Женщины - нужны ли они в сталкере?

Смешная тема!!!!Но всё же!!!Я считаю то что в сталкере не хватает любовной линии!!!а вы как считаете???

Комментарии: 199
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Один сталкер сказал, что в Зону углубляться не хочет, но и возвращаться не хочет - "жена пилит".
Значит ему они не нужны. =)

0

а вот ты представь сидишь ты в зоне и водку со своей женой пьешь!!!романтика!!!а потом вместе пошли зомби мочить и сидоровичу трупаки их продавть!!!тоже романтика!!!!а в конце игры она сама в зомби превращается и поедает тебя!!!а это уже очень плохо!!!!

0

Да уж.. Девчнок могли бы всунуть) но уже поздно...

0

А мне кажется не надо, атмосфера суровости окружающего мира испортилась бы )

0

Да женщина черезчур СЛАБА для этоГО мира!!!(имхо) Но могли бы сделать одну там например дочку какого нибудь профессора-ученого чтобы была любовная линия была бы вполне интересно а то вот все-равно хорошая, отличная игра, но все же ей не хватает какой-то особой изюминки!

0

Ну вот в Ад-Оне бабцы будут... -))) Типа в бандитских борделях или заложниками-репортёрами... -))) Если б СТАЛКЕРа делали на западе, то фигушки без бабцов бы игра вышла - феменистки (сотонистки прокльятыя) зат..хали бы разрабов... -))
А так, без женЩин игруха только мрачнее, что мне, например, нравиЦа... -)))

0

VLADOSS
Ну да. И получился бы клон халф лайф 2

0

Да насчет дочки эт я погорячился:) блин точно халф вспомнил:))) аа блин вот е маё чо халф2 с людьми делает

0

иш чо , им тёлак падавай !! =)) эта ЗОНА ! какие телки !тут мясООО ! вам што зомби и всяких уродав мало ?? тёлак падавай ! гг))

0

Не, ну не всёж уродов ипать? -))) И колбасу можно не только хавать... -)))

0

Я тут анекдот у сталкеров услышал, правда не полностью, но там говорилось: "Надо бы потом у бармена спросить что такое кабаки и девки".
Видать они уже позабыли кто это.

0

Имхо, в Сталкере девушки не к месту... 8))

0

В Зоне-девам не место!!!Это суровый мир не предназначенный для них...

0

Есть куча "мужиков" которые в штаны наложат если у них просто спросят прикурить в безлюдном месте.
Не надо всё сводить к полу. Некоторые женщины вам ещё и фору дадут.

Владосс, можешь покрутить р0ман с ассистентом Кругловым. Не дочка канеш, но учёного))))
Хотя такого варианта в диалоге с ним нету.

0

женщинам в сталкере быть но в ограниченных количествах!!!

0

женщины не нужны в сталкере, там все делением размножаются. ну а для сюжета неплохо бы.

0

Да, чисто по вероятности хотябы, они бы и в зону залезли. Несколько удивило их отсутствие...

0

не понимаю - вы что все опид*сились чтоли? (это вопрос а не утверждение), как без женщин то? а медперсонал у военных? а шлюхи? почему их то не должно быть??? имхо в такое место как зона должны по идее соьираться дамы легкого поведения, наркоманки всякие... да и как вообще без дам? как правильно заметил MaLIce2k не всеж уродов с мутантами ипать? :)
з.ы. обидеть никого не хотел.

0

"а медперсонал у военных? а шлюхи?"
Мне кажется, в зоне это было бы слишком.

0

Mopga
Частично прав. В Зоне реально нехватка баб. Даже в халфе 2 были повстанцы-бабы.

0

Я бы с девочкой поучавствовал в какойто перестрелке!

0

вот в сталкере не хватает борделя!!!!как же сталкеры по ночам развлекаются???хотя мне кажется что барыга сидорович сам кудато бегает уж больно взгляд у него подозрительный

0

ИМХО не нужны - зона это место суровое, чуть отвлечесся и кранты - аномалия или мутантик или вражина какой, а с бабами ток болтать можно, куда ж без этого, да и куда им там шарицца то по зоне - вечно об какого нить зомбя "ногтик сломает" или из за аномалии "тушь размазалась"

0

Внатуре в зону приходят не повеселиться и по борделям пройтись, здесь живут выживают и зарабатываЮт!!!

0

Все забыли одну штуку! После радиации женщины не нужны!!! Так на кой их вводить в игру?

0

! не нада тут тёлак ! тут типа РАДИАЦЫЯ , ани все баяца лезть сюда ...

