Прохождение СТАЛКЕР тайные тропы

я дошел только до квеста князя найти винчестер вот пошел искать.

Комментарии: 776
Ваш комментарий

Да теперь здесь)Я винчестер нашел.Ищу тайник бандитов для Воронина.

0

Да есть новые персонажи и у них интересные квесты.тоже делаю всё постепенно.Но на явность чокнутого профессора решил проверить.И он есть в лаборатории Х-10.Забрал у него дневник а когда с лаборатории входил на меня кинулся здоровый паук)Возьми квест у механика потапова.если пройти его квест то получишь пулемет.(подробное описание задания там дается) так вот там главное найти 4й труп стакера на радаре на камнях.не могу его найти пред идущих 3 трупа нашел и тайник на блокпосте тоже.а вот этого 4го на радаре не могу.А пулемет хочется думаю тебе тоже.описание этого задания есть ещё в папке с модом.Давай найдем этого 4го.

0

ты имеешь ввиду квест где сталкеры украли схему и ее надо найти по кусочкам??вроде видел этот квест , но еще не брал.сейчас свой квест доделаю и поду возьму , поищем сталкера.ты видел в локации бар антиквара?который старым оружем торгует времен 2 мировой?

0

а ты отдал посылку соломона сидоровичу???что он требует?

0

Антиквара не видел.Сидор требует две пленки или 2 кристалла.Да я этот квест имею ввиду.

0

Привет Евгений.Ну я никак не могу найти труп на радаре(квест потапова).А пулемет очень хочется.Ты был в тайнике стрелка?для этого нужно взять задание у следопыта в баре.Так вот когда там будешь обязательно загляни в ящик там классная снайперка.А ты вконтакте есть?а то мало что может быть с этим сайтом.А то ещё хотелось в сталкера но интернету поиграть.Или в скайпе ты есть?Как тебе удобно будет.

0

Ну что нашел жмура на радаре?у меня Дэн пропал а на его месте аномалия по ходу погиб он в этой самой аномалии.А я квест у него не прошел по зачистке монстров на Х-16.Надеюсь не повлияет на игру.

0

Кто кейс3 нашёл на чаэс2?Надоела ходить со стальными 12кг весят.

0

Я не брал этот квест.Именно из этой причины.

0

Ещё у меня в баре когда я беру задание у меня игра вылетает.Самое 1 задание у бармена.

0

Вы знали что кровососа можно ножом с 1 удара во льнуть?

0

За кровососа знал.Ты играешь в тайные тропы или зов монолита?я просто играл в зов монолита но он глючил и начал играть в тайные тропы(тоже самое только лучше).Так за это задание узнал.

0

Тяжело с электро-химерами.Из.за них приходится перезагружаться и убивать а потом только выполнять задания.

0

Ты тайгу покупал какая она?

0

антон 3 кейс лежит на ча ес 2 .когда только появился заходи в первую анамалию и появишся на какойто крыше там по лестнице надо подниматся выше, поднимаешся а потом идешь не на лево а на право в тупик там за поворотом будет лежать 3 кейс

0

А я нашел винчестер князя.иду искать биорадар ух ну и квестов тут.один выполняешь а пять попадаются.буду по тихой выполнять)))

0

нашел био радар.прикольная штукенция))

0

ульям где мешок травы ????всю деревню облазил в доль и поперек

0

Посоветую взять м12 с 6 выстрелов убьёт того кто в экзике или электро-химеру.Тайгу лучше небрать.

0

Круче экзика монолитовцев нету?

0

про экзик не знаю ! нашел 3 кейс?

0

меня тут запригают свободовцы им в магазин сбегать и хлеба купить) в конец обнаглели)))))

0

Да нашёл.Спс.Нащёт свободевцев не знаю.

0

Чтоб найти мешок с травой сходи к ученому Круглову.Он метку поставит и на карте.Я нашел его возле поваленного дерева.Как приходишь с Бара сразу на лева и идешь в сторону деревни.Но перед этим лучше к Круглову сходить.С меткой которую он поставит легко найти.
А насчет экзика у монолитовский самый крутой.Надеюсь в тайнике Семецкого найти чёто круче.Свободовцы не зря напрягают потом у пекаря можно огнемет получить.Только где боеприпасы на него взять?

0

Огнемёт фу-фло лучше пройди испытание в подземке НИИ.Дадут м12 КРУЧЕ НЕТУ!!!!!!!

0

Кто играл в радиоактивная земля?Я ща начал,а то тайные тропы вылетают.

0

В радиоактивные земли более 10 новых локаций.Наченаешь играть как в обычный сталкер тень Чернобыля.Очень много нового.Игра вылетает когда я беру задание у бармена и долга первые задания.

0

У меня на тех местах вылетов нет.Но есть в других))Когда это пройду возьмусь за радиоактивные земли.

0

мешок с травой появляется наверно только когда сходишь к к круглову , потому что я обыскал все деревья которые были повалены , и нет нифига

0

ульям а инфу для осведомителя нашел на базе свободы????

0

Думаю игру закончу где то через неделю.А насчет мешка надо к Круглову идти.Найти бы ещё где радиоактивные земли скачать можно.А сталкер 2 выйдет в 2012.

0

куда то документы спрятались на базе свободы ни как не находятся .

0

Евгений инфа не на том месте где была раньше.Ищи на базе свободы возле недалеко от туннеля с аномалиями есть маленькое здание где то 2метра квадратных.

0

Оно возле железной дороги.

0

понял, сейчас гляну. а пленки где брал?я такой артефакт еще и не видел.

0

У меня документы были там где был повар.

0

значит у тебя зов монолита а не тайные тропы.документы в тропах и правда лежат в домике около тонеля.

0

Чёто тень Чернобыля не устанавливается!!!Буду в фолаут3 играть.

0

А какие ещё есть отличая между ними?

0

тайные тропы практически не вылетают. больше персонажей , квестов и оружия.

