Секретный тоннель, как выйти ?

Подскажите как выбраться из секретного тоннеля? Упёрся в глухую стену и не могу найти выход !

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Секретный туннель? Попробуй развернутся и идти обратно..

0

Что "да"?! Тонель-выход из Х-16? И где ты там тупик нашол? Если надо,то карту распишу.

0

Не знаю какой 16 или не 16 ? Написана задача - Выбратся через секретный тоннель . Дошел до тупиковой стены .Стрелка на радаре показывает движение вперёд а передомной стена и обломанная лестница на верх .Куда дальше не знаю?

0
0

Я понял!Рядом с телом Призрака Есть люк вниз-спускайся туда.

0

Он про другую лестницу.Помнишь момент где спускаешься вниз по лестнице а в конце она обломана,чтобы наверх забратся нельзя было?Это ближе к месту где Призрак лежит.

0

Лестница желтая вверх а там наверху какие то лестничные пролёты .Рядом ещё вход в туалет из красной плитки .Этот тоннель иосле лестниц из сеток с несколькими уравнями в центре которых какая-то прозрачная булькающая колба наверху.

0

Давно там была. Что-то не припоминаю желтых лестниц. Короче, spining08, доходишь до контролера справа от него люк - тебе туда.

0

ээээ если секретный тонель где рпизрак лежит там просто идти направо там спуск будит)

0

ребята, помогите..... я вот прошол Чистое небо и Зов Припяти а первый сталкер пройти немогу, потому что не найду секретный тоннель..... напишите плиз кто-то где именно вход в него.....

0

Какой "секретний тоннель"? Ты на какой локации? Какое у тебя задание?

0

документы найдены, а вход в тонеель - нет...

0

во помню тоже мучался
ща если остались сейвы скринов поделаю и выложу так разберешся точно

0

оК) жду..... буду благодарен!!!

0

В чем проблема? Нашол документы, немного прошол, убил контролёра, обыскал тело Призрака; справа от трупа, внутри клетки, дырка в полу ведёт в туннель - тебе туда.

0

та я уже нашол...... я протупил.... забрал документы и попер на низ, а зря)))

0

Помогите!!! Что делать, если ушёл в тоннель, а документы не забрал. Сохранений нет

-1

Kostya3347
Придётся возвращаться в лабораторию тем же путём, каким заходил.

0