0

Хммм. Ну вообщето везде, где радиацией пахнет, стараются мужиков посылать. Женщины типа уязвимы очень - радиация на репродуктивную в первую очередь плохо влияет и почемуто у женщин сильнее. Но вообще противоположного пола хоть чуть чуть неплохо бы. Идея с репортером интересная, женщина-сталкер тоже вариант (например вначале ты о ней слышишь от других, как о легенде, а потом встречаешь) и сюжетец дальше можно уже провернуть как хочешь. Вариант: помочь военным вытащить репортера из плена какого; предмет а-ля шар желания Стругацких, но только женщину слушается - а тут как раз сталкер подходящего полу. Да и вообще много есть вариантов. Даже благовидных.
Ну, бордель врядли в зоне может быть. Туда же не по билетам запускают - надо зону отчуждения с военными пересечь. Тем более врядли какая представительница древнейшей профессии туда пошла б. Это какой ей сутенер то нужен, в зоне наводненной уголовниками и оружием? Терминатор? )))
Но вообще вопрос имеет место быть. Все-таки разнообразие, чего игре чуток не хватает ... (имхо)

0

Кстати, женщины радиацию лучше переносят. Помню, показывали какую-то деревеньку неподалёку от "тех самых" мест, так там все мужики уже давно ласты склеили, а бабы ходят и свечки им ставят уже который год. Так что в зоны с повышенным радиационным фоном нужно впервую очередь женщин отправлять. Даёшь женщин в Сталкере.

0

девушки ...хм... в сталкере - не нужны возможно, а сталкеру - думаю да.... хотя он же меченый...

0

А я бы тёлок обязательно впихнул бы. Представляете если бы у них в процессе игры сиськи становились бы всё больше и больше, особенно там где радиация...получила дозу и сразу вместо 3 размера 4...КАКОЙ РЕАЛИЗМ!!! ВОТ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НОВОЕ СЛОВО В ЖАНРЕ!!!!

0

Есть всё-таки кусочег женского в игре - это песенка по радио))) Кстати, в оригинале знает кто нить что это?

0

про сиськи прикольна =)))) но нафиг телки тут нада ?? сиськи пусть а телак не нада ...

0

Ходят по Зоне сиськи: отстреливаются, торгуют, выполняют задания, едят... принадлежат к группировке "Долг"

0

КуЛеБяКа
ну как ты себе представляешь сиськи без телок? В понятии нормального человека а не МАНЬЯКА, сиськи и телки вещи неразделимые. ДА!!! телок без сисяк я видел, но вот сиськи без телки мне к счастью еще не попадались. И уж если сиськи тебе нравятся, то и к телкам тебе придется пересмотреть свое отношение. Представь себе пока ты мечтаешь о сиськах без телок в сталкере, телки мечтают о письках без мужиков, разрабы прислушиваются к вашему мнению и выпускают аддон "сиськи и пиписьки"... и пошли сиськи войной на письки и засадили им пиписьки промеж сисяк - гениально!!!шедвр!!!такого извращения мир еще не видел.

0

>Кстати, женщины радиацию лучше переносят. Помню, показывали какую-то деревеньку неподалёку от "тех самых" мест, так там все >мужики уже давно ласты склеили, а бабы ходят и свечки им ставят уже который год. Так что в зоны с повышенным радиационным >фоном нужно впервую очередь женщин отправлять. Даёшь женщин в Сталкере.
мужики все время раньше ласты склеивают и от радиации это не зависит))

по-моему в СТАЛКЕРЕ не нужны. какие нафиг в ЗОНЕ девушки??
разве что на окраинах. в аддон можно впихнуть, если будет

0

женщины могли бы значительно разнообразить игровой мир... а то смотреть всю игру на одних мужиков... надоедает! Меняются только одежки (да и то нечасто... а ведь что мешало сделать побольше разнообразной одежки. хотя бы по цвету?). Но с другой стороны СТАЛКЕР игра мужская и женщины могут сдесь уместны только на стоянках (борделях например)
А вот вводить в игру чью то дочку... это уже халф. 2!!!! Зачем повторятся?

0

Могли бы туда разве что Алису Френдлих для прикола внести. :)

0

Б_я чухонки в Чечне снайпершами были а в игре сталкершами быть не могут! Не городите ерунды! Бабьё сейчас везде лезет! И в футбол и в хоккей и в боксе тоже они! Так что в игре получается что сталкеры это какое то сообщество п_дрил! Так что бабьё в игре нужно!

0

Самое прикольное еслибы былы Жо, матерились, мона было бы там завалить гденибудь в заброшенном доме и прысунуть, а потом между глаз из дезерт игла :)

Не подумайте что я маньяк там...и все такое... но тогда бы игра никаких цензов не прошла бы моральных... Я вот помню.. девушек можно было убивать в GTA, SOF, Quake, Unreal но там везде псевдоженщины кроме ГТА, мутантки всякие....и типа вумэн-солдиершы...
Хотя сам считаю что сексизма быть не должно... и в играх нада валить без различия пола....
А еще вспомнил... в PAINKILLER были младенчики вроде бы еще :)

0

Лис говорил что все в зоне либо бандюги либо убийцы которые были зеками поэтому бабам там и не место

0

А скока в тюрягах бабов убийцев ты не знаешь?Которых и завальть не грех токо земля чище станет. Ещё раз говорю без баб зона это заповедник педрил.

0

Морально очень тяжело убивать женщин в игре, даже если это единственный выход чтобы спасти свою жизнь. Поэтому ИМХО правильно что их нет среди солдат. Другое дело могли бы сделать женщин не военных

0

гыгыгыг, ветка на бор попала :))))))

0

Если б были б женщины - Гордон Фриман не застрелился бы в зоне ггг)))

0

Ещё можно было бы ввести и баб мутантов. Тады в Пиндосии феминистки вообще усрутся.

0

чё вы парите это же Зона в смысле как Зона в любой области только радиоактивная и женщин там не может быть...

