Поиск оружия и предметов

где найти СВД и ВСС? И РПГ 7 не помешал бы)))Натовские прицелы и подствольники они вообще есть? И после какого квеста получаешь пси-адекватный шлем?А где взять экзоскелет?=) ответьтте плииз))А то я нуб первый раз прохожу и тяжеловато мну)))

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Проблемы нубов папок не волнуют ©

Пошерсти в темах блин. Нафлудили просто пипец. Я бы ваще посадил половину в бан.

0

Чтож как жестоко?Шерстил...них. путного не нашёл....там больше про артефакты и криптовку.....

0

2 SOWL

На базе Свободы в доме, где надо завалить Лукаша, есть комната с оружием (дверь за решеткой). Там на стенах новые винтовки с оптикой, под столом - снайперка. Вверху на шкафах две синие коробки - в одной гранатомет "бульдог" (собирай под него все гранаты в комнате), в другой костюм "свободы" хороший...

Хватит на первое время:)?

0

СВД-когда попадешь в локацию с базой монолитовцев и выжигателе там будет свд...

Всс эт что?винторез

РПг-в доме перед самой первой лаборатории.то есть в томже доме что и спуск в лабу.

0

Кто знает какая оптика ставится на грозу, или у Сидоровича единственный экземпляр такого чуда?

0

ПСО-1 ставится и на ВАЛ и на Грозу, тока не в сингле с.т.а.л.к.е.р.а. %)

0

Народ вы что савсем обленились, поиск рулит... Вобщем народ вот вам ссылка суете ее в менеджер закачки и будет вам счастье. Все оружие в продаже и патроны к нему, прицелы, подствольники, глушитель......
http://www.playground.ru/files/7700/
PS. чуть не забыл также можно купить всю броню проедставленую в игре...

0

2 RazoR: Значит в сингле оптики нет?

0

Я хз, в сингле на грозу и вал псо-1 не лезет, а в мультике - спокойно.
В сингле оптика вооообще есть: АК74, АН94, ЛР300, СГ550. Ну и предустановленные/встроенные.

0

перезалейте мод на все оружие в продаже..а то там ошибку выдает=(

0

2 GANS SCHNIDCE
чо то ты намухлевал со сцылками

0

СПС большое всем))Правда все кроме винтореза сам нашёл))Спасибо "друзьям из монолита"))Разрабы жестко халтурят....на грозу ПСО не лезет, хотя у сидоровича на стене висит гроза с прицелом...автомат "вал" - тот же винторез только без прицела почемуже тогда оный на него не ствавится???Разрабы вроде из России а про мат. часть российского оружия них. не знают...имхо stuPid YaNKIeSS =))
PS сча тоскаю костюм "страж свободы" но оч хочется экзоскелет=))У кого купить/где взять?

0

ЕЩЕ Одна итересная тема...Ученые созданья дали мну квест броню со сталкера снять. а сам то он находится на территории макс. пси =( что делать то?=)

0

А что такое "гаусовка" =) Мну (мастера=))) несколько сталкерюг в локе "чёрная долина" развели на етот ствол, вечная им память=))), а есть ли такая вещь на самом деле?

0

Есть:) Но она явно не стоит 800 рублей и лежит в ЧАЭС :) Кое-кто в Припьяти находил....

0

А что из себя представляет?Штурм винтовка или а-ля гранотомёт?:)

0

Помнишь в Doom BFG 9000? Это из той-же пьессы. Тоже не от мира сего и статистика винтовки не сбалансированная...

0

Mordok

ПОнятно спасибо за инфу)))А где можно экзосклет взять не подскажешь?:)

0

SOWL
>где найти СВДи ВСС? И РПГ 7 не помешал бы)))
СВД - в локации "радар" у одного из снайперов.
СВУ - в локации "Армейские склады" у снайперов
РПГ7 - в том же здании, где вход в лабораторию X18 на самом верхнем этаже. Ещё я находил его на дикой зоне, когда сопровождал профессора Круглова. Там он валялся на одном из трупов наёмников.

>Натовские прицелы и подствольники они вообще есть?
Есть.

>А где взять экзоскелет?
Экзоскелет я находил только ближе к концу уже внутри ЧАЭС.


А так можно поставить моды, чтобы торговцы торговали всем и сразу.

0

2 SOWL

Гауссню найдешь в Припяти. Там снайперы с ней сидят. Узнаешь по характерному звуку:) Стреляй по снайперу так, чтобы гауссня с крыши свалилась... Только лично мне она не нравится - я думал будет убойнее. А то на экзоскелетников (если не не в башку стрелять) много выстрелов тратится. На последних локациях - нах не надо.

0

Ссылка на мод есть? А то тут один чел выложил , так она "битая" :)

0

SOWL
>Ссылка на мод есть? А то тут один чел выложил , так она "битая" :)

Комрады не бейте сильно сам нихрена не понимаю я не довал той ссылки что представлена в моем посте, явно видны происки модератора......

Вобщем я отослал запрос на фаил редактору он должен появиться в разделе разное в закладке с игрой.

Но если кому надо пишите в личку или на почту schnidce@yandex.ru пришлю ссылку.

вот ссылка на сам мод:
http://www.playground.ru/files/7700/

0

2 GANS SCHNIDCE
спасибо те за мод!!! а то игру прошел а оружия не так много надыбал=(
терь веселицца буду=))

0

2 SOWL
Один натовский подствольник лежит (вместе с пушкой) под лесенкой в хате Лукаша, как с улицы войдёшь - прямо, пошарь во тьме...

ЗЫ У меня появился после прохождения квеста на Лукаша (первого), хотя может раньше я просто не обращал внимания...

0

SOWL
>Ссылка на мод есть? А то тут один чел выложил , так она "битая" :)
Ссылки нету, так как мод писал сам. Сделал так, чтобы все торговцы торговали всеми вещами, кроме артефактов, но по убийственным ценам. Хотите экзоскелет? 275000 - и он ваш. Мод, правда, пока не очень сбалансирован. Буду дорабатывать.

0

Mad Butcher

Респект тебе за этот мод чувак))Юзаю и ненарадуюсь)))Прикольно когда можно сразу в одном месте купить новое оружие и крутые патроны :)Один поход до выжигателя и обратно сожрал у мну 1200 натовских бронебойных: ,150 к Десерт Иглу и 60 к СВД)))Вообщем круто покуражился, еще раз ОГРОМНОЕ спаибо и РЕСПЕКТ за мод)))

0

Кстати сколько видов экзоскелетов в игре?

0

Вроде 2. Один обычный другой модифицированый

0

Гаусс-ружье - прямая отсылка к Фоллауту. Выглядит так же, описанный принцип тот же. Там это было самое убойное легкое оружие. Присутствие его в Сталкере - нечто из того же разряда, что и мертвый Фримен. Оно действительно есть в Припяти, только у нескольких снайперов на крыше. Если повезет сбить снайпера так, чтобы он грохнулся с крыши вместе с ружьем, винтовка ваша. Только патронов (опять же - 2ммЕС, привет, бессмертная РПГ) к ней почти нет не то, что в Припяти, но даже в реакторе.

0

Я хз, в сингле на грозу и вал псо-1 не лезет, а в мультике - спокойно.
Спс. произвёл некоторые изменения в коде и теперь оптика натягивается на грозу :) А то как-то неинтересно: в мультиплеере используется, а в сингле запрещено. Правда ствол теперь на пол-экрана:)

0

Плз скажите где модифицированный экзо скелет взять ?

0