Война Свободы с Долгом

Обсуждаем и голосуем.
ГОЛОСУЕМ ЗДЕСЬ: http://stalkerpg.moy.su/forum/4-82-1#1806

Комментарии: 367
Ваш комментарий

Вообще, судя по вооружению, Свобода.
Так или иначе, мне, одиночке, до этого дела нет.=)

0

Без комментариев, я за Свободу, конешно и одиночки могут проголосовать за понравившуюся группировку.

0

АГИТАЦИЯ
Вот резюме Свободы, Хорошие парни, хотят чтобы про зону знали люди,
Анархисты и сорвиголовы, объявившие себя борцами за свободу на территории Зоны, и поэтому постоянно конфликтующие с армейскими подразделениями, военными сталкерами и группировкой "Долг".
"Свободовцы" считают, что информацию о происходящем в Зоне нельзя скрывать от человечества, таким образом оспаривая монополию правительственных организаций на владение местными тайнами и чудесами.
От "фрименов" я узнал о том, что Зона возникла в результате военных испытаний секретного оружия. Один сталкер по кличке Лукавый из "Свободы" уверял меня, что знает это наверняка. Мол, информация точная и проверенная.
Не знаю, так ли это, но все действительно сходится – и непонятная природа катастрофы, и интерес военных к Зоне с самого первого дня ее появления, и их нелюбовь к обычным сталкерам, и стремление пробраться к центру – туда, где, по уверениям Лукавого, до сих пор находится то самое секретное оружие.
Свободу держит Долг и Военные а еще защищают зону от Монолита.
Родным домом считают локацию Армейские склады.
Лидер группировки — Лукаш, стремящийся к власти человек. Но не он является основателем клана. Настоящий вожак ушел однажды в Зону и не вернулся.

0

-NortheLL- aka DJ MOSTHAZARD
непонял

0

То что Лукаш не был первооснователем группировки Свобода, становится ясно после репутациии +3000.
Тогда на Припяти падает нычка, в туториале которой было указано,
что даже Лукаш был не вторым, а минимум +пятым предводителем Свободы!!!
Плохо вы в Сталкера играли!!!

0

Sunlighthell Лукаш был не вторым, а минимум +пятым предводителем Свободы!!! верно, есть такое дело. Только насчет нычки - она все-таки с трупа выдается. репа тут не влияет, просто труп мастера нужен.

0

Только насчет нычки - она все-таки с трупа выдается. репа тут не влияет, просто труп мастера нужен.
Не согласен.
Я раз в пятый с большой репутацией на Припять пошёл
и только там с большой репутацией надыбал эту нычку.
Хотя ХЗ, может рандом!

Вот ещё один показатель, что Свобода - отстой. Кто хотит, тот и рулит.
А Воронин - вечен!
:)

0

а Петренко рулез! полковник Петренко из К.Г.Б.

0

Вобще то одиночки рулят!!! И неипет!

0

Sunlighthell, расскажи об этом подробнее, плиз, просто лень сейчас репу набивать, да и особо некогда - в последнее время всё реже играю.

0

расскажи об этом подробнее, плиз, просто лень сейчас репу набивать
А зря лень!
После репутации ++5000 в Зоне начинает твориться невообразимое.
Шагу не ступишь без боя.
Везде куча военных бродит кроме блокпоста и лагеря новичков.
Даже пробираются к бару.
У меня вся зона была завалена трупами спецназа!
При переходе со свалки на кордон они респаунились через каждые 30 минут.
Новичков всех перевалили, я один оборону держал.
Только обобрал все трупы, опять партия спецназа.
Потом плюнул, ушёл! :)
Это на патче 006, без модов!!!
И если репутации мало, то на Припяти не найдёшь могилу Клыка и все нычки будут закрыты!

0

на Припяти просто нычки редкорандомные, не сразу выпадают. Но нычка лидера свободы у меня пару раз выпадала при первом же заходе на Припять. повезло.

Насчет появления Военных - мне кажется это постепенно происходит, с повышением опыта. Четкой какой-то границы (5000) не замечал, просто чем дальше, тем чаще в разных местах Вояки спаунятся. уже на +4000 на баре военные нормой становятся. это на 1.0004.

0

С патчем 1.0005 тоже!Целые рейды вояк ползают.

0

Мне по душе в одиночку быть.А когда в групировке, теряеться первоночальный смысл.С.т.а.л.к.е.р-О.д.и.н.о.ч.к.а!

0

Ха - Лидера свободы! Это рандом!
А могила Клыка? Нашёл?

Я, если что, по-моему говорил, труп Призрака вытащил из лаборатории
и похоронил за Сахаровскими болотами! Замучался тащить!
Вот! :)
Десантура своих не бросает! Даже мёртвых!
А вы говорите - ЖЕЛЕЗО!
Душевно надо играть! ДУШЕВНО!!!!

0

Вот че Свободе не хватает взяли бы свою орду и напали на корявый ДОЛГ в Баре а чо и в баре хата есть и Воен.слады я бы Долговцев всех один положил тысяч за 200 пошел к бармену затарился и...опять в ЗОНУ...

0

Sunlighthell
А как ты его вытащил из лаборатории??
Я его в тайный этот ход збросил, потом в туннель окунул (Где далее локация Янтарь начинается) Сам туда спрыгнул, а когда Янтарь загрузился в этом туннеле Призрака небыло.

0

Aleksei1110
Слабаки вы все!!!
Свистки ввсе без горошины!
Не получилось с первого раза - так всё думаешь?
Слабак!
И не продёт для менн два года зря!!!
А десантура ты моя!!!

Не умеешь - не берись!!!

0

Долг разтрощи Свободу!!!

0

Sunlighthell
Ты наверное очень гордишся собой)

0

Долг рулит у них бар есть.А у свободы даж бара нету)

0

2aleksei
он над тобой прикалываеться,никуда он его не тащи)))
а у свободы танк есть :P и ленени и поезд :P >:)

0

Во-во, еще у Свободы база по круче чем у долга!!!

0

Svoda est' svoboda! 4o xotiat to i delaiyt... a dolg vas4e krisi i trysi daz na bazy k se ne pyskaiyt - boiatsia 4o lidera ix zastreliat! ! ! xotia ia bi tak i sdelal ;)

0

Свобода существует!!!
http://pix.playground.ru/315867/5992/87179/

0

Да у Свободы и артефакты реальные есть (Кристалл, Морской Еж)
А долговцы почти все нищии (обычно имеют по 500 - 600р)

0

Я за Долг, так как
1.Они десцеплинированы.
2. Имеют контакты с учеными.
3.Я вообще за одиночек :)

0

Одиночки, давайте подождём, пока Долг со Свободой друг дружку перекокают - и вперёд, за хабаром.

