Ваша первая концовка

какая концовка была у вас первой у меня "хочу чтобы зона исчезла".

Комментарии: 105
Ваш комментарий

Я сначала присоединился к О-сознанию, потом загрузил последнее сохранение и уничтожил О-сознание.

1

У меня была "Дай мне богатство". Помню, когда я проходил в первый раз, думал что желание надо будет выбирать самому.

0

Моя первая концовка,когда Меченый просит что бы людство исчезло)

0

чтоб зона исчезла
Посмотрел ролик и стали терзать смутные сомнения после того как у Меченого глаза побелели.

0

Меня железками завалило (деньгами). Потом вспомнил про декодер замков, который у меня был и прошел с хорошей концовкой.

0

"Чтоб зона исчезла." Я подумал: и это все? А для чего декодер? Ну и открыл концовку "Присоединение к осознанию", а потом "Уничтожение осознания".

0

я чесно сказать в монолит и не лез..... я пошел дальше
+ интернета у мну небыло т.е. подсказки отпадают если вы мне не поверите
наверно интуиция сыграла. Я туда зашел а там радиация.... ну думаю нафиг нада и пошел дальше....
к О-сознанию не присоеденился(наверно тоже интуиция) ну дальше сами знаете

З.Ы. интуиция в том плане что играть очень хотел, а не закончить безсмыслием....

0

В первый раз с ложной концовкой прошли те кто не слушал Доктора, не читал дневник и заметки в пда.

0

Мой "Меченый" первый раз богатства попросил, и давай все гайки в золото превращаться,
а потом его металоконструкцией и завалило. Это, блин, потому, что я перед походом на Припять все свое барохло в Баре продал, почти пол-лимона с собой потащил. Наивный, думал там хабара купить по-круче. Это моя первая, "ложная" концовка. Сейчас отдохну чуток, сделаю выводы, и на второй заход пойду.

0

а че за декодер? С его помощью можно другие концовки посмотреть? Ах да баблом завалило:'(

0

'В первый раз с ложной концовкой прошли те кто не слушал Доктора'
я Доктора вообще не видел ) видимо его можно както обойти

0

У меня была концовка с пожеланием, чтобы Зона исчезла. Видимо, сыграло то, что я ЧАЭС больше пробежал, чем отвоевал... Там реально сложно, хотя такой хардкор только прибавил адреналина :)

0

Binocl
нет не в этом дело, вот о концовках fatalgame.com/game/shadow-of-chernobyl/pripyat-i-4aes.html

0

Дай мне власть над миром

0

народ где лаборатория "о сознание"? найти не могу

0

А вот совет для тех, кому лень проходить повторно.
Внимание! Кому интересно пройти игру самому - не читать этот совет!
Зайдя в зал с "Монолитом", делаем сохранение.
Потом идем к нему и загадываем желание.Это будет первая ложная концовка.
Затем заходим в игру с места вашего сохранения перед "Монолитом" и идем к двери
с декодером. Там, после расстрела голограм, говорим с человеком из "О-сознания".
В зависимости от вашего выбора, можно узнать еще две концовки.

0

Чупакабра
Классная концовка!

0

ДЕНЬГИ-это зло!а первая концовка бабла немерено

0

Апокалипсис
С истинной не вышло из-за точки невозврата

0

Богатство!
Где ваще эта дверь с декодером?

0

чтоб человечество сдохло

0

У меня, а..... замочить о-сознание.

0

У меня, а..... замочить о-сознание.

0

У меня чтоб Зона исчезла, наверно потому, что я очень быстро шел к финалу, почти не отвлекаясь на другие задания и изучение мира

0

Первая-бессмертие, когда меченый в статую обращается

0

Присоединился к О-сознанию

0

моей первой концовкой была просьба чтоб зоны не было

0

В первый раз не взял декодер и пожелал исчезновение Зоны.

0

У меня-чтоб человечество было уничтожено...Даже не знаю, почему так получилось...Мой Меченый был приличным типом, а репутация всё равно стала ужасной. Непонятно...

0

Моя концовка:
ГГ: Дай мне власть над миром!
М: На пенек сел, косарь отдал...

0

моя первая концовка
Г: Дай мне богатство!
М:Дверь мне запили бл*ть!

0

Rascherx
На монолит сел))
Сабж: Как я уничтожаю О-сознание!

0

Я:Дай мне богатство !
Монолит:...
*монетка(гайка)падает с неба,далее всё больше и больше монет(гаек)*Я:Хи-хи-хи...ха-ха-ха...*крыша падает на меня*

0

Денежки, потом Бессмертие, Апокалипсис и т.д. Хорошая была последней.

0

Я с декодером прошел,уничтожил о-сознание.

0

Стрелок загадал желание чтобы зона исчезла

0

Стрелок пожелал богатства.

0

уничтожил мир мой чувак)))))

0

впервый раз когда проходил то вроде ГГ хотел чтобы зона исчезла
эх было время... у меня еще вроде в те времена интернета небыло

0

Где стрелок захотел разбогатеть, еще пару раз проходил игру с этой же концовкой. Потом отказ от О-сознания и вступление в него. Все других не видел, да мне и не надо было. С самого начала тоже считал, что желание надо самому выбирать.

