Самая позорная смерть

Пишем тут о всех позорных смертях.

Комментарии: 441
Ваш комментарий

как вам это...был я на базе у вояк, и выполнял задание для сидоровича, как обычно положил всех вояк взял документы и уже начал сваливать как из не откуда на меня бежит стая кабанов, собак, плотей и тушканов. ну я быстро развернулся и на ближайшую вышку(а из оружия у меня скорострельный ак-74), решил их сверху перестрелять, но когда я поднялся на вышку и начал стрелять по ним, вся эта куча ринулась подниматься на верх по лестнице и в итоге зажав меня на этой вышке, они быстренько сомной разделались

1

Самая позорная с моей точки зрения убиться свалившись с высоты или собственной гранатой но это скорее обидная нежели позорная

0

у меня был один случай:
проходил я Х18 и чото на калаше переключился на подствольник и забыл, потом зашёл в комнату с холодильником после зала с псевдогигантом и невыличился, и увидел на холодильнике ящики и решил их разломать из калаша... И в итоге сдох в результате неудачного эксперимента с гибридом доджа и рокет-джампа.

0

Очень интересный случай :)

0

не всетаки самый большой прикол пытаться запрыгнуть кудалибо с помощью рокетджампа и запрыгнуть в итоге туда трупом (убиться но забраться куда хотелось) у меня было такое несколько раз

0

не всетаки самый большой прикол пытаться запрыгнуть кудалибо с помощью рокетджампа и запрыгнуть в итоге туда трупом (убиться но забраться куда хотелось) у меня было такое несколько раз
прикол!)))

0

зато я долго ржал а в сетке мне дали приз за самую юмарную смерть и долгий ржачный полет

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот такая смерть, скорее поза позорная чем смерть. На армейских складах наехал на Повара в бараке, он стал стрелять я решил укрыться в подсобке где газовый балон ну Повар в него и попал...

0

Самая позорная смерть - сгореть в бочке :))

0

Знаешь, Амереканец, это не смешно.
По сабжу - просто сдох от стаи собак. Ппц стыдно - хорошо вооруженный сталкер... и стая собак. Позорняк.

0

По сабжу - просто сдох от стаи собак. Ппц стыдно - хорошо вооруженный сталкер... и стая собак. Позорняк.
То же самое. Сюда можно ещё прибавить неудачное падение с высоты.

0

Как то раз, когда я шёл в Бар на меня накинулось девять псевдодогов (я считал), так я с дуру жахнул их с РПГ (под рукой больше ничего не было). Здоровья после этого на камариный укус, и тут подбегает слепой пёс. Пока я РПГ заряжал он меня два раза тяпнуд, ну я и сдох.

0

http://i043.radikal.ru/0806/ee/687428112adb.jpg
cобсно....даже объяснять смерть мою необязательно!

0

Nevermore
Дв, конкретно не повезло, однако позорной такуй смерть назвать трудно.

0

Тока хочу кинуть грену, замахиваюсь, спотыкаюсь, падаю, ударяюсь головой и писец..

0

Nevermore! :_-( R.I.P., я за тя атамщуууу рррррррр!

0

Nevermоre помоему енто не позорная а героичесая смерть...-(R.i.p. неизбежен!

0

Да, тока так должен погибнуть реально-настоящий сталкер, если придется помереть. Канешна желательно прихвотив с собой пару псевдо гигов

0

Может лучше открыть тему героической смерти со скринами
предложение в пользу Nevermore

0

У меня тоже были пара забавных смертей (ну правда умирал не я, а те кого я убил)))




0

кабан на первом скрине какой то довольный или радостный оО

0

кабан на первом скрине какой то довольный или радостный оО
ага! прям Пумбы вылитый!!))

вот, сёдня я так подох на опытном уровне сложности с модом cprHicks, я меня просто выносливость кончилась...

0

Во сегодня несколько раз сам забавно и местами брутально помер:








Ну и пара скринов не по теме, но смешные:


0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот ещё скрины со смертью, но не моей -

0

Бедный вояка)))) такой смерти и врагу не пожелаешь)))))

0

Был сегодня у меня прикол - Одет был в портотип ЕКЗО... шол Я короче и труп увидел, подошол, обобрал, хочу ити а груза замного...короче покая вещи выкидывал меня 4 псевдособаки загрызли! :)

0

а меня контролер валит каждый раз, я яво убить не магу... ююююю ;(

0

Меня чуть моя же бибика не задавила. Это я на горке-холмике остановился вылез дрянь какую то подбрать, лышу сзади шелест, и хоп-хоп меня понесло Нивой, шкала зелененькая все короче(((. Но не успела задавить, скат горки кончился)))) Я от неожиданности даже бинтиком-аптечкой не взбодрился

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Самая позорная? Хм....

Вот скрин, я бы сказал, наоборот, самого красивого момента.
А-ля Нео, который уклонялся от пуль, и схлопотал всё-таки одну из них в очко

0

Самая позорная смерть это когда у тебя есть гаус ирожок к нему,мышку заело,а перед тобой один слепой пес((((((((
Самая позорная смерть это когда у тебя есть гаус и рожок к нему, и экзоскелет,мышку заело,а перед тобой шесть слепых псов((((((((

0

Снайпер2.0
ага, и экзоскелет изношен, хуже куртки новичка...

0

Что же ты мышку перед боем не смазал. Позор!

0

Снайпер2.0 Гаусс против слепых псов? ну ты даешь! ты б еще с рпг-7 попер!

0

или вот:
выжрал 20 бутылок водяры, и пошел охотится на собак с дробовиком(spas12). нарвался не просто на собак, а на псевдособак... в итоге, 1 выстрел, один промах, и около 15 укусов.

0

по-пьяни пошол охотится на собак...как это жизненно.

0

не помню откуда я шол короче зажала меня стая псевдособак у стены тут как назло кончаются патроны и аптечки осталась одна граната.кингул её себе под ноги-итог 4 трупа собак и один мой

0

Внимание! Претендент на победу в номинации самая позорная сметрь!
Сталкер-мастер в экзоскелете с ФН 2000, убитый пьяным в говнисче сталкером меченым после 108! бутылок водки при помощи 4 гранат и ножа (в исполнении ФерАмон Ра)

0

А я от стрилял па бандитам всех перебил но неуспэл испальзовать аптечку как псевдохрень куснула. А еще на радаре дошол пачти до границы тут монол в башку убил.

0

Псевдобобер
Насчет второго, так нет ничего позорного на мой взгляд. На мастере монолы почти в только в репу мне и попадали(надо было мне экзик брать).

0

Самая позорная смерть когда я после 68 бутылок водки с АС ВАЛом пошёл на Армейских складах в деревню пострелять кровососов, ну понятно кровососы победили:)))

0

А я пока целился в бандюка слепой пёс загрыз

0

Просто играл утром с бодуна после днюхи

0

Кстати прикольно попивать пивко и расстреливать кровососов или еще кого(особенно когда напьешься),например диалог:
Бандит-НА! Хавай сцука!
ВЫ-пошел на ...й г0нд0н!
Короче советую попробовать.

0

я на дикой територии прыгнул в бетонное кольцо и здох от голода

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ВОТ САМАЯ ПОЗОРНАЯ СМЕРТЬ! ЗАНАСИЛОВАЛ КОНТРОЛЛЁР!!!

0

хотел заманить "Электрохимеру" в "Грави", а влетел сам в "Птичью карусель" =)

0

Тушкан у Бара, хехехеее. или на Кордоне


0

По моему,позорня смерть это когда ты экипирован 0ху..но,патроны,аптечки,и т.д.,хорошенько повоевал,всех положил,в бою истратьл все аптечки и еле ковыляя идешь до трупа,шоб медикаменты взять,а тем временем по затыльнику получаушь какойнить хренью,которую в тебя полтергейст кинет...

0

Я помню как я радиацию подхватил перед самым переходом на другую локацию и не заметил этого!А когда загрузилась локация,я уже валялся трупом:)

0

Очень за.... когда на ЧАЭС влетаеш в карусель. Знаете не заметил влетел и тебя.... короче даже гранаты кидал под себя чтобы вылететь не хрена не помогло.

0

било у меня ещё такое.нет ни одной аптечки и вообще ничго что может хоть чуть-чуть меченого подлечить.Взобрался в саркофаг где меня начала поедать радиация,и я до монолита неуспевал добегать потому что мечений умирал.Пришлось грузить игру за долго до того как я попал в саркофаг.

