Закрытые двери на радаре и в X 10

На радаре есть дверь рядом с которой сидит снайпер и еще рядом поворот на припять, можть кто открывал ее? поделитесь способом, и закрытые двери в X 10 тоже если кто знает как открыть напишите пожалусто

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Эх...жаль динамита в Сталке нет =)

эх жаль "noclip" в сталкере нет...

1

Кстати, необязательно заходить в лабораторию на Радаре, если пойти сразу на Припять то задание по отключению выжигателя будет выполнено.

1

а ты прошарь темы в этом же форуме (про секреты, нычки итд) - и будет щасте

0

На радаре есть дверь рядом с которой сидит снайпер

Я открывал её изнутри..., набрав один из кодов Х-16 или Х-18... Было это в версии без патчей...

0

В Х 10 нету ничего кроме гнусных патронов 5,45 и нескольких аптечек.

0

16.10.07 01:36 пароли к дверям на мозгосжигателе):
первая (та где снайпер сидит) - пароль 1287975

ко второй (с запасами аптечек и гранат с патронами) - 342089

остальные двери не открываются вообще в принципе... даже ломиком Фримена не хотят взламываться
Вот што нашол

0

Эх...жаль динамита в Сталке нет =)

0

Сергей1биг чтобы открыть дверь надо найти пароль в каком-либо трупе, то что ты сказал нам не поможет, подскажи где ты нашел эти коды

0

пароль 1287975 подошёл к двери!
342089 не подходил, пока в КПК не появился. Труп монолитовца. Какого??? Да их разве всех упомнишь?

0

И первый код (1287975) подходить должен и второй "полюбому"...просто второй код как уже заметили, действует после того, как найти этот код(342089) у трупа монолитовца...

0

Кто нить пробовал открывать эти двери гранотомётом (как ломиком-рычагом) ?

0

безтолку, токо заряды зря тратятся, народ гнде заряды на подствольник взять7?????? кончились все!!!!!!!!!!!!!!!!

0

я находил заряды для подствольника на армейских складах у свободовцев.и в подвале там где находиш бульдог-6 по заданию воронина!и еще несколько штук нашол в тайнике прямо на входе в локацию радар!

0

Народ во первых объясните что за лаборатория х10.А во вторых в версии 1.0003 ни 1 ни 2 дверь не открывается!!!!!я все пробовал и в третих если хотите быстрее в припять и чаэс,то сразу идите на припять мозговыжигатель я не вырубал я играл на ветеране без защиты просто быстро пробежал к телепорту и все(правда в куртке новичка там несего делать лучше пройти хотя-бы первые задания а я даже флешку у шустрого не хабирал сразу пошел в чаэс =))поэтому радар х16 х18 не нужно

0

х10 это выжигатель и есть. кому нужны снаряды на подствольник - добейтесь доступа к генералу Воронину и мотайтесь почаще на Янтарь. там миссия есть - уничтожить зомби. Воронин за нее каждый раз среди прочего отваливает от1 до 3 зарядов. выполнять ее можно скоко угодно раз, пока не надоест. это все имеет смысл в версии 1.0004, про другие не помню.

0

Открыл на выжигателе пару дверей методом гранотомёт-фомка. Это ж какое разочарование! За дверью стена щебня и грунта. А так хотелось найти танк, или хотя бы сталкершу-одинокую. :)

0

а у меня получилось открыть ломон одну из дверей только не успел взглянуть!она так открылась что я смог бы туда зайти

0

ребята я открыл ломом две двери с кодом в х-10 (те что без кода) за первой дверью на верхнем этаже просто щебень а другая та что находится в комнате с отклучателем выжигателя там просто комната напоминающая той что с кодом 342089 только там ничего нет ха ха!

0

Первый пароль действительно подходит. Правда внутри лежит только 3 аптечки :-((

-1

BOGiеv
в версии 1.0003 ни 1 ни 2 дверь не открывается!!!!!
1.0004 тебе поможет, хотя там все равно фигня за дверями.

радар х16 х18 не нужно
дык всю игру тут пробегают за 40 минут.
Можно еще поделить это время на стоимость игры и вычислить... эээ... реальный заработок разработчиков.
Полнейший бред. :)

-1

Дверь рядом с рубильником от выжигателя. Пустышка.

-1