Помирает хороший мужик, не могу помочь

Сорри, если такое уже обсуждалось, но вроде не нашел... Если что - удаляйтенах.
Короче, дело было возле бара. Как известно, в предбаннике Арены стоит мужик, который впускает собственно на арену. Так вот, в мое отсутствие в районе Бара произошла какая-то перестрелка, и мужик этот уже неделю валяется там, где стоял, стонет и просит хелпа. Когда пытаешься с ним говорить, он тока отвечает "ты уже стал мастером" (арену я прошел). Аптечку не просит.
Жалко хорошего мужика, блин. И пристрелить неохота - огреблю тут же 3,14здов по самые уши от местного населения.. Да и достал уже стонать на весь Бар.
Было у кого такое? И че делать? Смириться с очередным глюком?

Комментарии: 20
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

чувак у него просто болит живот
А если чесно когда у меня ето было я просто смирился
Только у меня с другим было

0

А ты его тихо, ножичком. Эвтоназия и всё такое. И потом нехрена себе мужик хороший!!! Выпустил тебя с одним ножом против солдата навороченного. Или забыл уже???

0

да лано тебе - жалко - боисся что в убийцы зачтут небось и по бару не походишь потом уже спокоино? ниче друк не сделаешь в этом случае без последствий вс ним - это называется "вилы"

0

и он наоборот ПОЛОХОЙ мою пукалку забрал обтюнигованую вот урод
сорри за флудешь))

0

Jeva6
А ты что не забирал свое барахло обратно, если нет то оно в ящике рядом с дверью из арены.

0

Добей. Это будет гуманно. Он бы тоже так поступил :)

0

2Morkoday
я игру прошел на мастере со всеми концовками и уж точно знаю что барахло моё лежит в ящике справа от ПОЛОХОВО чела я просто выкинул случайно мою пукалку(оочень мощную) и он ее взял а потом я ему в задницу нож засунул и забрал пукалку я всеравно был мастером арены

0

А у меня не получается спасти другого хорошего человека. когда с Кругловым ходишь на замеры, случается выброс, я очухался в автобусе а круглов рядом валяется и орет как с похмелья что башка болит. подхожу к нему но не загарается надпись для разговора сним. причем если ему слегонца в ногу стрельнуть то надпись появляется ,но он у же тебе врагом стает. скажите как обойти этот глюк.

0

Slavius
17.05.07 07:59

выскочи с локации и вернись. или сеив лоад

0

Советую просто вырубать звук колонок как только услышишь его стон)

0

У трупа рядом с трубой есть аптечка! Обшарь и дай страждущему,он с тобой подружится и твоя репутация в лагере возрастёт.

0

WiteBeast, плюс четыре гранаты, хотя хватило бы и двух.

Struder, аптечка рядом у которого раненого? На кордоне? Бывает так, что и самого диалога "держи аптечку" нет - лежит и завывает. Только тут уже не поделаешь ничего - глюк.

0

Короче большинство дружественных НПС в игре лечить ваще низя, только, если кто-то левый упадет с килограммом свинца в пузе и это все - глюк. Зато, в каком-то обьемном моде этот глюк исправляется (забыл название), мод если найдете - поздравляю, он реально добавляет кучу интересных изменений и в нем ниче лишнего, только плюсы, но сам по себе создает глюк невозможности взять ключ с Борова от лаборатории (не пройдешь основной квест), еще так же не фурычит возможность продолжить миссию проводника (ото в начале, для прохода, через блокпост безплатно и без крови через тонелль), и сл-но остальные миссии с обысками (труп ученого на болотах, призрак и др.) работать не будут, зато сможешь подлечить "хорошего мужика".

0

А я такого мужика тудуфнул с калаша. Помогло!

0

2 Fанык: и не жаловался нибось больше на дискомфорт в животе...

0

Угу! Ну вобщем оторвался на полную!

0

Да надо было здесь про Пулю писать. Повторюсь. Отбил с долговцем пленного. Пока разговаривали, бандюган вышел из-за ворот лаборатории, стал стрелять. Долговцы ломанулись туда, я с ними. Втроём всех перестреляли. Но Пулю ранили, лежит стонет, а в диалогах нет "держи аптечку". Ушёл на свалку, загрузил автосейв, вернулся в тёмную долину, вот тут и появилась надпись "держи".
Модератор, удалите тему "забавный глюк долговец Пуля".

0

С Кругловым такой же глюк после выброса бывает. Достаточно сделать F6-F9, чтобы появился нужный диалог.

0

Достаточно сделать F6-F9

это какой-то новый анализ...??? или комплекс реанимационных упражнений...???

0