0

Плёнка она от химических ожогов.Одна лежит в туннели на дикой территорий.Где за грузовиком.Вход где учёных нужно было спасать.А вторая, задание у учёных принести артефакт огненный шар!

0

не знаю есть или нету я еще не дошел до этого.а про пленки посмотрю может и правда найду.кстати фаллаут 3 у меня тоже есть еще ни играл ни разу диск лежит новенький.но сначала пройду тропы.

0

кстати пекарь обманщик , то что кровососы сталкеров съели это понятно. Но куда же они девали 5 мешок???вот так вопрос!!Они его съели)))видимо сталкерами не наелись)))))а у меня аж 4 мешка муки, пойду аладушки жарить)))))

0

Пройди испытание в подземке НИИ.Дадут м12 и рецепт какой та!!!!!
Попробуй в тихаря убить его вдруг он у него.

0

Не могу найти в припяти дом пионеров.

0

не еще не нашел пленки.ищу 5 мешок муки кто находил скажите где он???а потом пойду за пленками

0

Я не помню уже но точно в деревне.А не знаешь где в припяти дом пионеров?

0

ну насколько я слышал на другом форуме дом пионеров это не дом пионеров вовсе а то ли гостиница то ли автовокзал

0

Как он выглядит что там рядом есть особенное?просто задание получил найти ящик с динамитом в доме пионеров.А где этот дом? Знаю что в Припяти.

0

и ульям скажи в какой локации для скряги искать ящик с его документами , а то квест взял и забыл описание, а вспомнить не могу.

0

НАШЕЛ ЯЩИК С ДОКУМЕНТАМИ И 1 ПЛЕНКУ НА ДИКОЙ ТЕРЕТОРИИ В ПЕРЕХОДЕ ЗАВАЛЕННОМ.

0

мука последний мешок был не в доме а на улице возле трансформаторной будки за ней в самом конце локации

0

Я не играю.Просто интересно.

0

Какие вы арт. находили редкие?

0

здесь еще почти не какие .я еще даже до сердце контролера не дошел,но пару каких то находил , типа рубиновая батарейка бусыкакие то, точно не помню

0

Я знаю где есть арт. золотая мяса от ломять мяса.Или пружинка.

0

Я находил все выше перечисленные арты и также проводник и ликвидатор.Кстати ликвидатор полезная вещь чтоб их найти нужно брать задание у Следопыта в баре.Евгений Граф находиться в баре где в оригинале Арни стоял.

0

Да на счёт дома пионеров я понял просто не успел прочитать твое сообщение)

0

все Ульям я нашел графа.квестов тут дофига , им конца еще не видно , все больше и больше.но из интереса я стараюсь пройти все)

0

Ульям ты где находил мешок с травой для князя? скажи еще раз..а то я тут нашел его но не ходил к доктору на янтарь а нашел случайно пошел квест лукаша выполнять по зачистке изломов и случайно нашел мешок в автобусе)))а не возле дерева))

0

Если квест на изломов выполнить лукаш дает свд-с модернизированая СВДшка, класная вешь

0

ДА МЕСТО ПОЛОЖЕНИЕ мешка меняется я проходил заново пару миссий за Дэна он погиб был от аномалии.Так вот это задание я проходил 2 раза и мешок был в разных местах.Но оба раза не далеко от дерева и оба раза я ходил к ученому на Янтарь.

0

Да я прошел эти квесты сейчас прохожу квест ПДА для бармена.И от этого квеста цепочка сложилась к дому пионеров.Мне осталось взять только один документ в трупе в Х-18 и будет пулемет.И ещё нашел 4 амулета.

0

а я про амулеты еще вообще не слышал ни чего

0

Вы же знаете где документы в трупе на радаре?

0

Ульям ты тайник семецкого нашел?один кусок у бандитов в темной долине и еще один у наемников когда 2 ствола к петренко отнести надо . что то я два этих кусочка так и не нашел.

0

И в правду интересно что в тайнике Семецкого?

0

там помимо всего лежит еще 1 амулет который мне очень нужен , хочу собрать мощный .кирюша скатина меня достал, нафиг я его спас, теперь принес захару рацию а он на меня нападает подлец

0

Близко к нему не подходи тогда тебя он не тронет.Для чего нужен амулет?

0

амулет не знаю, но если все части собрать получится что то крутое

0

а сердце контролера на агропроме в воде лежит как в зове монолита ??или же на берегу?????сообщение найден артефакт получил а сам артефакт не вижу нигде а пси излучение мочит .задолбался уже искать

0

У меня тоже бывает проблемы с артом сердце контролера.УРА!!!Я нашел тайник семецкого амулеты и пулемет мне дал потапов.И ещё детектор который показывает все аномалии и для каждой характерная иконка.В тайнике классный костюм экзо монолита отдыхает.Снайперка такая как у Лектора и др..Собранный амулет защищает практически от всего.А с костюмом так вообще неуязвим.С пулемета стрелять монстров просто кайф.Прет на меня стая псов большая и ложиш их красиво!Нужно просто исполнять все квесты постепенно как ты Евгений и делаешь.Дом пионеров я нашел.И ещё как будете идти на встречу к фокуснику то нужно спрятать весь свой хабар.И есть полезная инфа в текстовые документы в папеке с модом там описано как найти амулеты и тайник.YouTube зайдешь нужно ввести в поиск "тайные тропы" и выйдет полезное видео.

0

Как называется тот костюм и какие у него характеристики?

0

Нанозащитный костюм Стальной Крыс.Характеристики там все защищает от всех повреждений.

0

Вы выполняли последние задание монолитовца Харона(убить призрака).

0

Нет это задание не нужно выполнять а нужно к доктору зайти.

0

Я понял.А что будет если выполнить это задание?

0

Ничего просто прикончишь Клыка и всё ничего не будет Харон назад не зовет.

