на главную
об игре
Star Wars 1313 игра отменена

Информация по игре

Комментарии: 31
Ваш комментарий

без лазерных палок, игра будет г*внецом.

2

Игры официально не будет. Все игры которые разрабатывались Lucas Arts официально закрыты. И не могут быть продолжены EA. По-этому и делают новый Battlefront, а так-же студия OBSIDIAN сказала ЕА что они хотят работать над KOTOR 3.

2

_Savvy_
Вам кто-то минус за истину поставил :-(


Жаль, конечно. Сейчас будет только онлайндонат унылый :-(

2

Идея хотя бы на время отказаться от набивших оскомину джедаев прекрасна по сути, уже были игры где нам предлагали взглянуть на события вселенной со стороны простого солдата ( star wars battlefront, republic commando) и события эти, в основном, касались межгалактических конфликтов всё тех же джедаев и ситов (война клонов, галактическая гражданская война).
В игре нам предложат взглянуть на жизнь, которая протекает на нижних уровнях столицы Корусанте, будет ли игра атмосферной, удастся ли нам взглянуть на уже известные по фильмам и расширенной вселенной лицедейства или это будет совершенно новая история ?
Иформации по игре практически нет, сама игра находится в стадии разработки, детали, места действия и сюжет к релизу игры могут поменяться кардинально.

1

Призрачный Всадник
назовите товарищ пожалуйста игру с пришельцами лазерами космическими кораблями и в стиле звездных войн и в жанре экшана?

всегда из бластера пострелять хотел :D
а мечом любой дурак махать может :D

1

думаю игра станет хитом! Лукасы предложат игрокам нечто новое и дадут себя попробывать в качестве обычного наёмника. однако чует мое сердце - без светового меча эта игра все-равно не обойдется... все-таки это STAR WARS))). сделают скорее всего развитие персонажа, как в Jedi Outcast. было-бы круто) поживем-увидем!

0

tattoomassa
думаю игра станет хитом!
Пожалуй, не стоит делать поспешных выводов о игре, в которую ещё не играл.

0

Вот здесь немного инфы про Star Wars 1313 и также там написано что игра разрабатывается для ПК, а про консоли ничего не сказано но возможно игра станет первой для Next Gen консолей.
http://battle-fields.ru/blog/star_wars_1313/2012-08-15-11

0

Как по мне, так это очередное фиаско со стороны LucasArts. Я уже даже не говорю про КОТОР 3, но уж лучше бы создали хотя бы полноценный (не фанский) Jedi Knight 3 или Battlefront 3. Ну или в крайнем случае Star Wars: The Force Unleashed 3. Я не говорю, что игра будет полной неудачей, но всё же это не та игра, которая завораживает настолько, что хотелось бы увидеть продолжение. Но это всё только мои мысли, а мысли могут быть неверными.

0

Пока что из новостей мне удалось найти только вот это, однако и это радует, что всё идёт без проблем:

Как вы помните, вчера стало известно о том, что Disney купили LucasFilm со всеми его потрохами за 4 миллиарда долларов. Таким образом Disney стал поистине гигантом, который теперь включает еще и всю вселенную Star Wars. Естественно, такая сделка заставила задуматься – а не будут ли новые боссы влиять на нынешние проекты игрового подразделения – LucasArts, и в частности, анонсированного в этом году Star Wars 1313.

Дабы успокоить тех, кто начал задавать вопросы о судьбе игры, которая привлекла много внимания на выставке E3 2012, LucasArts сделали официальное заявление:

"На данный момент все проекты разрабатываются как обычно. Мы рады тем возможностям, которые предоставит нам Disney."

Сейчас релиз Star Wars 1313 анонсирован на 2013-й год эксклюзивно для PC, однако может выйти и на консолях нового поколения после их запуска.

0

Да. Похоже следующие серии Star Wars будут возглавлять Микки Маусы с лазерными мечами)))

0

Vladirus
Покупка LucasFilm не влияет на работу LucasArts над играми и над этой в частности - чиать научись, что ли.

0

Darth_Stronius
Читать умею. Шутку просто не поняли, товарищ.

0

Vladirus
Эта шутка уже всем приелась и надоела ещё в первые дни после выхода новости о покупке LucasFilm.

0

Ну значит это я с шуткой запоздал)

0

А не всё ли равно? Главное, на какой платформе собираешься играть ты.

0

Только ПК. Только хардкор.

0

kanedviver
Судя по видео, игра выйдет на PC.

0

Давайте игру на PC тогда поиграем

0

А за джедаев можно будет играть?

0

Призрачный Всадник
джедаи гумно онли тру мерк онли хардкор (перевод на буржуйский -_-: only true merc only hardcore)

0

Darth_Krayt
Не знаю, по-моему Звездные Войны без джедаев - уже стандартная фантастика с космическими кораблями, инопланетянами, лазерами...

0

Призрачный Всадник
Никто ещё не ставил крест на джедаях и ситхах в игре - они могут там быть, игру ведь ещё разрабатывают.

0

Звездные войны без лазерных мечей?
Кайл Катарн и Джейден Корр курят в сторонке с фейспалмом)

0

Глупость автор написал в инфе,почему?потому,что она только на пк анонсирована,если и анонсируют,то только на некст ген.

0

Gendalf-golkiper
батла это как халфа... обе третьи :D и фиг дождемся =(
а меня заинтересовала Star Wars First Assault... што это за зверь такой?

0

Игра не будет. Это как "зима не будет". Только про игру. Жалко... :(

0

Сначала дико обрадовался, но потом увидел в платформах консоли. Кинцо в общем. -__-

-3

tattoomassa
думаю игра станет хитом

Думаю игра станет гавном.

-7