По поводу купли-продажи

Сразу оговорюсь-игра радует,но до сих пор не понял элементарной,казалось бы,вещи-по поводу магазинов!?долго лазил по форуму,но ответы были не конкретизированны......Ответе,прошу!!!!!!Все то оружие,которое у меня есть у меня надо выкидовать или его можно сбагрить кому-нибудь?Артефакты,что нахожу-тот же вопрос.....И вообще,когда подходишь к кому-нибудь и говоришь о торговле,он с радостью соглашается и демонстрирует пустые карманы(иногда колбасу,бутылку и т.п)Я что-то не понимаю или все снаряжение добывается мородерством или,на кройняк,за квесты??????

Комментарии: 12
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

В локации Кордон сидит Сидорович и выполняет функцию местного арсенала. У него можешь прикупить/продать ствол, патроны, броню и артефакты.
В локации Бар найди бар 100 Рентген. Владелец бара, Бармен кличут, может предоставить более широкий ассортимент огнестрельного оружия и аммуниции.
Далее Скряга на базе свободы (локация военные Склады), те-же функции.
Учёные с Янтаря с радостью примут обрубки местной фауны (ноги снорков, щупальца кровососов и т.п.).

Другим обитателям Зоны можно сплавить только аптеки, хавку и антирады.

0

спосибо за ответ,но один комент...бармен в 100рентген имеет довольно скудный запас борохла(только что от него......)

0

:))) Про это уже столько переговорено на форумах... Считай что это типа так разрабы пошутили, и все самое ценное ты найдешь или в тайниках, или за квесты... После патча правда немного ситуация поправилась, но токо немного! Так что или принимай все так как есть. Или же ставь неофициальные моды и патчи и играй как того сам захочешь!!! :))
П.С. Такое ощущение что продавцы нужны токо для покупки патронов ( и то на трупаъх тоже насобирать можно) и для того, чтобы дать очередное задание!!! ;)))

0

В алгоритме прописаны обновления товара у торговцев после прохождения квеста с документами из х-18 и после х-16. Просто пройди квесты и сравни товары "до" и "после" :) Кс. после х-16 в пропатченой версии экзоскелет можно купить и у бармена.

0

Кстати еще на базе долга есть торговец. Как-только перешли через охрану, сразу направо.

0

"Обрубки местной фауны" если влом к учёным топать - можно сплавить осведомителю (мужик в чёрном в баре стоит)

0

Прошёл Х-18 , Х-16 и нихрена не изменилось , лажа какая-то как ничего не было так и нет , это уже реально бесит - часа 2 лазиш по всяким отстоям и тайникам , а там такая же гнусь как и у этих никчёмных торговцев !!! Короче расчитовать можно тока на точто найдёш сам ! Стоит лицуха и патч сверху который и в правду мало что изменил - лично от меня большой минус разрабам !!!

0

Попробуй записатся у бармена и загрузится пару раз. У них иногда товар меняется. К Сидоровичу можешь не ходить - этот барбос редко что-то кроме колбасы на прилавок выставляет...
Если прошёл квест с x-18, побегай денёк по бару, а потом опять вернись в Тёмную Долину. Фишка в том, что после выхода из лаборатории там шастает много солдат, которые вступают в конфликт с долговцами. Соответственно и потери с обоих сторон, что нам на руку;)
Если у солдата круче Абакана пушку не утащишь, то с трупа долговца я снял модифицированную грозу:) просто так по долговцам шмалять тоже неразумно, потому придумываем "методы выманивания" :)

"Обрубки местной фауны" если влом к учёным топать - можно сплавить осведомителю (мужик в чёрном в баре стоит)
Опа! Спасибки, я не знал:) Думал что он только инфу продаёт и всё... Кстати, он вообще что-то стоящее говорит, а то в последний раз когда проверял - он мне только вскользь про х-18 рассказал... На осальное денег не хватило:)

0

[b]Mordok[/b] Он еще инфу сливает про банду меченного и про Призрака, больше ничего ценного я у него не узнал

0

Если кому надо то в теме "поск оружия и предметов" есть ссылка на мод который доет все оружие у таргошей.

0

А так то обрубки местной фауны сбываются первому попавшемуся сталкеру...

0

А так то обрубки местной фауны сбываются первому попавшемуся сталкеру...
Это ты о чём? Обычному сталкеру такие вещи продать нельзя. Изменить сие дело можно только в файлах алгоритма, заменив NO TRADE значение на подходящее.
Да и зачем сталкеру-новичку щупальца кровососа? Косить? :)

0