Прохождение Сталкера за ... 17 минут !

Прохождение Сталкера за ... 17 минут !

Перейти 175 Mb

В архиве 12 роликов в хорошем качестве, каждый ролик на отдельную локацию.
За 17 минут люди успели дойти до исполнителя желаний, причем в гараздо удобней форме, чем это было в "прохождении за 49 минут".


Новый рекорд !

И учтите версия игры 1.0 , броня "не работала"

Комментарии: 61
Ваш комментарий

Есть еще быстрей! Выходишь от сидорыча - бежишь на блокпост. В приципе надпись GAME OVER гласит игра окончена!

2

А не! Ещё быстрее есть! Короче - задание убить стрелка... Поупаем гранату у того же сидорыча и себе под ноги. Задание выполнено :)

2

GEO.PS плюс миллион , я люблю этот форум , Петросян отдыхает... :)

2

сомнительно, но ради интереса надо попробовать на новичке.

0

Один вопрос:за каким это нужно,типа при поносе?

0

Конечно, прикольно. НО! Энергетические напитки как-то часто у трупов лежали. Лично мне так не везет. Да и концовка не истинная. Этим сэкономили еще пару минут.

0

Н.Е.В.Е.Р.Ю. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Прям Quake какой-то! Делать людям нечего. Кажись готовяться к Чистому небу.

0

Один вопрос:за каким это нужно,типа при поносе?
Плюсадин. Дай виртуально пять *хххыдыщщщ!*

0

Один вопрос:за каким это нужно,типа при поносе? +1

0

Я думаю что S.T.A.L.K.E.R. не реально пройти за 2 часа,не то что за 17 минут

0

baryga50
Реально, но, как уже сказали, при полном поносе.....

0

тем кто неверит +1

можно еще быстрее

0

можно быстрее пройти!

0

Где можно взять полное прохождение (суток на 4-5:)?

0

2 Scorpi_on


Если тебя интересует полное видео прохождение игры S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl то не ищи его нет.

0

На версиях до 1.0001 включительно было возможно. Были такие умельцы-фанаты.
На версиях от 1.0002 и выше - все, шара накрылась.
Потом (на версиях от 1.0002 и выше) при подходе к переходу на Припять Выжигатель бьет так, что даже аптечки синие не помагают - за раз все НР снимают.
Сам пробовал на версии 1.0004 - на полпути бьет так, что приходится жрать оранжевые пачками. Дальше не шел при включенном Выжигателе. Я не фанат такого экстрима :0)

Народ пробовал - фиг вам получается.
Это я имел в виду ЧИСТУЮ версию.
А на модах можно и быстрее пройти. Ставишь на любой доступный броник кучу ризистенса на все повреждающие факторы руками через файлы конфига и беги себе спокойно - ты бессмертный - IDDQD вроде?

0

DukeOfChaos
Помниться в бета версии прошел выжегатель в экзоскелете без шлема

0

МНЕ кажется или нет,у мя лицуха скорость бега меньше,чем у гамера с видео!

0

А за 5 минут есть прохождение ? :))

0

Это тоже что в шапке темы или другое?

http://speeddemosarchive.com/STALKER.html

0

В общем посмотрел я вчера с диска журнала "Лучшие компьютерные игры" часовое (точнее 1 ч. и 2 мин) прохождение СТАЛКЕРа.
Прикольно, ничего не скажешь.

Но самое прикольное то, что чел с первого раза (в клипе), одной гранатой Декодер через окно в гостиннице выбил.
Это ж сколько он тренировался, скока S/L сделал.
Зато к самой правильной концовке пришел!

Багов он вроде не юзал.

И через ворота Долга на Свалке прыгал справа с пригорка, а не с труб.

0

блин я его неделю проходил а тут за 17 минут у меня между локацыями загрузка за все время игры больше часа ишла

0

SlaWeekR
09.02.08 17:30 Один вопрос:за каким это нужно,типа при поносе?

=) Зачёт

0

это разве прохождние ? ну давайте тогда тупо летать в конец и радоваться

0

....там только когда будешь выходит от Сидоровича уже минут 5 уйдет.....НЕВЕРЮ!!!!......Да!

0

подскажите как пройти Исполнителя желаний , дошол до светящейся лабуды чего дальше подходил в плотную , чего дальше

0

А я за 1.26.416 до реальной концовке но мона и быстрей. ;-)

0

Да б*я нереально его пройти за 17 минут!!!

0

Видать к чуваку девушка пришла... по быстрячку решил пройти)))

0

2 Александр7676

Декодер нужен, чтобы до истинной концовки дойти.
А Исполнитель (он же Монолит) - это ложная концовка

0

А по мне так вполне реально, мы же не видим загрузки между лок-ми, может там 1000 раз проходят пока так шикарно получится

0

Да блин, там съёмку останавливают, валят часть врагов, и дальше включают, кроче непарьтесь, нереал

0

а если к ученым не бежать, то быстрее будя(правдо от излучения раньше коцать начнеть)

0

Фигнёй народ страдает. Так играть вообще неинтересно - это ж не гонки, в конце концов.