0

ульям подскажи где сердце контролера лежит на агропроме???в воде прям как в зове или его переместили.а то пси воздействие есть а сам артефакт не вижу

0

ВОТ БЛИН , АФИГЕТЬ НАШЕЛ ДВЕ МЕДмедузы и батарейку невидимые в болоте даже ночью потому что они в воде .а этот дибильный сердце контролера нету и все , одно излучение, у меня уже слов нету

0

А ты посмотри в вагончике или под ним.А может он чуть дальше лежит.Глукнулся и застрял внутри предмета у меня такое было.Побросай гранаты вдруг вылетет от кудого.

0

я в трех разных метах смотрел

0

НЕ удаляй не спеши!!!У меня тоже такое было.Попробуй выйти и зайти на локацию!Или на крайняк загрузи последнее сохранение перед тем как брал этот квест.Я так делал и он появился просто взял квест заново.

0

И если не поможет посмотри у сталкеров вдруг забрали.Убей или купи у них .

0

В фаллаут играем вот ссылка мы тут осуждаем http://forums.playground.ru/stalker_shadow_of_chernobyl/walkthrough/638556/

0

Кто знает, существует ли модификация выведения индикатора выносливости и здоровья сталкера для этой версии?

0

Привет всем!!! Ребят помогите пожалуйста!!! В общем играю без вылетов, но вот ентот квест с зачисткой вояк на АС измотал меня в доску)))) пробовал я и с лукашом выносить базу и перед разговором с ним один, но чет после убийства их главоря в берете квест не выполняется. Если взять этого предводителя за ногу и тащить и посмотреть на пда то видно как я тащу за собой этот не выполненный квест! Вот что делать? Может кто подскажет? И еще могут ли быть не совместимость квестов? У дьяка на чаэс 2 брал квест но так и не выполнил его. И в припять пошел коротким путем через портал на чаэс 1. Может в этом загвоздка?

0

И все 10 свободовцев живы!

0

у тебя наверно какой то косяк в игре .,так как у меня не было ни чего подобного.скажи подробнее ты играешь в зов монолита или же тайные тропы ??????

0

Играю в тайные тропы, может я что то и не выполнил в натуре? Так вроде как по маслу идет....

0

да нет.видимо просто какой то квест конфликтует с другим не выполненым мне тоже встречались квесты которые ни как не выполнить .например найти и пренисти сердце контролера с болота пр. сахарову то ли круглову не помню точно .могу сказать одно я находил прибором и получал сообщение что артефакт найден а визуально не мог ни как его поднять и увидеть где он вообще.поэтому я такие квесты просто бросал и все

0

А если не брать квест на зачистку АС. Повлияет ли он на дальнейшее прохождение.

0

ну помоему там просто ветка квестов пропадет , хотя точно не помню.попробуй переиграть с места когда пришел с атп если не получится переустанови игру , а потом закинь сохранения в папку и попробуй переиграть

0

Ааааа и такая фишка специально решил попробовать загрузился перед разговором с призраком пошел всетаки дьяка убивать. И там такая же шляпа как и на АС. Похоже придется начинать все заново....ох я же не люблю я эту бегатню...

0

не начинай сначала , возми сохраник скопируй на другой диск в другую папку а потом переустанови игру , затем начни ее снова , сохранись и все там где сохранка кидай скопированые и все!

0

Короче перестановил я, все с копировал начал проходить с азс и та же самая шляпа даже Белчук стал другом занял место охранника и один черт ни чего не получается.....

0

может мод сам битый ? мы с ульямом скачивали с одного места и косяков почти не было.спроси может у него осталась ссылка мода ....у тебя кроме мода есть что то еще ? я насколько помню у нас было к моду пару патчей и что то еще .

0

Кроме мода! Это что может быть еще? Ну вот заново начал, дошел до призрака вечером посмотрю как дела будут с АС....я вот че надыбал на одном форуме что там еще харон посылает к мэрвину искать манускрипты ну эт после зачистки бункера....но я вот второй раз переигрываю но диалого такого небыло....тебе попадалось такое задание?

0

да , конечно . есть такое и было .ты идешь изучать терпение ) мервин тебя будет тренировать .ты походу играешь не в тайные тропы.а в зов игра начинается где ? в бункере монолита или на остановке автобуса в припяти возле мервина?

0

Ульям дай пожалуйста ссылку с модом тайные тропы сахару ,ту которую я тебе давал где много патчей с другими модами, а то он походу не в ту версию играет )новый сюжет 5 тайные тропы......ему надо.

0

Нет. Начинаю я в бункере на лестнице! Играю заново. Теперь из припяти не могу выйти при переходе вылетает и с сейфа такая же фигня.....одолели меня эти тропы.

0

http://new.mobimod.ru/games/action/68-stalker-novyj-syuzhet-5-i-tajnye-tropy-2010rusrepack-skachat-besplatno.html вроде она.

0

Выносишь вояк, потом к Лукашу, как только Лукаш зайдёт на 2-й этаж штаба - задание выполнено. Если не идёт -смотри где он застрял. Тоже для Барьера. Мочишь всех и ждёшь Кэпа, пока он не прийдёт на Барьер задание не выполнится

0

Зашел на завод на янтаре, детектор Круглова нашел там "Сердце контролера", а я найти не могу, все облазил. Помогите !!!

0

подробнее ,где не можешь найти и что.какой квест?

0

Kvander1 это искать надо луче.Или бывает такое что арт просто не видно нужно выйти и вернуться в локацию.Я сталкивался с таким когда Сердце контролера для Круглова на Агропроме искал и еще пару рас было...

0

Я наверняка буду сначала всё пррооходит.Только нужно найти где скачать мод тайные тропы.

0

Да на самом деле, надо было только пере загрузиться нашел я это "сердце контролера", оно было прямо за спиной )))

0

Еще проблема: постоянно выкидывает на Радаре и в лаборатории что в темной долине
Есть какой нибудь способ это исправить?

0

Антон мод качай по ссылке что я кинул чуть сверху она.У меня в темной долине нормально было а на Радаре бывало выбрасывало.Я просто чаще сохранялся...

