Самое мощное оружие в S.T.A.L.K.E.R.

Мне кажется, что самое мощное оружие в S.T.A.L.K.E.R. это ГП37, а как думаете вы?

Комментарии: 121
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

1. Супер - гаусс ( мод Исполнитель желаний )
2. Гаусс
3. Ядерный ФН2000 ( тот же мод )
4. М-16 Зона ( тот же мод )
5. Ракетница
6. Гранатомет бульдог
7. Конечно же НОЖ
И сам Монолит - кого хочешь, того и убьешь, просто надо пожелать.

1

А лучше если найдеш "Снайперский ВАЛ" и прикрепиш к нему прицел от калаша выйдет тот же Винторез тока с 20 патроновой обоймой.

0

Здесь про самое "Крутое" или "Мощное"?
Самое мощное по мне так СВД и СВГ!!!

0

Че-то я бульдога ни где не могу найти... не подскажешь, где
его можно найти?

0

(не в тему)Zombak это не ты Мертвый Сталкер у нас там в Баре.

0

tо М 16 не ,не я
а бульдог 6 лежит в подвале одного из домов в деревне на карте армейские склады , еще квест у долга притащить его им

0

Блин, а я как дурак гранатомет им отдал (

0

да я тоже им отдал его , но потом ящиком отодвинул того чувака ,который склад на базе свободы охраняет ну и забрал его со склада

0

вы ошиблись! самый мощный ствол это FN2000 он двести тыщ стоит и сразу глушак с прицелом и подствольником стоит он очень точный мощный и удобный а какой скорострельный!

0

А про пистолеты забыли ? На мой взгляд самое мощное это Вал а из пистолетов Пустынный Орёл

0

ты ФН2000 возьми узнаешь о чем я говорю

0

а где взять ?
я его только у монолитовцев в саркофаге видел

0

Jeva6 прав FT2000 самая путёвая пушка я сам 3 раза игру прошёл круче нету!
Чувак по моему последний на арене с ним ходил в экзоскелете - одна очередь по тебе и труп!

0

там еще против него с ножом и гранатами идти надо
гы : весело было с ним бороться )))

0

да диманюка ты прав на арене я его кстати ели завалил

0

Самое мощное на мой взгляд:

Автоматы/винтовки/Дробовики:
1.Винторез
2.Гроза
3.Спас 12
4.FN 2000
5.Бульдог 6 - это же гранатомет)))

Пистолеты:
1.Большой Бэн (из тунеля в Дикой территории)
2.Пустынный орел (там же)

И ваабще если во время Арены посмотреть данные у "Охотничего ножа", то в графе повреждение стоит Максимум.

0

Dimanyuga
Не последний это точно, последний бой - это где против тебя четыре чувака с G36 (ГП 37) и каждый сам за себя.
Это вроде полуфинал... не знаю как вы, а я его с первого раза подорвал))) просто закидал гренам место где он появляется с начала

0

FN2000 рулит!!! ( винтовка Гаусса тоже вроде не чего)

0

(не в тему) где можно найти бульдог?

0

Вообще самое можное по убойной силе оружие в игре - это Гаусска.

Гранатометы РПГ-7 и РГ-6 я не учитываю.

0

Самое мощное это лазерная пушка монолитовцев.

0

[Димон] эта пушка называется гауссовкой и она не лазерная, она на энергии артефактов пашет. А мне она не понравилась долгая какая-то, пока заряжается застрелят!

0

Винторе3 в паре с улучшеным
калашем Стрелка, самый
рулеzz,а так самая мощная
канечна гаус без вариантов

0

самое мощное оружие - это FN 2000, Гаусс.
Самое крутое СВД, FN2000

0


a.n.d.r.ey.
26.07.07 11:41
самое мощное оружие - это FN 2000, Гаусс.
Самое крутое СВД, FN2000


А каг же - НОЖЖЖ...???

0

Тема называется не самое лучшее и не самое крутое а самое МОЩНОЕ оружие. Самое МОЩНОЕ - РПГ!
А из огнестрельных наимощнейшее - ТОЗ-34, особенно заряженное жеканом или дротиком. 1 Выстрел=1 труп.
Из пистолетов Большой Бен (DE переделанный под винтовочный патрон.

0

Playshner
Нож долбит экзоскилет с 2 ударов, всё мною перечисленное с одного!

N-forcer
Я специально не писал гранатомёты, т.к. и так понятно, что при прямом попадании из них в любую часть тела, смерть наступает мгновенно!

А в принципе самым мощным УНИЧТОЖИТЕЛЕМ являются гравитационные анамалии!

