Солдат в баре не пускает, проходил кто за него?

в баре, справа строит боец с автоматом.
проходил кто за него?

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Значит так. Берёшь броник. Любой. Можно комбез сталкера. Выбрасываешь его в угол между этим гариком и прилавком, самое главное, чтобы смог ты на него запрыгнуть. Присев, прыгаешь на броник, потом на прилавок (всё это время ГГ направлен в угол) и потом, присев ещё ниже, направляешься в пространство над плечом гарика. Если всё сделано идеально ты попадаешь к нему за спину. PROFIT

1

Я нет, но вроде бы надо стать "Долговцем"... я не уверен... только предпологаю...

0

Мля, у меня тот же трабл! Не могу когда в игре после ее прохождения остаются незаконченые дела! Если кто заходил, отпишите и опишите!

0

Я проходил туда, только не спрашивайте как - долго обьяснять и у вас все одно не выйдет! Там нет ничего! Только бармену в спину подойти можно и напиток non-stop спиреть! Ниче там нет, по приколу сделано!!!!!

0

Я тоже не очобо понял зачем пробираться за барную стойку оО?

0

2 Святой Металист
Может быть ты прошел как то не так,
я думаю если чувак прям отойдет сам и пропустит тебя там будет новая локачия...(Лично мое мнение)
Тот же прикол:
Находишь тайник (!) случайно (!) открываешь, ничего нету...А если на трупе в кпк будет сказано что туда чувак что то сваливал то 100пудов ценные вещи лежат.

0

2ANe13
Там вообще нет ничего! Ни тайников, ни дверей, ни чего! Только ящик пустой и все! И коробка кажись была)) Это сделано для понту! А может причина, по которой у меня это получилось все не баг? А пох, я все одно уже в трий раз прохожу и больше не попадал туда!

0

Ну ты хоть расскажи как. А то все эти "вы не сможите" оставь себе. Чай не нубы тут :)

0

2VovaElka
Ну гребите реферат!))):
1)Я не знаю был ли это баг или нет!
2)У Вас не выйдет т.к. такое не возможно сделать!
3)Там все одно нет ни хрена!

Дело было так - Я выполнял миссии за Долг (ВСЮ базу свободы я вынес за два игровых дня как только вошел на эту локацию и услышал про работу от долга - снайпера завалить!), Потом, сам не знаю как, чел, что инфу всякую нехорошую продаёт вдруг стал мне врагом (красная точка на карте) и все кричал - не убивай мужик, я без оружия, не стреляй - и прочее в том же духе. Потом он начал убегать от меня и вот тут я сработался - бегал информатор ТОЛЬКО по бару (иначе он уже вялался бы мертвым))) и он забегал за этого охранника и я успевал проскользнуть за ним следом! Но еще раз говорю - нет там ни хрена интересного!!!

0

Прикольно.
Кстати охраника можно ящиком отодвинуть :)

0

Да прикольно. А я прыгнул на барную стойку (по голове информатора), но за неё не пускают хоть и дырка большая.
2VovaElka
Там вроде один ящик и он не из тех, которые двигаются?

Кстати, а как дверь в штабе долга открывается? Я игру проше, но все равно интересно.

0

Я базу свободы за пару игровых часов вынес.

0

А я довольно быстро нашол способ пройти - закидываешь гранату в бар еще при входе чтобы
убило первого солдата за дверью , второй который сторожит тот проход начинает бегать за тобой и стрелять . его тем же способом что и первого убиваешь , проход открыт тока там ничего полезного нет комната с мебелью я сильно нелазил но ничего ненашол .

0

Totalizator; Йожег Нежный
Когда первый раз проходил, вынес ВСЕХ за 10 минут, потом понял что зря это сделал... они ребята то не плохие... только с долгом мутузятся...

Сейчас прохожу, не кого, (кроме мутантов, солат, наемников, гопников) не трогаю.

0

2Totalizator
Я пришел на базу свободовцев со Штурмовым Абаканом (с интегрированым подствольником + нацепил прицел) думаешь мне легко было когда закончились ВСЕ патроны и я начать идти на прорыв, дабы взять с трупа патроны на новенький ГП37 (только подобранный)? А когда и на него патроны закончились, мне приходилось с чейзера всех стрелять и патроны к нему срывать, дабы не подстрелили! Это было хардово!)))))

0

To Белый 128, а База Свободы, вспомнил, за 8 минут всех зачистил)

0

Народ, а я просто зашел на базу Свободы и они все с испугу передохли!!! :)))

А если серьезно, к чему все эти выяснения кто, кого за сколько? Тема то не об этом...

0

2Iqor RA Точно! :)
Мод expansion (ссылка в теме "моя мечта") поможет и вам, жаль что там ничего нет, хотя можно не только за стойку пройти - достаточно большое пространство.

0

Последний раз...
2 igor Ra - я еще на локации "Свалка" всю "Базу Свободы" на расстоянии силой мысли вынес.

0

Я заходил.Я просто начал всех мочить и убил того кто охранят этот выход.Но ксажелению там практический нечего нет.