0

2 lepus
кстати а может Фримена завалили именно по твоиму рецепту?....)))

0

Бабы однозначно нужны !!!!!!
Мож в Аддоне разрабы бордель нарисуют))))))

0

Да сон вырезали и секс тоже ,надо порыться в ресурсах игры , наверняка голые тетки там есть . Да и зачем Сталкеру тетки ? у него же от радиации болт не работает ,только если аномалии им проверять .

0

2Kirik Lebov

ага бордель как в том фильме со шварцнегером про марс.. 3 руки,4 глаза.. а если повезет по и грудей как у свиньи.. так себе это представляешь?

лично я против; поддерживаю слова "атмосфера суровости окружающего мира испортилась бы"

0

вот нет момента в игре:ты идешь по полю бац видишь кабан девчонку мочит подбежал завалил кабана а она тебе тока спасибо и поцелуй...ты разьяренный достаешь двухстволку и хедшот ей ставишь...потом со спокойной душой её оббираешь берешь тыщ 5 и идешь себе дальше...вот по этому в зоне и нет женщин...

0

To и г л а
Ну не я же буду ету бабу ..ть.
Да,не повезло главному герою)))))))

0
0

а прикольна если бы была групировка с названием например "сиськи" (эта например) и там толька тёлки-сталкершы !!!

0

а почему с названием сиськи-можно по простому буфера

0

баб не надо в игре - мир жесток и так а тут еще из за баб будут интриги, кста думаю у сталкеров руки не ток для того чтоб пушки держать

0

Когда смотришь как некоторые в этой шутливой и несерьезной теме всерьез обсуждают "нужны или не нужны" и так же серьезно отвечают на фразы типа: "а медперсонал у военных? а шлюхи?" ; "...получила дозу и сразу вместо 3 размера 4..." ; "Ходят по Зоне сиськи: отстреливаются, торгуют, выполняют задания, едят..." фразами "это суровый мир, телкам не выжить", "атмосферу испортите, не надо телок!!!", то просто невозможно удержаться от смеха.

0

а в зоне че одги мужики должныв быть???они мошт гомики???

0

Кто там про халф говорил? А че тема! Приколяйте после того охрененного взрыва во 2-ой халве типа сквозь время и пространство Алекс и Гордона раскидывает по зоне у Гордона отшибает память и он становится Меченым а на КПК надпись "Find Aleks" вместо тупого "KILL THE STRELOK"))))) А игру назвать S.T.A.L.K.E.R-LIFE)))))

0

а может и быть написано такое у фримена :kill aleks!!!

0

Не kill, а f*ck Alex... -)))
Дану нафиг эту Халву - СТАЛКЕР долж0н быть совсем отличным от других шутеров... За то его и полюбили... -)))
И никакой любоФФной линни нах не надо - это уже попса будет...
А девок всовывать в гаму можно только в аддоне и то дешку совсем - портиЦа жесть игрухи...
Не, кому сильно гормоны бьютЪ в головку - клепайте моды с кучей бабцов, только чтоб сисики у них побольше были... -)))

0

Нечего над халфом издеваться. Лучше в мире шутера не было и нет! И даже похожего на него нет.

0

Кто обсирает Халфу- тот нихрена не смыслит в нормальный играх.

0

Я не обсираю Халф, лично я согласен что лучше халфа нет и небудет, я просто фантазирую на тему "Что бы было если скрестить две эти игры"

0

ОФФТОП
Между прочим,в русской версии героя зовут меченный а вот в англиской-
Marked one.кто играл в фоллаут тот поймет ;)

0

MaLIce2k
30.03.07 15:47 Не kill, а f*ck Alex... -))) не не так надо так kill&f*ck Alex чтобы мрачная атмосфера оставалась -))) а от правда очень весело получается )))

0

В фолауте 2 вроде Chosen one, хотя я играл в русские фолауты.
Но, конечно для английских ушей Marked one звучит больше как "избранный", чем как "меченный"

0

2 z.m.e.y.: во-во! -))) А остальным неженкам, что начинают возбуждаться от упоминания Халф-лайфа - фак офф! -)) Я и в первый и второй гамал, и мне всё понравилось, но вот очень уж хотелось Алексу вы...ать и завалить хэдшотом за тупизну и кривляния (ну, америкосы делали - так что терпел, ибо нифига не поделать)...
Когда я первый раз СТАЛКЕРА запустил на GF8800, то увидел хожесть его с Халфой по графе, только СТАЛКЕР гораздо лучше смотрится на этой видяхе... -))) НУ да Вулва скоро Эпизод ДВА выпустит - вдруг чего добавят нового там, а то всёж графа теперь старовата в Халфе...
Ну, сорри за оффтоп... -)))

0

MaLIce2k, при чем тут графа ? Спорить с тобой что лучше халф или Сталкер я не буду.
Но извини, ты просто моральный урод, если у тебя при виде девушки возникают такие мысли.
Я когда проходил первый эпизод вообще в Аликс влюбился. Но тебе этого не понять. Как видимо и не понять какую либо игру, которая чуть умнее чем простой пиф-паф.