0

базука если по мощности. Среди автоматов и винтовок - винтарь

0

A.n.d.r.e.y
А у меня однажды чувак в экзоскелете выжил после прямого попадания из РПГ.
Разрушительную силу гравитационных аномалий можно наблюдать на Радаре в мёртвом лесу. Там возле карусели(ака мясорубка) ходят зомбированные и когда они попадают туда... Кто играл в SanAndraes знает что такое комбайн

0

самое мощное оружие - это FN 2000, Гаусс.
Самое крутое СВД, FN2000

0

стрЕлковые: ТОЗ - нео единственного 2
взрЫвного: действо лутьше рпг нет

нож

0

стрелковое:
из снайперок ГАУС ПУШКА
из автоматов ГРОЗА (если поставить глушак и прицел)
из пистолетов КОЛЬТ
Взрывное:
БУЛЬДОГ 6

А ВООБЩЕ ЛУЧШЕ НОЖА НЕЧЕГО НЕТ НОЖ НЕ КОНЧАЕТСЯ ЗА НЕГО НЕНАДО ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ И БЬЁТ БЕЗ ОСЕЧЕК

0

Самое мощное однозначно Гаусс, РПГ, РГ6(только в умелых руках.)

0

Так как здесь сказано самое мощное оружие, а не скорострельное, то: Гаусс, СВД, Винторез и FN 2000.

0

- Пистолет - HP-SA (мощнее, чем Desert Eagle)
- Винтовка - FN2000
- Дробовик - ТОЗ-34 (пол-игры с ним прошёл)
- Ну и ещё гранатомёт "Бульдог 6". С ним на снорков весело охотиться.

0

Народ, подскажите где конкретно лежит Бульдог-6. Долг дал квест, надо встретится с типом который знает где искать, а типа замочили.

0

Самое мощное оружие - нож.
+1. И Гаусс ещё: как вблизи, так и вдали неплохо поражает.

0

Можно ли в сталкере починить оружие

0

Самое мощное оружие в сталкере это наш Русский КАЛАШНИКОВ

0

Гаусс, гроза или винторез, а вот про нож эт точно если сзади и незаметно просто КИШКОВЁРТ!!!

0

Самон мощное РПГ а самое лучшее СВД(Это лично моё мнение)

0

Не знаю как вам но вот Спас12 с цмо болванками вот это жесть на расстоянии до 70 м пробивает и убивает свободовца в экзоскелете в ГРУДИНУ!!! с1-2 выстрелов. жестокая хрень. спас и патронов 2 вида. мобов мочить и бронированых гондошлепов.

0

забавно что если оптику не ставить на грозу и зарядить ее бронебойкой то от бедра она бьет точнее чем с прицелом. 4 пули ложатся ровно в белую точку перекрестия

0

Снайперский ВАЛ - Супер
Гроза + Оптика - Норм.

0

Гроза 5.45 с оптикой и бронебойными и винтарь - две самые целесообразные пушки в игре. имхо.

0

Самое мощное:
1) Гаусс
2) Винторез
3) Гроза
4) FN2000
5) СВД
6) "Гром" 5.45

0

Самая мощь FN2000. Кстати я его взял на арене я убил этого чувака подошел и взял ствол как только я его взял я вышел из арены с ним в руках. Не знаю или это игра глюканула или что но ствол ТЕМА!!!!!!

0

Почему никто не вспоминает рпг-7 ??? ну да, боеприпасы для него тяжеловаты, и достать не очень просто. Но пушечка-то получше всяких там FN2000 и Винтореза.

А на худой конец - рг-6 и все пушки с подствольниками. Хорошее оружие.

0

Самое мощное РПГ если по параметрам, а так СВД или Гром.

0

СВД, ВИНТАРЬ, ну возможно Гаус елибы не перезарядка долгая , и наверное Бульдог просто потому что внем 6 зарядов

0

Подскажите ,а где взять етот ФН2000(Ну кроме ЧАЭС)???Игра без патчев.Может хабар какой,или че?а то я хожу с ГП37 и с громом,лучше винтовок пока не находила.

0

ФН или ФМ... забыл, но валит круто, в конце токо с ним и ходил :)

0

Но вообще тема..... Самое хорошое оружие то, которое в руках умелого стрелка! Можно и калашом 47 без всяких наворотов снять снайпера с крыши на растоянии 100м, только надо уметь стрелять....

0

Можно и калашом 47 без всяких наворотов снять снайпера с крыши на растоянии 100м - это можно и с МП-5 сделать. Даже ИМХО легче так, мне из МП-5 стрелять удобнее чем из калаша.