0

Свободные сталкеры вступайте в ряды Свободы!!!
Наша цель - очистить зону от Долга!!!
Ну если ни кто не против, тогда вперед, геройствовать!!! УРАААА!!! В АТАКУ!!!

0

Свободные сталкеры вступайте в ряды Свободы И ДОлга!!!
Чем вас больше погибнет, тем больше хабара одиночкам :)
Мы за партию Чистого хабара :)

0

Свобода есть и будет есть!!!
Кто не с нами - тот против нас!
БАХ! БАХ! БАХ! *стреляет из винтореза*

0

*подозрительо ловко уклоняясь*
Но-но, смотри, куда палишь!! Долговцы справа!!

0

*Таща мешок хабара*
Агент Мститель
Нет, долговцов уже нету :)
Alex_570
*Выглядывая из-за дерева*
Непопал :)

0

свобода ближе хоть я и одиночка. Когда уходил на Припять на десерт разнёс базу долга грохнул Воронова а Петренко успел слитса гад

0

ну Петренко ж из К.Г.Б. !!!! Петренко мой респект!!!

0

*с досадой осматривает обобраные трупы Долговцев*
Sanya-life
Опять мародеры постарались!
Ну хоть ботинки с трусами заберу, всяко лучше - чем ничего...

0

*передергивая затвор*Агент Мститель:а ботинки та не трогай!

0

ВСЕ КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧЕН ДОЛГ ЗАХОДИТЕ ПО ССЫЛКЕ В САМОМ НАЧАЛЕ ТЕМЫ И ГОЛОСУЙТЕ ЗА НЕГО! ТОЛЬКО ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ ПОБЕДИТЬ!!!

0

*А другой долговец стреляет с РПГ в Свободовца по кличке Alex_570 и разрывает его на куски, и тихо говорит*Да почтим его память.

0

Я типа пришел - сказал медик Долга WarWolf, кто тут опять буянит? Я сейчас того зеленкой мазать буду!!!

0

Так, эт что за тирарюги тут завелись, что из РПГ стрелять начали по Свободе???

0

Действительно!Зачем с РПГ?!Закидаем лучше гранатами!

0

Вступай в ряды СВОБОДЫ защити мир от заразы ДОЛГА!!!Энто наша общая цель и задача!!!(За голову ВОРОНИНА даю 50000руб.,а за всех ДОЛГовцев дамещё 25000руб.)Девиз: "УБЕЙ ДОЛГ-ЗАЩИТИ СТАЛКЕРОВ ОТ МУТАНТОВ И ДИСЦИПЛИНЫ!!!"

0

25000?А че так мало?Да и вообще,я свободовцев на шару гасить готов!Смерть натовским прихвостням!:)

0

Вольный сталкер вступай в Долг - У тебя всегда будет место у костра и еда!Смерть НАТО-вским прихвостням!Защитим мир от заразы Зоны!Очистим Зону от предателей Родины!(т.е. сталкеров Свободы)П.С. Где мой РГ-6?

0

Где мой РГ-6?
Который ты нагло спи*дил у свободы.

0

Хороший Должанин - мертвый Должанин!!!
Спаси мир, замочи Долг!!!
http://stalkerpg.moy.su/forum/4-82-9#2703

0

А кстати. Почему долговцы, называя свободных анархистами, сами носят цвета анархии - красный и черный??? Опять стырили, как тот гранатомет? На свое мозгов не хватило?

0

Они украли гранатомет чтобы узнать технологию.

0

Ну, вообще-то они носят бордовые с чёрным цвета. ИМХО, это намного лучше смотрится чем красные с чёрным. И, кстати, красивее зелёного...

0

Ну, вообще-то они носят бордовые с чёрным цвета. ИМХО, это намного лучше смотрится чем красные с чёрным. И, кстати, красивее зелёного...
.
.
Стильно

0

бордовые с чёрным цвета
Я дальтонег???

0

Долго рулит! Почему? У них бронька круче, а она простреливается очень быстро (за всю Припять 2 раза костюмы менял). А у свободовцев круче оружие, но оружие можно снять с трупа ведь? А броньку нельзяяя.. Да и бар у Долга хороший..

0

Зато мой "ветер свободы" полностью восстановился, стоило мне залезть в электры (с пятью батарейками)

0

Я сам Долговец, но я всё-таки понял одно преймущество Свободы, там есть девушка а в Долге нет

0

Неа, девушка - одиночка, так что и Свобода и Долг обломились.:р

0

Вот и я говорюОдиночки рулят!Агент Мститель,давай с тобой вдвоем группировку зделаем?:)

0

Агент Мститель, Ну раз ты одиночка тогда приглошаю к нам в Бар http://stalkerpg.moy.su/forum/4-2-3 посидим при свечах, попём вино, поговорм про инт... ой просто поговорим. Заходи нестесняйся.

0

Вот и я говорюОдиночки рулят!Агент Мститель,давай с тобой вдвоем группировку зделаем?:)
Группировки существуют для того, чтобы во время их междуусобиц одинокие люди могли разжиться добром.:)
Dead Maus, зачем же два раза повторять? До меня и с первого доходит.:)

0

А о чем впринципе спор, сравните Долг с нашей доблесной армией, а Свободу с натовскими войсками, вооот ...
А теперь решайте, граждане антиглобалисты.


Кстати в Америке большинство за Свободу, в странах варшавского договора - за Долг

0

Я не буржуй! Я просто анархист и в реале.

0

Кстати в Америке большинство за Свободу, в странах варшавского договора - за Долг
сцылочку

0

Товарищи, голосуем активнее!
http://stalkerpg.moy.su/forum/4-82-1

0

А я и за свободу, и за долг:) однако...

0

Объявляется неделя охоты на Свободу!
За десять ушей Свободовцев - новый ФН2000!
Мочи Свободу!

0

Ну герой, ты смазывай его, хотябы каждые 3 года оружейным маслом!
А то, жаль если заржавеет!

0

Да!Долг козлы не зря их даже в мультиплеере нет ХА-ХА!Долг ссыкуны на охоту не когда не ходят я вообще не видел чтоб они ходили кого то стрелять вон трое мудоков (Пуля,Серёга и еще один)в Темную долину поперлись их там сраные бандюги перестреляли и с ихней экипировкой.Конешна засели в баре хрен кто к ним подойдет и еще наглый Х"Й Воронин просит Бульдог-6(а где 5 и 4)я б ему етот бульдог в Ж"ПУ запихнул!

0

WarWolf Я ТОЖИ АНАРХИСТ!!!!!!