0

Спасающий Жизни, Расскажи, как ты достал в БАРе то, чем ты стал ВСЕХ мочить? Или ты не в БАРе, а на локации БАР хулиганить стал?

0

SeregiCH
АМК Моды позволяют НЕ убирать оружие в Баре, у Сидоровича и у Сахарова!..

0

Если уж говорить о модах, то в Прибой Стори, вообще ненужно заморачиваться, там этот солдат в стороне стоит.
В моём понимании здесь по умолчанию обсуждается не модифицированная версия Теней Чернобыля и если пишется про какой либо мод нужно сразу об этом предупреждать, что бы не возникало лишних вопросов.

0

В АМК моде во время выброса солдат отбегает в общую кучу и проход свободен, но там, как говорили выше, вообще ничего нет. А в оригинальном сталкере туда можно попасть, если поссориться с долгом и кого-нибудь убить на базе, тогда будет возможность достать оружие в баре, но может это баг, потому что в другой раз у меня не получилось.

0

кидаешь гранаты в бар (штук 40), где-то после 20-й все начинают выходить по очереди из бара и шмалять по тебе.Так по чоереди всех и вынес, а бармен с*ка
бессмертный.

0

Ставим АМК мод 1.4.1, заходим в Бар, и убиваем этого охранника. Никто даже и ухом не ведет на выстрел. И все довольны. В общем-то смерть охранника будет лишней, потому что там ничего нет, корридор, справа комната... И всё...

0

Я просто поставила ящик перед охранником и, запрыгнув на него, протиснулась в проём между левым косяком двери и охранником.

0

С АМК модом можно вынести охранника и пройти, но говорю вам, там ничего кроме мебели нет.

0

Там просто пустая подсобка,а пройти туда можно и без модов

0

Блин чё вы паритесь, поставьте мод "все друзья" вынесите охранника и посмотрите чё там...

0

Там есть тиливизор и сейв!

0

в p.m.a mod там сидит наполовину зомбированный сталкер Рябой друг Лысого который рассказывает о выжигателе, информация в кпк есть наверное этот момент вырезали

0

да его замочить можно,а дверь отркрыть можно????????/

0

2 Alex_1994

еще проще поставить АМК и повырезать полбазы

по сабжу заПКшиваешь охранника и убеждаешься, что там ниче нет

0

За углом таво прохода где бар есть два ящика заталкиваем в нутрь и через них проталкиваем этого чувака внутрь (обрато он нас выпустит ) прыгаем через ящик . Ничего интересного.

0

нужно мод поставить который убирает там этого чела или оружие можно везде достать, в глобальных модах во многих такое

0

Поиграйте, в 2232 билд, и поймете для чего она.
А зайти за нее никак, да и нет там ничего...

0

всем доброе время суток. народ, ну нет там ни хрена интерсного. слева за баром стоит решетка, на замке. зайти туда невозможно. далее по корридору справа большая комната. мебель и все такое. а попасть туда можно кинув гранату (ну эт у меня по крайней мере такой способ был). кому интересно пробуйте ))) кстати играл на ЖЕСТи.

0

Я тоже один раз пристрелил этого гарика и действительно там делать нечего.
P.S играл на скрытой аномалии,а Сахорова убить нельзя.

0

Туда,можно пройти там ток стойка Бармена еще прямо и на право там Комната и еще в перед там лестница!В некоторых модах таких как осознание (Там Борода) А в АМК там Брат Волка!
А в одном билде там типо Сталкер застрелица у него типо чет на радаре случилось!

0

Кстати на Жести, (и наверно на других модах где есть выброс), пройти туда можно никого не убивая - во время выброса все нпс в середине бара столпятся, и можно зайти. А обратно охранник выпустит и так.
Хотя тема... аццкий боян, все кто хотел уже там погуляли).

0

братва кто пользуясь компасом находил нычку и че там, и где она. компас дает черт при разговоре который стоит недалеко от депо,

0

у меня АМК мод где даешь этому "солдату" то что он просит (шприц антирадиационный) и проходишь, и так каждый раз, пока либо ты его не грохнешь, либо его не грохнет кто-нибудь другой (во время выброса или т.п.), а за стойкой Бармена есть проход в комнату, там 2 мужика - один чинит и наворачивает броняшку (экзоскелеты) и оружие чинит и усовершенствует, а другой делает тебе на карте метки на кровососов, контроллеров и и еще кого-то (забыла (( ). подскажите тему или дайте ссылку на хороший кряк Тени Чернобыля, а то игра к концу сильно глючит и на некоторые локации невозможно уже попасть - выбрасывает из игры

0

Я там был.
Дейтсвительно не фига интересного:-)

Как я это сделал?
Да очень просто!
Изменил в файле actor.ltx высоту прыжка с 6 до 12, и всё.
Подошёл к нему, запрыгнул ему на голову, присел и пролез:-D, ну а назад когда возвращался он уже сам в сторонку отошёл:-)

0