Про старый саркофаг

Народ не могу найти исполнитель желаний в саркофаге, нету стрелки на мини-карте, незнаю куда итдти и где его искакть ,мозгоращепитель я отключил, потерял сознание и после этого исчезла стрелка на мини-карте. Нужна помощь!!!

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Самому искать надо там 2 двери, одна к "гениратору" о-сознания(где галограмма), другая к исполнителю желаний, куда ийти сам решай

0

Я уже два часа бегаю по саркофагу, а этих дверей к исполнителю желаний или генирато осознания найти не могу!

0

кликни на задание два раза и будет тебе стрелка

0

плохо бегаешь значит.
включи мозг.

Хотя нет, запишите ему мувик.

Правда я так и не понял где он. В бункере выжигателя мозгов или в саркофаге?

0

Я как-то сразу в саркофаге пошёл к генератору созания, а что есь и сам монолит где-то??

0

helper 20 ты что издеваешся как там ваще заблудится можно, ладно значит так подымаешся по лестнице (лестницу хоть нашел то:)) по ворачиваеш на лево проходиш метров 20 или около того потом на право там маленький проходик ты его не пропустиш потому как в тебя из него стрелять начнут заходиш в него и ... вуаля до конца игры меньше минуты осталось

0

парни... исполнитель желаний нашёл! А как точнее найти генератор сознания!??????????????

0

Нарисуйте уже схему прохода до Огого-Сознания, блин!!!! -)))))

0

Парни...всё намана всё нашёл спасиба за help очень благодарен!!! особая благодарность microBO...

0

мля самое печальное что играто тю тю все пройдена и тя забрасали какими то желесками

0

Народ,из саркофага можно вылезти? посмотрел я на етот чудо-холодильник) набрал стволов,хочу обранто на ,,воздух,,

0

НЕТ!!!!!!! ЭТО И ЕСТЬ ОДИН КОНЕЦ!!!! Из саркофага можно выбраться только если НЕ дошел до Монолита, или о-сознания, в противном конце пути назад нет, только "сейвы"!!! да и ваше если зашел в зону ЧАЭС назад не выберешься...

0

млять.. там винтовая лесница с которой начинается локация ,,саркофаг,, я с ящика залез,но когда дохожу до верхушки етой лестницы локация не меняется... а енти кодовые двери оч забавно подствольником нести,и ненужны на# ни какие кОдЫ..

0

Тот не разнесешь помойму!
Из локации выхода НЕТ!!! пока разрабы не сделают аддон!

0

Вроде (мне оди чуловек сказал) в следующем патче сделают возможность Freeplay'я, т.е. игры после прохождения, как в ГТА.

0

2SaWaS
А смысл? подразумевается что при прохождении саркофага уже все квесты пройдены... просто шляться и отстреливать собак?=)

0

http://www.playground.ru/files/10326/

эта хрень тебе в помощь

самое последнее видео

0