Странные зомби

Кароче, был прикол - я ранил зомби и хотел его грохнуть греной, кинул - она полетела мимо, взорвалась, а зомбак встал внова на ноги!! ещё я видел как зомбаки бегают спринтом, и общяются друг с другом разводя руками!! прямо как в сан андреасе банды "разговаривают"!!тока без звука...

Комментарии: 24
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Да. помню, под х16 перед мной респанулась толпа зомби(9-12) ну я в эту грядку ф1... они быстрей меня сматались! во я выпал!

0

Ещё: ...ну наверно я странно пахнул, но было так: бродил я уже в х16 и, незнаю что случилось, но снорки начали вести себя как собаки(хоть они и раньше себя так вели). Подбегает ко мне один "пылисос", обнюхает(!) и убежит... так происходило со всеми снорками в х16!...

0

Подбегает ко мне один "пылисос", обнюхает(!) и убежит... так происходило со всеми снорками в х16!...

Своего может признали...???

0

Ненаю, но я был внедоумении от происходящего...

0

"Зомбы не зомбы Ф-1 всётаки!!!!!!" жжош!!

0

Подбегает ко мне один "пылисос", обнюхает(!) и убежит... так происходило со всеми снорками в х16!...
Помню, от меня однажды кровосос убегал. Я за ним с калашом, он - от меня. А в Х-16 убила снорка, обыскиваю тело, смотрю - отношение его ко мне - нейтрал!

0

собаки вообще могут иметь отношение "друг", когда убиты...

0

Хм, бывает. Я возле барьера плоть замочил, дык её отношение ко мне - друг! так бывало со всеми мутантами! тоже морево... афигеть - свиньи в друзьях!)

0

Ладно ещё с контролёром закарифанить, но с чушкой...

0

гыыы! у меня сёдня зомби точно также ломанулись!!!))) когда я им Ф-1 кинул!

0

итак один раз увидел 3 кровососов вместе, кидаю 2 ГРАНАТЫ Ф1, а когда гранаты подорвались 3 кровососа полетели в три разные стороны, когда я их обрыскивал то, заметил что они ВСЕ мне друзя, 10 минут в шоке был!!!!

0

...И из-за того, что ты был в шоке 10 минут, тебя сожрали вновь прибывшие кровососы))... а ты и не заметил даже..)

0

Если выходить с локации Радар на Армейские склады и враждовать со Свободой, то все твари, нападющие на свободовцев - друзья

0

Мда? я на НИИ был с бандитами и у меня там были "пвсевдо-друзья") угодай про кого))

0

Мда...я как посмарю вы там с трупами корифаните все :)

0

у меня тож такое было. снорк друг. мдя....

0

мутанты в друзьях по обьяснимой причине - если вы обыскиваете погибшего нейтрала или другана то после этого мутант будет друг или нейтрал... когда вы его обыскиваете...

0