0

Самая позорная смерть это когда при прохождении Х-18 ,после того как взял документы, ринулся обратно. Дверь заперта. Паникую. Пытаюсь взорвать гранатами. Не получается. Достаю РПГ-7 ,прицеливаюсь в дверь, стреляю. Взрывом убиваю полтергейста. А меня ударной волной глушит так, что теряю все 100% жизни. И пока я падал , УСНУЛ , посмотрел сон про Стрелка. А когда проснулся было уже GAME OVER !!!

0

я щитаю самая позорная смерть это умереть от своего ножа))
или сдохнуть от плоти=)

0

Реально позорная смерть-ета сдохнуть от ГОЛОДА!!!!!

0

--RaG-- у меня бывало такое
да я ускорил время, а как остановить забыл и ГГ есть хотел каждые 10 сек))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я видел прикольные смерти:
1) Кровосос мочился со Свободой и умер, попав в электру.
2) Я убегал от псевдоцобаки, остановился и втот момент, кода она сигаеть присел... Цобацка попала в Карусель, да так, что даже хвостика не осталось!
3) Я уезджал на УАЗике из Агропрома и сбил вояку, он проехал на капоте аж до Свалки!

0

Я лично считаю что с высоты не как не здохнуть ведь я падал с вышки(Снайперской)и не как не могу убиться ,а самая позорная от новечка!!!!!!

0

Было такое , что насабирал много всяких ценностей , артефактов и т.д. , и аптечек около 15 штук . Вот иду уже к другой локации , и тут на меня нападает один кровосос , после расправы с ним у меня открылось кровотечение , а бинтов нет. И поблизости тоже , пока на обчечках щел трупы обшаривал , но бинта так и не нашёл и здох.

0

Самая кхм даже я б сказал обидная, ну и стремная из-за невнимательности - у мня такое было - просто я не мог привыкнуть, что в сталкере а-лайф - и вот я отстреливал из-за фургона военных, долго мочил, кажется, 4-8 убил)) и тут сзади подошел военный, и отымел меня зарядом нах...

0

полез как-то я на свалке за ломтеь ьяса,попал в грави,чудом вырвался,половины жизни нет,зомбаки лезут, - в итоге - артефакт в аномалию, я туда же и зомбаки со мной. артефактхант - говно.

0

Дениска 630
Ты конечно извени меня, может это я такой не образованный. Объесни мне как можно попасть в грави? Пожалуйста, а то мне очень хочется это узнать...
Бинокль
Самая кхм даже я б сказал обидная, ну и стремная из-за невнимательности - у мня такое было - просто я не мог привыкнуть, что в сталкере а-лайф - и вот я отстреливал из-за фургона военных, долго мочил, кажется, 4-8 убил)) и тут сзади подошел военный, и отымел меня зарядом нах...

И как ощущения?

0

самая позорная когда незаметил что заражон радиацыей и умер.а героическая в Х-10 патроны кончились на все ,с одним ножиком бегал.

0

У меня самая позорная смерть была от голода, когда ждал ночи для атаки на Свободу.
А также был облом когда дрался с наемниками в руинах задания, ждал когда последний высунется, а он спрыгнул позади меня.
А что страшного в контролере?
А героическая - успел бросить гранату под ноги сожравшему меня зомби-прыгуну.

0

А я медузень напялил и забыл что она радиацию в кровь добавляет ну,а через некоторое время сдох.

0

Самая позорная смерть - сгореть в косте, вокруг которого сидят сталкеры. Я так не умирал, но НПС - запросто. Особенно Волк. Ему тут отдельная тема посвящена.

0

Самая обидная: С конторолёром долго провозился когда первый раз проходил, что мозг не выдержывал и Меченый умер прямо на лестнице...
Самая позорная почти-смерть: В Х-16 (где мозг) выбежал на этаж последнего выключателя, а между ступеньями и перилами стоял зомбик. Я незаметил, т.к. он был сзади и огрел меня зарядом из двухстволки с полуметра. Сразу здоровье 1-2%...
Самая идиотская смерть:Короче бегаю я по дикой територии, забегаю на ступеньки и тут глюк --- видео про учёных Круглова (как они от наёмников спасаются) но это я давным давно прошёл! Типа показывают просто трупы учёных, никаких наёмников и горящий вертолёт. И пока я это смотрел меня замочил кровосос.

0

Самая обидная и позорная: прошёл игру до Янтаря на уровне мастер без смертей. Взял у Сахарова квест где надо редкий бронь украсть с места где очень высокий уровень Пси-излучения . Взял 19 ампул антидота , костюмчик яйцеголовых , 32 бутылки водки , 11 желтых аптечек , перед этим хорошо подкрепился . С собой был TOЗ-301 и Форт-12 с кучей патронов , дошел до броника , взял , когда возвращался , напала куча Снорков , + 4-5 штук зомби-сталкеров начали стрелять , Меченый умер . =(

0

Лутше бы автомат какой-нить взял, а не ТОЗ, возможно жив бы остался. Я дробаши ваще не юзаю.

0

Вышел из подземелья в НИИ Агропром, а сам пошёл по телефону поговорить.....продолжать надо?)

0

Когда купил новую видеокарту (Та что щас в профиле) запустил игру первый раз на максимальной графе, загрузил сейв - Дикая территория, мод жесть... включил фонарик и любуюсь мягкими тенями и прочими прелестями. И как все красиво... И кровососы красавцы такие меня мочат... короче залюбовался красотами и не успел достать оружие :)

0

Мод жесть - это реальная жесть! Там трамплины почти невидимые. В орегинальной ТЧ я болты вообще неиспользовал. А в моде жесть радуюсь, что они бесконечные. Я столько раз убивался в трамплине, что по-моему это реально позорно

0

Упал с крыши трёхэтажного дома на Янтаре, где вход в лабораторию! :)

0

САМАЯ ПОЗОРНАЯ СМЕРТЬ ЭТО НА ДЕРЕВЕ СДОХНУТЬ! =)

0

Тебя вешают на дерево уже дохлого =)))

0

Как пройти на радар,есть какой-нить обрезной путь.
И где ваще найти экзоскелет?

0

Radiaktive, ты умер в глазах общественности самой позорной смертью. Задай ещё вопрос: Кто такой стрелок, и где его найти? :)

0

Помогу. так уж и быть...
На радаре есть место слева по дороге где сидит снайпер. Там вроде несколько зомбей стоит, незнаю точно. Там оббегаешь этого снайпера и бежишь прямо там свободная пустошь которой более менее безопасно пройти до выжигателя. Но там кровососы, снорки и прочья нечисть...
Экзоскелет есть в саркофаге, там убиваешь чувака с гаусом, 2 чуваков, ещё 2 чуваков :) и (не идёшь в дыру в стене) вниз по лестнице, опять вниз по лестнице, там в сундуке есть. Ещё там ящик с кучей артов...

0

Кто такой стрелок и где искать,я знаю - ролики посмотрел...
Позорных...или просто смертей у меня было маловато.Самая дурацкая у меня кончина была - когда меня на дикой территорий привидение моими же калашами зашвыряло...

З.Ы:Щас бегаю по Припяти.Там хоть один мутантик встретится?И где ваще искать и мочить этих "тушканчиков"?Ни одного не видел...

0

Сгрызли два тушкана...
Короче, бегу с Винарём, остало 2 патрона, на пистоле ничего, от броныка ничё... И тушаны попёрли, ладно ещё граната была... Кинул, полетели трупы, два патрона в одного, и тут двое меня грызут... Ножом одного, промазал, нажом ещё, и вдруг кровоотсос меня тюкает... Все ппц

0

Мне нравится кровососов кучами мочить,из-за них у меня смертей полно,и все тупые и позорные)
Контроллер и то легче,хотя я его встретил всего два раза - в катакомбах агропрема и в Х-16.

0

Да всем везёт здохнуть как в цирке ну и я не исключение. стоит srp mod и гоняю ее уже больше 2 месяцев вобщем уже богом стал но решил прогуляться на кардон. пошёл на вроде на ферму ну та ферма на которую тебя волк в начале игры посылает. вобщем только захожу в варота ( одет был в экзоскилет бандитский с качей артефактов на поисе оружие жесть одним словом танк ходячий) и бандюк с 1 выстрела снимает меня в баш!

0

Упал с крыши какогото здания на свалке, там еще группа сталкеров просит помочь отбить бандитов. Залез наверх думал перестреляю гадов с верху, близко к краю подошел да и полетал немного примерно с третьего этажа под свист бандитских пуль.....

0

А на меня однажды псевдо-собачка бежала, я как назло забыл что ствол у меня клинит, и она на меня прыгнула, после этого я улетел ой как высоко... через двадцать сек приземлился и умер на каком то сталкере (он у костра сидел, во впечатлений то мужику =) )

0

Однажды упал внутрь здания на Д.Территорий (здание,куда внутрь чрез крышу лезть нада а там пропасть за Электрой),ну и упал туда.Жив остался,а там в пропасти по соседству упали кровосос и пару псевдопсов,здох от собственной гранаты,но этих мутяг пришил.