0

Самое мощное оружие это нож ничто его не заменит

0

Самое мощное оружие среди стрелковых - это ОЦ-14 "Гроза", так как без глушителя и самый большой калибр 9х39....
Ну а так самое мощное РПГ, против этого не попрошь))))

0

самое мощное оружие в Сталкере, что я видел это были танк и вертолёт.

0

Если грамотно запустить ТАБУРЕТКУ то можно сбить вертолёт!

0

Винторез в ТЧ не такой крутой как в ЧН.
А так, по теме, ФН2000 и СВД!

0

Рпг.Посмотрите в конфиги,урона от неё больше,чем от другово оружия -)

0

Думаю самое мощное в игре это Винтарь, а для меня старый добрый ГП 37-ой!

0

В общем: FN2000 стреляющий гаусс патронами и подствольником под ОГ-7В и снайперскрй точностью-то, что нужно. Я сам когда-то делал, Припять и ЧАЭС за один вздох прошел.

0

по мне так это ОЦ-14 Гроза и Вал(в оригинале тоже). А по игре Гаусс ну или Супер-Гаусс(мод ABS INFERNO или так называемый ИСПОЛНИТЕЛЬ ЖЕЛАНИЙ)

0

FN F2000 но в реале она не такая точная и скорострельная

0

Это точно, в реале её крутой не назовёшь, но в игре это лучший автомат. А из всех оружий ИМХО лучший это Бульдог.

0

нее что неговорите лутший это винтарез вс однозначно хоть и 10 патронов в магазине ноавтоматическая снайперская винтовка с ядерной точностью и убойностью.

0

Fn-2000, Вал, ВСС, "Гроза"...

А так нравиться "калаш", и "МП-5" - даже лучше, отдача меньше из-за того что это пистолет-пулемет...

0

Ах да, ну и конечно же "Снайперская Винтовка глубокоуважаемого Драгунова"(СВгД) =)

0

Народ а вы не задумывались что любое оружие имеет максимальную убоиность в профиссиональных руках! я про нас геймеров. с любым оружием в руках МЕЧЕНЫЙ главная угроза всему живому в S.T.A.L.K.E.R

0

Верно, ламер и с базукой вряд ли сделает то, что нормальный геймер с биноклем

0

Полностью с тобой согласен vintorez96

Ловкость, наблюдательность, смекалка плюс немного везения и любой ствол в ваших руках станет самым смертоносным оружием.
Остальные примочки для прохождения в духе «Танка». Вспомним «Рыжий лес» когда каждый результативный выстрел противника заставлял вас искать укрытие. Несмотря на то, что, на вас непробиваемая броня, на поясе висит пять полезных артов, а в руках «Винторез».

0

Че-то я бульдога ни где не могу найти... не подскажешь, где
его можно найти?
Бульдог можно взять на базе Свободы там в главном доме чувак окраняет проход его убиваеш ломаешь замок на двери слево заходите и там куча оружий! на ящиках сверху стоят сундуки! В одном 3 броньки Свободы а вдругом Бульдог-6 с потронами!

Самое нормальное оружие это оружие Долговца! Чтоб его достать нужно взять квест у Долговца В баре Сталкер на базе Долга! Идеш в тёмную долину там помагаеш долговцу спасти другана он даёт тебе оптику! Идёш по GPS убиваеш бандита (там будет показано какого так-что не партеьсь) берёте у него пуху это и есть оружие Долгавца! На нём стандартно стоит подствол и ещё если поставить на него оптику которую нам дал чувак которому мы помогли спасти друга цены этой пухе не будет!! Я с ним всю игру прошёл!

0

Для меня самое мощное оружие-это Винтарез

0

несомненно по удельной мощности-гаусс
бульдог большая зона поражения
РПГ абсолютная убойность
винтарь подходит большинству требований (бесшумен точен компактный)
СВД убоойноостьь на большие дистанции
"калаш" (все подвиды) дешеввый надежный, хотя на мой взгляд немного приниженные характеристики в игре, в хороших руках не уступит более дорогим винтовкам
ВЛА нацепи прицел получи винтарь
ГРОМ (ГРОЗА) можно оценить на ЧАЭС, мощный патрон
FN2000 Весщ но быстро ломается
SPAS-14 хорош против всяких прыгучих тварей и просто тварей
ГП 37 (не помню точно название) мое основное оружие, точность, повреждение, надежность приемлимая.
из пистолетов с емким магазином и высокой скорострельностью
гранаты само собой
и конечно нож

0

S.T.A.L.K.E.R. ВОЛК Бульдог-6 лежит в деревне кровососов, в одном из домов в подвале.