0

Свободовцы - это заблудшие души убитых монолитовцев! :)

0

Petеr Struck ты ОЛЕНЬ!Не ходит Долг на охоту,ибо у него совсем другая миссия в игре.Это свободовцы,отмороженые головорезы,которых я перемочил,и еще каждому по контрольному выстрелу в тупую башку зделал.З.Ы. Я бы тебе показал кто козлы.

0

А какая в Ж"пу миссия у долга стоять в баре как оленям всю игру???Вот мне свободовцы нрава безбашанные правда но ниче!!!А у Долга скажи какая миссия!!!

0

Бар стерегут. И всю выпивку в нём.

0

Долг конечно. Порядок, ответственность, дисциплина. Оно конечно у Свободы стволы ничего себе, но больно хлипкие. Вал то с Грозой и Винторезом поинтереснее будет. Опять же смешно свободовцы копытцами брыкают, ежели с винта в лобешничег шмальнуть. А то как же не шмальнуть ежели лобешничег у них самое оно для ентих целей ). А то что база у Свободы больше....так это ....взяли мы её, базу то ).

0

А то что база у Свободы больше....так это ....взяли мы её, базу то ).
Там просто небыло никого... Все ушли в запой...

0

Я присоединяюсь к Долгу.

0

Давно не играл в игру... Напомните - как Свобода связана с нато?

0

Sunlighthell
Долговцы это заблудшие души убитых военных :)

0

Thе Man
Да ну как она связана...нехристи, вот и вся связь...немцы ептыть ). Оно ежели б живым да трезвым взять свободовца какого и допросить по форме, мабыть и понятно что было про связи их . А кто те во время рейда бегать за ними будет ? Понятно что желающих нет. Бывало думаешь, догоню бусурмана, да в штаб его. А рука сама в прицел да на курок. И вся тебе погоня.

0

Продолжается охота на Свободовцев.
Поощряется начинание отстрела Свободы с этого форума!
=)

0

Да вобще меня чото бесить стали и СВОБОДА и ДОЛГ две группировки помешанные на том,что-бы оторвать друг другу яйца и взять территории.Только без мода я ентой войны большой незамечаю...вот так!!!Взяли бы порвали свобода долг или наоборот и всё никаких заданий уничтож дОлговца или свобОдовца...

0

-(разглядывая какого-то свободовца в оптику)Улыбнитесь,вас снимают из Винтореза!

0

Я сейчас в Истории Прибоя режусь.
Лучше всего фоткать Свободовцев в ФН2000!
Быстро и качественно!
:)

0

Понял.Значит ФН2000.Пойду шукать таку волыну)))

0

кстати если убивать - то лучше долговцев - за них очков репы дают как за контроллеров. а я лично в друзьях и с долгом и со свободой. жаль с монолитом не договориться

0

я - за свободу !!!!!

Долг - кучка 3.14.....дерасов во главе с жырным хуем ВОРОНИНЫМ!!!!!!!!!!!!

я думаю переебать надо долг и пусть сосет он у свободы!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Слышь ты! Розовая мышь! Базар фильтруй! Тебя уже предупредили! Забаньте его на фиг!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А вот так Свободовцы валятся из ФН2000!

Валить их на фиг!

0

MOUSE-PUNK
Я вижу ты настоящий свободывец, рас та мат гониш
Я Свободывец тоже.
Ты полегче давай, не матюгайся так, забанют, да и
не надо так грубо, просто тут так не принято.

0

Алкаш2 иди бухай, Долговец

0

Вы долговцы С"КИ!!!!!!Mouse-punk это Мыша-панк!!!А с"кин сын там какой то сам розовый и голубой ТРАНСВИСТИТ как и все долговцы!!!

0

А приятнее всего что свободовец, он болтливый очень. Бывало забрешется что твой пёс, раздухорится, что тетерев на току и не видит что ты его в прицел уже взял. Тут ты его, голубчика и зафиксируешь из винтаря.

0

Я поправде говоря за одиночек! Но из этих двух мне както больше импанирует долг хотя уважаю мнение тех кто выбирает свободу. Но сильно портят мнение о последних высказывания и манера поведения таких недоношеных малолетних контрацептивов! таких как маus pаnk и пидэр стрюк.! чему вас только учат в вашем детсадике?!?...у вас еше молоко на губах не обсохло а вы так ругаетесь. Ой пардон это не молоко!!!!......вафлежуи херовы фильтруите базар пид0рмоты! Сук, как и пид0ров на форуме двое и это ВЫ!!! ОБЕ!!!

0

s.a.f.o.n
Дык я мож ошибаюсь, не силён на это счёт, но вроде их как минимум и должно быть двое, по одному то они по другому назваются ))). Однако должен заметить, что в зоне эмоции бурно выражать не стоит так, на шум мало ли кто забредёт. Да и растрачиваться не нужно на такие недоразумения, токма патронов на них, вот никогда не жалко ).

0

Сафон Рэспект и уважуха!Эти двое чмошников заварили кашу.Лучше,хуже,мнение у всех есть.Но посылать на куй,обзывать не хорошими словами с нифига,это уже предел! С Т Р Ю К ,ты и твой розовый П А Н К М Ы Ш Ь галимые натО В Ц Ы!Вам по сколько лет,ВАФЛЫ?!Хорошим манерам в школе не учили?Я надеюсь что таких выблядkoв в Свободе только двое,ВЫ и пипец.А то как то уважение к Свободе пропадает вовсе!Судя по вашему мышлению,и умению вести себя в обществе форумчан,создаеться не очень хорошее мнение о Клане Свобода.Кароче вы два тупых дауна,не фильтрующих свою ХРЮКАНИНУ вобще!!!Достали уже!

0

Поздравляю всех !! И договцев и Свободовцев и всех остальных сталкеров !! Россия снова Чемпион Мира ПО ХОККЕЮ !!!!!!

0

s.a.f.o.n
Axel131

Молодцы, а то я сам хотел уже ругаться!
А где модер? Что он не смотрит?

0

Жесть...хех...Война это закон в ЗОНЕ.Вот так...кх-кх.ЖЕСТЬ!!!!(во мыша ублюдок подстава С.У.К.А.)

