Сахаров убит

пришел с х 16, задание-поговорить с сахаровым. кинул для прикола на бункер гранату, захожу-сахаров враг и с дробовиком выбегает ко мне. я на улицу и мочу его. как теперь задание выполнить? попутно круглова убил тоже, взял устройство для замеров излучения-не выкидывается блин, а место занимает (

Комментарии: 99
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Автор, загрузи более ранние сейвы. Если их нет - то считай невозможность выполнения задания карой за совершённые тобою злодяния)

0

Ozell убийца, а судить его надо, по законам военного времени!

0

Аффтар, выкинь свой ПК в окно и играй фтетрис!!!
За такие злодеяния - гореть тебе в аду!!!

0

барон Рейнольд дАквилос
Cогласен с тобой, К СТЕНКЕ ЕГО!!!

0

Сволочи, они убили Сахарова ..... ыыы(плачет) и Круглова....
Скотина .... ыыыыы

0

Эх...У нас новое мясо собакам...в прямом смысле...Ну что,ребята?расстрелять его?да...

0

Ыыыы жесть! И в чем прикол кинуть гранату на будку? Ты бы еще Воронину под ноги Ф1 бросил... Или в погреб к Сидоровичу. Хотя он защищен дверью....

0

аяяй! К стенке, к стенке! *звонит тов-щу Сталину*

0

Да вы придурки! Ну убил человек Сахарова, ну и что? О_о Может его фан-клуб откроете? Аффтору топика - респект, сама не раз хотела такое сделать! И вопрос на засыпку: что, по-вашему, когда на него эколог с дробовиком бежал, ему спасаца надо было, а не себя отстаивать?

0

Нет! Не надо патронов на такого тратить! Сразу собакам!

0

ПРЕДЛАГАЮ СОЗДАТЬ..

Храм Сахарова...

Сахаров мы любим тебя !! :3

0

ПРЕДЛАГАЮ СОЗДАТЬ..
Храм Сахарова...



Нет , куeвая мысль

0

Сахаров родился в 1832 г.!Он себе подкачку жызни мутит, всеже ученый!

0

САХАРОВ, МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ! 8>
о_О Не ожидал. Видимо сказывается отсутствие женщин в зоне:)

0

Явное действие радиации и аномалий!

0

блин модер где нах совсем распоясались

0

ипать!!! сахаров убит!!! окуеть млять!!!! ну возьмите поперевешайтесь нах как будто у вас тамагочи мля сдох!!!!! вы че, чуваканы????? вы мля сталкеры или вонючие борцы за свободу сахарова????? я куеююю... ну создайте еще топ "псевдодог убит нах, я плакалЪ и рыдалЪ и пять раз хотелЪ застрелиЦЦо в ногу"
АЦЦЦЦТОЙЙЙЙЙЙЙ нах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

ежж ты че, не понял!? САХАРОВ УБИТ! *рыдает* Цвет нашей науки увял....

0

ежж Чо ты зазорался ето тама для флуду а не для плакотни!

0

Тему создали...поперлись...то есть каждый знает што Сахар БЕСМЕРТЕН!!!

0

либо вы перекурили либо я не докурил????бред с иглами

0

to барон Рейнольд дАквилос
ну дык читай мой пост - я ж и говорю "ипать!!! сахаров убит!!! окуеть млять!!!!" цвет науки надо было удобрять хорошо и пропалывать, шоб потом снять, засушить, пошорхать и забить, ну а дальше дело техники...

to Амереканец
да хоть для кружка "умелые руки" с садо-мазо уклоном нах! к стене за такие топы, млять!

to Romca
не дохтер, а чмырь он болотный!!! одно его "да-да?" нах просто убивает млять!!! да я б три баяна порвал у него на похоронах!!!

to zooma
но пасаран, камрад! патриа о муэртэ!

0

ежж Шото не нравется?! - Вали от сюда! ******!

0

Серьозно, что такого особенного в этом Сахареве? По мне так обычный НПС, ничем не примечаельный. Ничего сверх выдающегося и просто выдающегося за игру он не сделал. Самый обычный серый перс. Да к тому же мучает бедную крыску, заставляя ее крутить калесо, вырабатывая электричество для исследовательской будки...

Сидоровичь рулит!

0

Да просто проходи и все я ваще с ним никогда не разговаривал!

0

И крыска!!!
Потому и рулит. Очень харизматичный персонаж. И не крыска, а жук.

0

Вопрос у автору: ты хоть крыску-то пощадил?!!

0

Vladir +1
И никто там не рулит - вся колёсная техника страшно фонит.

0

ежж
ну возьмите поперевешайтесь нах как будто у вас тамагочи мля сдох

Похоже по измерением юморометра , у тебя стрелка остановилась на точке "0" , не надо всё так близко принимать , это простой стеб и ничего больше.