0

А зверье тоже все однополое? Или там невидно разницы, как всегда. Они совокупляются, незамечали? Обещали жизнь в игре... :)

А вобще женщины ненужны в игре в одинаковой пропорции с мужчинами, тобишь 50/50. Слишком жеский мир. На войне в основном мужчины... Но немного можно было бы согласен.

0

народ, во первых покажите мне женщину которая добровольно пойдет в зону? с её точки зрения - там же никаких удобств сплошные лишения.
Хотя помнится у костра какой-то сталкер размышлял на тему - чего в зоне нет женщин=)
а вообще почитайте тот же Пикник на обочине... Многое объясняет
Риспект IceSword - мало кто вообще здесь знает что сталкер то и после выхода из зоны сначала как мужик - полный ноль. Разве что в свроих мечтах=) что уж говорить про тех сталкеров которые месяцами, годами в зоне сидят?

0

x-statix
может быть после второго взрыва в чернобыле женщин облучило и ве сразу туда ломанулись)))

0

2 uzz: надо нормальную половую жизнь вести, а не онанировать на виртуальных тёток... -))) Чёт подростков прёт не в ту сторону...
При виде девушки у меня нормальные мыслы возникают, а при виде бота из компьютерной игры... хе-хе... извращенец, вы, батенька... ну да повзрослеете, девушку себе заведёте (живую, настоящую)... глядишь - образуметесь... -)))
2 Avoron: а когда припёрлись, то обнаружили, что это приколы О-сознания... -))) На самом деле это мутанты переодетые оказались... -)))
Лучше чем спорить про женЩин в СТАЛКЕРе - напишите письмецо разработчикам и ответ их тутачки выложите. И конец дискусиям... -))
Меня вот и такой СТАЛКЕР устраивает... -)))
ЗЫ: при всовывании женщин в игру - запретят её в Европе и Америке, ибо там феменистки (сотонистки проклятыя) возбухать начнут. Ну или тётки в СТАЛКЕРе будут, но бессмертные, опять же из-за импортных законов (ну и нах оно нужно - тетки есть, а делать с ними нифига нельзя... ну uzz в них всех влюбится и будет затвор свой передёргивать, который не виртуальный -))) ). Разработчики ради СНГ ни за что не станут бабцов в игру впихивать. Так что забудьте, мальчики... -)))

0

MaLIce2k, ты в очередной раз подтверждаешь что все для тебя связанное с влюбленностью или с женщиной сводится к сексу. Печально это. А оправдание себе ты зря ищешь - если ты в игре ведешь себя как тупое бессердечное чмо, также будешь вести и в жизни, только это проявляется не сразу. Что такое отыгрывать роль, полагаю тебе тоже незнакомо.
А насчет возраста не смеши. Если бы ты был в моем возрасте, ты бы наверное уже в тюряге сидел, потому что в 30 лет с такими мыслями как у тебя - это уже сумасшедший маньяк.

0

Дурач0к ты, uzz... В играх выплёскиваем энергию, что накопилась (в основном за день), либо заменяем реал... Так как я начинал гамать ещё 15 лет назад, то заменой реалу компьютерная игра перестала быть очень давно. Так что, в отличии от реальной жизни, гамах хочеЦа иногда просто тупо всех пострелять/порвать/поубивать... Нормальная ситуация... Секс, влюблённость... Да уже женат, поэтому могу не напрягаться от всех этих слов, ибо и того и другого и третьего (Любви) мне хватает... А вот чтобы не грубить и не отрываться после напряга дневного на блзких (как это делает большинство), я пойду лучше и отт...хаю Алекс и повешу Фримена, ну и пару сотен пиплов завалю в виртуале... Зато в реале буду спокойней и расудительней...
Да и судить о человеке по нескольким строкам текста - глупо, ну или надо быть очень офигеннопрофипсихологом... Вобщем о жизни моей настоящей тебе, uzz известно ровно 0.0, посему не надо гнать... -))
Так что не буду судить и о тебе по нескольким строкам... -)))
Вобщем нафиг эту болтовню - все вопросы по-нормальному обсуждаются за кружечкой пива, а не на форумах, а написал я всё это (вместо лаконичного и простого "пшол нах") для того, чтобы никто не возбухал о интеллекте, грубостях и прочей туфте, которую очень редко можно сравнить с реальной...

0

Про женЩин и Любофф: http://www.proza.ru/author.html?malice2k
Не всё, канешна, но кто читать умееет - поймет... -)))
Модер, не бей! -))
Всё - надоел Инет, пойду чем-нить другим займусь... -)))

0

Бабы в Зоне??? Хм...
Полит коректности захотелось??? сиек голых давно не видели??? Книжек рррамантыческих начитались??? Халфу вторую им подавай???
В Зоне с утра война была, вы не забыли??? Не объявленная, но война - все против всех... И разработчики попытались эту атмосферу до геймеров донести... Ради интереса посмотрите хроники документальные... Страшное зрелище, порой волосы дыбом встают... Игре до этого далеко, но попытка была...
Кому не нравится go to plz в политкоректную Халфу, где 2й главный герой - БАБА НЕГР, или в розово-шоколадную GTA3, где при не большом умении все встречные тетки начнут трясти огромными голыми буферами...
Ну а тут Зона... Тут атмосфера...

