Установка на оружие дополнительных деталей

Как поставить подстволку или оптику на оружие??????????????

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Берёшь ствол в слот и перетаскиваеш деталь на ствол.

0

Или если оружие в слоте нажимаешь правой кнопкой на деталь и выбираешь установить. Но они не все подходят.

0

Еще можешь пихнуть(только надо мод) глушак. Только он бесполезен.

0

Самое главное - чтобы пушка была "В руках", а потом правой кнопкой на апгрейд, но там еще зависит от пушки.
Султан, по-моему глушак и так есть, у меня даже без патча есть.

0

Ты че он без мода неработает. Я только со своим модом смог найти.
Насчет мода могу прислать. Очень(по моему мнению качественный) мод.

0

детали ставятся только с модами. можно поставить глушитель,подствольный гранатомет,прицел.

0

А без модов их, по твоему, нельзя поставить?

0

И без модов все прекрасно ставится. Если, конечно не пытаться поставить НАТОвский подствольник на калаш или вообще, на пистолет!

0

Глушитель ставится на все пистолеты (даже на дибильный "Пустынный Орёл" - бред но возможность есть) без каких-либо модов или патчей. Я когда ещё первый раз играл, без всяких дополнений и заплаток, находил и 100% ставил на "Пустынный Орёл", "Кору", "ПМ-8", "Беретту" и "Кольт 1911" (могут быть ошибки в названии).

0

to Gangsta 187
глушак кажись можно. а прицел и подствольник нельзя

0

И прицел можно. Пример: долговец Пуля за спасение товарища дает прицел на АК.

0

и подствольник можно. на тот же АК)

0

На натовские стволы на дикой территории частенько подствольник в тайнике выпадает.

0

Нее, ну и вопросы блин задают!

0

Нашёл уже несколько НАТОвских подстволов, но не могу найти ни одного для Калаша, хоть убейся апстену. Кто подскажет, где его найти можно? ("Костёр" вроде называецца)

0

to Сайбердайн
гп-25 с ак-74 найдешь в х-18 в шкафах для переодевания (два длинных ряда)
в труповской нычке - темная долина, "Ящик в тайнике" (труп «ветеран», сталкер)

to SPAS 12
и глушак, и подствол можно прицепить к оружию без модов (не ко всему)

0

"Костер" валяется на Дикой территории в самом начале у снайперов. Там их три. Подбираем их калаши отсоединяем прицелы и забираем себе. Еще в Темной долине тоже в начале Пуля дает как награду за задание по спасению долговца.

0

"Костер" валяется на Дикой территории в самом начале у снайперов. Там их три. Подбираем их калаши отсоединяем прицелы и забираем себе. Еще в Темной долине тоже в начале Пуля дает как награду за задание по спасению долговца.

0

"Костер" валяется на Дикой территории в самом начале у снайперов. Там их три. Подбираем их калаши отсоединяем прицелы и забираем себе. Еще в Темной долине тоже в начале Пуля дает как награду за задание по спасению долговца.

0

2Артем Достов
"Костер" - это гранатомет. У снайперов на ДТ - прицелы ПСО-1 (их, кстати, не 3, а 4)

0

Ктонить знает, где бульдог прокаченый найти можнаи?

0

Ктонить знает, где бульдог прокаченый найти можнаи?
И Бульдог под натовские гранаты, и СВД-Дальнобойщик в оригинале не найти. Мод АМК 1.4 - в "редких" тайниках.

0

to Mitrofan78
"дальнобойщик" в оригинале у снайпера на радаре на одной из вышек радарных (отжигателя мозгов) и у вояк на аэс, а вот рг-6 под м-209 в игре реально нет, но их мона найти в моем моде по нычкам (читай соответствующий топ)

0

Подствольник для Калаша в X-18 в ящиках как в раздевалке. Присобачен к 74-ому. Если сохранился скорострельный цепляешь к нему. Оптика у снайперов на Дикой территории. Глушак так и не нашёл.

0

Глушак если получишь тайник на кордоне в вагоне, или у бармена выполнишь несколько заданий с артефактами он даст подствольник, но не на АКА, прицел коллиматорный, и глушак.

0

to McLaren_94
псо-1 дает и пуля за помощь в отмазке напарника от гопоты, шуруп на милитари за пузырь + нычки
пбс валяется на кордоне на крыше фабрики в цинке, на свалке в кузове камаза в цинке

to zooma
в оргинале пбс на автоматы не ставится, гп-25 на абаканы и т.д.
бармен кроме этого даст тебе еще и LR-300, это квест по нахождению "золотой рыбки"
модель прицела susat, представленная в игре, не является коллиматором, в линзе просто разметка красного цвета

0

to McLaren_94 & zooma
всегда пожалуйста, камрады!

0

А я одел всеми фигнями ZR300.Классная вещ вышла!

0

Я могу три такие вещи собрать.

0

а как на гадюку запердолить прицел сюзат кто нибуть знает???

0