых двух) — большой вес и габариты установки, при низкой её эффективности.
Таким образом, на сегодняшний день пушка Гаусса не имеет особых перспектив в качестве оружия, так как значительно уступает другим видам стрелкового оружия. Перспективы возможны лишь в будущем, если будут созданы компактные, но мощные источники электрического тока и высокотемпературные сверхпроводники (200—300°К).

PromoDj_92 теперь сталкер

Шутку оценил.
Я, например, также уверен, что в 2012 году люди и на звездолетах летать не будут, или ты по-другому думаешь? Вряд ли наука к 2012 году сделает такой прыжок и с собой в кармане можно будет носить мини-аномную станцию.

0

Я никак не могу решить, с чем мне дальше игру проходить: с модифицированным Абаканом, с которым я прошёл пол-зоны, или выбросить его нафиг и наслаждаться остальными стволами? А то я понабрал всякой параши (костюм запасной, рога с копытами какие-то, патроны разные и т.п.) и выбрасывать всё это тоже жалко...

0

Все что не нужно (сейчас) заныкай гденить а нащет оружия думаю ГП37 получше будет Абакана, но дело твое

0

To Ukraineman
Про батарею и конденсаторы: Если ты не заметил, то напомню, что в качестве магазина к Гаусс пушке используется АРТЕФАКТ!!!
И хeр его знает, сколько энергии он выделяет, может и конденсаторы не нужны никакие. Кстати судя по ряду проводов, торчащих из ствола, Гауссовка многоступенчатая.

0

Определённо круче всех Гром переделанный под патроны АК...Найти можно после блокпоста преграждающего путь к бару (там на дороге аномалия и туда попадаются НПС, их разрывает на кусочки в воздухе,а оружие остаётся).

0

Он у долговца по имени Барин на территории бара и его часто мочат собаки перед баром =)

0

Надо найти красные бочки для этого Барина:)))

0

Как по мне, то СВД и Винтарь лучше Гаусса, ибо у Гаусса 2 сек. задержка между выстрелами, и если в упор несколько челов выбегут, то всё. А СВД и Винтарь достаточно скорострельные, да и по убойности не намного хуже Гаусса, в репу с одной пули уж завалит...

0

Я тож СВД люблю, особенно мод с улучшенной оптикой. Вообще я снайпер по природе, поетому только винтовки. Не доведи господи дробун или пистолет-пулемет.

0

Все ,что стреляет особенно АК74 скорострельный и модифицированный + подствольник + прицел + глушитель.

0

Мое снаряжение:
AКМ-74/2У Скоростной + прицел +подствольник + глушитель - 500 бронебойных патронов и 25 подствольных гранат ВОГ25Р.
Бульдог 6 и 25 подствольных гранат ВОГ25Р.
Боевой чейзер модифицированный и 150 патронов. Или Винтарь ВСС с прицелом и 150 снайперских патронов.
СИП-т М200 модифицированный + глушитель и 150 бронебойных патронов.
15 Гранат Ф1.
Комбенизон ССП-99М модифицированный.
10 Армейских Аптечек.
15 Бинтов.
5 антирадиационных препаратов.
10 артефактов:
На поесе Лунный свет +109 Выносливость -10 Электрошок,
Лунный свет +109 Выносливость -10 Электрошок,
Вспышка +73 Выносливость -10 Электрошок,
Душа +600% -10 Удар -10 Разрыв -10 Пулестойкость,
Душа +600% -10 Удар -10 Разрыв -10 Пулестойкость,
В рюкзаке Морской еж -3000 радиация -1500 кровотечение,
Пленка +30 Хим.Ожок,
Батарейка +30 Электрошок,
Батарейки +30 Ожог,
Пружина +30 Удар,

0

Сорри за оффтоп но не подскажите где "кору 911" можно надыбать?

0

Можно найти в тайнике называется "Тайник Борова" инфа о нем берется у одного из бандитов в темной долине.

0

AERAsl,где ты нашол глушитель на АК74 ?

0

В игре куча глушителей. Первый можно достать на свалке в грузовике.

0

ага еще один в Армейских складах недалеко от поста наемников.

0

Еще есть в одной нычке на крыше Агропрома.

0

А всегда у меня появлялся глушитель появлялся в нычке За цистернами под крестом на Агропроме.
На Кордоне на крыше здания, где бегают плоти туда можно запрыгнуть с цистерны "Молоко" в синей коробке. Глушак и птароны провалятся сквозь крышу
На Свалке место, где нужно защищать Беса. При заходе со шлагбаума первый грузовик слева в коробке.
Деревня на Армейских складах, недалеко от барьера Свободы, но без кровососов. В доме есть зеркало, на печи лежит коробка.

0

мне калаша длинно ствольного достаточно -подствольник ,оптика и под патроны 7.62 поставить неплохо

0

Играю с модом
Лучшие пухи всегда с собой
FN2000
СВД(нашел на радаре у снайперов монолитовских)
И конешно винтарь
Из пекалей
Дезерт не люблю ибо сильная отдача
Костюмчик - Скат9м (черный такой)

0

Играю с модом
Лучшие пухи всегда с собой
FN2000
СВД(нашел на радаре у снайперов монолитовских)
И конешно винтарь
Из пекалей
Дезерт не люблю ибо сильная отдача
Костюмчик - Скат9м (черный такой)

0

Беру всегда с собой Винтарь и несколько наступательных гранат!