0

а у меня сердце контролера ни как не находилось .обнаруживалось но визуально не было .перезагружатся пробовал .но не поимогало .

0

Так нашёл где скачать тайные тропы вылеты есть но мало и то в одном месте не вылетает это хорошо я ща нашёл одну часть амулета пошёл выполнять задание графа на дикую территорию.А где Дена найти?

0

Всё нашёл нужно радиостанцию передать захару теперь нужно найти ящик с оружием он где находится(1 задание графа).

0

вроде у вертолёта на складах

0

Я бы сказал, что на мой взгляд это вполне классная игруха....прошел всю, правда приходилось ломать голову, ну в этом та вся и суть. Почти всю игру прошел с сайгой и кольт м4. Много оружия в игре это круто, но оно какое то не путевое все под патрон 5,56. С самого начала по счастливилось на чаэс винтарез. Так что обращайтесь в прохождении могу во многом.

0

не нашёл ни тайник ни миниган, не смог выполнить квест Князя, до этого где то потерял абакан интегри рованный и всё, не найду больше а заново-лень, наверное и так закончу, скорее всего второго абакана не существует

0

У меня вообще гранаты не берутся и постоянно уровень жизни падает

0

Гранаты у меня тоже не брались! Тогда я все выкидывал. И брал заново. И все нормально. А падающий показатель жизни это фактор заражения радиацией. Нужно избегать этих мест. Ну а если получил большую дозу. Лучше перезагрузиться.

0

И так хитрый! Дробовик князя находиться в темной долине в вагончике рядом с лабораторией! Раскрываем тайник семенецкого для этого нужен арт забыл как называется что то связано с жизнью такой я находил только на чаэс и у круглова за арт контролера. Не забывай побочные квесты все делать дают рецепты. Так вот его нужно трансмутировать 3 раза и отдавать осведомителю на локе свободы. И он и укажит тебе тайник который находиться на радаре рядом с вертолетом.

0

Находил я 3 штурмовых абакана!

0

где искать динамит для призрака и где находится дом пионеров

0

где найти Четвёртую часть информация про миниган в трупе на Радаре мод тайные тропы

0

где найти Четвёртую часть информация про миниган в трупе на Радаре мод тайные тропы

0

где найти Четвёртую часть информация про миниган в трупе на Радаре мод тайные тропы

0

В подземелье Агропрома как можно справится с одним ножом сразу с 6 кровососами в окружении 10 снорков?

0

парни всем привет!....такой вопрос: лэйла леснику передала инфу что пришел григ, я пришел к нему он 10 хвостов попросил, принес ему хвосты он отправил к запорожцу. подошел меня в подземелье телепортнуло, искал куда идти в итоге дошел до конца тоннеля и меня опять куда-то телепортнуло, иду вперед передо мной завал, в этот завал пролезть не могу, обратно тоже не вернуться.......че делать??? подскажите пожалуйста...заранее спасибо!

0

SaaHeK
У меня такая же проблема вторые сутки мучаюсь!

0

Привет всем.Подскажите начинающему.Выход с янтаря где-то возле автобуса,а точнее может кто сказать.А то я только установил игру и ещё несовсем понял.

0

[новый пользователь]

привет) просто всех зомбаков перебей, за автобус зайди и постой какое-то время, выход появится потом сам.

0

Понял спасибо.А то зомбаков перебил и лазил по горам.

0

А как она проявиться и через какое время.Час уже хожу и невидать.

0

Shurikdu2
кружочек появится(переход на другую локацию) если всех зомбов перевалил сходи к сахару и с ним поговори он как тебе скажет про тайную тропу возле автобуса иди к нему зайди за автобус и постой какое-то время появится сама.....у меня так было....у кого по другому напишите по другому.....

0

Нашёл.Возле автобуса,от водительской двери есть небольшое деревце.От автобуса к дереву идёшь и приходит сообщение-найдена новая тропа.
Теперь другая проблемка.При выходе в Припять теряются все вещи,а стрелок хочет есть и здыхает от голода.Мервин даёт задание,но я туда не дохожу.

0

Shurikdu2
ты мне сначала ответь че надо делать в мертвом городе в подвалах.....я к запору подхожу меня перекидывает в подвал, идудальше в конец коридора меня кидает еще куда то, потом иду вперед там куча впереди навалена и я не могу пройти сквозь нее.....как пройти или че надо делать?! подскажешь будем потом дальше разбираться как пройду

0

У меня кнопки управления стоят по умолчанию.Так вот,когда садишся,нажми кнопку Ч,стрелок ляжет,и проползёт дальше.Так кидает пока не окажешся в Припяти,но там всё что есть в рюкзаке теряется.А у меня ещё и голодный гад,умирает.Попробую с ранних сохранок подойти наевшись до отвала.

0

Shurikdu2
спасибо!) щас попробуем!) если чет получится отпишусь! ;) будь на связи!)

0

подскажите где в гастрономе ящик консерв,там где он был в зове монолита его нет...

0

Есть один момент в Припяти смысл которого я не совсем понял: Когда Призрак просит подойти к нему и говорит что меня искал какой то тип который оказался Мэрвином, ну и когда с ним начинаеш разговаривать он меня бьет, отбирает все вещи, дает пистолет который в самом начале был и говорит "Хочеш вещички обратно УБЕЙ ДОКТОРА", а доктор гад никак не убивается! Че за глупый квест который не возможно выполнить?!

0

При первом попадании в Припять оказываешься в автобусе без всего и с торговцем монолита (Мервин). Он дает пистолет и нужно убить группу снорков. Задание получаю, а выйти из автобуса не получается. Торговец стоит слишком близко к двери.
Получается выйти только убив его, но задание выполнить уже не представляется возможным.
Подскажите, как выйти, может секрет какой есть?