0

Banehallow, это ты думаешь, что они стебуцца, а на самом деле всё очень серьёзно!

0

ААААА ВСЁ И ТАК ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНААААААААААА

0

Вот уж не думал что у этого Sugar Daddy столько поклонников...

0

САХАРОВ лучше Воронина и Лукаша! факт!!!

он хотябы побункеру ходит, а не стоит на одном месте, как эти двое! САХАРОВ с мышкой что-то делает, что-то еще делает с оборудованием, блокнотиком! ане стоит как истукан!

0

Сахаров, мы любим тебя!)))
Даже если Сахаров тебе враг (при прохождении за Свободу), он всё равно будет вести себя как нейтрал, вот.

0

Сахаров любит свою мышку как науку! Сахар не зоофил напремер как Круглов

0

Кто нибудь убивал мышку у Сахарова?
Ворон понятно можно покрошить. Монстров тем более понятно.
А вот мышь в колесе, это НеПиСь или монстр? Убиваема?

0

Николай II Романов, вот уж не думала, что ждать, пока этот хрыч приползёт к тебе и скажет "да-да" - плюс.

Агент Мститель, а что, учёные со Свободой воюют? Та Сахаров просто боицца)

stalker7162534, ну, если получится достать в их бункере пушку, то убиваемо всё!

0

Вот кстати не правда. Мышка у сахарова - второе бессмертное существо в зоне, после сидоровича. Проверял.

0

омфг, каг вы убили сахарова? он же ж цуко бессмертный, аки семияйцевый кащей (кстати, о пользе распределенного хранения данных)
я на своей памяти даже представителя о-сознания завалил, но сахарофф - он же ну не убиваеццо никак, зараза.

0

lynxer, Сахаров как Семецкий, вроде бы и убиваемый, но всё равно бессмертный!

0

Народ, харэ пургу гнать! Сахаров убиваемый элементарно. Кто не верит - могу в короткие сроки предоставить скрин убитого Сахарова. Сбегаю к нему и пристрелю. Вот обыскать труп не обещаю.
И он не как Семецкий. если раз убил - Сахаров больше не воскреснет. И в бункере будет жить только мышка.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Zander_driver
Бегать не надо. Многие уже предоставляли такой скрин. Вот нашёл.

0

Агент Мститель, а что, учёные со Свободой воюют?
Угумс. При прохождении за Свободу лезут воевать. На тот свет, видимо, спешат. Только Сахаров ведёт себя как обычно.

0

Агент Мститель, та брось! Сколько раз со Свободой скентовывалась, ни разу эти не приставали! Да даже Долг не лезет, если со Свободой не в ущерб им дружишь. А кто конкретно воюет? Круглов с Васильевым?

0

Ну слава богу бежать не надо. могу пойти на темную долину со спокойной душой.

Серый ферзь. отвечаю: если вступить в свободу (не стать просто другом, а именно вступить) - то Круглов и Семенов при виде тебя открывают огонь на поражение. Сахаров не воюет, культурный чел.
Васильев - труп у вертолета, ему с кем-то воевать уже поздно, отвоевался.

0

Zander_driver, Та, имею тенденцию путать Семёнова с Васильевым =/

Таааак, а теперь я задам вопрос, который выдаст во мне полного нуба. В СВОБОДУ МОЖНО ВСТУПИТЬ?! СИРЬОЗНА??? Эээээ, без модов? В оригинальной игре? Блин, если ответ будет "да", попрошу модеров снять меня из топ-листа...

0

Да. Можно. Надо выполнить их квесты в определённой последовательности. Но в какой -не помню, хоть убейте(((

0

:'( А теперь скажите мне как всё-таки можно туда вступить и как удалить свой профиль на форуме.

0

1)Не помню.
2)Профиль с форума удалить нельзя.

0

Профиль с форума удалить нельзя.

Зато можно забанить!!!

0

Дурное дело - не хитрое...

Серый Ферзь
Да чего уж там! С кем не бывает. Все мы узнаём что-нибудь новое.

0

Тут уже пара методов вступления в свободу есть. Один из них я лично опробовал без модов, про второй впервые вижу - ну что ж, век живи - век учись :)

0

ЁЖЖ да ты жжещь.
ААА я в бармена выстрелил он за мной теперь с гасом бегает ААА.

а я то все думал чего та вы в теме обливиона так взбесились.

0

GHOSTik
С чем за тобой бармен бегает?

0

Кароче Бармен ходет за мной как чекнутый, Я ему должен 300000... думает сматаю :)

0

Да как Сахарова убить!? Все перепробавал не дохнит!

0

to Амереканец
если валить, то не отсюда, а тебя нах, сразу и наглухо, умник млять! ты ваще откуда вылез???

to Banehallow
следи за своим юморометром, юзер нах

0

на чистой его не убить. - проверял???
Запросто убить можно и на чистой.