0

Пальнул вверх с подствольника, и побежал вперёд, засел за укрытием - мочить Свободу, а граната вдруг мне на голову :(

0

Сдох в локаций Бара:
Пришел на базу Долга,там стоит пару военных,ну я их и шлепнул,мне высветили "на территорий Долга убийца,срочно замочить его!".Ну я не обратил внимание на это,а когда понял,что убийца я,на меня уже вся локация навалилась!

0

Здох от кровотичения в метре от телепорта к уничтожению О-Сознания и при этом не разу не срхронился вот так пришлось заново добираться до телепорта

0

Помер около портала О-сознания от огненный шариков =)

0

Вот буквально только что , в темной долине , повёлся на развот о Гаусе за 800 рэ , деньги отдал , сталкер сказал "ща вынесу" а второй , (дружек его походу) растрелял в упор из калаша, со словами "здохни лошара!" .

:D

0

Играл вот по инету,стоял в здании,увидел залетевшую ко мне ф1,дал деру от нее,на бегу нажал прыжок и присесть,далее взрыв ф1 меня отбрасывает в дверной проем и я умираю от удара головой об верхний косяк двери( представьте картину)дальше тело вылетает прямо в аномалию.XD

0

закачал мод с БТР ом, поехал и вздумал выпрыгнуть на ходу
результат предсказуем

0

С территории «Свалка» бежал на локацию «Темная долина». Перед самой точкой перехода сильно фонит и я, схватив приличную дозу, покинул локацию. Появился в Темной долине и мгновенно сдох от радиации (ПОЗОР НА ВСЮ ЗОНУ).

Или вот еще. Мод "Жесть01"
Цепляю на пояс арт. «Вспышка», один да второй и я словно ветер. Теперь вперед, только вперед.
Дикая территория. Отбил ученых у наемников и только собрался подойти к Круглову начался выброс. Чтоб его… Я рванул укрыться в тоннель и вот я уже перепрыгиваю джип, как вдруг появляется НЕЧТО (Химера) и, сверкая электрическими молниями, движется в моем направлении. Я в замешательстве принялся поливать тварь свинцом, но как только первые пули достигли цели, я понял, что мои действия были ошибочны. Не знаю, как это сработало, но мой свинцовый град вызвал сильнейший разряд, который и закончил эту дуэль.

Вот!!! Еще вспомнил.
Бегу к Сахарову выполнив квест на арт. «Огненный шар». На поясе 2 «Камен. Цветка», «Вспышка» и «Колючка».
В плотно набитом рюкзаке лежит цельная гора дорогого и полезного: 6 арт. «Огненный шар», 3 «Капли», 3 «Колючки», «Вспышка» и прочее... Вот, наконец, и Сахаров.
Меняю «Шар» на «Пленку». Оставил себе один «Огненный шар» и два «Камен. Цветка», а остальной хабар выгодно обменял на деньги.
Стою, рассматриваю и прицениваюсь к ассортименту ученого. Вот так и сдох от радиации, прямо не отходя от заветного окошка (Обидно).

0

На заметку: Пленка, Батарейка, Пустышка (у меня тож Батарейка), Мамины бусы (пока которые мне известны) лучше использовать,так как они тока положительные.

Вспоминаю, как помер в Баре!
Перестреливаюсь с наемниками, которые каким-то чудесным образом пробрались к "100 рентген".Ну со злобы швырнул им тройку Ф-1 (на закуску), не рассчитал траекторию - все три гранаты улетели к бармену вниз.Три взрыва подряд, и помимо наемников, на налетели,все кто успели смытся из бара, ну и те, кто выжил.
Вывод: Помер от своих.Наверняка от гранат досталось,тому "Проходи, не задерживайся" =)

От Химер удобно использовать Батарейку,иль лучше 5 Батареек!
Они защищают от электрошока.Мне Сахаров таких за квесты пачками выдает!

0

Ну, вот было у меня. Бегу значит, бегу, херак! псевдогигант. Я в него врезался, а он меня увидал и со страху помер(я тогда пьяный был в доску). Так воть помер он, упал и придавил меня, отчего я сдох.
Вот такая смерть

0

А я баловался не па деццки,заспавнил вояк всяких сталкеров в Бар....дальше перестрелка...как всегда(я без неё в бою не обхожусь)шальная пуля...и смерть,а стоко трупов валялось...стока хабара)))И-эх...надо было читером стаццо навремя
А ищо захотел(при первом прохождении)проверить сколько жизек убавиццо при прыжках с вышек на базе "Свободы",прыгнул...посмотрел:)

0

Подобная хрень и псевдогигом была у меня.
Переход со Свалки в ТД (там еще долговец просил помочь отбить друга).Короче,прусь туды,там долговцы стоят.Тока хотел на Свалку перейти,на нас поперли одновременно псевдогиг и кровосос (самый класс - он был видимый!).Мутанты вплотную друг другу перлись на меня.Ну типа псевдогиг со злобы и кровососа придывил и в этот момент толстяка прибили долговцы,и эта туша вместе с трупаком кровососа упала на меня.

0

Играю я сейчас с модом,там можно после прохождения по зоне шастать,и вот значит я выбрался с Саркофага,на ЧАЭС,все так же перестрелка и я теперь там от кровотечения подыхаю(нет ни чего,что может его остановить),я пытался замедлить процесс гибели артефактами(2 арта "Душа" и один "Ломоть мяса"),но даже с ними подыхаю. Прошу читеров(или того,кто знает) подсказать мне как убрать кровотечение(прямо в игре),или вообще бессмертным сделаться,чтоб хоть до бара добраться.

0

Я по ЧАЭС носился,не остреливая Мона!=)

0

Virus_LR
Я не читер, но тебе помогу.
В конфиге в artefacts.ltx переправь свойства арта "душа". (раз он у тебя с собой есть, то его удобней). Пропиши ему снижение кровотечения раз в 10 больше чем у "Слюды" - и кровотечения у тебя не будет вообще.
Хотя я бы с такой штукой до бара не пошел. Пособирал бы с ближайших трупаков десяток бинтов, и можно возвращать все обратно.

0

Жаль,что от водки помереть нельзя.
А то самая позорная смерть:нажраться водки (штук этаки 73) и пойти на блокпост на Кордоне!
У меня было такое еле смылся оттуда,зато в пробежке протрезвел.=)

Какой прогой менять конфиг артефактов???!!!

0

Zander_driver
Я не читер, но тебе помогу.
В конфиге в artefacts.ltx переправь свойства арта "душа". (раз он у тебя с собой есть, то его удобней). Пропиши ему снижение кровотечения раз в 10 больше чем у "Слюды" - и кровотечения у тебя не будет вообще.
Я в этом плохо разбираюсь,можно по точнее какая там строчка и какое значение поставить нужно?
Пособирал бы с ближайших трупаков десяток бинтов Да это легко сказать,но там все трупы уже мной же и обшарены,а пара-тройка новых,от силы дает один бинт(в том моде сильнейшее кровотечение одним бинтом не остановить и оно опять со временем становится максимальным,если его во время не остановить), а на счет слюды и всех артов которые якобы убирают кровотечение:я не знаю как на версии 1.0006,но на остальных в простой игре,эти арты у меня кровотечение добавляли,а вот если я ставлю например "Морской ёж",то он у меня и радиацию убирает и кровотечение.

0

А у меня установилась,но ей каких-то файлов не хватает,так,что она не запускается.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Самая позорная смерть - добровольно встать на расстрел


Или от передозировки водкой

0

Привели меня в чисто поле,поставили лицом к стенке и пустили пулю в лоб =D

0

самая позорная смерть, когда проходишь пол игры на ветеране без сейвов, и подыхаешь случайного выстрела на базе группировок

0

Самая позорная смерть - добровольно встать на расстрел...или от передозировки водкой.
А если и то и другое.Было у меня такое на радаре против монолита.Классная перестрелка нубометчика и пьяного Меченого.РПГ оказался точней=)

0

Все когда-то попадали в карусель....:-)

0

...или в электру.Сдох мгновенно.

0

значит иду я однажды такой весь крутой, вынес вояк под жел.дор. насыпью, иду дальше все подряд мочу, вынес блокпост подчистую, всех на атп с ножа перемочил и тут меня грохает баньдюк тремя выстрелами из пм в голову с нескольких метров...