0

В таких ситуевинах все очень быстро становится поместам! Маus-МОСЬКА!!!Потявкал и в нору!такие люди и в реальной жизни не достойны уважения! Ты живеш по принципу:- запор мыслей, панос слов! Реtеr стрюк это чо типа сьезд?!?!...если да то я был лучего мнения о тебе!!!...нагрубил многим тут а тепер шлангом прикинукся!пита я не я хата не моя! Так получаетсЯ???.. могбы извеница перед форумчанами которым нагрубил ежели конечно ты не такой ПОЦ каким себя уже показал!!!... я одиночка,но если эти двое и есть истеные свободовцы! ТО Я ЗА ДОЛГ ПАЛЮБЭ!!! И буду бароца с этим уродливым явлением до последнего патрона а даже когда пули закнчаца буду резать и душить голыми руками!!! кленусь своей двухстволкой.АМИНЬ

0

Потдержую Сафона,истину толкует земеля.Я считаю что уважения заслуживают те люди,которые признают свои ошибки,и учаться на них.Нагрубить кому либо,зная что за это тебе ничего не будет,дело не хитрое,только вот кроме презрения,других эмоций это не вызывает!Pеtеr Struck-задумайся о своих действиях бывших и дальнейших,если ты хочешь что бы тебя воспринимали как норм. чувака,а может и зауважали.Если нет,включай мороз и дальше,только вот врядли к твоиму мнению будут прислушиваться.З.Ы Будь проще,и люди к тебе потянутся.

0

ОК народ я вчера злой был. вот....
так что sorry
а то 5 "2" получил
вот
некуда матюгнуться было вот и пошел.
да и сегодня не одна "2" есть
так что все ОК?????

0

Sunlighthell сорри,кх-кх нет тебе КАЗЁЛ ПРАШЕНИЯ...Mouse-punk ты С.У.К.А. порядочный понял???Злой он был ага да...КАЗЁЛ!!!КАЗЁЛ!!!КАЗЁЛ!!!КАЗЁЛ!!!ПиСец тебе КАЗЁЛ!!!Козёл свободы!!!ПРЕДАК 3,14дор!!!

0

Pеtеr Struck Неужто ты выводы сделал?

0

Однако вывод сам напрашивается. Из мыши козла отпущения не сделать. Но разброд и сомнения в рядах анархистов нам наруку, хотя и без этого отстрел их проходит обыденно и без сюрпризов ).

0

Подытожим.
Долг круче всех!
:)

0

Подытожим.
Долг круче всех!

Интересно, а чем же он круче то?
Если только флудом, который вы тут развели!
Больше я крутизны не вижу!

0

Аlеx 570 А ты почитай посты повнимательней,и поймешь кто тут флудить начал.Эти панки доморощенные начали тут всех кто за Долг тупо посылать на хep,и крыть по чем зря.Или ты их потдерживаешь?

0

ну он же из свободы! они там все такие, матершинники несчастные... *бормочет проклятья*

0

Да вроде Аlеx парень не плохой,справедливый.Пусть просто внимательно почитает,в корне спора.

0

ну и в куче дер*** можно золотой слиток найти... Так шо пусть не берет близко к сердцу...

0

Я вроде все прочитал! И кроме взаимных оскорблений, мата и прочей ериси я ничего не вычитал!!!
ну он же из свободы! они там все такие, матершинники несчастные...
Я кого нибудь оскорбил или матом покрыл??? Процитируй пожалуйста меня для наглядности!
Перегрызлись тут все... Кароч, слов нет...

0

Это не мои слова,я за зря никого не оскороблял.А если бы тебя обозвали всем выше перечисленным,ни за что,ты бы промолчал?!

0

Axel131
Не кипятись, отморозков хватает везде!
И этот форум не исключение!

0

Аlеx 570 Да я не кипячусь,просто зло берет.Ну да ладно,проехали.

0

Главное чтобы это не закончилось требованием домашних адресов и забиванием стрелок в реале! :)

0

Соглашусь с Алексом , однак. Долг не круче всех. Круче, конечно же свобода, одиночки и все остальные.Даж аномалии некоторые круче. А Долг...Ну зачем снайперу с винтарём над головой банер "Я крутой Долговец" ? не нать нам этого. Палево, однак. Чу, по тропке крутые потопали...одиночными, пли......)

0

Чу, по тропке крутые потопали...одиночными, пли...
Это жалкая пародия на крутых - Свободовцы что ли?
Правильно - валить всех! :)

0

Sunlighthell ты озлобленный на Свободу, Садист. Почти в каждом сообщении у тебя в конце
Долг круче
Мочи, Вали Свободу

0

Чё вы тут все ругаетесь - решите свои дела в мультиплеере: те кто тут за свободу - зайдут за свободу, за долг - наёмники (не нравится смените текстуры). Так будет больше толку, а в том что вы щас делаете смысла не вижу

0

Ну положим злиться на свободцев, оно и не за что. Но безобразия их, вроде как вынос из зоны артефактов опасных и мало изученных, нападения на патрули Долговцев, военных, рекет учёных, этого мы терпеть не станем. Зона , она разгельдяйства и анархизьмы не терпит. Да и анамалии смертельные, да зверьё мутировавшее , понять нам дают, что не дружелюбное это явление и отвратетельно природе естественной.

0

Да все группировки отстой, даже еси вступишь то все равно одиночкой останешся.
Вот в Чистом Небе,наверное круче будет!

0

Вот в Чистом Небе,наверное круче будет!
Не иссякает вера отроков в светлое будующее и счастье для всех и бесплатно ).

0

Будем надеяться,что ЧН всем даст ожидаемого,и будут все счастливы.

0

Да Долг круче всех! На то он и Долг! :)
А на счёт Грязного Неба, так по отзывам, кто скачал уровень, игру испортили!
Как говорится, не могут разрабы выпустить два бессмертных хита подряд!!!
:'(

0

Как по мне,нуна меньше групировок,а больше одиночек и зверья дикого да ужасного.И не будет глупых споров.

0

Axel131
Праильно говоришь!!!
А на счет зверья ты ваще в точку попал, нас Сводовцев должно быть МНОГО!!!

0

Sunlighthell
Я тож скачал тот уровень и могу сказать, что вывод какой то сделать по нему трудно ибо кроме FPS составляющей ничего не демонстрируется. Сказать что они (разрабы) что то испортили язык не поворачивается ибо в тот же ТЧ (лично я) без модов (АМК)играть не могу. Но если это демка для выставки (как сообщается при запуске) , то руки обрубить им(разрабам) по самую голову.

0

zerorusel Ты маленько ошибся,бухают все,только Свобода закладывает за воротник и теперь гонит на Долг за бухло.А если хочешь,могу дать бутылочку))

0

Sunlighthell Да,неплохо ФН2000 работает))Вообще насчёт демо-уровня я только слышал.Там вроде стреляешь по бандюкам на специально сделанной локации и они гранаты в тебя кидают.Я вот зырил сорокаминутное видеоинтервью и всё просто отлично выглядит.Но,к сожалению,оно пока так только выглядит,а что будет потом один Бог знает.И разрабы))

0

барон Рейнольд дАквилос
Все развлекаешься?

0

по крайней мере тут красиво-разноцветно... как будто новый год.

