на главную
об игре
Star Conflict 24.07.2012

Обсуждаем игру

Докачиваю игру, хотелось бы узнать стоящая или нет.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Sargal
Последние изменения в апреле перевернули игру. Разрабы активно загоняют игру в яму. Баланс правится не по чуть-чуть, а сразу могут апнуть или понерфить на 100-250%. Введут хрень и смотрят что получилось. Короче задум класс, графика класс, а реализация полное дерьмо.

4

Аркадий Ефанов
Ну... По графике Стар Конфликт не перегоняет ВоТ. Кому нужен графон - вам дорога в ВарТандер и их танки. Не стоит забывать что Стар Конфликт - практически вторичный проект Гайджинов (которые, как я понимаю, курируют и спонсируют разработчкиов, команду StarGem). Но оптимизация на ура, тут не спорю. + хорошая динамика и частые обновления. Багов практически нет.

С минусов отмечу дисбаланс геймплея и малое количество ПвЕ карт. Но всё ещё впереди. :)

4

andreyisaev
как вообще можно сравнивать wot с sc? абсолютно разные игры. общие черты только древо развития техники да пвп режим

4

Кто знает можно ли скачать эту игру не через лаунчер,а лаучере низкая скорость 30 Кб/с,но у меня своя скорость 800 Кб/с не знаете в чём дело.Если кто знает другой способ закачки игры напишите и кстати этот лаунчер не докачивает файлы.

3

В теории игра просто идеальна.
Такие бои - именно то, что нужно для спейс-симулятора.

Однако на практике все иначе: хрен докачаешься до Т2. А пока не докачаешься большинство фитч игры (вроде модулей) для тебя недоступны.
Вот и летаешь на базовых кораблях с базовыми характеристиками, а донатеры нигибают.

Вот когда введут балланс, тогда и я деньгу вложу в игру. А пока - хрен им с таким баллансом.

3

Странно, игра уже довольно сильно продвинулась, ошибки исправили, постоянный онлайн 600 человек+ а статей и новых коментов что то не видно, хотя игрушка меня зарадовала), похожа чемто на вот в менюшке но сама игры улет),хотя все еще развиватеся.
Бои клас, графика тоже, а вот со звуком как то что то не то поэтому паралельно включаю свое.

3

syppervoin
600 человек это же крошечный онлайн!

0

космоса нет , квестов нет , смысла войны и прокачки перса нет , модерации нет , очень низкий онлайн , унылое однообразие , игрой станет ещё не скоро . не тратьте время .

3

andreyisaev
WoT превратился в уг и дальше будет еще хуже лучший ммо авиасимулятор WarThunder куда там WoWP браться доиграются что и танковым симулятором тоже лучше тундра станет и будет ВГ в свои кораблики только баловаться которые еще хуже чем 2 их основных проекта так что Gaijin переплюнет хватило бы запалу, SC только обт а уже обещает быть огого игрухой

3

Немного поиграл, сырая игра, но фанаты жанра найдут свое.

2

Месяца уж три не гамаю в неё. Быстро надоедает, графика более менее, задания не сложные (гы завали в ПвП эное количество врагов, истреби супостатов ракетами) из всех режимов больше всего понравился бомбы таскать к маякам противника. Гы вот тут и начинается свалка, особенно если на карте одна бомба, а тот кто ее подобрал цель номер один)))

2

тоже скачал, чтобы посмотреть, оптимизация как в варфейсе, никаких проблем с этим нет, даже затягивало поначалу, игре 4 по 5 бальной шкале, за то что, чем дальше играл тем нуднее и скучнее казалась, хоть и режимов pve и pvp немало, играл один день всего

1

будут ли в игре большие корабли

1

Игра хорошая, хоть играю не часто.

0

В ней есть сходства с вот но они не так уж и заметны, по сравнению с графикой и оптимизацией игра просто отодвигает вот на второй план, и я больше чем уверен что фанаты вот в скором времени сменят легкие танки на перехватчики, а артилерию на фрегаты!)

0

Я только разбираюсь, но с первого взгляда бросается в глаза сходство с танками. А вообще какая альтернатива есть? Elite dangerous по мне так дорого.

0

Vinchi441
Немножко не в ту степь идете сравнениями.
ЕД - космосим с упором на открытый мир и связанными с ним действиями, + можно синглово зарубить.
а СК - тупо сессионник в виде помеси танков картошки и вар тандера, но в космосе.
Альтернативы именно в таком направлении - не видел.

0

Лучше почитать отзывы в стиме. Они и красочнее и сочнее.
Расписывать особо не буду, скажу лишь пару вещей.
Потенциал у игры был огромным. Почему был? Потому что на первых патчах игра радовала, в неё действительно хотелось играть.
Сейчас - упор на донат. Расписывать не буду,долго. В стиме множество комментариев вам более точно всё скажут.
Донат и постоянное...нет, даже не так ПОСТОЯННОЕ упоминание о донате.
В самой игре. Тебе тут и там напоминают, а если бы ты закинул бабла, то ты бы сделал вот это или то, или получил бы больше бонусов тут и тут.
Играть стало уже невозможно...точнее не комфортно.
Игроки уходят из за этого.Баланс из за этого хромает, Командный бой.....песня отдельная. можно ждать 1 минуту, а можно и год..
Испоганили игру разрабы.Денег больше захотели,на всём и не стесняясь внесли это в игру.
Люди уходят из игры.Печально.
Потенциал у игры был.

0

вот ни в какое сравнение не идет с этой игрушкой. Игра просто класс после всего того, что они сделали и переделали.

-1

Введение новичкам!
Локации: 4 локации в PvE и 2 в PvP. Остальные доступны только для Т3-Т5. А эти самые Т3-Т5 стоят очень дорого. А после такого ''разнообразия'' хочется блевать.
Открытый Мир: лол. Он доступен только с седьмого ранга. А вы забросите игру еще на 5.
Корабли: по большей части это неповоротливые слоны. В PvP мрут как мухи. Чтобы повернутся надо хорошенько потанцевать с бубном.
Режимы: PvP и PvE. PvP мочилово для избранных. Выжить нереально. Только если если брать дальнобойные и маневренные. PvE мочилово с ботами. Боты сами не понимают что делают. Мрут еще чаще. Остальные режимы будут доступны очень не скоро. Надо хорлошенько подонатить и позадротить.
Система: вы продуете даже если будете убивать каждого встречного чувака. Почему? А потому. Без захвата маяков вас могут и до последнего места опустить. Мощность флота определяется количеством кораблей с полной синергией. А для ее получения нужно играть по 10 раз на одном и том же корабле. И конечно же куча доната.
Тюнинг: для раскраски нужно золото. А его тут кот наплакал. Говорят можно менять пушки. Я 10 минут пробовал, но так ничего не получил. Прокачивать можно только урон и парочку модулей. Разнообразие так и прет.
Вердикт: игра оказуалена до потери пульса. Чтобы нормально и полноценно играть нужно назадротить 100+ часов.

-1

andreyisaev
Спасибо за инфу. Отменяю установку=)

0

Игра классная. Но сожелению это копия игры World of Tanks.

-2