на главную
об игре
Star Conflict 24.07.2012

Есть еще живые - кто играет в эту игру?

Ищу напарника/напарников для прохождения квестов в опен ворлде, желательно т2(максимум развитый) или т3(средняк), если есть т4 прошу помочь.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Vinchi441
ну просто и играю, нету симуляторов нормальных и ф2пшных.
была в свое время игра Black Prophecy, но из-за тупых малолеток спамящих в чат матом - доступ к игре русским был закрыт, в итоге игра через пол года была офнута.

2

Мда, впервые за этот год вошел в игру. Баланса в игре нет. Вообще. Взял корабль 3 ранга, думаю, полетаю, вспомню, что к чему... Ну и, собственно, противника мне дали 14-17 ранг. В общем, ctr+alt+del с вырубанием процесса и удалением игры из стима.
Если не успел прокачатся до корабля 14-16 ранга, в игре делать нечего! Представляю, как будет "интересно" играть новичкам.

2

insel260
да и миссии просто жесть стали.((

0

а т5 подойдет т4 ест полностю прокачание

1

DarkNezias [Gebeine]
Понятно. Благо сейчас опять пошла мода на космосимы. Немало делается и запланировано проектов, может что-то стоящее выйдет. Я кстати сейчас в вар тандер от тех же гайдзинов сижу, тоже ситуация там не радует.

1

Vinchi441
благо стар на месте не стоит, опенворлд доделали, жаль там очень жостко, соло либо тебя нпц либо в пвп(

1

не играл где то год, скачаю может что получше стало

1

DarkNezias [Gebeine]
Как вы в нее играете? Унылая графика, модели кораблей - повторяющееся убожество с разной раскраской. И да - донат... Сколько там онлайн сейчас?
Меня хватило на 3 дня.

P.S. Без обид, просто интересно знать

0

она забыта как сопляк ферамира

0

А я вообще новый игрок в ней. Не померла, видать, еще.

0

эммм... а внутри игровой чат не помогает? В игре даже запилили поиск групп, правда, никто этим не пользуется. А так в клан вступаешь и там с народом катаешь. Все просто.

0