0

Самое мощное оружее это рпг-7 - для ламерав , FN-2000 - для бывалях , ну и ПБ и Винторез - для мастеров а для легенде зоны любое подойдёт

0

Да!FN-2000 оружие-вещ,но и с валом+прицел тоже хорошо играется

0

Не,ну аффтар сабжа приколол-гонит,нах,-ГП,во дебил...

0

ты гонишь
если другого мнения, выражай его, остальное держи при себе
если такой умный можешь хоть с обрезом всю игру пробегать

0

Soul Hunter пока СВД повернёшь из тебя фарш сделают у неё же удобность с гулькин х**

0

свд хороша на открытых территорях с отдельными укрытиями, типа деревьев зданий: ТД, свалка, кордон, а вот на выжигателе и дальше почти бесполезна, хотя и достать можно где то там.
хотя возможно в припяти будет хорошим средством против бронированных снайперов монолита на крышах
мож кто пробовал, но у меня от свд остались только приятные впечатления
кстати, не стоит буквально сравнивать ее с винтарем, слишком разные у них характеристики.
с винтарем тоже люблю ходить, особенно когда бронебойные патроны есть

0

СВД - лучшая снайперка.Намного лучше винтореза по убойности да и точности.

Гроза ваще рулит! Кровососа короткой очередью выносит спокойно.

FN2000 тож хороша тока вот из за недоступности до ЧАЭС больше предпочитаю грозу

0

А мне нравится как летают псевдопсы когда в них из РГ-6 попадаешь

0

Вентарь не засирать отличная снайтерка под реальный потрон хораша в любом бою ( я с ней и по лобароториям и на открытых местностях)

0

гроза лучшая альтернатива ФН2000, еще только оптику установить

0

___hv____ В НЕКОТОРЫХ МОДАХ ЭТО ЕСТЬ ИЛИ ПРОСТО САМОМУ МОЖНО ЗАДЕЛАТЬ

0

Кстати Сергей Лунев, ты там про фарш говорил.
Хочу заметить, что если ходишь с СВД, то в ближнем бою, ты правильно замметил, с ней не побегаешь. Ну так винтовки не для того нужны, чтобы ими в нос тыкать, из них надо мочить издалека. При выполнении квестов в Х-16,18,19 не поможет, но на ЧАЭС это палочка-выручалочка.

0

Soul Hunter а ты в здания не заходишь или ЗОНА хочешь скозать без построек вся

0

1)гаусс
2)FN-2000
2)ГП-37
самые лучшие пушки!

0

РПГ-7 самое мощьное но не самое лучшее,а менене мошней но лучше это бульдог
а да совсем забыл про гаус канешно пушка мощьная удобная но мне она не катит сам не знаю почему

0

ВСС, Винторез или Винтарь (для незнающих это все одно и тоже) самое мощьное и лучшее оружие, это и снайперка и полуавтомат, а в модах даже ВСС по 20 потронов. Я с этой штукой 5 раз прошел сталкера.

На втором месте Гроза или же Гром. Он у меня был для автомата в ближнем бою. В Новой войне на него даже глушак можно было ставить, и прицел, а если еще найти модифицировану Грозу под патрон АК то ваще убойная и дешовая штука получится.

Что касается Гауса. Как для снайперки самая лучшая вещь, если засесть где-нить и отстреливать. На выстрел даже притяжение не действует, т.е. патрон с обычной снайперки всегда летит и стремится вниз, что затрудняет попадание в дальние мешени, а в гаусе летит прямо. Класная вещь на саркофаге, на Припяте. Но пушка тяжелая, с ней бегать нельзя, и очень дорогая.

Бульдог, очень эфективная штука, но на нее подствольными гранатами не напасешся. Но мне понравилась.

СВД, так же как и гаус, тяжелая снайперка, с ней не побегаеш, лучше ВСС, те же возможности токо лучше.

0

ВВС -снайперка средней дильности, а СВД-дальней, плюс СВД будет поубойней ВВС. Когда проходил сталкер без модов, после армейских складов умудрился с собой тащить грозу, ВВС, СВД и спас на все случаи жизни - не пожалел))) Бульдога не брал, так как был подствольник, а тащить лишние 6 кг нету смысла. Да, еще был Биг Бен - просто оч любль пустынный орел еще с контры(плюс он выгоден в сталкере тем, что у него патрон от ВВС). До армейских складов бегал только со скорострельным калашом с прицелом ПСО-2, кажется, и подствольником, пока он вообще не износился, ну и дробовик, ясен перец.

0

HPSA - Самый мощный ствол среди пистолетов СТАЛКА

0