на главную
об игре
Star Citizen 29.08.2013

Пиратка

Есть ли пиратка чтобы попробовать игру? Терзают сомнения вкладывать ли такие деньги...

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Шел 2022 год, игра ещё не собирается выйти. Держу вас в курсе

4

TheDjonnyGames
Уже 2023 на носу... пока нет намеков на скорый выход=)

0

если бы не было дурачков донатов, создатели поняли бы что собрали все что смогли и игруха уже бы вышла, но нет, пока идут вливания, они будут доить до последнего.. им не выгодно выпускать игру, сразу река вливаний превратится в ручеек, им это надо что ли?

4

Freelancer24

А разве поддержка вышедшего проекта в жизненном цикле ПО обходится не значительно дешевле разработки ?

И разве донаты не приносят основной Профит подобных игр ?

0

LexaDriver
Донат и вливания - вроде разные понятия.

0

Ну если уж переходить к понятиям, то они продают пледжи, которые содержат то, что должны предоставить разработчик за стоимость пледжа.

0

Пиратки нет но скорее всего в октябре во время ситизенкона дадут попробовать игру в течении недели бесплатно, как это было и во время геймскона.

3

вроде как нет
потому что существующие ща модули подключены к учетной записи а похоже ни кто не ломал и не отсоединял
пек-пек
так что ютуб эдишон кораблей и модулей и ангаров

2

Пиратки нет, разработчики иногда дают полетать бесплатно, думаю еще будет такое и не один раз, следи за новостями на офф. сайте. И 45$ не так уж и много.А когда выйдет игра(будем надеется хотя бы в конце 2017 :) ) поиграть в нее стоит.

2

Nibus
это около 1100 грн да за эти деньги я жить недели две - три могу)

10

Nibus
Шел 2021 год, игра ещё не вышла и пока что не собирается

6

Nibus
Шел 2022 год....
А игра всё еще в стадии разработки -_-

2

В торрент-сетях есть старые урезанные альфа версии игры 2014 года. Лучше конечно подождать бесплатной акции.

2

Marshal__Zhukov_
Есть ли пиратка чтобы попробовать игру? Терзают сомнения вкладывать ли такие деньги...

Деньги не стоит вкладывать. Там уже собрали вроде 130 лимонов и несколько лет делают и делают, но никакой конечной сборкой походу даже не пахнет. Неизвестно вообще когда они игру доведут до ума такими темпами. В новостях было, что фаны уже и в суды подают, чтобы вернуть деньги, потому что кроме обещаний, красивых роликов, и нескольких наборов с игровыми сценами разрабы ничего не смогли предоставить.

-1