0

Ладно, меня убедили остаться ^_^ Признаю, что я тупая скатина, которая хоть и прошла сталкера стопицот раз, ничего путного не нашла и ничего умного не открыла. Можете называть меня нубом в своё удовольствие. Ничего против не имею.

Димон- Дракон, мммм, а как ты его убивал?

0

я на бункер Ф-1 бросал и за бункер, он только врагом становиться! А еще с модоми в упор ножом колол, стрелял из оружий разных и гранатами забрасывал. Но он не дох!!

0

Димон- Дракон, мммм, ну мне нечего тебе посоветовать ^_^ Извини.

0

А я никого не убивал,хотя надо было круглова убить.
Он как шварцнегер на наемников рвется с пистолетом,и то если он жив остается,то не хочет ни куда идти.

0

А мне пришлось Круглова и Семенова завалить. Я был за Свободу и они пытались меня убить.

0

Люди а зачем в Свободу вступать к этим алкашам и гомосекам! в долге лучше не скем враждовать не надо кроме Свободы и у них вид не доходяжный а про Сахарова у кого версия старая 1.001 дохнет а у меня на 1.004 нивкакую зато орёт как будто на него Скафандр научный одели! ААААА в меня попали!

0

Ахаха тема жжот xD Сахарову вечная память.
З.Ы. я Круглова тоже валил, потому что редиска на месте стоял после тунеля с огненными аномалиями.

0

Черный_Сталкер
А я никого не убивал,хотя надо было круглова убить.
Он как шварцнегер на наемников рвется с пистолетом,и то если он жив остается,то не хочет ни куда идти.

А ты с ним поговорить не пробовал?

0

"Держыте меня с семеро"...Круглов мертв, зомби завалил.

0

Насчет убиваемости Сахарова в разных версиях - не проверял...
на 1.0001 убивается. На 1.0003 вроде тоже. 1.0004 чистая - не знаю, честно, с модами (некоторыми) убивается и на 1.0004.

0

stalker7162534

Пробовал,я просто с модом играю,он если идет то сначала все трупы на локации обыщет,потом дойдет обратно,и короче хрен его заставишь куда то идти.

P.S.Вчера я написал тот пост,и сегодня он послушно пошел за мной,и выжил

0

Помоему Экологи - самая глючная группировка. В смысле ихний народ чаще всего глючит. То вон Круглов не ходит нормально, а если ходит то со скрипом. А когда с Дикой его выводили - наверняка у всех хоть по разу его глюкануло. То застрянет на месте, то вобще начинает из себя терминатора строить.

0

Не бывают глючных группировок, бывают глючные пользователи..

0

Ну и че такого? Я вот доктора убил когда он приходит в нычку и говорит что ты Стрелок.

0

а я ваще как-то всех убил. нах. нычки юзать хотел

0

Так вот оно в чём дело. Включаю как то игру, а там живых нет, одни трупы лежат, возле остановок автобуса. Это ежж "зачистил".

0

не, ну почему сразу ежж??? может, там просто проходил мировой саммит национал-большивистской партии, или просто было 2-е августа, или ваще пятачок из армии вернулся... нельзя же сразу о плохом - ежж, ежж...

0

сахорова еще терпеть можно, а вот недоумка Круглова у меня давно руки чешутся завалить, теперь так и сделаю, кстати в АМК моде этот придурок регулярно погибает в аномалиях под мостом

0

to LOLALITA
после чего создадим топ "круглов из дэд. когда прихожу к сахарову - он молчит. поэтому сахаров уже тоже из дэд. хэлп!" :-)))))
более поздние версии амк (1.4.1, например) содержат в себе мод от Red75 "сталкеры обходят аномалии", так что ставь что-нить из этого

0

У меня тоже было такое. Хотел убить помошника Сахарова, штобы увидеть чо у нево там такое в инвентаре, захожу в лабораторию, а там вижу - помошник стоит, Сахаров - лежит. Я в тот момент подумал "Ой!"

0

а где этот мод найти и еще он ставиться поверх АМК или отдельно?

0

to LOLALITA
амк 1.4.1 уже имеет его в себе, сам мод от Red75 качать отсюда
ставится он, в принципе, на все, если нет - сравни общие скрипты и приведи их "к общему знаменателю" :-))) это не трудно. либо воспользуйся smart_mod_manager-ом

0

Так ему и надо надоел со своим да да!!! Хоть бы что нибудь другое сказал!

0

Да будет легка его доля.....
хотя меня он тож за...л постоянно застрегает на одном месте и стоит, не подходит!(( жди меня, блин!...

0

А вобще разве сахаров убиваем сколько раз стрелял становился врагом но орал если честно он совсем подругому как обычный npc типа круглова
но я его не смог завалить.

0

Кажется никого из барыг нельзя убить!Я как то проник в бункер с оружием на каком-то из модов высадил в Сахарова две обоймы патронов,а он мне "да-да"!!!

0