0

DjedayC
никакого секрета, у меня он нормально стоял в сторонке от выхода.
А как ты вошел ? Раз выйти не можешь?о_О

0

Совет новичкам в начале игры можно незаметно ножом перебить монолитовцев ( только обычных солдат, но не ключевых персонажей ) можно разжиться лучшей в игре броней экзоскелетом "монолит" и норм оружием, патронами. И совет по поводу испытания в подземелье агропрома, перед ним лучше скинуть куда нибудь всю снарягу, т.к. этот гандон по исполнении испытания забирает (лучшую) половину из того что у вас есть!

0

Я тут снова начал играть в Тайные тропы решил пройти квесты которые не прошел в прошлый раз и вот одна из проблем:
Где на кордоне на блокпосте находится тайник со схемой минигана? Всех убил, все облазил как сквозь землю провалилось!

0

Так хорошо пошло сначала в Тайных тропах. Понравилось. Застопорился на Припяти. Мервин дал пистоль убить снорков. Я пошёл пристрелил, появилось сообщение вернуться к Мервину. Вернулся, а его там нет. Может его химера сожрала? Она там рядом крутилась. Я пошёл на улицу, где раньше выход на Радар был. Гляжу там люди. Я обрадовался. Но это враги-наёмники. Пришлось их положить всех 6-рых. Кое как патронов в пистолете хватило. Зато разжился патронами и М-16. Пошёл пристрелил химеру и кровососов. Кончил все патроны. А Мервина нет. На стадионе нашёл какого-то фельдшера. Он тоже ни хера не знает. Задолбался ходить по этой Припяти. Кто-нибудь подскажите где этот долбаный ублюдок?

0

народ помогите где найти корень
задание взял а виполнить не могу
ужевсе облазил найти немогу может под деревом или кустом или в камне под камнем

0

кто нашел трупака на радаре с инстукцией по сборке, подскажите где он....
задолбался я там бегать уже

0

"народ помогите где найти корень"
Там где свиньи круглоголовые бегают меж двух здоровых камней присядешь и найдёшь.

0

Ozbourne
Трупак находится недалеко от упавшего грузового вертолета на камнях не доходя выхода из леса в сетчатом заборе там справа будет относительно плоская каменная плита он на ней лежит, там еще рядом будет крутиться куча снорков.

0

у меня проблемка в Мертвом городе - чувак говорит иди в припять через подземелья, вход под запарожцем. В подземельях ничего не происходит, прямой туннель с двумя завалами, дохожу до конца, и появляюсь в начале, че за фигня? как пройти?

0

Три раза упрямо идёшь в конец тунеля переносишься на начало, а потом выйдешь в Припять.

0

Если не прошел еще, то я сделал так-Перебил тут же кровососов, осторожно они иногда достают внутри автобуса, Ипотом спокойно пошел выполнять квест. Пришел- Мервин на месте

0

после трансмутации арты не выскакивают из аномалии... метка на карте есть, но такая, что я не на одном уровне с ними. как-то можно арты оттуда достать или с концами уже?

0

В припяти не могу найти в гастрономе ящик с едой, а гастрономов несколько, помогите. А ещё Дьяка убили, где медикоменты? Заранее спасибо, кому не сложно можно скрины на скайп blackdeath0043

0

Всем привет. Подскажите плиз как выйти с ЧАЭС в Припять. Харон дал задание лекарства забрать, а я выйти не могу, все ворота закрыты. Весь ЧАЭС уже облазил.

0

УРА!!! Нашёл наконец я выход.

0

У меня всё пошло после переигровки заново из мёртвого города. Мервин оказался на месте. Так что я теперь не пью не курю пост и молитва и убиваю неверных (монолит словом).

0

Димон1602 или кто-то другой)
Подскажи пожалуйста где выход с ЧАЭС в Припять. Харон послал к доктору, весь вечер бегал так и не нашел как выйти...

0

Там с самой чаэс есть выход на вторую часть улицы, это короче надо по леснице в низ как идти бюреров убивать.

0

Ящик нашёл! Скажите где на чаэс медикоменты ? =Р

0

Ventos
Выхода с ЧАЭС в Припять нету, в саркофаге на нижнем этаже в самом конце выход.

0

А где этот ящик с консервами в Припяти?

0

подскажите пожалуста где искать 3 корня в пещере вход в болоте по квесту лесника 2 нахожу а 3 не могу

0

Подскажите пожалуйста, где лежат "особые" документы на базе свободы ( на армейских складах) для осведомителя!!! плизззззз!

0

Dgoba
Документы находятся в будке возле заваленного тоннеля на базе свободы.

0

СП!!!!! А еще вопрос, где найти труп на свалке? у которого документы.

0

Димон как переходишь с Чаэс там слева гастроном, и как в нём крыша обвалилась там а завале они и лежат!

0

Подскажите, где лежит труп с документами на свалке, всю ночь искал и не нашел.

0

Если идти со стороны кордона то дальше справа за болотом будет лес за ним овраг, там и лежит труп.

0

Подскажите пожалуйста, после выполнения задания, где нужно было отнести последний манускрипт харону, я это выполнил, харон ещё говорит, что типо иди отдыхай потом вызову, появилось задание спасти призрака, его тоже выполнил, после этого заданий никаких не появляется, висит только найти брата.

0

WwEVGENwW
Харон должен к себе вызвать и прикажет убить Призрака.

0

Народ подскажите пожалйцста!!! Там, где нужно последнее испытание Мервина пройти. Перепрыгнуть с крыши на крышу пятиэтажки и забрать последний манускрипт! Дак как я только непрыгал, всё равно недопрыгиваю! Что, делать как нужно изловчится, чтобы сделать этот фантастический прыжок???????????????????????????????????????????? :-)

0

Я тут начал играть во вторую часть ТТ и заметил что там в старых миссиях были некие изменения, так вот у меня проблема, документов для Осведомителя нет на старом месте, если они в другом месте скажите где??? а то всю базу уже оббегал и так не хочется загружать локацию сначала!!!!! (((((((((

0

IkchiAnizuka
Слева на крыше бардюр, вот на него залазишь, разбегаешься и у самого края прыгаешь.