0

было бы прикольно если бы она была не в зоне... или скажем последняя в г.Чернобыль... А так Баба портит картину!!

ВАМ НУЖНА БАБА КОГДА ВЫ СМОТРИТЕ ФУТБОЛЛ????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот и в сталкере она тоже не нужна.

0

Женщины хотят равенстьва в правах???так и пусть вместе с нами в армии служаттт да и в зоне будут!!!

0

Странно как то всё это читать. В зоне море баб (куда все смотрят?...) Невольно вспоминается старая поговорка: "У кривого Егорки глаз шибко зоркий.Одна беда - глядит не туда."
Лично я содержу целый гарем из трёх боевых подруг.
Кормлю их,забочюсь. Наконец,-просто ими любуюсь.
Первая(любимая)- "ТРс 301" снайперка с глушителем (модификация штурмового оружия под стрельбу одиночными). Башку любому снесёт кто на меня вякнет (очень ко мне привязана).
Две других (они у меня по хозяйству,- там, постирать,замочить...):
- "СВУмк 2"-снайперка выполненная по компактной схеме "булл пап"
- "Винтарь ВС"- эта - странная какая то, тихая. Держу её из жалости. Недавно по секрету рассказала мне, что она внутри - мужчина... Ну точно - двинутая. Надо будет её специалисту показать...
А когда мы тихо пробираемся вчетвером через какую нибудь серую безжизненную пустошь,я тихо напеваю себе под нос:-"...только плётка* казаку во степи подруга..."

*- плётка - (жаргон вояк) - винтовка. Названа так из за звука выстрела. Будто плетью щёлкнули.

0

нет, это тупо, тут мля радиация, война идёт (теоретически) , аномалии, мутанты типа, ат ут вдруг бабы ггггг.... Аж смешно представить...

0

А вы не боитесь зомбей-Борисов-Моисеевых? Таких, шо с тыла заходят...
Не, безбабье не радует...

2 Avoron
Согласен! Поддерживаю!

0

ГО-шник
(05.04.07 20:59 А вы не боитесь зомбей-Борисов-Моисеевых? Таких, шо с тыла заходят...
Не, безбабье не радует... ) некого за попу щупать .....

0

Неплохая идея для адонна: Девушка - законченная феминистка приходит в Зону за своим муженьком, а он копыта уже склеил как выясняетсся...Наш Меченный встречает её в баре на базе "Долга" и у них начинаетсся романс...Надо побольше строк для диалогов сделать...желательно на романтическую тематику... Ах -да...надо будет доказать ей что ты её любишь...встретитсся с оскорбившим её Сталкером на Арене =))) Вот ето романтика =)))) Деньги ей давать ещё надо бы будет =))) ( КАк-ж без этого?), одевать =)) Обувать...и.т.д...

0

мда, а в конце истории у них рождаются дети-мутанты...

0

Зачем мутанты? Радиация же не везде...

0

вы книгу Стругацких читали??Знаите какой там у ГГ ребёнок народился и без всякой радиации.А женщини там нужны,хотя бы на кардоне.А доктор??Ведь у него и дочька может быть и внучка.А Стрелок парень видный)))так што нужны они всё тут.Ну как же без них.НЕРЕАЛЬНО,што б они там жили и без прекрасной половины.

0

а можно знаете,што б у него на большой земле там какая нить девушка осталась.или што б он был в разводе,но по прежнему её любил и она приходила ему в снах.фотки можно засунуть там всякие.это ж как интересно было б,типа взяла она ему и позвонила...или письмо на кпк написала.вот это я понимаю-жизнь.а то ведь мужик не может без 3х вещей:без пива,без футбола ну и без подруги канешно(еси он не гей)

0

Ну кудаже мы без женщин!!!
Конечно нужны!

0

Ещё бы...где это виданно чтобы на протяжении нескольких километров не было ни одной женщины!, И это к 2015 году - когда нас на планете будет 7 милиардов =)))

0

да хотябы скинов бабских сделали чеб дефки могли по сети поорать .... каких нибуть бестыдниц поразвратней )

0

Да правда, нереально, что за месяц сталкеру ни одной смс-ки не пришло. Нужны женщины. Говорите, трудно в баб стрелять. Так и бабам по мужикам не очень - то, особенно некоторые вояки очень даже ничего.

0

очень маленькая вероятость их появления в Чистом Небе , да чё они там делоть будут ума не приложу , ...........
привожу личный похожий ПРИМЕР
Ездил на я на в 1999г Камчатку (браконьерствовали естессно незаконно промыляшли) ,похожие подпольные Торговцы ,Похожие КПП (берут взятку и езжай куда надо и счем хошь) ,Теже менты сволочные ,......Всякое было истреляли итп....но баб с собой ,никогда не брали ОНИ там ненужны ,да и на Корабль в коммандуих особо не жалуют...

0

нет. Они там не нужны. Да и как-то сложно представить. А если и будут то такие тру Русская(Украинская) баба, а таких даже не возможно отличить от мужика.

0

ReservoirDOG Моё мнени практически совпадает с его...
Но можно было бы добавить жену Сидоровичу например... Фиге гео знаент... Но сексуальные девки в сталкере не прокатят... А жаль

0

Некоторые Сталкеры уходят в ЗОНУ, как-раз из-за девушек... Проблем им будто в Зоне нехватает?