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Воть - фигня чистой воды сдохнуть так)))

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Или вот не по теме но тоже прикольно свободовец-бог)))

0

Да уж все повыполнял у всех долговцев,у свободцев,даже у Сидра ниче не было (странно)...помогите,кто чем мож...на самом деле это самый дибильный глюк у меня...=(

0

у тебя просто чистая игра без модов, в ней подобное невозможно

0

Увидел как-то 5 бандитов у костра .Подкрался, решил использовать тактику неожиданности,начал палить,одну пулю выпустил,оружие заклинело,бандиты встали ,меченного больше нет.

0

Играю по сетки на военных складах .Там ведь есть башня такая самая высокая на карте .Ну я на верхушку залез сижу и вижу,что по лестнице свободовец лезет я его жду и тока башка показалась и я ему всю обоиму прям в жбан зарядил.Никогда не видел такого красивого полёта.

0

...а у меня он всегда застревал ногой меж свай...=)

0

Играю по сетки на военных складах .Там ведь есть башня такая самая высокая на карте .

Так-то их там четыре.

0

Вроде одна высокая в центре,а так их четыре.

0

Не-не,одна у ворот,одна у камней,одна у тоннеля,и одна у ангара, а вот та,что в центре,она около моста стоит,и там танк еще,она наоборот самая низкая.

0

С центральной башне мне хорошо видно саму Свободную Базу.

0

Только центральная башня самая не защищенная и уязвимая,со всех сторон могут огонь по ней вести...

0

А где-йто на АС контролер шляется?Если можна,его место положение скиньте.
...И с центральной базы сами свободцы нихера не видят.По квесту с ними начал враждовать,приперся к ним,все засекли,а на башне утырок зырил на меня...и ниче.Так и помер=)

0

Когда кровососов в заброшенной деревне замочишь, появится в одном из домов.

0

Типа нашел...штук десять.Респаунятся каждый раз,как входишь в АС...
Самая позорная смерть - помереть в группе долхлых контролеров в деревне кровососов.
Всех замочил в пределах дома,хелфов мало было,да и душевного почти 5% из сотни.Потом зараза кровопиец приперся и одной левой уложил...
Это самая....обидная смерть...которая у мня была=(

0

В конце истинной концовки, когда после телепорта появляешся на тоненьком мосту, а впереди в тебя уже монолитовец из РПГ стреляет...

0

быть закусанным тушканами либо слепыми псами

0

Помню на Радаре я как-то бегу на монолитовского снайпера. Разбежался, в руке граната, замахиваюсь и...Писец(большой такой и пушистый). Снайпер меня убил и гранатко прям на меня (уже престреленого, а точнее на Стрелка).

0

Надо было сделать типа все за одного,за секунду до смерти швырнуть гранату в него...или если успел подойти,кинуть гранату под себя,и если хватит времени смытся...

0

А вобще зрелищно получилось!

0

Пытался...,хреново чето получается(((
Снайпер ловчей)))

0

Вот-вот! А если он на вышке просто подбигай зигзагами, когда до вышки доберёшься доставай нож и взбирайся на лесенку. Снайпер увидив тебя схватиться за пистолет, но ты опередиш его ударом в голову, а если он на грузовике, то можешь применить туже тактику, только уже с пистолетом.

0

Это вы про сетевуху чтоль?

0

Нет, просто повторное прохождение.

0

Тогда про какого снайпера на грузовике вы говорите? А,то я чёт не понял...

0

самый первый на радаре, а так про всех сразу(типа какую тактику использовать со снайпером чтоб не пристрелил как дворняжку)

0

Прикольно еще,когда его ножичком тыкнешь,его отбрасывает вниииииззз.....

0

Помню на Радаре я мочил снайпера(последнего возле дороги на Припять). Кароч: я его замочил, но тут меня что-то так Ё*НЕТ. И тут Стрелка что-то подкидывает и он как пушинка(уже мёртвый)летит на землю. По моему это самая тупая смерть в "Сталкере".

0

бегу по Кордону к блокпосту под разрушенным мостом где вояки во главе с лейтенантом Кузнецовым. Мочу солдат, латаю раны. налетают 3 кабана. Мочу кабанов, латать раны уже нечем. бегу к Пи...Сидоровичу за аптечкой и подыхаю на мосту. Оглядываюсь, пытаюсь понять какого х..? Вокруге нет НИКОГО кроме 2-3... отгадайте кого? ТУШКАНОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!я чуть от такой обиды не плакал!!!!!!!!

0

Мне больше не повезло - здох почти у Сидра.Тока подошел к подвальчику,раздается типа хлопка и Меченый летит далеко-далеко.Кода упал,оглянулся - со стороны свалки (там где ано малий полно,где еще Сидр говорил "Прикинь,это мог бы быть ты!") откуда-то появился небольшой псевдогигант.Я тогда без каких-либо модов на 1.0001 играл...
Главное в деревне все живи-здоровы были.Монстрик мимо них спокойно прошел и двинулся к мосту...

Вывод:Не мутанты одинаково полезны))

0

В костре сгорел )Помойму самая такая позорная

0

Hunnamed, это одна из тех аномалий про которые мы с тобой говорилиX)

0

Самая дибильная смерть - посмотреть цены у Сидра...
здохнешь от удивления....0_0
Самая ДОСТОЙНАЯ смерть для Сидра - угодить в "Ано Малию"
Это самая достойная смерть идиота с большими ценами...

0

С дуру на ЧАЭС в аномалию залез чтоб на останки вертика и на супер электру посмотреть

0

В ЧН я на Болотах попал в аномалию, радиация минимальная но добивает! Шприцов нету... Короче как-то добрался до посёлка, нашёл проводника, пришёл на базу ЧН пополз к торговцу, добрался до лавки, тока хочу нажимать "торговать" Шрам падает замертво... Вот такой облом....

0

А гдейто на ЧАЭС супер электра заныкалась?
Ни разу не видел

0

На том месте падает вертик военный(самый первый, который ещё хотел десант высадить)

0

А я на кордоне, там где разрущеный мост рядом есть дома, в одном из них лежит труп бандита, а в дальнем углу ящики и лежала канистра бензина, ну я сначала не разглядел, достал нож и давай вскрывать, а ана как бабахнет..
Вот это самая такая на мой взгляд глупая смерть.

0

У меня с вертиком глюк на АЭСе случается - с воплем "падаем",он летит в землю в метров 10 под станцией и потом взрывается,потом начинается предвыброс...

0

Когда я открывал запороленый замок на радаре, решил выстрелить по замку.Он на метр вверх ушел,решил под него встать посмотреть, а он как обратно встал! прямо мне в темечко собой ударил, в итоге я мертвый))

0

Что-то я не понял,это как?

0

когда я отвыброса на радаре прятался, у меня пороль от убежища был который сяк даёт(АМК 1.4.1+NLC 5.03) забираюсь его открыть, ну выстрелил по замку от нечего делать, тот от меня вверх поднялся да так что ло него дотянустя не могу, встал под него выстрелил еще раз, замок встал на место и тем самым убил меня

0

Без модов бывало такое,тока обычно выживал с 1% хелфа.

0

Бинокль,я тебя понимаю.Меня один раз кровосос поимел своей морковкой сзади когда наемышей отстреливал.

0

у меня было так что подбежал кабан со спины и подбросил меня на 300 метров к небесам,исход был летален:(

0

Сильный кабан однако!(((

0

Было еще что в баре решил всех перестрелять, дак эти гады меня убили так что я на стол животом и ноги в низ тобиш раком, мало того что уже обидно дак они еще меня обыскали и все стащили)
Было еще что в баре решил всех перестрелять, дак эти гады меня убили так что я на стол животом и ноги в низ тобиш раком, мало того что уже обидно дак они еще меня обыскали и все стащили)

0

Вы знаете кто повесил труп на дереве перед базой долга?Тот от которого один скелет остался.
Я знаю. Это была псевдособака, она меня тоже попыталась повесить. Иду я себе на базу долга ни кого не трогаю. Вдруг на меня бежит псевдособака. Я пока её заметил она уже была рядом со мной. Бьёт один раз. Я по привычке подпрыгнул(до сих пор не понимаю зачем), она бьет ещё раз, я и моргнуть не успел, как отлетел на 20 метров, ударился об ветку дерева, на котором висит скелет и упал вниз.Правда вниз упал уже труп.А если бы не упал остался бы висеть как тот скелет.