0

А как убить болотную тварь? Тупо стрелять в неё или секрет какой есть?

0

Димон1602
А, как разбигаться??? Нет никакой специальной кнопки, чтоли???? Просто, я и с лева и справа и с бардюра а так, как только непрыгал, всё равно безуспешно!!! :-(

0

Сасибки большое!!! :-) Наконецто, оказывается нужно было специальную кнопку нажать для разбега!!!

0

ФФФФУУУУУУУХХХ!!!!!!!!!! Я НАШЕЛ ЭТИ НЕНАВИСТНЫЕ ДОКИ!!!!!!! ))))))))))) Они действительно лежат в другом месте! ))

0

Перед походом на болота с Припяти,фельдшер даёт грвипушку.,она бросает предметы.Чтоб убить Костолома на болоте нужно из рюкзака выбросить арт и пушкой подобрать.Когда костолом погониться за вами бросаешь навстречу из пушки арт.При падении арт активируется и получается аномалия ,вот туда костолом и попадает.Я его убрал за пару минут без единого патрона.На Кордоне я так в небо запустил БТР.

Кстати ,а где на блок-посту инфа про миниган.Всё облазил.

Про 3 корень-в пещере побегай по закоулкам,там ещё контролёр ходит,недалеко от выхода на склон.

0

Пипец,облазил весь блок-пост,в зданиях,на крышах,на вышках.А доки просто на земле под башней сторожевой.

0

Димон1602
Димон проблема пропадает дяк что делать

0

Всем привет проблема пропадает дяк что делать

0

А где документы на базе свободы, уже всё облазил, нигде нет.

0

Димон1602
Как заходишь на базу справа вдали будет трансформаторная вышка с отвалившейся стеной, доки под этой стеной.

0

Kvander1
Вот спасибо, а то задолбался уже искать.

0

Когда на радар приходишь, там выброс начинается, куда от него прятаться?

0

Кто-нибудь, подскажите, что делать надо, когда территорию бара зачистишь от братков, нужно подойти к командиру "Долга" и поговорить с ним. Но у меня такая фигня что, территория полностью зачищена(я уже 2 часа по ней бегаю, все проверил и ни чего не меняется), а сообщения не поступает то что надо подойти и поговорить с командиром. Еще есть задание найти Семецкого в саркофаге и поговорить с ним, я его нахожу, но в диалоге открывается только " До встречи " и все. Может кто поможет, объяснит. ПОЖАЛУЙСТА!!!

0

Димон1602
Я знаю только 2 места: возле лаборатории Х10 и тоннель, но чтобы до него добраться надо вояк завалить. У меня в первой части ТТ такое было я тогда через вояк прорвался, но в этой части их там стало больше так что хз.

0

Дошёл до складов, очень радует тт2, народ вот только с документами проблемы для осведомителя не в будке не рядом с повором нету! Где они могут быть? Раз говорите в будке, то где именно они там должны лежать? Нету нифега, на ящике или чо ? =(((

0

Blackdeath0043
говорят же-под разрушеной трансформаторной вышкой.У меня там лежали

0

Подскажите (наверное сделал что то не так) Бар зачистил, к Клыку сходил - не могу на болота к доктору попасть. Помогите кто знает как попасть теперь к доктору. Переход ищу целый день - наверное где-то затупил.

0

Blackdeath0043
они лежат у будке под ее упавшей стеной, что бы залезть под нее, зажми Ctrl+Shift

0

Krab73
в этом задании ты можешь попасть на болото только через припять, по крайне мере я так попадаю, так как у меня только там проход на болото открыт. если у тебя нет, то извини, ни чего посоветовать не могу.

0

Krab73
и предупрежу сразу, что бы идти к доктору на болото, тебе нужно иметь при себе: 3 глаза полтергейста, 3 руки бюрера, 3 хвоста кошки и " Рубиновую батарейку " иначе задолбаешься искать все это как я, кошек вообще не могу ни где найти, все остальное у меня есть в избытке. всю зону уже оббегал и бестолку(((.

0

Dgoba спс но уже нашёл))) Долго парился, хотел с начала уже начать, а говорили в будке, в будке!)) А в тт2, в лаборатории х10 Пароли к дверям скажите пожалуйста, ато я не знаю где их взять, и ксати системник надо с грави пушки нести или другой системник надо ? Фуууф, чудо игра, уже 5 час подряд играю))

0

Blackdeath0043
всегда пожалуйста!))). я сам долго парился, пока не нашел. Там другой системник должен быть, который так можно взять и он у тебя в рюкзаке будет, если нет такого, то он уже в полу, начинай заново с автосейва.

0

кто-нибудь собрал больше 4 амулетов? где их искать? если кто нашел 4, напишите какие, может мы разные собрали, обменяемся инфой где кто нашел, может поможет))).

0

Dgoba
Я один нашел на янтаре на выходе из лаборатории в тонеле.

0

Kvander1
а где именно? я оттуда не выносил ни чего, кроме инструкции на миниган. это уже "+"))). значит уже 5 известно. первый ты у предателя берешь, второй у трупа на припяти, третий у мервина (самый главный амулет), четвертый я взял в тайнике Семецкого (который по отрывкам собираешь). больше я не находил.

0

кто подскажет, где траву достать? где она лежит? только по точнее, или у кого инфу по игре узнать, а то князя уже завалили, а мне траву надо достать, без нее я оружие не получу.

0

Dgoba
На выходе из лаборатории как только появляешься он лежит у стенки возле тебя. Хотелосьбы узнать поподробнее про остальные найденные т. к. я их не находил этот единственный.

0

Dgoba
Кому именно траву достаешь? если князю то капец, если свободовцу то тоже самое ему ее достать можно только у князя.

