на главную
об игре
Star Citizen 29.08.2013

Фанаты против Дерека Смарта!

Господа не равнодушные к SC, если вы следите за игрой то, уже, скорее всего в курсе что, некий Дерек Смарт решивший пойти в наступление на CIG и подготовивший иск в суд против CIG, начал действовать. Так же этот му... мистер, высказался что лучше будет если, К. Робертс сложит свои полномочия капитана CIG в пользу мистера "Умного", а он в свою очередь поведёт SC в "светлое будущее"...
Ранее, до судебного иска "Умный" объявил себя членом (анатомическим) комьюнити, одним из первых - вернувших $$$ за игру. Далее, всячески критиковал игру, заявлял что, имеет большой опыт в разработке игр и если бы его воля то - сделал бы намного лучше.
Он и его контора причастны к таким сериям игр как: Battlecruiser, Universal Combat, Galactic Command Echo Squad и Line of Defense (2014).
Как по мне дык, все его творение как - нечто съестное, после которого содержимое желудка рвётся наружу и после остаётся мерзкое послевкусие..
Однако, последней каплей терпения комьюнити стало то что, "Умный" начал говорить от лица всего игрового сообщество и не говорить а - "пороть" всякую х..ню.
В общем, если вы не согласны с таким положением дел и не хотите чёб, этот субъект каким либо образом навредил и так сложному делу CIG то, присоединяйтесь к петиции комьюнити!
Ссылка: https://www.change.org/p/derek-smart-derek-smart-does-not-represent-the-star-citizen-community

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Flow4Master
"Петиция которой все ответственные люди подотрутся."
При том что, сам виновник торжества уже успел "акрыситься" на автора петиции, угрожая ему суд. исками, за якобы - клевету.
И Sandi Gardiner - вице-президент по маркетингу в CIG, поставила свою подпись в поддержку SC.. Не удивлюсь что, и другие там есть.
P.s. что бы - "что либо" не было убогим, надо приложить к этому усилие (хоть какие нибудь) как, фаны из буржляндии. Они хоть что то делают в отличии от некоторых...

3

Battlecruiser, Universal Combat, Galactic Command Echo Squad и Line of Defense Че это за игры? Для мобилок что ли?

2

mcbrut
Не, для PC.
http://www.playground.ru/gallery/universal_combat/
И, 2 высера 2014 года, один из которых так и не вышел...
http://www.ag.ru/?act=search&s=Line+of+Defense&x=10&y=12

1

Flow4Master
Говноед поделился мнением?

1

Свежая инфа есть какая не будь ?

1

dezzzdro
ну вы же своим поделились.

-1

Очередная рекламируемая на ПГ убогая петиция, подписанная тремя-четырьмя умственноотсталыми, думающими, что комуто не срать на их мнение. Петиция которой все ответственные люди подотрутся.

-7