Задание Долга.Убить бандита Кочергу

Кароче, у главаря Долга есть задание убить главаря бандитов Кочергу, он говорит что примерное местонахождение это Тёмная Долина, сам Кочерга на карте не отмечан, но если нажать в заданиях вывести на карте показывает почемуто на НИИ Агропром. Ладно, пошёл в Тёмную долину, всё там обыскал, перемочил кучу бандитов ... нету, при это всё время заглядывал в Контакты, не было, потом пошёл в НИИ , там тоже всё облазил .. тоже его нет. Кто знает Где искать этого урода ???

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Кочергу убить можно! практически при любом стечении обстоятельств (наличие патча 1.0001 никак на ситуацию не влияет). Если на карте он никак не отмечен явно значком человека, а местополежение по стрелке указывает между НИИ Агропром и Свалкой, то рекомендуемый алгоритм таков: берите у Воронина квест, отправляйтесь в Темную долину, зайдите в комнату, где убили ранее Борова - он мажет быть там; если нет - возвращайтесь на свалку, в район где свалка техники и дежурит Бес - немного западнее там часто есть группа бандитов - убейте их, он может там вам встретится; если нет, то продолжайте движение в сторону НИИ Агропром по западной стороне Свалки, можете встретить его среди бандитов, которые там часто атакуют другую группу сталкеров в ангаре; если нет - переходите в НИИ Агропром; двигайтесь в сторону подземелий к точке где встречались с Кротом, убейте бандитов, что охраняют вход в подземелье может он быть и среди них; если нет, то прыгайте в подземелье и он должен сразу появиться на вашем радаре, должен стоять - чуть прямо и вниз по лесенке направо. Строго действуйте по алгоритму, способ проверен, но конечно в сей нелинейной игре может что-то пойти вразрез, поетому пишите если получилось и особенно, если вдруг не получилось - подкорректируем детали. Кочерга в плаще, вооружен дробовиком СПАС-12/модиф.

1

Смотри по карте! Боты умеют по карте перемещаться!!!!
Я например, "нагнал" Кочергу на Свалке...

0

Нифига на карте нету
у меня был этот глюк
правда когда я получила второй раз
задание на этого кочергу :o)

0

Да я знаю что они по карте перемещаются, но всегда когда раньше давали заказ на Сталкера , его отмечали на карте, соответственно ты мог отследить его перемещение ... но тут ваще ничего не отмечано ! Bdzola а где именно на Свалке ты его нашёл ?? НАРОД ПОМОЖИТЕ !!!

0

Знаю что отмечается.... Я тогда тоже пришел в темную долину все облазил, так его и не нашел... Потом вышел с нее... и на свалке на меня напали бандюки, среди убитых значился Кочерга! :))
Это было в районе...там где есть "свалка разных авто" (когда ты попадаешь первый раз, тебя там еще просят защитить стоянку), так вот за ней я на него наткнулся... Чисто случайно, уже думал забить на этот квест!

0

Если указывает на Агропром, а крестика где именно там нет. То возможно Кочерга в подземелье под агропромом.

0

80% в твоём случае, что он сдох ещё до выбора этого квеста. Баг игры. Почти все маятся. Но всё же взгляни, может он гуляет с шайкой возле входа в подземелье, где тайник стрелка.

0

У меня кочерга на карте светился иконкой, но на этом месте никого не было. И подземелья тоже там никакого не было.((

0

И у мну такая фигня была. Забил на время, а потом перехожу на свалку, глядь - он чуть дальше места перехода на Агропром. Иконка есть, не шевелится, а до него самого не дойти - засылают на Агропром. Блин, не люблю висящих миссий...

0

Totalizator
Dron[KR]
Admoneus
баг игры

0

есть файло, которое лечит (или по крайней мере пробует подлечить эту багу), у меня из 5 проходжений в 3 кочерга встретился и был через несколько секунд помянут корешами. если кому надо - пишите, скину

0

патч 1.0004 лечит неплохо, постоянно на агропроме нахожу (в подземелье)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну сегодня нашёл я этих идиотов...
Так они у меня, были в подземке Агропрома!!

0

Угу. После патча 1.0004 Кочерга обычно ошивается на Агропроме, в подземке, где Нычка Стрелка. Так что ставьте патчик и мочите себе Кочергу наздоровье... -))

0

Этот архив представляет собой неофициальное исправление ошибки в игре
S.T.A.L.K.E.R. (версии 1.0001/1.0002), делающей невозможным выполнение
задания генерала Воронина по устранению бандита по прозвищу Кочерга.


http://slil.ru/25147304

Сцуко, намаялся я как то с этим Кочергой...

0

Ребята, помогите. Заколебался я уже с эту Кочергу искать. Прям не знаю что делать. и заплатку ставил, и все локации обыскал, хз что делать

0

Точно на карте козел отмечен,а в реале так и не увидел,облазил всю долину думал мож под землей,но нет.И главное кружочек стоит и чел с автоматом нарисован.Вот военнослужащий с таким же значком на карте НИИ Агропром в вагончике сидел его там и пришил.А Кочерга--------мож внатуре кочерга,для печки:-))

0

да он в подземелье я на 100% уверен я уже 3раз прохожу сталкер и беру задание воронина убить бандита Кочергу а он у меня все время в подземке бегает

0

я беру 3раз квест Воронина потому что уж больно долг мне нравится

0

to Vanya Zhmot
квест ты можешь брать сколько угодно, ты кочергу хоть раз валил?