0

Вопрос конечно занимательный...
Автору: насчет любовной линии ты явно перегнул. Она то уж в сталкерский мир точно не вписывается.
А вот по женщинам в ЗОНЕ вообще... По моему мнению вполне логично предположить, что какая то часть прекрасной половины человечества вполне могла оказаться в ЗОНЕ. Чем женщины хуже мужчин? Слабее, скажете вы. Не смешите меня! Это далеко не факт, а просто сложившееся общее мнение. Женщины могли бы быть и в качестве простых сталкеров, т.е. охотников за удачей, в качестве "населения" в различных барах и тому подобных местах. Конечно, их должно быть намного меньше, чем мужчин. Но вот совсем исключать их из мира - это верх маразма, хотя бы чисто из за логичности описания. Вот это и есть мое ИМХО...

0

Ходят слухи что на кордоне в лагере новичков есть ДЕВУШКА. Подвал,правая стена,нажать на кирпич,удивиться.

0

По моему бабы нужны.Не будут же сталкеры друг друга траxatь

0

Зря вы их опускаете! В игровом моменте когда за спинои стоят! Это звери полные, им дробовики...

0

А вот мне бы хотелось в баре "100 ренген" девченок встретить. Вот представте, заходиш в кабак, а там девченки полу голые стриптиз танцуют. Сила, и деньги есть куда потратить, выпивки им предложить например, или в трусики засунуть купюру другую. :-) А вот в самой зоне встречать их не хочу, ну или очень редко, и то молящих о срочной помощи. :-)

0

А вобще нахрен они там нужны.Хотя что в баре одну поставить чтоб круглосуточно стриптиз танцевала и фсё.

0

А как вы представляете, девушку с автоматом, эт уже бевик на американскую тематику. Хотя есть история как сталкер на дикой территории встретил девушку-учёную, и соберал для неё всякие растения для исследований, но потом она исчезла без спросу(за полной информацией читайте КПК>Журнал>Фольклёр>...). Да и потом, в зоне радиация, если опытные сталкеры ссать боятся без защиты то, что говорить о девушках, кто детей потом будет рожать?

0

Девушка с автоматом и лицом Джоли это просто круто. :-) Такую я везде рад бы встретить, и не только в зоне. :-)

0

да вы чЁ?? меченый давно симку на КПК посеял!! пропил!! а тёлки там нужны, чтобы перекрыть своим респауном респаун монстрячий. для баланса так сказать!!=)))

"Девушка с автоматом и лицом Джоли это просто круто. :-) Такую я везде рад бы встретить" --- она ж порвёт тебя!! :) одним видом!! :))

читал тут на форуме недавно анекдот. сорри за копирайт.
"Из зоны отчуждения Чернобыльской АЭС попытался вырваться местный житель. заградотряд открыл по нему огонь. солдаты насчитали 12 отверстий. к счастью все анальные."
прикиньте себе такую тёлку в сталкере!! и сиськи 12 размера!! с X118 наперевес!!
ЖЕСТЬ!! =))))))

0

Ты друг маньяк. Надо же такие мечты злые. :-) :0)

0

еслибы были женщины представляю какие былибы задания:сгонять к бармену за колготками .принести шкуру псевдосабаки для сумочки!!!

0

Если появятся женщины, то это будет как минимум РЕАЛИСТИЧНО,это много значит.

0

Ни в коем случае! Ну никак такое светлое и милое существо не сочетается со зловещей, темной Зоной, наполненной радиацией, монстрами и непрерывным огнем.
Согласен, что трудно стрелять (какая, к черту, реалистичность? жестокость одна!), добавлю: на то мужчины и считаются сильным полом, чтобы защищать своих девушек от разного вида угроз.

0

ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
ты видел "обитель зла"?? этих девушек ты называешь слабым полом??

0

alligator61
Если ты про Элис, так ее Т-вирусом обработали, ее обычной человеческой девушкой уже считать нельзя.
И кроме того, никакое светлое и милое существо в здравом уме не полезет в радиоактивную, напичканную аномалиями зону. Это мы, мужики, без башни, а они нет.

0

А всеравно девки нужны, это будет правильно. Но это не значит, что по зоне будут ходить вооруженные до зубов девочки плэйбоя.

0

Женщины нужны в реальной жизни ,а не в Сталкере.

0

Книга Обратный отсчет Пресонаж Смокер оказался бабой с огниметом палившей сталкеров и артефакты к еб*ням собачим. Хотя потом этому чуду обьяснили что так поступать не хорошо.

0

ну я думаю что врядли ЖЕНЩИНЫ нужны в S.T.A.L.K.E.Re испортит всю отмосферу.А вот для реализма в игре надобыло сделать в баре повориху или офицантку!!!

0

Стриптизершу лучше. Или хотя бы плакаты с бабами развесить на стенах. :-) вот это реализм. :-)

0

а какже тогда телка из "чужого"?? Рипли кажется...

0

Вольный охотник
Ага ,потом на эти плакаты такая очередь.Ты прикинь заходишь в бар ,а там до бармена пройти невозможно целая очередь СТАЛКЕРОВ-ДР@ЧУНОВ СТОИТ.

0

А по мне так нужны. Без них это че жизнь что ли?