0

Хит парад смертей!
1.самая глупая. В НИИ Агропром решил собрать артефакты в тоннеле с электрой. Подобрал последний арт... И перегрузился...не смог идти в итоге разрядом убило.
2.длинная. Изменял блокнотом высоту прыжка в игре(а то маловато он прыгает). изменил значит, вошел в игру... И каааааак прыгну! Дооооооолго летел вверх, а как приземлился так и умер.
3.быстрая. Изменял параметры артов, изменил, вошел в игру и сразу умер(на поясе был арт, кажись КОЛЮЧКА, и именно ее я и изменял).
4.геройская. В любимом мною подземелье НИИ. Выпил 70 бутылок водки и ножом убил, ничего не ожидавшего контролера...

0

3.а от чего сдох то?
4.Если ты его,то почему умер.Водка на психику повлияла?

0

3. Кровотечение... Моментально!
4. А меня потом вояки застрелили! )))

0

самая глупая смерть когда сидиш вокруг анамалий и натебя летит псина бежать некуда хочеш стрелять а потронов нет да и жизней мало от аномалий и броник на 0%

0

А меня такое спасло - псина в аномалию угодила,и пока ано малия действовала,я смылся в бар за новыми прибамбасами.

0

меня не спасло и даже сохранения не было

0

Все знают таких ржачных мутантов, как тушканы. Разрабы из вырезали, но есть дофига модов, которые их возвращяют. Так вот, я рассматривал окрестности в бинокль и не заметил, как меня потихоньку загрыз тушканчик.

0

Играю давно, но такой смерти, как вчера, даже представить не мог.Стоит мод OL 2.1. После Х-18 пришел в бар. Только зашел в подвал и начинается выброс. Я обрадовался, что нахожусь в укрытии. Все кто был в баре ломанулись наверх, там стрельба и гул от контролера. В баре мы одни с барменом. Терки свои с ни я закончил. Выброс к тому времени прекратился, а ни кто не возвращается. Я выглядываю на лестницу, а она трупами посетителей бара усеяна. Всех выброс повалил. А паренек, который за решеткой стоит и говорит:" Проходи не задерживайся!" - всем известный Жорик, стал зомби и валит меня без всяких разговоров. В баре оружие не достать. На одних аптечках выбраться не возможно, т.к. проходишь вплотную к Жорику, а у него "гроза". Вот и могилка моя в самом безопасном месте всей зоны. Можно конечно поменять параметры в gamedata, но это уже не интересно.

0

Мутанты из всех х... лезут))))

0

Самая позорная смерть, это когда тебя контролер к себе притянет и шпили-вили делать с тобой будет.

0

По моему мнению так самая глупая смерть это когда ты в здании и уже всадил в противника магазин - тебя убивают на перезарядке!

0

Согласен. Ventura, береги патроны... Перезаряжайся в полном присяде и быстро.

0

Сипасибо.BYRER к ТЕБЕ НЕ АДЕКВАТНЫЙ ВОПРОС: у тебя были прикольные случаи после СТАЛКЕРА? Снайперы на зданиях не казались? (Не сочти за идиота)

0

Подобное временное помешательство было первые дни интенсивной игры, когда я каждой собаки шугался, а привиде военных хотел искать укрытие. Сейчас ажиотаж прошел, играю просто с удовольствием и главное с перерывами.

0

Самая позорная смерть это когда банда бандитов мастеров нападает ты их всех из акм делаешь патроны кончаются,сложность максимальная жизнь на нуле и тут понимаешь что последнего убил,а на тебя стая псевдо псов...и тут всё капец...а сохранялся ты ещё у сидоровича в самом начале)

0

Ну это самая позорная дурацкая смерть.
-----------------------------------------------------
Насчет прикольных случаев у меня было - после 10 пройденного СТАЛКЕРА перестал спокойно по улицам ходить - все кажется,что щас из-за угла мутант иль бандюк с обрезом выскачет.Снайперы тока на высотках кажутся...О_О
Ваще глючило неделю...О_О

0

именно поэтому у меня есть пртивогаз и болтыыы))))

0

А у мня вместо болтов КИРПИЧИ!!!ГЫЫЫЫ

0

ничего себе ты альтернативщик о_О

0

Фф-ф-ууу, мля... ))))))))))))))))))))), в-все-о, не могу больше с-смеяться.....)))))))))))...балин, уморили.... Всем, кто отписался в теме абсолютный и полный респект!!!!! Нет, у меня тоже прикольных смертей было дофига, включая и подобные многим из вышеописанных... Но просто обычно я как-то обходил эту тему вниманием, а тут решил почитать на сон грядущий и... теперь от смеха ажно в пятках колики начались, не только в животе!!! Блин, не иигу, не могу...опять колбасит. РЕССПЕКТ ВСЕМ!!!!

Решил описать одну из своих смертей. Причем связанную еще и с глюками.
Мод "Прибой", я на территории ЧАЭС, весь из себя крутой и навороченный донельзя, только что закончился очередной Выброс, и на меня наседают толпа мутантов с одной стороны и монолитовцев (из крутых) с другой. Яростно отбиваясь, верчусь как волчок - извините за отступление, но драка натурально была КРОВОПРОЛИТНОЙ И ЖЕСТОКОЙ, но благо экза позволяет бегать, навыки профессионала и нехилые артефакты+серьезный ствол - в общем, далее вижу БТР, бегу к нему, с ходу сажусь и начинаю давить жутиков и монолитовцев, сатанински хохоча! Жутики наивно пытаются прокусить борта, монолитовцы лупят из всех подручных средств, что, в принципе, не кажется таким уж наивным - дэмэдж-то у вихайклов в "Прибое" имеется... Но не так уж и страшно - броня мощная, "FN" не возьмет, а РПГ, к счастью, ни у кого нет. Успешно раскатываю, давлю всех к едрене плоти - стрельба, крики, рев мутантов, грохот двигателя!!! Весело!!! Вижу последнего (монолитовец), убегающего от меня, разгоняюсь и в качестве завершающего аккорда решаю размазать его по стенке - и тут эта падла разворачивается и лупит по моему "Катерпиллеру" из гранатомета! БТР (почему-то с одного попадания) взрывается, но я, вместо того, чтобы выпасть на землю, взлетаю вверх. Правда, невысоко, к тому же вижу что гранатометчик идет к месту взрыва БТР. На радостях, пока приземляюсь, торопливо щелкаю клавишами, доставая ствол, и - шмякаюсь прямо, мля, в аномалию! Которая, видимо, и срубила хилт БТР`у, а на меня отреагировать не успела. Умер, лежу...и перед взором картина: над моим трупом пару секунд стоит гранатометчик, целясь в труп из РПГ, затем прячет бандуру и проходит дальше. Жуткий ржач в этот момент у меня вызвал мгновенно всплывший в голове анекдот: "брат, умираю, мучаюсь, нет сил, помоги, добей! - парень стреляет из РПГ, взрыв, лужа крови и ошметков, парень идет дальше, а за спиной благодарный голос - спасибо, брат, не забуду!".

0

В твоей смерти,Master, нет ничего позорного, но прикольненько

0

Позорно (для меня самого) то, что: стоило ли, бл..ха-муха, столько стараться, собственную крутизну повышать, навороченные стволы таскать, артефакты в самых жутких местах отыскивать и торговцам сбагривать, жутко матерясь - и все ради того, чтобы Зона однажды, фигурально выражаясь, отвесила такого пинка - мол, "сталкер, чего ты паришься?! чего потеешь?!! будь проще - и потянутся к тебе и люди, и монстры!!! а то уж больно надоели вы мне, сталкеры-терминаторы, все из себя крутые и навороченные!!! уже паршивого зомбика или кровососика больного после выброса негде разместить - куда ни плюнь, везде сталкер в экзе с гауссовкой разгуливает!!! так у меня на вас завсегда управа найдется - не мытьем, так катаньем!!!"

0

Привет, VENTURA, как жизнь? За "исполнитель" еще раз спасибо. Прикольная штука. Прошел с удовольствием

0

Живем помаленьку, спс BYRER 777. В исполнителе маленький глюк по моему с командиром долговцев?

0

Не заметил. Может от того, что я с лицензионным диском играю.

0

Вполне возможно. Там задание: поговорить с командиром или типа того....

0

На Кордоне в деревне новичков в подвал(где "кровь камня") навалил туда всё своё барахло, трупов, и бросил туда пару гранат. У меня Меченый так взлетел, что застрял в крыше этого домика...
Ну а так самая позорная смерть-это смерть в костре. Или на мине...

0

полезла на Дикой терретории за тайником и упала с крана

0

Упал с вышки на базе Свободы.

0

почти дохлый бежал от псевдо гигантов как обычно без патронов и чуть чуть жизней ну и напоролся на тушканчика тот меня и загрыз

0

Мне удавалось тушканов ножичком потыкать маленько))

0

мне тоже удавалось только тут я не смотрел под ноги и писк ихний не слышал слышал потому что псевдогиганты орали

0

Кисель не замететь позорней некуда!