0

Не могу понять о чём спор? Скрин в студию,где хоть КТО-ТО в инфе перешёл за Долг(без патчей)!!! А за Свободу есть одна хитрость,которая позволят за них зайти))))

0

Свобода хоть чуть помогает в отличие от Долга

0

государь
А за Свободу есть одна хитрость,которая позволят за них зайти
Сказал А, говори Б! Это дурной тон не договаривать!
Что за хитрость?

0

Sunlighthell
Сам сделал скрин !? АХРИНЕТЬ!!! КРУТО!!! И написал САМ !? БЫТЬ НЕ МОЖЕТ !?
А ЭТО НАВЕРНОЕ ТЫ ВЕСИШЬ ТЕБЯ НАВЕРНО СВОБОДА ПОВЕСИЛА, НУ ОНИ...

0

zerorusel
Из всего твоего бреда я ничего не понял!

0

Sunlighthell
А я и не надеялся что ты поймешь!

0

ЛЮДИ! ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОЧЕМУ ВЫ ВЫБИРАЕТЕ ДОЛГ?! Они тупые песдаболы, снобы и зануды. А Свобода! Они же мегарульные трушные чуваки! Приколисты и вообще классные) И вообще, у Долга одна забота - канать Свободу, а свободовцы вообще не замечают чё это за фигня у них под боком пищит)) Не, ну серьёзно! Помните, как куча долговцев расстреляли троих свободовцев? (Ну, почти расстреляли, к счастью для наших, там была я) А как они дали слово Долга, что если поможете отбиться от мутантов... Я одного кабана не завалила, а они меня обосрали! А квесты долговские? Тырить пушки, крысятничать! Блин, да я когда пришла к Воронину посмотреть чё у них есть, он мне сказал "Подойди брат" и предложил идти против Свободы, я их всех положила там нафих!

0

zerorusel
Я этот скрин в журнале видел! Он наверно сканер купил и тупо его содрал!

Серый Ферзь
Эт хорошо что ты за Свободу, ну ты это... потише с матюками, а то можно и бан поймать!

0

ДА идите в свободу!!!Я вот я блин Меченый ето мои данные...ВОТ ТАК!!!
Мастер
Свобода
Отлично

0

Свобода! (но к долгу у меня нейтралитет) и вообще!
*Бешеный зомби MadPunk пошел мочить военных сталкеров и монолитовцев*

0

Alex_570
Я этот скрин в журнале видел! Он наверно сканер купил и тупо его содрал!
По себе людей не судят. Чистый скриншот F12!

Серый Ферзь
Ты у нас скоро так же будешь болтаться на верёвочке. Обдуваемый всеми ветрами!

zerorusel
Всё таки у меня до конца оставалось мнение, что ты нормальный чел!
Но видно, что я ошибся!

0

Sunlighthell
zerorusel
Всё таки у меня до конца оставалось мнение, что ты нормальный чел!
Но видно, что я ошибся!

На пугал то как. Твое мнения для меня не авторитет.

0

Опа опа,че за разборки...хехехе:))))))))А почему на скрине стоит свободовец???И такое написано...непорядок...Правдо бред какой-то хотяб долговца сфоткал Sunlighthell или ума нехватило?!

0

Новый сайт по сталкеру и не только...
Также другие темы, заходите и регистрируйтесь.

zerostalker.укоз.ru заходите не пожалеете

укоз = u c o z
Просто нельзя тут так писать

0

Sunlighthell
Ты меня еще будешь учить как скрины снимать???
Совсем чувак ума лешился!

0

Свобода круче всех!! Как мне сказали на похожей теме ГГ и его друзья отдыхали на базе свободы. И что делает знак Свободы за спиной у Призрака?

0

Sunlighthell
И с чего ты взял, что Серый Ферзь - это он???

0

Alex_570, ну дык эта, вопрос поставил, по всем нормам русского языка Серый Ферзь - он мой))

Я всё-таки не услышала ответа на вопрос почему такое количество людей болеет за долг...

0

Че Долг такой особеный? Долг параша - СВОБОДА рулет! "Ну че стоиш, говори раз пришол''.

0

Я лично за Свободу.Вы просто арете "Долг самый крутой."А чо он нормального сделал?

0

Да долг только и делает пакости.

0

Не, я поржала с их "Слова Долга") Да кидают всех как лабухов и рассказывают потом какие они честные >_

0

За Долг играют люди честви, совести, долга и наконец патриоты.
А за Свободу падонки и гопники, которые не ценят государство и свой народ.

Alex_570
На пугал то как. Твое мнения для меня не авторитет.
Совсем чувак ума лешился!

Не дошло до человека. Ещё один низкий падонок.

0

Sunlighthell народ тебя так ценит как СВОБОДА ценит долг В Долге все гопники.

0

Амереканец
Ты бы ради приличия знаки препинания расставлял, а потом умничал.
Тем более, тебе это не идёт!

0

"Сталкер, мы кого попало не пропускаем" - не гостиприимнесть.А в Свободе нормальные люди!

0

Свобода за свободу! А Долг любит поуказавать.Пусть седят у себя на базе!

0

Я сам по себе,одиночка.Однако препочитаю больше Долг,потому что все кто за свободу(не первый раз замечаю)наровят оскорбить людей,препочитающих Долг.Зачем ссоры безсмысленные?Может еще предложите в реале собраться,кто за Долг,кто за Свободу,да разборки устроить?!Тупость!!!Кончайте флудить,пора общаться в рамках приличия.Развели демогогию понимаешь!А ты за Долг,значит падонок!А ты за Свободу,значит черт!И вообще,за слова типа -кто за Долг,тот Xy.й сосет-,отрывал бы головы лично,сам!И заметьте,из Долга,такого никто себе не позволял писать тут!Так что делайте все выводы,и фильтруйте базары.

0

Sunlighthell
За Долг играют люди честви, совести, долга и наконец патриоты.
А за Свободу падонки и гопники, которые не ценят государство и свой народ.

Ну ты и сказанул =Р В зоне нет никакого государства. Там есть один закон у кого
автомат быстрее тот и прав.

0

Sunlighthell
Я есче раз говорю - ТВОЕ МНЕНИЕ ДЛЯ МЕНЯ И ДУМАЮ ДЛЯ ALEXa НЕ АВТОРИТЕТ

0

Заходите на мой с Alex-ом сайт.
В основном про сталкер Будем рады новым участникам. Кстати говоря тут полно наших Свободевцев,

0

кстати спасибо Alex-у за просвящение =)

0

ДОЛГ-ПАДОНКИ,ГОПНИКИ,ЛАШАРЫ И ТД.!!!