0

Тиотки все за периметром. Доят всех выживших после реализации хабара до победного конца.

0

Женщины нужны,а то Сталкерам мозоли стрелять мешают.А все потом говорят что калаш косой:)

0

Не надо женщин. Там меня одной хватает=)))
И вообще, это суровая игра, а не дешёвый романчик, чтоб тут ещё и любовные линии были.

0

Не ну в бар можно добавить типа...хотя не нахрен если напарника говорят то надо мужика типа ВолкА старого друга чтоб в бою не страшно было хотя по зоне походишь ради бабла да ценного артефакта не толька лучший друг и напарник завалит не заметит!А в сталкере нрава что ковонибудь вальнеш и дальше иди и не кто тебе слова не скажет разве что: "Молодец!" и все никаких ментов и прочих представителей закона,хоть они и есть но на ето им глубоко насрать...

0

Лично моё мнение женщины нужны всегда и везде. Разве не приятно в хорошей игре посмотреть на хорошую девушку?

0

Конечно приятно! Тока когда будешь смотреть, тебе башку нахрен отстрелят!!!

0

Лично моё мнение женщины нужны всегда и везде. Разве не приятно в хорошей игре посмотреть на хорошую девушку?
Зона к этому совсем не располагает. Хотите девушек - играйте в ГТА: СА.

0

Зона к этому совсем не располагает
Почему это? Засядешь за бугорком с беноклем, смотришь, а там дефченки на озере купаются в ниглиже! Красота!
Вот тока снорки с зомбаками всю картину портят!

0

даешь баб в сталкере! ну хотя бы пару тройку. а то реально скучно и нереалистично. а насчет того что зона не располагает - бабы нынче везде лезут где им не располагает

0

Тогда сталкерам-парням точно не до аномалий с артефактами будет.

0

Женщины в С.Т.А.Л.К.Е.Р.е не нужны:
1.Как писалось выше, утратилась бы атмосфера суровости. Я привык что везде реальные пацаны.
2.Игра и без того драматичная, не охота стрелять по женщинам, игра станет слишком ЗВЕРСКОЙ.

С другой стороны разрабы красивые модельки делают, думаю бабы получились бы у них оч даже ничего.

0

В сталкере упор делался не на романтику,а на атмосферу.Представтье пъете водку,а тут баба говорит - не пей.

0

Ага...или гоняется за сталкером жена со сковородкой...от неё же все кровососы шарахаться будут!!!
...и вообще, я не хочу терять статус Единственной Девушки в Зоне.

0

Неплохо было-бы добавить стриптезёршу в бар...
А так ненужны, кроме тех мест где по ним стрелять нельзя, как в "Сто-рентгене".

0

Например вместо информатора зделать шмарку какую-нить... И чтобы вместо информации давала Меченому:
В рот - 1000руб
В жёппу - 3000руб
Ф п*зду - 5000рую

0

...и чтобы помещение куда охранник не пускает - была приватной комнатой для развлечений с этой проституткой.

0

Чувак, тебе не сюда надо, а к врачу!
Вдруг поможет!

0

К врачу не поможет.Походу у чувака с девушками проблемы.А может извращенец какой?:)Кароч фантазия бурная,так и хлещет.

0

Пипец я с вас дебилоидов ору) Вы чё, на б*ядки с друзьями никогда не ходили? Какой нормальный мужик может продержатся месяц без секса? Хер-бы пришлось узлом завязывать... Так-что без прекрасного пола никаг =)))
Тем более я пошутил...

0

Сам ты дибилойд!!! Понял?!! И у тебя сперматоксикоз!
Если ты хочешь секса - это твои проблемы и не надо орать об этом во всю глотку!
Я думаю тебе поможет только кострация!

0

У вас какие-то проблемы с психикой? Какие-то комплексы? Хотите поговорить об этом?

0

Мореманы...девушки...ну не на войне же...

0

.I. ты точно извращенец!И за словами следи,тебя дибилойдом еще никто не называл,пока.Не забывай,что тут на форуме тоже девушки есть,и ты их оскорбляешь.А кстате,у тебя РУКА не болит,на бл*дки ходить?!:))Ржунимагу:))

0

Девушки в игре СТАЛКЕР не нужны. Хотя пол некоторым данным будут.(Эту инфу я ещё уточню) Причины по которым они не нужны:
1. Вспомните Oblivion и Morrowind или хотяб GTA SA, каких для них модов наштомповали! Oblivion и Morrowind - Моды вносящие "реалестичность" в игру в виде модов уберающих нижнее бельё и добовляющих в игру... Ну я думаю вы сами всё поняли! А GTA SA со своим "Хот Кофе" из-за которого у разроботчиков было столько проблем!!! (В этой игре они нужны только для таких странных личьностей как ".l.")
2. А если их ещё и в сценарии сделают играющих не последнюю роль (В смысле ГГ начнёт влюблятся и т.д.) то это вобще кошмар!!!
3. "Мореманы...девушки...ну не на войне же..." Полностью с тобой соглассен "-NortheLL- aka DJ MOSTHAZARD [Insearhoftrue]".
P.S.: ".l." если у тя сперматоксикоз или с девушками проблемы то полазь по инету там и игр, и видео, и девушек по твоей больной теме найти можно!!!