0

Kvander1
значит край траве! ну может она все таки на месте лежит, ты скажи в каком месте, а я посмотрю, не может же задание бесконечно висеть., а то мне свободовцу и надо достать, что бы гранотомет получить. один амулет получаешь когда миссию за монолит начнешь, с него все поиски и начинаются, второй амулет у трупа на припяти с документами на миниган, третий в тайнике Семецкого, но это когда откроешь его, а четвертый у Мервина.

0

Ашам
я уже заканчиваю, мне просто хочется все открыть. и ты давай не умничай, не нравится - не обращай внимание. ты же сам не просто так сюда заходишь.....

0

Kvander1
ты мне про труп написал или про амулет? кроме трупа там ни чего нет.

0

Dgoba
НЕТ, чтобы из лаборатории выбраться нужно прыгнуть в дыру в полу затем появляешься в, блин как же его обозвать ну в общем в помещении ТАМ ОН И ЛЕЖИТ! НЕ надо сразу вылезать осмотрись.

0

Может подскажете дураку где ружье Князя лежит? ((( а то когда я этот квест брал думал, что он на старом месте будет лежать и пролистал все разговоры, потом много еще где побывал и в журнале не осталось того разговора, а где список заданий описания где он может лежать нету.

0

Kvander1
Он лежит под лесницей, в двух этажном здании у заправки в "Тёмной долине" ты мне расскажи по подробнее где именно он лежит! в тонеле как уже на янтарь выходишь или еще в лаборатории как только под пол спустился? и напиши где трава лежит.

0

А что это за мод такой? Что здесь нового?

0

Dgoba
Спасибо! )) Как только под пол спустишься, ну вверху лаборатория внизу тонель ты между ними там еще по началу железные контейнеры должны были лежать. Я уже не знаю как еще объяснить. По поводу травы она не где не лежит Князь должен был лично ее отдать за услугу не помню какую.

0

Dgoba Подразумевала, что ты рукоблуд, а то что еще и недалекий-удивило

0

Ашам
Говори яснее. твой текст не подлежит пониманию.

0

Kvander1
Я наконец-то его нашел=), но не там где у тебя лежал, но в лаборатории.

0

Dgoba
Извини, не допер сразу, что его разработчики тоже перепрятали я то по старой версии тебя ориентирвал, просто не дошел еще до янтаря.

0

Kvander1
я потом только вспомнил, что в обычной части "тени черноболя" он там же лежит где я и нашел. но где последний я не помню.

0

Dgoba
Я нашел амулет "дракон" на армейских складах, у тебя есть такой?

0

Dgoba
У меня походу не получится собрать амулет, я чтото не получал у монолитовцев вначале никакого амулета, а эти поиски у меня начались с того момента когда в первый раз начинаешь помогать Свиблову на радаре находишь первый амулет у воришки чистого неба! ((

0

Всем привет.Может кто подскажет,где тропа на Янтарь с Ростока.Тоннель с жарками прошёл.Потом всё вроде бы оббегал,а тропы не видать.

0

Kvander1
ГДЕ ТЫ НАШЕЛ ДРАКОН???????? ОН МНЕ И НУЖЕН ДЛЯ ЗАВЕРШЕНИЯ СБОРА АМУЛЕТОВ =). Ты прав, я запутал тебя немного и сам запутался. все начинается именно с этого задания которое ты выполнил!

0

Shurikdu2
Бегай по правой стороне, тяни время, он сам появится.

0

Dgoba
На армейских складах наткнулся на него когда травку для князя искал ) Он находится в деревне кровососов там в углу деревни что ближе к входу в бар есть несколько валунов он между ними, там еще куча трупов разбросано возле валунов.

0

всем привет, помогите кто может!!!! за манускриптом телепортируют на чердак дома, а там два урода (одного успеваю уложить, который передо мной, а сзади второй меня валит) как быть?

0

Alekssans
Надо обоих завалить, бегай от него, прячься за столбы бока перезаряжаешься. в последнем его задании ты появишься среди трех таких выродков там прятаться некуда будет. пытайся, выживай!!!

0

Kvander1
спасибо за наводку! будем искать! =)

0

Kvander1
Вот и собран Амулет "Оберег". хорошая штучка!

0

Dgoba
успокоил, ага, спасибо

0

привет подскажите плиззз где взять биорадар

0

nord-mixa
Ты с танкистом разговаривал?

0

Alekssans
не мы такие, игра такая =)

0
0

Да разговаривал он послал на дикую территорию а точно куда не помню облазил почти все а найти не могу

0

банда танкиста на свалке

0

Dgoba
Ну когда из Мертвого города через тонель уходишь там в тонеле находишь дневник в котором говорится что есть некий биорадар украденный у ученых и такой биорадар есть у танкиста, находишь танкиста на свалке, он тебе говорит услуга за услугу ты мне достаешь аномальную грозу из лаборатории Х18 я тебе говорю где биорадар. Так вот этот биорадар офигенная штука если разместить с ней на поясе конечность любого монстра то он будет обозначать на радаре который будет располагаться в правом верхнем углу экрана этого самого монстра и в добавок он всегда обозначает на этом радаре всех людей включая зомби и радиус у него побольше чем у пда.

0

nord-mixa
Читать разговор надо четче, радар находится за недостроиным зданием, там есть вагончик который как бы отгораживает территорию и на этой территории будет будка возле стены завода он находится между заводом и вагончиком.

0

Блин подскажите где можно найти 10 когтей химер, мне надо для доктора в припяти, сейчас у меня всего 5.

0

Где найти химер??? Я всю припять облазал не нашёл, а на ЧАЭС-2 пять химер убил и там больше не нашёл ни одной. А может кто знает где есть ночная звезда, одну я нашёл в припяти на стадионе, больше не нашёл. Помогите кто-нибуть.

0

Григорий2011
ищи химер в темной долине!

0

кто дошел до миссии где нужно через саркофаг попасть в бункер управления что бы найти там брата а потом открыть вход следопыту! что нужно сделать что бы попасть в саркофаг????? а то как я туда попадаю, у меня игра вылетает, при повторной загрузке автосохранения в саркофаге игра вылетает. что я не правильно сделал?