0

да от тушканов погибнуть - это обидно, но я играла sdc-мод так у меня псевдособачка умудрилась перевернуть камаз и загрызть меня прямо в кабине.

0

А я порой успевал собаку сбить в прыжке,прежде чем она успеет сигануть в кабину...мяса было бы....

0

Меня вчера плоть забила...вот это позорная смерть для опытного сталкера, причем на глазах у новичков забила...АМК тема играть интереснее стало, тушканы зло))))))

0

АМК + 3 ПАТЧА к нему играю перед саркофагом. В начале очень много глупейших смертей

0

Я там в основном от радиации умерал)))И от того, что водки перепил...

0

Йа когда самый первый раз начал играть в Сталкера, ещё нифига не знал, короче нубом был... Так вот, пострелял бандитов на Кордоне, обобрал трупы, иду к Сидоровичу насвистывая... Пришел, спокойно стою, торгую, вдруг Меченый начинает тяжело дышать. Ну, я внимания не обратил: может жарко парню стало!!! Стою значит, Сидорович так недовольно мне говорит: "Что за бодягу ты мне приволок!" я мысленно посылаю его нах, собираюсь уходить и тут Меченый падает аки куль с говном... И Сидорович добил фразой: "Ну будет ещё, заходи..." Оказывается мой сталкер от голода издох прямо перед прилавком с колбасой и водярой )))

0

Будте внимательный!!! Я както на свалке с агропрома иду артефактов дофига 15 медуз и тут на встречу бандиты на серого нападают. Я их стоя на месте около ворот перестрелял ! Раслабился
и тут блин сзаде выстрел с дробаша бах и труп меченый!!!

0

самая позорная по мне загнуться от голода. от выжигателя шел не дошел до бара.А че самое стремное не у одного сталкера будь то живой или мертвы хавчика не нашел (обидно)

0

Как можно сдохнуть от голода???!!! Перед носом вилка с ложкой мигают... Ежу понятно, что поесть надо. А еды в игре достаточно.

0

Можно вроде сразу всю еду есть и тогда голод не страшен.

0

Сдохнешь от заворота кишок. Короче, самая позорная смертушка от глупости, а остальные по неопытности или форсмажор. Кто не согласен?

0

Позорная смерть это от одной собаки или от одной кошки.

0

Так можно сдохнуть, если заснуть за компом.

0

Позорная смерть это когда идёшь глупо и вдруг попал в аномалию воронку.

0

Глупые смерти возможны в игре с хорошими модами, типа АМК. Там противникам добавили интелекта и основы знаний тактики общевойскового боя. Вот подкрадутся бандиты тихонько с тыла и с двух стволов тебе в затылок...А у тебя "вал" с оптикой, куча патронов и аптечек, броник хороший, совершенно целый. А тут такой папандос. Глупо и обидно.

0

В некоторых модах, меченый боится мутантов. С опытом это проходит, но всё же. Вот бегу по подземелью агропрома, звание - новичёк, знаю, что скоро кровосос. Тут сосыч завыл, Меченый в первый раз бросил оружие. Пока подбегал кровосо Меченый ещё дважды викинул оружие. Когда кровосос оказался на растоянии удара Меченый в последний раз выкинул ствол.

Плюс лишь в том, что меченый выиграл в наминации ПОЗОР ГОДА.

0

Приз тушканчики! Конечно живьём! Зачем мёртвому мечному мёртвый тушканчик ведь ктото должен когото сожрать!

0

самая позорная смерть - это когда на тебя нападают 7 человек, ты их всех чудом перебиваешь, остается мм хп и ты умираешь от кровотечения..

0

Больше похоже на геройскую чем на позорную!(Snowball)

0

А я чуть в жизни не умер! Стою на барьере труп шманаю кругом ни кого ни плотей ни собак ваще тихо. Тока все закончил. На экране кокая-то фигня мелькнула и на всю комнату типа хлопка. Хотя колонки в треть мощи работали. Я же чуть в штаны не наложил. Отбегаю, достаю ГП, смотрю по сторонам-никого. А трупа нету!

0

Вот это спец эфекты хотя был глюк вобще блин стреляю стреляю из пм
а а тут вместо выстрела хлопок громкий!

0

Ситуация:у меня Чейзер 13 Гром ТРС с подствольником глушаком прицелом штук 40 аптек (30 жёлтых 10 синих)на всё это добро по полтыщи патронов .вдруг смотрю жизни мало .ну думаю баг.вылечился.пошёл.встретил 4 кровососов штук 30 тушканов псевдо штук 10 около 20 зомби .расстрелял.прибавил к горе трупов ещё 5 наёмников.патронов нет аптек тож.антирады исстратил.а убил меня когда я шёл в Бар ТУШКАН.

0

Такая история. На мне мой любимый СКАТ-9М, в руках не менее любимая "Гроза", без малого 1000 бронебойных патрон к нему, штук 5 Ф-1 и 3 заряда для подствольника. Иду пошарить в тайниках на территории завода на Янтаре(дело было уже после отключения пси-установки). Захожу на территорию. Явно ощущается присутствие контролера. Я ж по тихому, без палева так, пробираюсь в здание терминала и дальше на крышу... Осмотрелся в биноклю - снорки незатейливо и беззаботно играют в траншее, что под кранами, зомбя мирно греются у костра, а мимо них важно так бредет батька-контролер, меня весело покачивает от пси-воздействия... Когда перестал любоваться этим умиротворяющим пейзажем, заметил красный индикатор на экране - у меня закипели мозги!!! Я ж переключаюсь на подствольник и на контролеру по шапке, бедняга улетел. Пока зомбя носились в панике, я швырнул в низ пару лимончиков по сторонам и спрыгнул в эту толпу с крыши... Начал гасить несчастных короткими. Толпами повалили снорки... Перестрелял, вобщем, штук 20 зомби и 8 снорков в открытом бою. После боя я даже не обратил внимания на колличество оставшихся хп - бояться было уже некого. Поднялся на краны гляуть, шо ж в тайнике (заведомо знал, что там лежит колобок). Находясь уже возле тайника я инстинктивно включил режим спринта и... свалилси с крана и свернул себе шею:-D.

0

Только что прикол произошел(играю в OGSE мод)... В Х16.Швыряю я в пси-бюрера Ф-1, а он в меня своей пси-волной бьет, заодно загребая брошенную мной гранатку... Клево я под потолок подлетел:-D

0

У меня самая позорная когда я набухался водки (в игре) и незаметил 10и метровый уступ.... Думаю что было дальше вы знаете....

0

Ну наверно не позорная но было немного обидно когда прорываясь с Грозой в руке к 4му энергоблоку и разнося в клочья монолитовцев и военных сталкеров незаметил мясорубку или хз как она точно называется но меня затянуло и разорвало в тот же миг не дав даже попытатся вырватся))

0

У меня была позорная смерть...
Шёл как-то раз по кордону в СЕВЕ, с ФН2000, полный набор артов, 15 кг медикаментов, патронов столько что хоть продовай, нарвался на собаку, подождал пока подбежит, чтобы патронов много не тратить, стреляю и тут осечка...
Я нож достаю, начиная по ней махать, а прицел носит во все стороны...
В итоге взял грену и прибил обоих)

0

В подземельях "Агропрома" провалился в "Студень" а выбраться не смог.... Дальше долгая и мучительная смерть.

0

В экзо с грозой

От одной псины !

0

Однажды от стаи псевдо гигантов бегу, попадаю вкарусель. на поясе 6 артефактов + 600 здоровья ( не помню как называется) ну мне от карусели как от укуса комара. Плюс у я в экзоскелете с 10 научными аптечками. тут псевдо гигнаты вышибли из карусели. кружатся они спокойно я их из гауссовки мочу,перезаряжаю, а тут взади снорк. замочил его,и не заметил что гауссовкой сломал карусель и псевдогиганты выбрались. Не успел обернутся они меня уже кокнули

0

Как-то играл с разными помесями модов, на сложности мастер, и вот в начале в деревне новичков у меня всегда спавнились около 20 зомбей, оригинальных безоружных. Если близко подойдёт - два удара и хана Меченому! Так вот, перестрелял я из Макарова около 8 штук, остальных сталкеры положили. А один зомбарь остался, да ещё и не показывается! Ну я значит решил поискать аптечек на трупах сталкеров, два валялись возле костра. Осмотрел, аптечек не нашёл, но нашёл обрез! Проверяю последний труп возле костра, и тут - удар! Последний зомбарь подкрался оказывается! Я по реакции сразу всадил ему оба заряда из обреза прям в голову, он упал. Тут я вдруг заметил две вещи: первая - у меня ну ооочень мало здоровья и кровотечение, вторая: я нахожусь в воздухе и падаю прямо в костёр! Видимо с перепугу нажал прыжок когда зомби Меченого ударил. Короче сгорел мой ГГ заживо. Прям жалко, такая зрелищная махня была!