0

Долг только называет себя благородным именем а сам занимается воровством.Сами посудите,вот пришел ты к Свободе они тебя просят "помоги разделатся
с предателем".А долг "вы кради оружие"

0

-Axel, а глянько кто там шумит то с утра по раньше. Да ещё рядом с нашим секретом.
- Да опять свободовец с похмелюги забрёл и орёт непотребное.
- Ну ка я его........ну так то лучше ).

0

Не даром говорят "Пошол к Долгу стал должен, пошол к Свободе стал СВОБОДЕН!"...

0

Господа сталкеры. Тем и замечателен текстовый форум,что можно сначала обдумать фразу (или мысль) а потом уже написать.
И не парафинится как не успевающий школьник.

0

Амереканец
Правильно говорят

0

Читайте выше по поводу слов и их значений и не наступайте на одни грабли по несколько раз ).
Хотя забывчивость и не внимательность свободовцев нам на руку ). На одной растяжке по несколько раз за день рвутся ).

0

ВСЕ - хто как хочет! Хто хочет ити за Долг пусть идет за Долг а хто хочет за Свободу пусть едет за нее!

0

У меня больше нет желания с вами спорить.
Свободовцы все наркоманы, алкоголики, беспредельщики и отморозки.
Доказывать дураку, что он дурак - это всё равно, что доказывать барану, что он осёл!
Всё равно не поймёт.
А с тупыми баранами, гопниками и отморозками у меня спорить нет желания.
Долг не унижается до споров со Свободой, он её уничтожает.

zerorusel
Видно до тебя никогда не дойдёт. Туполобый! А ещё модмейкер! Смешно!

Alex_570
Нет, ты не низкий падонок, это для тебя комплимент, ты чёкнутый дебил!

0

to Пяткин
Может ты ответишь на мой вопрос?

0

----У меня больше нет желания с вами спорить.
Свободовцы все наркоманы, алкоголики, беспредельщики и отморозки.
Доказывать дураку, что он дурак - это всё равно, что доказывать барану, что он осёл!
Всё равно не поймёт.
А с тупыми баранами, гопниками и отморозками у меня спорить нет желания.
Долг не унижается до споров со Свободой, он её уничтожает.----

Зачем ты на себя так гонеш? Если ты хочеш быть бараном или ослом - не волеть грех!

0

to Sunlighthell
Долг грязь как и ты

0

Sunlighthell ты уже так задалжался што уже не станеш СВОБОДЕН!

0

Амереканец
Зассал и в кусты.
Много на себя береш Амерекоз

0

СВОБОДА Лучшая и на етом точка!

0

poltargeyst
Оно конечно можно и ответить. Главное же вразумительно вопрос задать. Во первых, что долго "самый крутой" кричат курсанты и новобранцы.
Опытный боец то он понимает, что кричать - значит обнаружить себя перед противником ). Цели Долга просты и понятны. А главное они преследуют интересы
мирного населения, живущего вне зоны и защищают, это самое население, от вредных её проявлений. Глупый свободовец, под влиянием алкоголя и в виду своей
асоциальной натуры, тащит из зоны гадость всякую. Заражённые предметы, не изученные артефакты.
А так же препятствует представителям власти (военным) выполнению их задачи. Их идеалы "свободы" сильно смахивают на бомбистскую анархию
начала 20 го века и основаны на извращённых идеях нигилизма и моргинальных понятий.

0

грех лучший...убейтесь люди :)

0

Пяткин
Во первых во основном,что долг самый крутой орете-вы-фанаты долга
Во вторых Долг совсем не кому не желает добра и мира .Он постоянно совершает нападения на свободу.
И в третих ты не ответил на мой вопрос.Для непонимающих объясняю - для Меченого

0

Он постоянно совершает нападения на свободу ага, постреливаем злыдней ). Дык обьяснил же почему . Чего ж тут добавить то ? С бандюками не договаришься.

орете-вы-фанаты долга опять же, не понятно. Сказал же, что опытный Долговец позицию не выдаст бестолковым шумом ).

Для непонимающих объясняю - для Меченого знатное пояснение ). Для Меченого что ? ) Ну да мы и слыхом не слыхивали о кличке такой. Есть у нас боец с татуировкой на руке, Стрелок чтоль кличут. А Меченого нет ).

0

- "Cталкер помоги тварей отбить! Мы в долгу не останемся"
- "Знаю Я Вас! Сперва помоги, потом вали отсюда! Не нехрена."
- "Сталкер! ты че грубиш? Ща как накастыляем!"
- "Да пашли Вы! Я лучше к Свободе!"
- "Ну и вали, Лашара!"
- "Че?! Вы...пагань недоделаная!"
- "А ну ка, Витька и Демон прижмите его!"
- "...бах-бах..."
- "Вы поваляйтесь тут, а Я к Свободе!"

-----Меченый или Стрелок за Свободу-----

0

Все заблуждаются по началу. Потом то разберуться, распробуют "свободы" этой и к нам ). Ну а кто не к нам, тот .....ну да о почивших либо хорошо либо ничего ).

0

Пяткин
Короче чо долг для основного игрока сделал?

0

Однако понятным становится позиция опонентов). Долг был создан не с целью "обязательно сделать что нить полезное для Меченого", а совершенно другими целями,о коих уже упомянуто выше. В частности, рассматривая Меченного как жителя мирного, можно сказать, что Долг защищает его (равно как и остальных) от вредного влияния зоны. Подразумевается личная безопасность граждан, которым грозит радиоактивное заражение от предметов вынесенных из зоны. Так же опасны аномалии, природа которых не известна и фанатики- учёные, которые проводят эксперименты на людях. В этом смысле Долг помогает Меченому, равно как и другим гражданским вне зоны.

0

Половина долга отсиживается на базе,а другая убивает всех направо и налево

0

Да точно, защещает! Ха-ха - "Сталкер, вали отсюда" - Бармен тоже за Долг - "Меченый, мне тут нужны документы из Х-16! Раздабудеш?" - Арена...
- "Меченый! Я тут узнал што у нашых врагов (Свобода) есть опасное оружые (Бульдог 6)...Радабудеш?"... Долг...Ха ха

0

Половина долга отсиживается на базе,а другая убивает всех направо и налево сделать поправочку на реализацию разрабами действий групировок нужно. Много что сделано не логично. Сказывается не проработанность конечного вида сценария. Главное понятны цели и средства . Каждый выбирает сам, к какому лагерю он присоединиться. Ясно одно, анархия в том виде, что пропогандируется Свободой, мне не нравится то что они предлагают называется бардак. В этом случае я предпочитаю Долг.

0

Поверь, долг не соответствует своему названию.