0

Григорий2011
Ночные звезды на стадионе поищи обе там должны быть.

0

Григорий2011
И чувак скачай лучше 2 часть ТТ там почти все баги исправлены и ночные звезды точно будут на стадионе!

0

как в сталкире тайные тропы пройти задание найти 3корня

0

Народ кто нибудь находил на блокпосту на кордоне часть схемы к минигану? Подскажите где пожалуйста!

0

Kvander1
Слушай у меня такая проблема, я короче защитил Призрака и сейчас мне нужно идти в комнату управления Монолитом, но у меня выбивает при переходе с ЧАЭС-1 в Саркофаг. В чем дело.

0

Григорий2011
у меня такая же проблема! кто-нибудь тал на это ответ?

0

Dgoba
Слушай у тебя какая часть Тайных Троп? Первая или вторая. У меня первая.

0

Григорий2011
не, у меня вторая, но проблема такая же, даже автосейв вылетает, вообще в саркофаг попасть не могу.

0

Dgoba
Странно я нормально прошел переход и прошел игру вообще классная концовка жду от разработчиков новых модов! =)

0

Kvander1
Слушай а ты скачал Тайные Тропы или купил??? Если скачал можешь мне ссылку написать.

0

Григорий2011
Я ее скачал, но не помню откуда по пьяни это делал через торрент, помню еще только что объем закачиваемого файла 781 mb и ставил его на покупную лицензию.

0

народ я не могу найти тело на радаре с документами для минигана и 1 документ для минигана на кордоне уже голову ламаю 4 дня нету

0

Все что написано на этой ссылке http://stalker-worlds.ru/forum/17-870-1 у меня не так находилось

0

а возможно сделать чтобы трупы были видны

0

RUDI-NEO
На счет радара читай описание миссии лучше, а на счет блокпоста схема в рюкзаке под вышкой.

0

Всем привет. Подскажите как выйти с ЧАЭС в Припять. Харон дал задание лекарства забрать, а я выйти не могу найти

0

Я в саркофаге нашёл Винторез, 3 различных артефакта (дорогих) и много чего интересного.
(Секрет: разбивайте там все деревянные и железные ящики которые есть) :)))))

0

А где на радаре труп с руководством, все валуны уже оббегал, всех мутантов завалил, а трупа нигде нет.

0

Народ где найти жмурика на радаре на кордоне нашол карту была под вышкой

0

скрин гто может на радаре как подробней найти

0

Димон1602
Как выходишь со складов на радар бежишь прямо потом налево где вагон с будкой пробегаете мимо и движетесь прямо вдоль утеса и проверяете по дороге все камни. На сколько я помню он лежит на трех валунах.

0

Подскажите пожалуйста,при переходе с АТП на армейские склады попадаю в деревню, полную кровососов. нет шансов выжить. Поможешь? Может из-за того что я перехожу в темное время суток?

0

Григорий2011
у меня вылетала тоже, но только на других переходах, загружал с последней сохранёнки, правда приходилось заново кое-что проходить

0

Alekssans
Сейчас я качаю Тайные Тропы 2, может вылет с ЧАЭС-1 в Саркофаг прекратится? Я точно не знаю.

0

Alekssans
Сейчас я качаю Тайные Тропы 2, может вылет с ЧАЭС-1 в Саркофаг прекратится? Я точно не знаю.

0

а как пройти в подземелье Агропрома тунель с электрой?

0

Подскажите, кто знает, где третий шлем для железнодорожников на Янтаре. Два нашел - третий -хоть убей не могу найти.

0

Димон1602
Объясни конкретней.

0

amadey71
Если два ты нашел в бетонных кольцах, то третий должен лежать дальше у сетчатого забора в кустах там еще "рубиновая пружина" и автомат лежать будут.

0

amadey71
это наводка для ТТ2

0

Один нашел в бетонном кольце не доходя гаражей, второй в углу , вместе с "пружиной". Осматривал другие кольца в т.ч. и сломанное - нет ничего!

0

Все большое спасибо. Шлем появился в сломанном кольце. Вышел и зашел на Янтарь. Для ТТ2.

0

А кто подскажет где Магомет встречается со сталкером.Где-то на окраине мёртвого города.А по точнее кто-нибудь знает?

0

Народ, кто подскажет, а может есть трейнер или коды на Сталкера?

0

именно на тайные тропы, на остальные у меня есть

0

Shurikdu2
Ну встреча как и написано на окраине города, не за пределами его в одном из избушек будет ждать другой сталкер с котрым Магомет должен был встретиться, а он сам потом тебя найдет.

0

Alekssans
Я не знаю ни каких кодов, могу только посоветовать ArtMoney с его помощью можно взломать деньги, что освобождает от лишней беготни за заработком, но там в принципе все продумано, деньги там не очень нужны, если только на починку и пары тройки миссий.

0

Kvander1
спасибо, конечно за совет, ни разу ArtMoney не пользовался, попробую

0

Димон1602
програмка, которая помогает кое-что изменить в игре (в твою пользу, патроны, деньги)

0

Да вот ссылка на Сталкер Тайные Тропы 2 http://narod.ru/disk/5565577001/TT2_13.02.2011.7z.html. Вылетов пока не обнаружено.

0

Люди добрые помогите кто чем может! Я не понимаю это глюк или так должно быть! На кордоне у вояк на крышу казармы вообще не могу никак попасть! На дикой территории после бара вообще чистое поле я даже биорадар там не могу найти! Читаю что там еще какие то квесты будут! А где мне там в поле че искать то?))))

0

Перепрыгивай через колючку слева от поста.Дальше есть плиты ,с них на забор,на туалети на крышу.Только зачем тебе крыша.Тайник на земле,под башней сторожевой.

Kvander1
Спасибо ,уже нашёл.Сейчас диски ищу.
А где следопыт?Ему надо флешку отдать.
И как сварить слёзы химеры,за них осведомитель тропу с арм.складов в ТД покажет.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