на главную
об игре
Star Citizen 29.08.2013

Поиграл 17 часов в это пустое уныние!!

Вообщем, добрый день.. Решил поделится своим мнением о этом 260миллоным про;;нии денег шедевре..Не знаю туда я решил написать или нет но все... Спустя 30 минут после создания логина и попытки входа в игру ... на бесплатной неделе в игре... я уже начинал расстраиватся что я не успею поиграть в сие чудо ( к счастью или к сожалению мой прокаченный ноутбук на базе Lenovo l340 gaming (он же Тинкпад ) с навороченными 16гб озу, после установки в течение 60 минут игры на пустой комп, я получил первое оповещение что игра находится в альфа версии.. и что многое в игре еще не доступно, жмакнув соглашение я увидел что сие чудо решило определить мою камеру на ноуте.. Далее я вовсем согласился и угарнул с таблички что 16 гб может оказаться для игры мало, я зашел в игру поставил настройки на средние и принялся клипать себя в игре... оказалось очень занятное дело спустя 7 минут загрузки я попал в меню кастомизации .. примечательно, что конструировать себя в 2020 году, очень занятное дело, во многих играх такого жанра... вообщем столкнувшись с ужасным управлением создания себя в игре покрутя бегунки я запустил возмжность высадится на какой то космической станции.. прождав... около 30 минут меня пустило в ужасное помещение .. где графика в 2020 году ( в игре которую делают около 7 лет если не больше) то пришлось побегать по данному пространству ... все больше разачаровываясь куда я попал... Спустя 3 часа я решил совершить свое первое приключение на отдаленно напоминавшее из фильмов планету типа Марса.. к моей радости загрузка локации прошла быстрее , всех предыдущих.. но к сожалению мир.. оставлял желать лучшего.. не понятный геймплей уровней всего что нужно для жизни... я побродил с каким то чуваком который был так мне рад что подарил мне свой транспорт , оружие и объяснял на ломанном английском , как здесь здорово.. наигравшись в течение всех прошлых уйкендов ..я пришел к выводу... Что это не игра..а какая то майнер студия... по удаленной заработки блок чейна..(криптовалюты) ибо мой проц выдавал полную занятость, оперативная память была загружена на 84 процента а скорость интернета показывала кошмарные цифры... Судя по моему большему тексту хотел бы выделить плюсы данного творения... Космос.. он здесь великолепен, энтузиасты игроки.. которые всеми правдами будут ее хвалить и восторженно отзываться пытаясь помочь новичкам... Все остальное это попытка просрать (извиняюсь за сленг и грамм ошибки) создать космическую одиссею... Вообщем на вкус и цвет.. а так 4- из 10

Комментарии: 2
Ваш комментарий

ну да, если ты не знаешь что там делать то для тебя лучше удалить игру и туда больше не соваться)

2

мде, почитав мнение автора об игре, я так понял, человек не мог из комнаты респауна выбраться минут 30, потом минут 30 тупил, пытаясь понять, как корабль вызвать, потом встретил какого-то игрока, который дал попользоваться своим кораблём автору. Автор с горем пополам взлетел и полетел на паланету Крусейдер(которая из всех работающих планет сейчас недоступна). В тщетных попытках сесть на планету, автор вышел и удалил игру.

1