0

иду я значит и вижу "Батарейку"ну пока бежал появился рядом с Батарейкой псевдогигант!!!он топнул а волна ударная откинула батарейку в лоб мне!!осталось жизьки 40%(Батарейка сильно по лбу шарахнула она аж отлетела на 3 метра рядом с гигантом упала:))достал Гаусс клинит что аж 1 выстрел не сделаешь!!достаю Обокан АХ ТЫЖ Ё*Т ОН ТОЖЕ КЛИНИТ КАЖДЫЕ 5 СЕК!!я так разозлился!!!полез в рюкзак выбросил каменный цветок на землю поставил Гаусс она пальнула с 6 раза я так испугался(от неожиданности жму и нихаха причём в цветочек целился)ну он в гиганта полетел ему наверно 40-50%жызьки отнял!а гигант то разозлился ещё разок топнул и в меня полетел арт мойже и шлёпнул!конечно топнул гигант слабенько но не забывайте:с Батарейкой веселей!!валит с ног в 5 раз быстрей!а с цветкомто ещё круче!!валит с ног раз в 10 лучше!а чё меня радует так это то что псов стая потом прибежала и загрызла гиганта!))))я потом уже когда смог завалить гиганта не стал убивать собак они стали жрать труп псевлогиганта

Ракш а аномалию можно сломать гаусовкой если стрельнуть??

0

в Исполнитель желаний играл и вот где домик на армейской базе (где сарая 2 и один из сараев хутор долга а ещё есть дом)на кухне бочками половину кухни занял !)))взял "счастливую батарейку"(которая мне в лоб разок прилетела из-за псевдогиганта)и нечайно выкинул.я повернулся назад и когда поварачивался к монитору все бочки взорвались(позже выястнилось)был шум ТАКОЙ ГРОМКИЙ я аш со стула упал((((потом увидел нет ни бочки на кухне,арт тож улетел,"эй,сталкер есть работа для хорошегшо стрелка"))и другим долговцам тож досталось!на кухне возле тайника доска стояла так она отлетела аж на улицу а стены для неё как будто нет!!!!в общем как и Меченого!)))))

0

а меня собака на кордоне выше сосен подкинула вверх ) я успел осмотреть местность и когда приземлилися мой меченый сказал ааааа и здох наххх

0

как то раз иду по дикой територии у самого начала от учёных ну и вдруг вижу очередной приход мутантов в конце махачки остался тушкан я его не заметил видать он был за грузовиком а я внутри так вижу что отнимаются жизни подумал глюк бывало такое и уже у перехода сдох

0

Самая позорная смерть это когда в магазине остаётся мало патронов и ты забываешь перезарядить.

0

Прыжок с моста на Кордоне.

0

В экзоскелете с валом...и от тушкана...

0

был случай.... У меня испольнитель желаний. ну вот было пару раз так:
1) я снял весь блокпост,беру хабар у вояк... вместо того чтоб повесить артефакт выпил бутылку водки.. а взади псевдо гигант...ну я его не заметил после водки,он взади подошёл и бах бух...всё.
2) навёл порядок на АТП, иди к жилищу кровососа(там броник лежит) ну я вошёл,снял псевдо собаку,кровососа и кабана. жизнь почти на нуле. а взади тушкан...
А это не позорна а геройская даже... В Х 16 зашёл в подземеоье - и бац. автомат полностью сломалься. ну у меня ток пистолет был и ноль патрон,насобирал патрон.. прошёл до контролёра с ножом,снял его гранатой,спустилься в подземелье, замочил снсорков, двоиз зомби а с выхода псевдо гиг прёт и всё...кинул гранату он здох а у мменя кровотечение и ноль бинтов ну я и здох

0

Ещё однажды скачал мод меченый маг у него волшебный нож убивает одним ударом с любого расстояния. ну вообщем чистю базу бьорова,убил борова. вышел с базы. сохранился. скачал книжный мод.вошёл в игру,читаю рассказу. вдруг ПДА выключаеться и я вижу жрущую меня псевдо собаку

0

Установил вчера мод АМК 1.2.2(в более поздние я тоже играл, просто захотел вернуться назад). Вычитал на форуме, что бросая гранату в электру в катакомбах на Агропроме можно получить артефакты(естественно только лунный свет, вспышка и бенгальский огонь). А ведь в АМК мощь гранат увеличена. Значит залез туда, пришил блатную шайку, подошел к тунелю с электрой, бросил туда гранату, но ведь там аномалия перемещается. Ну я полез туд же посмотреть а куда кидать то и тут как жахнет, короче насмерть, я в куртке новичка был. Вообще глупо получилось.

0

А меня загрызла собака, пока читал данные в ПДА :)

0

Самая позорная смерть была в AMK моде:
Возращаюсь с янтаря- у меня научный броник, винторез... Пришёл на кордон бандюков по заданию с АТП снять, пришёл, пострелял, 1 остался:
-Где ты сабака этакая!- Кричит меченый, ища бандюка.
-ПАЛУЧИ САБАКА- и с обреза в упор в спиняку. Меченый улетел на два метра, а бандит отобрал винторез и броню со всем прилагающим.

0

Моя самая позорная смерть была в SRP моде.Еду я значит ночью по кордону на ниве,перед этим 4 бутылки водки на АТП выбухал со сталкерами.Еду по собак из Disert Eagl а постреливаю,как вдруг смотрю уже деревня новичков,но меченый сволочь бухой,всё плывет ну я повернуть не успел и как врезался в сталкера на входе.Все в деревне тут же красные давай меня мочить,но я нечё за забором спрятался и стреляю и вдруг с боку ко мне подходит сталкер мастер и как жахнет из ружья. Меченый пол деревни пролетел : ) Бухайте меньше,особенно за рулем : )

0

Самый позор здохнуть от новичка с пм, когда ты в экзоскелете и с винтарём

0

Все знают, что в SRP можно бросать гранаты из машины? Лучше не надо!
Сегодня еду на Ниве по деревне кровососов на Военных складах, хочу выполнить задание охотника из бара. Возле башни заметил кровососа, ну думаю щас я в него Ф-1 брошу... Бросил блин! Откуда я знал что в Ниве есть лобовое стекло! Меня вместе с Нивой каааак швырнуло в сторону на 10 метров, до сих пор стыдно вспоминать.

0

Когда вылазишь из БТРанеубиваемого, который в карусели.

0

Была у меня позорная смерть, скринов нет но было это так:
был у меня этот... забыл названия, который ракетами стреляет,
кароч только одна ракета, я на дикой територии у железной дороги, и передомной стая бандюков, все вместе сидят, вот решил стрельнуть, беру пуху, зарежаю, целюсь, и БАХ, попал в незаметную решотку, я отлетел на 200м и попал в электру ХДДДД

0

Было у меня миссия забрать у вояк документы. У меня тогда было клёвое оружие, это Винтарь и Калаш с апгрейтом на скорострельность. Вообщем потрател все патроны, гранаты и сломал все оружие, но вояк всё таки перебил. Забераю кейс и бегу к Сидоровичу. По пути к нему меня догоняет слепая собока и убивает всего лишь с одного укуса. А сохрониться я неуспел. Так по мне нет нечего позорней чем умереть от укуса собаки..

0

Ха, был случай...на ЧАЭС по моему..сижу с СВД, целюсь в самого первого монолитовца который с гауссом..целюсь точно в голову, нажимаю на курок...и оказалось что пушка не заряжена...ну меня монолитовец и вынес..

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

нашел папку со скринами ХДДД
это не мои смерти но прикольно!
вот снорк который сдохнет по любому но стоя перед врагом!
или просто пытается сказать "ТЫ НЕ ПРОИДЕШЬ"

а эти просто решили вместе умереть, причем один и так был мертвым...

0

Просто Сталкер
Ты прав у меня такое бывало тоже

0

в спину мне какойто бандуга вплотную обойму высадил и ак74у, позор мне!

0

я помню в начале тушканов первый раз встретил и с ПМ-мом на них пошел,пристрелил штук пять они и побежали,я короче за ними а они гады развернулись и всей стаей меня забили - вот это по моему позор

0

Фу-у-у-у-у-у, лузеры неудачники, а я бессмертный!

0

Сидорович|, ты наверно нуб с читами.