0

Сдатся мне, равно как и Свобода ). Посему условно принимаем сторону Долга и воюем ).

0

Чемпионат --- STALKER Server --- on www.playground.ru

---Dolg vs. Svoboda---

0

СВОБОДА ФОРЕВА! СВОБОДУ ВСЕМ ДАРОМ!

0

VenolVl
Не нужно перевирать первоисточник ).

0

Пяткин!, тебя Долг есче не накастылял?! Ну есче все в переди!

0

Судя по заявлению, тебе уже накостылял )). Опять же приятно, что народ (даж американческий) понимает, что Долг может накостылять кому угодно ).

0

Не кому угодно а тебе,а свобода...ВСЕМ!!!Даж Болотным тваряМ прикинь???А тебе чо?всадил рожок и ты...в твою могилу зароют хреновый хабарок из твоего рюкзака,а нужное возьмет...СВОБОДА!!!

0

Во во. Марадёров будем будем расстреливать с особым цинизьмом ).

0

Пяткин
Твой долг уже всем надоел

0

poltargeyst
Капец ). Дело закончилось фразой "уйди противный" )))). Никогда не навязывал своего мнения, не любо- не слушай ).

0

Пяткин тебе Долг есче так напомогается што потом всю жызнь аукатся будеш!

0

Пяткин
Ты еще и читать разучился.Меня от долга уже тошнит как и всех.И дело не заканчивается.

0

Я тож,вали пяткина...уааааааааааааааааааааааааааааа мачииииииииииииииииииииии беееееееееееееееееееееей!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))хехехехехехехеххехехехехеххе...

0

---Тема ЗАКРЫТА---СВОБОДА РУЛЕТТТ-----

0

Согласен большинство свободовцев,ДолГ окончатеьно будет истреблён в скором времени!Слово Свободы!!!

0

Амереканец блин повар,задолбал какой там у тебя опять РУЛЕТ с начинкой ДОЛГА!!!

0

НУ ХОРОШО ПРОСТО ТЕМА ЗАКРЫТА КАЖДЫЙ ОСТАЕТСЯ ПРИ СВОЕМ МНЕНИИ

0

Axel131, слышь, умник! Сначала форум почитай, потом в игру поигай и уже только потом приходи - поговорим. А то тебя послушать, бедный, честный, благородный Долг все обижают! Ты их квесты брал? А видел как они Свободу расстреливали? Да Свободе на них поооохер, просто безобидно стебутся над ними, патаму шта что им - радоваться что ли и любить Долг за то, что они от своей ненависти к Свободе дохнут?! Да ты хоть слышал, как они людей призывают вступить к ним, чтобы "отчистить Зону от анархистов"?!

0

Америкос!!! У меня инет выделовался а пост должен был быть таким: слыш американец, долг такиеже гопники и лошары как и свобода! И прекрашай дерзить! На личные оскарбления я не преходил америкос-членосос!!! Ты c.ykа с людьми обшайся попроше и базар фильтруй свой гнилой! недоношеный малолетний ублюдок!уже были шеглы и по пестрожо.пей тебя любяшие грубить!ничего хорошего с этого не получилось!я б стобой подискутировал да только с малолеткой вроде тебя спорить неочем(бот галимый!!!) З.Ы я сам фанатею от игры но ненастолько! а поведение увсех групировок одинаковое,это всеголиш боты! И у них нет моральных принципов и т.д и т.п! Так что насчет лошар, придатилей ,гопников и прочей лабуды это детский лепет,бред!!! ИМХО

0

s.a.f.o.n, мммм, а тут девушки есть, можно было и с цензурой...

0

Sunlighthell
Ха ну ты воще кантуженый, или бухой. Как ты есчо не заработал бан или предупреждение,
За оскорбление личности, видать тебя здесь ради смеха держат, чтобы посмотреть как
от пишется, и ржать под столом, КАК КЛОУН .
НЕ НАДО ОТНИМАТЬ ХЛЕБ У ПЕТРОСЯНА ХА-ХА-ХА-ХА

У меня больше нет желания с вами спорить.
Свободовцы все наркоманы

А ты главный дилер... ХА-ХА-ХА-ХА-ХА, хохма

алкоголики, беспредельщики и отморозки.
Да нет ты на мой взгляд каждый раз бухой сюда ходишь, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА
беспредельщики и отморозки !? но хуже чем ты, ХА-ХА-ХА-ХА

Доказывать дураку, что он дурак - это всё равно, что доказывать барану, что он осёл!
Всё равно не поймёт.

Вот как раз ты не понемаешь скоко тебе не говори, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА

А с тупыми баранами, гопниками и отморозками у меня спорить нет желания.
А спорил значит сам такой

Долг не унижается до споров со Свободой, он её уничтожает.
Да 100 лет ему в обед и такая борода


!

0

Членосос, еше раз говорю фильтруй хрюканину придурок!!! А дать ты можеш токо языком по .............! серый ферзь сори не хотел вырвалось! Просто дико бесят люди начинаюши сходу дерзить! И что самое обидное в итоге этим грубияном и крутым парням по 12-14 лет.взять кроме анализов нефик и то осадок выпадает!

0

СИФОН БУДЕШ ДАВАТЬ СЕБЕ ЯЗЫКОМ ЛАШАРА ХРЕНОВ

0

Сафон, вправду, прекращай. По ходу, этот вопрос не решится никогда. И Долг и Свобода одинаково сильны.

0

Да долг и Свобода будет вести войну всегда

0

Агент мститель почитай мои посты вые я вообще на свободу как токавую ни слова ни сказал!на некоторы субьектов из их лагере було дело но заслужено! Они даже извенились! И заметь стали более культурными! Просто некомторые думают что натаких форумах помойка заходят и начинают дерзить! Прискорбно то что они делают это осознано а незабывают что они с людьми обшаются! И как показывает практика в реале зачастую это прышявый малолетка с кучей комплексов! И при встрече язык затягивает в ж...! Он начинает потеть, заикатся и невольно портить воздух!но вдуше все еше считает себя крутым и полноценым! ЭТО УЖО ДИАГНОЗЗЗ!!! И мидицина тут безсильна!

0

Ей Сафон межет быть ето ты малолетка который выставляет себя крутиком! Если штото тебе не нравется придержы ето при себе...

0

Первый флудил Sunlighthell, Я ему ответел. А ты Сафон сразу Амерекос.. протри глаза!

0

Амереканец
Астынь, горячий финский парень!
А то разашолся не на шутку!