0

У меня стрелок оказался жаден до денег!

0

Первым было желание о бессмертии

0

первый раз проходил английскую версию, болтовню Доктора не понял, декодер не искал...
Итог: "Дай мне богатство."

0

Первая моя концовка было жажда денег.

0

Дай мне богатство, естественно, чую как и у всех здесь присутствующих.

0

Я думаю все заганяли бармену всякое барахлишко и тянули на ЧАЭС с собой по поллимона ру.

0

50000 рублей и больше и вы можете наблюдать самую распростронённую концовку - ХАЧУ ДЕНЕГ. Когда я первый раз проходил, было ослепление. Думаю истинную концовку, да с первого раза видели единицы.

0

Золотишко попросил а гайками засыпло :)гг

0

ага очень, надо было сходить сдать их )гг

0

Однако уже со второго раза я наблюдал истинную концовку :)

0

Первая концовка?))) А не было ее. Смерть от радиации на подходе к саркофагу. Костюмчиком не разжился по неопытности. Второй раз - декодер не взял. Ну, а на третий раз дошел до монолита. не помню дальше. Четыре года прошло.

0

Кажись уничтожить зону. И как закатились глазки у Меченого, тут то и закралась мысль, что-то тут не так. Развод какой то.

0

Если не считать того, что каждый раз смотрю истинную концовку, то первой было богатство, второй и третий, кажется, одинаковые - типа жить вечно, а последний раз - чтобы зона исчезла.

0

Проходил только 2 раза (не считая модов), всегда О-сознание было. Сейчас на Монолит прохожу.

0

Я сразу истинную прошол) я кв на декодер выполнял))а потом тока про монолит узнал)) там было богатство)

0

Уничтожение О-сознания

0

Первой концовки с Монолитом вообще не было. По незнанию не туда зарулил, перестрелял шары и послушал дедка. Очень расстроился, потому как до Монолита не добрался. Потом долго бегал искал его по трубам, думал мож где за углом стоит, и до него еще можно добраться как нибудь. )
Оказалось впоследствии что это истинная концовка. )

0

Точно помню, что была у монолита... Вроде про богатство )

0

да у меня тоже выпало богатство!!!!

0

Я прошёл Тень Чернобыля сравнительно недавно, сначала посмотрел концовку у Монолита (та что богатство). Но знал что это ещё не конец. Потом дошёл до О-Сознания, думал всё, конец. А потом попробовал идти дальше, дошёл до концовки где надо уничтожить зону, посмотрел. А потом случился глюк, а именно: вместо меню меня выкинуло на какую-то трубу на 2 части ЧАЭС (Кстати потом перепроходил с этого-же дистрибутива (патч 1.0006) в моей версии там со всеми концовками такой глюк, всегда не вменю выкидывает, а в место где ты стоял, а с последней на какую-то трубу). С большим трудом спустился, надо удачно траекторию выбрать, и иметь запас аптечек и бинтов, домочил Монолит, терь брожу по ЧАЭС-2, не знаю что делать, там перехода куда-нибудь случаем нет?

0

Уничтожение О-сознания

0

Я сразу О-сознание уничтожил. До того, как покупать игру, я тщательно изучил информацию об игре. :)

0

Когда буит подсчет голосов?

0

А меня монолитовцы подстрелили, вот и концовка. :)

0

Подключился к монолиту(((, знаю, знаю я сволота, мне было лень дальше проходить!

0

а у меня первая концовка была дай мне власть над миром !!!

0

У меня первый раз была: дай мне богатство.

0

А я уничтожил этих чубриков в лаборатории!!!

0

Сначала сохранившись, пошел к монолиту (ради интереса) - загадал "хочу чтобы зона исчезла". После пошел уничтожать о-сознание.

0

Моя первая концовка "Дай мне богатство!"...

0

Присоединение к О-сознанию

0

Три раза играл и все оэто богатство.
Я уж думал что друх концовак и нету.

0

моя первая была правильной

0

деньги.
Это когда выше 50 000

кстати еще около 4 сморел концовок, а другие примерно 2 так и ни разу не выпадали.

0

Протупил с монолитом -> пошёл в лабораторию -> вынес О-Сознание.

0

Но по любому все 6-7 концовок можно на видео порыть посмореть.

0

с денежками была связана!

0

Дай мне богатство - вот моя первая концрвка

0

логично - у всех почти деньги

0

деньги конечно !!! болты с неба)))

0

"Дай мне богатство". Я когда первые разы проходил, даже не подозревал, что истинные концовки не у Монолита...

0

А у меня присоединение к осознанию

0

я попросил денег и меня завалили строительным мусором)
ну а так под моим управлением Меченый aka Стрелок выполнил все 7 концовок. Любимая игра однако ахах

0

Саркофаг. Меченный медленно подходит к Монолиту. Боится.
- Дай мне... Богатства!- Сказал Меченный. Тут ему дали арматурой по башке. Конец!

-1