0

В смысле ГГ начнёт влюблятся и т.д...
То суровая игра превратится в тупую мелодраму и ни о какой атмосфере Зоны не будет идти и речи. И в баре девушки не надо - а то оченьуж будет напоминать тот же Сан-Андреас.

0

Интересно...
ЦВЕТЫ из Чернобыля для Чернобыльских девушек продаю!

0

.l.
ты кого дибилойдами называеш?????
прочитал твои дыбильные посты, пипец какие дети пошли дебильные и озобоченые!!!! игра создовалась из расчета на нормальных людей, да и мододелы все нормальные ребята и такой херней для таких ананистов как ты заниматся не будут!!! мачо хренов, иди тусуйся с такимижи дигиниратами и как иты сам!!

0

Агент Мститель
Я тут насобирал каменных цветов и иду толкать их барыге!
Могу один подарить=)

0

Кто знает???
Не знаю что случилось но у меня всё бежевое!!!
Подскажите пожалуйста!

0

Женя141094
Друг, сдесь немного другая тема!

0

Не знаю что случилось но у меня всё бежевое!!!
Ты случайно не на Янтаре (на подходе к Х-19)?

0

на Янтаре x16
x19 на выжегателе(радар:)

0

Я знаю. В скобках - альтернативный вариант (мне влом было писать слово "или":))

0

мммм, а вы видели в титрах, в озвучивающих женское имя? Я - да. Долго рыскала в поисках её по Зоне. Мож нашёл кто?

0

Конечно нужны вдруг болты кончятса.Шучу канечно. Но без них действительно скучно.

0

вы видели в титрах, в озвучивающих женское имя? Я - да. Долго рыскала в поисках её по Зоне. Мож нашёл кто?

Есть такое дело, она наверное монстров озвучивала

0

1.С одной стороны женщины нужны. Везде консервы,колбаса,хлеб и водка, а если бы были женщины... Может хоть борщ сварили.
2. С другой стороны идешь за артефактами а тебе:
- Дорогой ты компас взял?
-Взял.
-А хлеб?
-Взял.
-А спальный мешок?
-Взял! Я все взял!
-Оденися теплее, замерзнишь!
-Мне лучше знать!
-Не груби мне!
И так каждый день!

0

WarWolf 2032 [ Zлой на GSС разрабовъ], Ахахаха! Ета пять, жги ещё))

Димон- Дракон, та, что за стереотипный образ женщины? С другой стороны, вы, мужчины, пока решать собираться за артефактами после выброса будете, бабы уже всё сами соберут) Шучу.
Кстати, а ты всегда, когда за артефактами идёшь, берёшь компас и спальный мешок? Хм... Надо попробовать, а то я, дура - контейнер и детектор аномалий!

0

Серый Ферзь: Кстати, а ты всегда, когда за артефактами идёшь, берёшь компас и спальный мешок? Хм... Надо попробовать, а то я, дура - контейнер и детектор аномалий!
+1

0

Серый Ферзь. Компас чтоб не заблудиться, а спалиный мешок если компас сломается и заблудишься.

0

Димон-Дракон, прикольно)))
Это ещё одна причина, почему бабы не нужны в Зоне: они ж бедных Сталкеров достанут!=)))

0

Какие бабы? Вы чё, парни? Да в зоне ни у кого от радиации давно не стоит!
Ну прикиньте были бы бабенции. Презиков не наберёщься. Как думаете, рискнул бы хоть 1 сталкер на своё мутировавшее чадо взглянуть? Баба такого выродка родит, что сталкер, который махал снорков и кровососов, и вдруг увидевший своё потомство, от страха сдох бы сразу.

0

Кстати, да. Свежие девушки-зомби ничего так, покатят))

0

кстати я вот шарился в инете и узнал в S.T.A.L.K.E.R. чистое небо есть Девушка с короткими волосами кличут её СТРАЙКЕР помогите её найти мы же в игромании видели девку сталкер ну что поиски начинаются!

0

очень даже нужны.Я бы их,как истинный джентельмен пропускал вперед-ВДРУГ ВПЕРЕДИ АНОМАЛИЯ!!!

0

Ghost1313 ухахаха. Жжошь нипадецки!
По сабжу: нах они нужны? Как сказал гхост, они должны в аномалию лезть! ы! А так нах они нужны?

0

нужны, нужны, с ними было бы веселей...

0

Вот фантазеры.. да там все равно все в одинаковых противогазах. Хотите на прелести любоваться- играйте в Лару Крофт, а из Сталкера %###*$$ для озабоченных малолеток делать не нужно. Пусть в других местах свой подростково-гипертрофированный интерес к этому вопросу реализуют.

0

Можно было бы добавить пару как квестовых персонажей, а так.... На любителя.

0

ага вместо бармена)или сидорыча)сидоровна)

0

Можно но полезно !!! :)
Есле толко на квесты

0

Вон, скоро Зов Припяти появится, узнаем думают ли разрабы так же?

0

Я тоже в поисках этой блудной девки !
пока не нашёл !

0

Да нужны!А то скучно без них!
Да кстати в КПК у меня было сообщение какого-то сталкера про девушку,которые растения в Зону приезжала изучать растения и пропала,жалко.

0