0

Але, народ ). Вы чё, в аномалию попали какую ? ) Чё за детский сад то ? Это игра, обсуждаем ИГРУ. Не надо переходить на личности. В конце концов все тут поклонники ( в той или иной степени) одной игры. Матом и оскорблениями ни кого тут не поразишь. Этого добра начитались ( и наслушались) .Это не есть пральна. Мужчина не должен устраивать истерик и доказывать правоту свою с пеной урта. По крайней мере не на форуме игровом. Всем брататься ).

0

Што еще можно обсуждать в етой теме.За все 256 постов вывод - На вку и цвет товарищей нет. Хто шо хочет тот и выберает! Вот и все.

0

Уже в 12 посту начили флудить и все начелось...

0

САХАРОВ ФОРЕВЕР! Лукаш воюет с САХАРОВЫМ, Лукаш - гад! САХАРОВ ХОЧЕТ СПАСТИ ТЫСЯЧИ ЖИЗНЕЙ И ИЗУЧИТЬ ЗОНУ! Лукаш хочет чтоб ЗОНА распостронилась и убила всех людей!

0

Сахаров халяву ловит в своем бункере! А Свобода сидит у себя на базе! По правде не кто не кому помагать не хочет!

0

ДАВАЙТЕ ЖЫТЬ ДРУЖНО Свобода + Долг = не знаю...давайте придумайте!

0

Долг+Свобода - нет урода

0

Свобода+Долг=Экологи! (идеология свободы+идеология долга)

0

А й да Екологи...Екологи!Екологи вперед делать пррывы в науке!...

0

Вы то не забывайте эта тема для войны, конешно можно создать новую тему про мир

0

ЧЕ делать если Лукаш дает задание с Максом(уничтожить лагерь с долговцами)я их валю но потом в баре Х***Я начинается.
Долг меня валит я если когото трону то весь бар против меня.
И еще влияет ето както на отношение с барменом????

0

У тебя мод есть???
Нахрен Долг валил,свобода все бы сделала ты-бы тока награду схлопотал и усё!!!
На отношения не влияет...ну если у вас с ним роман то влияет...хе-хе...

0

Peter Struck
Понимаеш у меня долговцев человек 8 в екзоскелетах а свободовцев человек 10 в ветер свободы.
долговцев еще 3-4человека остается.
хатя ето я играл ваще без патча.хотя патч сам по себе хреновый 1.0001
может с патчем свобода и победит

0

КОГДА БЕЗ ПАТ4А КОСТЮМЫ НЕ ИЗНАШИВАЮТСЯ

0

Я играю ваще без патча чистый сталкер-никаких патчей
(если серьезно тоу меня был 1.0001(выше написано))

0

Хе, ставь 1.0004 и АМК 1.41 и наслаждайся ).

0

Свобода жжот нипадеццки и ниипеёт!

0

Хе, ставь 1.0004 и АМК 1.41 и наслаждайся ).
че в нем особенного

0

ПРОСТО SANYA
Ставь! Не пожалеешь?

0

Ну у меня без патчей (модов, и т. д.) костюмы не изнашиваются...вернее, изнашиваются, но я их быстро чиню.

0

Агент Мститель, чинишь? И стволы чинишь? Поясни как))

0

О как ) АМ, это читерством попахивает )

0

Чинет просто - покупает новый(в орегиналек ченить нельзя!)

0

Во при*урки. Вместо того чтоб флудить, почитали бы форум. Давным давно было написано как костюмы в оригинале без мода чинятся. Бесплатно.
Но вместо того чтоб читать вы все зафлудили форум так что на нем теперь ничего найти нельзя. Вот ищите теперь сами, как костюмы чинить,
как набрать на свалке 2000 патронов, и что лежит в тайнике на гримпенской трясине который на карте не отмечается. (ни в каких модах не отмечается тоже)
Ищите сами, я вам ничего говорить не буду. ФЛУДЕРЫ!

0

......и ушли они, ветром гонимые.... шеф ! а как же патроны !?!!! )))...да что там оригинал, не попёр он. с амк ещё вменяемо играется, а чистый без всякого удовольствия проходился . ИМХО

0

Zander_driver мохно у тебя спросить почему Zander_driver? Типа Zander из Power Rangers??? хP (шутка)

0

Американец ......ой палися парееееень ))))).

0

Че такое?! Я прсто пошутил!...

0

Модератора на вас нет. Совести у вас видимо никогда и не было.

0

А я не согласен. Всё в тему. Общаются представители Долга и Свободы. Не всё ж им воевать ).

0

Ай ну вас перехожу Я в одиночки! Тут нечо не докажеш...

0

Alex_570
де скачать 1.0004
как его установить

0

Да свобода начешит Долг в Ж0ПУ вот ч я скажу,у них:
1. ТАнки
2. Народу больше
3. У них просто на ето время нет,вон с модом у меня свобода бар завоевала и все!

0

Peter Struck
и как оно когда командует свобода
и еще они че всех долговцев перебили??

0

Тока Воронина не нашли он в своем подвале сидит...
А так клёва сидят свободовцы анекл\доты вбаре рассказывают весело!!!Я РАд

0

Агент Мститель, чинишь? И стволы чинишь? Поясни как))
Просто: беру 5 батареек (обычно они появляются на Янтаре, в тайнике за трубами, который находится на территории учёных справа от бункера), затем цепляю все батарейки на себя - и в ближайшую электру. Восстанавливается не только костюм, но и жизни. Не знаю, глюк это или что, но у меня постоянно срабатывает, в результате сколько мой костюм не обстреливали, всё равно через какое-то время он как новенький))

0

Круто!Во как можно чиниться/лечиться!
Вообще танк у свободы дохлый,а у долга связь с правительством(танки,много танков+вертолёты,БТРы и т.п.).

0

Агент Мститель, а если не секрет - что нужно было делать, чтобы открыть это?))

А я с патчем тож Долг завоевала))

0

Агент Мститель, а если не секрет - что нужно было делать, чтобы открыть это?))
Просто захотеть встать в аномалию, зная, что тебе за это ничего не будет. Теперь вот планирую найти 5 пустышек (кажись, они от огня защищают) - и в жарку...

0

Агент Мститель патч тебе, что ли подарить?)) Лан, напишешь как прошло. Если ещё сможешь, муахахаха!

0

Давайте не флудить про моды, ведь есть отдельные темы

0

zerorusel тут в ентой теме уже все перемешалось,не замечаешь???*Ну блин и занудааа...*

0

ЛСPeter Struck
Серый Ферзь

Спасибо вам, до-о-обрые люди :)

0

zerorusel ТЫ ЧЕГО ФЛУДИШЬ?! СОЗДАВАЙ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ!

0

АГА ФЛУУУУУУУУУУУДЕР,и кста незачто...хехехехехехе...

0

свобода-м*даки, долг - форевер))патамушто долг вроде как патриоты, а свобода- натовские жополизы

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