0

Ага, он бессмертный, потому что в бункере фиг замочишь, я пытался.

0

А я то всю жизнь думал что Сидор это нпс ХДДДДДДД
а Сахаров БОТ!!!! ХДДДД
я тоже бесмертность включил но уже для прикола, у меня не игра а мир "дружных кровососов" кто не верит заглените в мой альбом, там фота кровососа на коленях)))
_
Anomalixx, а ты пробовал ракетами?)))
блин жалко у меня мод с нивай не идет, я бы к нему так и заехал...

0

У меня было такое:
Бежит на меня псевдогигант в узком туннеле,я кидаю гранату и в этот самый момент псевдогигант бьет по земле.В результате граната отлетела обратно в меня и я умер.

0

Минут 10 назад схавал тушкан, пока пялился в ПДА.....и выкинуло из игры.позор.

0

сдохнул в первый раз в ангаре на свалке от собственной гранаты, кинул, а она сцуко в меня от стенки отскочило, до сих пор помню, хоть и амнезия как у стрелка

0

Во что у меня было,на дикой территории умер с голоду, в том доме куда надо попасть через крышу а внутри яма(кудя я упал)и сейф с двумя "Севами",
а еще был прикол в темной долине,выполнял квест на обокан,он был у какого-то бандюги,я его убил у заправки и побежал дальше прямо по нему(обокан я незаметил думал он будет лежать у борова(проходил первый раз),а умер он оч прикольно - упал и обакан между ног под углом,эдакий трамплин получился,так меня подкинул метров на 100 и за пределы уровня а там я падал-падал пока не умер сголду

0

Ах жалко в СТАЛКЕРЕ нет сталкерш, чтобы посмотреть как умирают сталкеры!
ЗЫ по теме: Мочил псевдособак из БУЛЬДОГ-6 и попал себе под ноги, сдох естественно. ЛОЛ

0

от потери крови. как то попал в мясорубку и короче увлекся баталией что забыл про аптечки и бинты.

0

В Солянке надыбал Экзик, пока примерял к себе, забыл надеть свою Долговскую броню, а тут КРЫСЫ, и пепец. Загрызли сцуки.

0

У меня были 3 особенно позорные смерти: 1) когда шёл к телепорту (что для истинной концовки последний), перед ним появился монолитовец...я ево последним бронебойным патронам из винтаря, и усё 0 апитещек, 0 антирада, 0 еды, а у меня 3 рада излучения, кровотещения и ещё голод последней степини, ну я ковыляю себе к телепорту и тут за пару сантиметров он сдыхает... Но потом падает и телепортируеться! ХD
2) Я на радаре когда стирелялься, осталься 1 монолитовец а у меня здоровья 4%, я кидаю гранату и он в меня пулю, ну я сдох, а через секунду он!)))
3) Это когда я в "АМК" тока появился криво как-то или что такое было, так я даже дёрнуцо неуспел, сразу в трамплин! Зато полетал!)))))

0

Я новичок поэтому неочень знаю все примочки , умер от радиации медузы :)

0

ВОт день назад сдох от БТР'а на блок посте, я улител на 2650 метров! Аш лока пропала и даже дощь пропал, всё серым было!XD Извините чито заскринеть забыл=(

0

Вчера стрелялся в бандитами , убил почти всех там гдето два осталось , я быстро использовал аптечку и хотел забежать под какой то мост , а там пробежала "плоть" (первый раз кстати её в игре тогда видел) я т..к увидел первый раз рванул от неё на всех ногах наткнулся на стаю собак , и меня покушали:(

0

Самая нелепая смерть на сетевых баталиях особенно в dm, когда ты по самое немагу вооружился, а тебя какой нить нуб из РПГшки жахнул, и ещё обиднее когда твой труп продолжают расстреливать.
Но самая нелепая смерть у меня была в лабе х-16, когда я в плотную подошёл к контролёру у меня уже жизни мало оставалось, да и настроеный аппарат пси-защиты не пахал, вообщем я контролера нажём закрамсал и от Пси удара помер, хотя рюкзак от аптечек таки разрывался, вот что значит волнение возле контролёра, и неназначеная кнопка испл. аптечки.

0

у моста военные подстрелили и упал прям в костёр. хороший шашлык получился из меня

0

А вот я когда на реретории бара долговцев убивал там меня и гробанули.
Я на вышке стоял и стрелял и в башну очередь пустили у меня нога зацепилась и я вниз головой висел и долговцы на меня пялились когда умер и падал с вышки нога за край зацепилась.

А второй когда я на АТП зачистку делал на капот камаза залез и меня убили и от выстрела влетел в кабину а ноги наружу торчали смешно было даже чем позорно.

0

1.) Бандитская пуля (было один раз у меня, очень обидно)
2.) В самом конце игры (когда дошёл до туда без сохранений)
3.) Придавило чем-нибудь.

0

Самая позорная смерть эт когда с модами играеш и бандиты тебя с гаусса убивают

0

когда пойдёшь с кем-нибудь монстров отсреливать, и попадёшь под пули своих)

0

В моде АМК умереть от 5 бутылок водки)))

0

Странно, у меня с 3 помирал

0

Cамая тупая это ,когда тебя сожрут плоти и кабаны

0

по мне так это смерть когда убегаешь на всех скоростях от погони(по сетке)и липнишь в онамалию но тебя не убивает онамалия тебе растреливают в нутри нее!

0

помне самая позорная это от голода а в по сетке от радиации

0

ВНИМАНИЕ!!!ПРЕТЕНДЕНТ НА Премию Дарвина !
Два сталкера пытались разбить бутылку водки о голову.После первой удачной попытки,один из них сказал:
-Давай еще раз!
В результате после 101 разбитой бутылки и 1 разбитой головой сталкер без разбитой головы решил что надо было разбивать на одну бутылку меньше.

0

Завалил трех електро-химер, а потом меня докоцал одни сцука тушкан))

0

Насобирал калашей и стал перебирать.Нашол один нормальный,остальные решил выкинуть.Выкидываю первый а он сцука в текстуре застрял и прям на ногу с жутким грохотом - х*як!И даже броник не помог!

0

Самое позорное,это когда ты видишь врага в оптический прицел,и пытаешься занять место поудобней,а попадаешь в костер

0

Один раз я завалил 7 кровососов жизни было 35% не сохранился,а тут електра зараза не успел среогировать и здох! Обидно!

0

Быть убитым Бандитом-Новичком с ПМм=)).

0

несколько позорных смертей S.T.A.L.K.E.R VANISH]
На кардоне за подвалом Сидоравича в Ворронке
На АТП с ножа
От потери крови когда бинт закончился
Полезть за артф
С заклининам АКМ слепой собакой

0

Умер от бандита с пистолетом, когда читал ПДА.

0

Мне кажетсья что сомая позоная смерть это когда ты перевалил куча монолитовцев и других у тебя остался 1-2% жизни ты так чуть спрыгнул с обрыва с облегчением что всех перебил) и сдох при падении)) без сохранения =DD

0

Самая позорная смерть - на Барьере, при атаке монолитовцев, всех перебил, а сдох от собачки, бежащей вместе с монолитовцами....

0

ИЛИ ВОТ ЕЩЁ ТОКА ЭТО В ЧИСТОМ НЕБЕ БЫЛО .Я НА АРМЕЙСКИХ СКЛАДАХ С НОЖА ЗАВАЛИЛ КРОВОСОСА ,А ПОСЛЕ ЭТОГО НА ВЫШКУНАДО ЗАБРАТЬСЯ И Я ПОСЛЕ ЭТОГО ЗДОХ ОТ СЛЕПОГО ПСА :)

0

позорная смерть для меня это сдохнуть от слепова пса. Да ещё забыть сохранится!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот позорная смерть!

0

С.И.Д.О.Р.О.В.И.Ч., такая шняга тоже была) Только в Зове Припяти. Завалил логово кровососов с ножа, а потом в болоте от испарений сдох :-D про аптечку забыл) вот это позорно вообще.

AlexDzyuba, да ладно) они всё время так.

0

а я как то чела монолитовца с свд завалил, он перед автобусом стоял, дык бедолага залетел в автобус на место водителя , тока ноги спереди торчали))) а еще прикольно, убиваешь вояку на одной и башен выжигателя ... и он падает по всем уровням, чисто теоретически если б человек так упал, от него остался бы паштет... а вояка целый был...

0

Самая позорная смерть так это когда ты стоиш возле костра здоровья как комар насрал роишся в ПДА и тут рядом проходит сталкер и как обычно сталкивает тебя
в костер...ну вот те и шашлик-машлик!)

0

Прыгнуть в какую нибудь лужицу и утануть =))))

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