0

ИМХО - невозможно за такой короткий срок!
А если это правда - то мой вам респект умельцы!

0

ИМХО - невозможно за такой короткий срок!

Возможно..Но не выполняя доп.квестов.
Вначале ролик-получил оружие-убил шустрого(по тихому)-отдал флеш-пошел на агропром-забежал к военным-забрал документы-к бармену-И КАК ПРОЙТИ Х18(ну если борова по тихому?)-к бармену-спас круглова-сделал с ним замеры-Х16(дофига мертвецов)-Х10(идти минут 3)ИЛИ ЖЕ Сразу на припять..
За пару минут?А вот как монолит внутри вынести!!!(В ЧАЭС)!!

По моему это надо знать сталкер до малейщей травинки где-как-быстропройти-...

0

Блин, интересно-неинтересно - какая разница?? Естессно играть неинтересно, но посмотреть, как кто-то прикалывался, всё же интересно. Чисто ради интереса))..

0

На фига это надо??? Вот когда коту делать нечего, он чем занимается???

0

Вот когда коту делать нечего, он чем занимается???

Готовит мне блюдо радость контроллера..
А в свободное от эксплуатации время рассказывает как страдал фигней..

0

Весь интерес от игры теряется....Ведь Сталкер(имхо) такая игра, которая при каждом прохождении требует внимания к мелочам......Песни у костра....водка :)).... Вся атмосфера на этом построена...

Даже смотреть противно.. :)

0

Кому оно нужно,это прохождение???Я лично в игры играю основном не из-за мочилова и командной игры(cs,the club и т.п не в счет) а из-за сюжета.В сталкера месяца 3 играю(комп не так давно новый взял)и все равно хочу ВЕСЬ его пройти.С доп.квестами и т.п

0

Те он надоест прежде чем ты его со всеми дополнительными квестами пройдёш. Я ещё ни одну игру типа сталкера не проходил полностью.

0

.В сталкера месяца 3 играю(комп не так давно новый взял)и все равно хочу ВЕСЬ его пройти.

А есть те кто думает как пройти игру за 17 минут..
Они конечно все детально исследуют и им пофиг на квесты...

Вот их я не понимаю..
Ну побили рекорд 49 минут..
Лет через пять кто-нить побет их рекорд (за 1 мин)!

Это идиотизм..

0

Никто не спорит, шо идиотизм, но и Чёрный КВН идиотизм, однако ж интересно. Типа, посмотреть и забыть.

Альтаир aka 6aToH: у мну таже фигня)) Клёвая и атмосферная игрушка. Я в ней год уже живу))..

Starbat: Мож тебе тупое мочилово подавай?

0

Я не понимаю вас люди,Вы критикуете,говорите что это не надо,сталкер надо проходить медленно...
Это же спорт...Это рекорды...Зачем люди ставят рекорды?Для того чтоб доказать что не возможное возоможно(прыгает аля Билан)

0

хех, посмотрел теперь узнал ищчо два хинта,а так я тоже могу пробежать...
А так я обычно выполню все задания только когда останется войти в саркофаг,не иду бегаю по зоне террорзирую и все такое...пройду опять и че заново???неееее
А рекорд побить легко я могу тока толку ну будет у меня 15мин и че?я вот на янтарь не побегу и не шарахнет меня ПСИ прАбегу да пробегу!!!Но кайфа некокова толк спрашиваца? Бабла чель отвалят,вот человек быстрее всех прошел игру...глупо!

0

Peter Struck
Ну если ты и в прям рекорд поставил, то полюбому бабла отвалят!
Ты тока принтер включить не забудь=)))

0

2peter читай выше зачем это делали

0

Ой, блин да ладно понос, понос, понимаешь! Рекорды надо ставить везде, где только можно!
А если СТАЛКЕР мона за 17 мин. пройти значит он очень легкий, тем более вы все на что тратите время?( и я с вами ) НА ВАШУ ЖАДНОСТЬ! А где бы сорвать артефакт побаче, а где бы волыну оттопырить, костюмчик какой? А не угадал скажите?? Играть надо для удовольствия, я сначала тож гонялся за хабаром, а потом думаю: да разве в этом суть игры? Нет конечно!

0

Народ я вас нифига не понимаю....... Прошли сталкера за 17 минут и что??? также халву что первую что вторую проходили, моровинд, да даже фоллаут первый и второй. Это делается сугубо для спортивного интереса. Те кто проходят игры за такое время профессионалы: они знают игру до мелочей, где что и как и у кого. Что плохого в том что они за**чили игру до дыр? В таких роликах МЫ, обычные геймеры, можем увидеть много прикольных фич, которые самим было бы затруднительно найти.

З.Ы. Всем советую для ознакомления просмотр таких роликов.

0

Согласен!Я вот играю для удовольствия...да хорошо узнать большинство ХИНТОВ игры,но кайфа от етого мало.

0

Я смотрел еще 2 месяца назат , прикольно всю игру на энергетиках и апчечках пробежал , еще увидел где всётаки дыры в игре , по которым он так успешно срезал себе путь)

0

Да видать МАСТЕР зоны

0