0

Я кочерыжку этого тоже встречал в подземелье - когда как-то раз, начав новую игру, попер с кордона прямо на агропром, игноря квестовых персов. И еще раз - видел его, заразу, на свалке, недалеко от блокпоста долга, явно идущим из темной долины на агропром, причем на том же месте позже напоролся на Фраера, у которого ствол забрать нуна, - тоже топал тем же маршрутом.

0

Я Кочергу чаще на Темной долине встречаю, а Фраера однажды на Кордоне встретил, возле Лиса.

0

Ыыы!! =) Поставил 1.0004 и точняк - завалил кочерыжку на Агропроме в подземелье, причем там были только двое бандюков - фраер и кочерга :D Двух зайцев одним заходом. Это когда уже к доктору пёр.

0

в подземелье агропрома

0

Пипец, я когда игру 3 раз проходил сразу почуствовал что в тайнике Стрелка что то не то деется. Постоянно я слышал какие-то звуки, вроде тех которые издает кровосос. Когда я пошел за костюмом(который за трубой в ящике), там я увидел-КОЧЕРГУ! Эта сц*ка пальнуль мне аккурат в репу, так я аж отлетел... Оказывается те звуки было его тяжолое дыхание!

0

Прямо в тайнике оказался? удивительно. А моды стоят?

0

Кочерга. Я когда искал оружие долговца, нашел его у кочерги в подземелье Агропрома.
Вальнул Кочергу , отобрал волыну. Чего теперь с квестом делать?

0

to Shultcenberg
теперь, камрад, неси волыну в бар долговцу, квест на кочергу у тебя уже не появится - его дает воронин после х-16 (если, конечно, ты не взял квест с волыной долговца после квеста на кочерыжку)

0

to ежж
Волыну притаранил долговцу, но квест один хер появился.
Агропром прочесал вдоль и поперёк, завалил всех,ничего живого не оставил.
Но всё равно квест висит как не выполненный.
Я с начало выполнил квест оружие долговца, а теперь маюсь с "кочергой"

0

ежж,я его убивал он все время в подземке находился....

0

ежж,я его убивал он все время в подземке находился....

0

ежж,я его убивал он все время в подземке находился....
эт я vanya zhmot извините забыл пароль заново регится пришлось....

0

Так удали лишние посты. для этого справа кнопочки есть.

0

Я его искал, но ненашёл... так что плюнул на него.(У меня обычный линцизионный Сталкер, непропатченный) Надо ставить патч(Он исправит этот баг.)

0

Подземелье это типу в люк лезть нада?Кто может отметить на карте где он убил этого урода

0

Кто может отметить на карте - Воронин. На ПДА.

0

У меня тоже глюк с Кочергой :) ,провалил этот квест нафиг. Версия игры 1.0003 ,подскажите ,а четвёртый патч в сингле много ошибок исправляет ? По инету я не играю ,поэтому вроде для одиночной игры самый лучший говорят третий патч !?

0

четвертый тоже очень хороший. вот дальше, 5й и далее, не имеет смысла ставить если по инету не играешь.

0

Спасибо Zander driver ,я почитал описание к четвёртому патчу и там по-русски написано, что исправлена ошибка с невозможностью пройти квест с Кочергой, наверное поставлю потом этот патчик и ещё раз пройду игру)) хотя... В общем решение проблемы в патче 1.0004 и выше, в предыдущих версиях этот глюк есть.

0

А у меня история такая, я его на КПК отметил, ну что ба стрелочко на него показывала и пошел искать етого гада, стрелочко показывала на "НИИ Агропром", пришел туда, показывает на подземелье в котором тайник стрелка, спустился, замочил бандитов которые там шарятся (все помнят шарятся они сразу в первой комнате), на радаре, на том месте где дверь на винтовую лестницу отмечен зеленинкий кружок, на него стрелке и показывает( ну и ещё одна отметина на центре комнаты етой, первой, но ето не то, а что такое хз КПК под землёй не показывает), короче терся я терся возле кружка етого зеленого, пару раз бандюки возникали не пойми от куда и все, ни какой кочерги, терпение вышло, я плюнул и ушел восвояси забив на ето дело.

0

Если кто чего об этом знает напишите, мне будет интересно и вам буду благодарен.

0

я на кордоне кочергу нашел на первом задание

0

Это ГЛЮК! И его исправляет 5-й или 6-й патч...

0

Да это глюк и по-моему исправляет его 4 патч.

0

Х.З. У меня 4-й патч, и не исправил. Мож надо новую игру начать?..

0

На первых патчах его нигде не найти.

0

попробуйте 5-й или 6-й патч

0

Ребят, с ним всё ок, его нашёл в подземельях Агропрома

0