0

ТОЗ З4(дробаш) - з ним отлично охотится на любых монстров.

0

Ф-1 и только) с модом на реализм волной сносит всё) вместе со мной)

0

Винторез, Гроза, G36. Из пистолетов: Беретта.

0

Сделеал чтоб дробовики лезли в слот с пистолетами (Такая же фича в АМК моде есть) Теперь классная связка - Винторез + Винчестер 1300 =)))

0

Сори, что не по теме..
народ, а разве прицел ПСО-1 не приближает? в смысле почему в игре нельзя увеличивать\уменьшать приближение? Он же 4хкратный? Или я просто кнопку не знаю...

И еще вопросы
можно ли без модов 9не люблю я их)
1-повесить оптику на грозу?
2-повесить оптику и подствольник на СиГ550?
3-где найти М2037 (натовский подствольник)

0

а моя любимая АКМ-74 я с ним всю игру прошел!!!

0

2gaidin

увеличивать/уменьшать приближение можно только у бинокля.

1. Можно
2. Можно
3. В арсенале свободы

0

увеличивать/уменьшать приближение можно только у бинокля.

1. Можно
2. Можно
3. В арсенале свободы

Ннда..это как же себе разрабы представляли оптику без изменяемого фокуса?


1. Странно...я пытался повесить на нее ПСО-1, не надевается он и на ВАЛ (ну типа как на калаш)-не надевается...(модов нет, патч 1.0004)
2. опять таки. SUSAT SCOPE надеть не получилось
3.а как туда попасть? (ну кроме как с долгом поср...ся и выдать свободе группу черепа)
4. можно без мода надевать глушаки на автоматы?

И еще один вопрс. не по теме правда... где в БАРЕ торговец по имени Полковник Петренко? И где можно запастись патронами для ГРОЗЫ и ВСС?

0

1. Без мода он на ВАЛ не надевается. Есть только мод. модель вот на нее можно. На грозу хз. не помню вроде надевался.
2. Тоже хз, вроде надевались.
3. Чувака этого который охраняет арсенал из-за стенки из чего нибудь с глушаком в лоб положи, главное чтобы тебя в этот момент никто не видел, дальше просто замок отстрели и все.
4. Можно, почти на все.
5. На территории долга. Как зашел сразу направо. У него же патроны на ВСС и грозу.

0

Мне ещё в особенности нравится модифицированная TPC 301(у наёмников на Армейских складах найти можно).

0

АКМ не плохое оружее, Гроза порадовала, а всё равно чегото не хватает... Мож АУГ какой добавить надо, а?

0

И ОДИН ВОПРОС: ПОЧЕМУ МЕНЯ ЭТИ П.Е.Д.Е.Р.А.С.Т.Ы. ЗА ЦЕЛУЮ МИЛЮ ВИДЯТ?БЛИН ЭТО ЖЕ НЕ ЧЕСТНО!

0

А ты не бегай а как минимум ходи, а еще лучше присядя двигаться;)

а по теме, обожаю снайперки, правда патроны быстро заканчиваются и достать их довольно трудно(у продавцов не видел вообще, а с трупов много не насобираеш)

0

Без мода с патчем 1.0004 у полковника петренко на базе долга продаются все типы патронов, в т ч и для СВД\СВУ

0

Любимое оружие это АКУ - 74 Стрелка (модифицированый) и G36.
Щас вот нашол Винтарь ВС. Походу он будит любимым...

Где найти Гром(грозу) модифицированый?

0

любимое оружие Гром модифицированный)
Где найти Гром(грозу) модифицированый?
я его нашел при входе в бар помоему со стороны свалки, иду смотрю сталкер от собак отстреливается...подошел поближе они его сожрали.....вот у него и был тот самый модифицированный Гром!

0

Мое любимое оружие, это: Винтарь ВС, АК-74 модифицированный(нашел в тайнике Стрелка), Абокан.

0

Бегаю в основном с Громом под калашевые патроны и с Винтарем.

0

2 SmoKe
Да, когда заходиш со стороны свалки к бару там уже жмурик валяеца. Но пушки рядом с ним нет.

Кста, забыл упоменуть о модифицированом чейзере. Тоже в список любимых входит.

0

Нашол я гром. В локации бар валялась там где обычно псы тусуют. Трупа рядом не было. А есть же ещё один гром с оптикой и глушаком вроде. я тут где то на скрине видел.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

ВЛА неплохая.... правда со стороны , в руках меченого не смотрицца....

0

Кстати - как установить оптику на ВЛА, и все остальные автоматы?

0

Какая оптика хоть подходит? ПСО-1 подходит? тогда его ставь.

0

КАК??? СТАВИТЬ????
Я перетаскиваю прицел, на тот же АК, с которого тока снял - не канает!

0

сначала втавь его в слот основного оружия. потом тупо перетаскивай. You Dee?

0

На ВЛА нельзя ставить оптику. Нужен мод или найти модифицированный ВЛА на который можно ставить.

0

DESERT EAGLE на дикой территории !! под мостом где горящий вертолет у трупа возле контейнера !! тока там ИСКРИЧЕСТВО !!
кстати там и фамильное ружо !!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